Перейти к содержанию

аутогипноз


Гость Dely

Рекомендуемые сообщения

найди цыган, они тебе помогут в этом)

И в одних трусах домой пойти?

А вообще, я из любопытства пробовал отзываться на "цыганские" просьбы угостить сигаретой, ничего, спокойно так уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в одних трусах домой пойти?

А вообще, я из любопытства пробовал отзываться на "цыганские" просьбы угостить сигаретой, ничего, спокойно так уходил.

спокойно, в состоянии транса))) карманы проверяли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно, в состоянии транса))) карманы проверяли?)

Я просто давал сигарету из любопытства, а когда начиналось типа "позолоти ручку", шёл дальше со словами "нет", "отвалите". А денег у меня тогда копейки были - только на проезд оставалось.

Второй раз тоже невредимым ушёл, правда у меня тогда тоже в кармане мышь повесилась.

Может быть, это были неправильные цыгане.

У меня знакомая цыганка есть. Вообще не гадает, работает. Её клиентка сама разыскала с просьбой погадать, кто-то ей насоветовал. Так эта дура ей 100к заплатила, ну а та прикинулась гадалкой...

Люди, наверное, сами себя накручивают.

А вообще, цыганский гипноз - интересная тема. Как вообще работает гипноз? Каковы принципы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто давал сигарету из любопытства, а когда начиналось типа "позолоти ручку", шёл дальше со словами "нет", "отвалите". А денег у меня тогда копейки были - только на проезд оставалось.

Второй раз тоже невредимым ушёл, правда у меня тогда тоже в кармане мышь повесилась.

Может быть, это были неправильные цыгане.

У меня знакомая цыганка есть. Вообще не гадает, работает. Её клиентка сама разыскала с просьбой погадать, кто-то ей насоветовал. Так эта дура ей 100к заплатила, ну а та прикинулась гадалкой...

Люди, наверное, сами себя накручивают.

А вообще, цыганский гипноз - интересная тема. Как вообще работает гипноз? Каковы принципы?

вводят вас сначала в транс, но самое важное - вас кто то должен разбудить, вывести из этого состояния, а самостоятельно это вряд ли получится) и потом должна быть четкая цель, для чего вас вводить в состояние гипноза, зачем вам это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводят вас сначала в транс,

А КАК вводят?

 

но самое важное - вас кто то должен разбудить, вывести из этого состояния, а самостоятельно это вряд ли получится)

А если не разбудят, сам разве не выйдешь? Так и просидишь всю жизнь в гипнозе?

и потом должна быть четкая цель, для чего вас вводить в состояние гипноза, зачем вам это?)

В моём случае - праздное любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты возьми пару сотен рублей и жди когда тебе начнут гадать, только сразу не убегай

Хммм... Интересное предложение...

Но я ведь ни разу не был в гипнозе. Откуда мне знать, даже если попадутся такие цыгане, кот. профи в гипнозе... А что, если они меня зарядят одежду им отдать или всё золото из дома вынести?

Тогда уж проще найти профессионального гипнотерапевта.

Но это всё сложно, и я не хочу, чтобы кто-то копался в моей голове без моего ведома. Мало ли чего он спросит во время сеанса?

Поэтому меня интересует именно аутогипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот ава твоя как гипноз))))

У меня период сейчас такой сложный в жизни, а ава отражает.

Есть угроза моей физической безопасности, плюс хронические финансовые трудности.

Вот, брожу, как в тумане в этих проблемах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня период сейчас такой сложный в жизни, а ава отражает.

Есть угроза моей физической безопасности, плюс хронические финансовые трудности.

Вот, брожу, как в тумане в этих проблемах....

..ну ты же знаешь, ежика морально поддерживает медведь...кто в твоей жизни "медведь"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...