Перейти к содержанию

Признался в любви замужней девушке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет - расскажу свою историю. Нахожусь в тупике на данный момент - может кто подскажет что можно сделать, а то ведь так и с ума сойти можно))))

 

Дело обстоит так:

Работаем вместе с девушкой - сидим в офисе в одном кабинете. Работаем уже довольно давно - лет 7-8. По началу я не обращал на неё никакого внимания - она даже немного отталкивала меня.

Через пару лет она ушла в декрет, а потом вернулась - вот после этого все и началось. Она изменилась: стала намного серьезнее, стала по другому одеваться и вести себя совсем иначе. 

 

Она стала улыбаться мне, обращать на меня внимание, интересоваться как у меня дела. Мы общались, вместе ходили на карпаративные мероприятия, переписывались в аське. С её стороны просматривалась инициатива: строила глазки, улыбалась, постоянно одевала короткие юбки и платья, носила кофточки с глубокими вырезами и постоянно наклонялась когда подходила ко мне. Надо сказать, что меня довольно не легко соблазнить такими методами. В первую очередь меня интересует то, что внутри у человека. Мне нужно, чтобы можно было с кем-то поговорить, чтобы меня поняли, ну и я в ответ конечно тоже всегда стараюсь выслушать и понять человека. Вобщем внешность для меня не главное. Конечно внешность имеет значение, просто так совпало, что  у нее оказалось и то и другое. Но она оказалась ещё и умная вдобавок. Ну и один прекрасный момент я понял, что люблю её.

 

У меня было довольно немалое количество девушек до этого момента, один раз я даже почти женился, но таких чувств никогда не испытывал. Поначалу не планировал ей ничего говорить - думал переварить всё в себе. На форумах пишут, что это проходит - надо перетерпеть, найти другую итд. Прошел год, два, три - и это не проходило и я понял, что в себе это все держать уже не вариант и надо чего-то делать. Один раз мы пошли в клуб - мы там довольно откровенно танцевали и я шепнул ей, что хочу сказать ей чего-то. На что она мне ответила что-то вроде: я уже устала ждать - ты мне никогда этого не скажешь. Это конечно значительно предало мне уверенности и в следующий раз я во всем ей признался.

 

У меня не было планов разбивать сразу же её семью. Я признался ей во всем и сказал, что мы ведь не знаем как сложится жизнь. Далеко не все люди живут с одним человеком всю жизнь. Я не прошу тебя разводиться прямо сейчас и хочу чтобы ты была счастлива. И может когда-нибудь наступит день, когда ты будешь счастлива со мной. Сказал, что в принципе не прошу от неё ничего. Единственное, если ей не трудно, я бы приглашал раз в 1-2 месяца её в театр, кино или ещё куда-нибудь. А там дальше как получится. В общем ни в коем случае я не давил на неё. Так вот, сказал я ей всё это - мы разошлись и на следующий день я был шокирован, когда пришел на работу:

 

я подошел с утра и поз даровался с ней как обычно. В её глазах была паника. Она целый день со мной не разваривала. К концу дня она выдавила из себя, что всё мной сказанное днем ранее было для нее полной неожиданностью. Она заперлась от меня в металлический сейф, в котором сидит до сих пор. Она ходит по офису и делает вид, что меня не существует. Нам конечно же приходится общаться по работе - но это общение очень напряженное. Как-то мне удалось вытащить ее на разговор - она сказала,что нам лучше не видеться больше наедине. Сказала что переживает и не спит ночами. Она закрыта для меня. Иногда мне удается сломать временно этот сейф: если раньше я хотел периодически встречаться с ней и ходить куда-нибудь, то сейчас я и не мечтаю об этом. Мне бы хоть восстановить отношения с ней до того уровня что были раньше. Последнее, что я сделал - то подарил ей огромную корзину цветов (купил самую большую в магазине) - со словами что я не прошу у тебя ничего, только давай общаться как раньше. Она растаяла на пару дней - а потом все по-новой. 

 

Очень тяжело, когда человек, которого любишь не разговаривает с тобой и игнорирует тебя. При этом сидя и хихикая при разговоре с твоими коллегами. При этом я вижу, что она тоже переживает, но ничего мне не говорит. Я не могу до неё достучаться. Голова взрывается. С ума так сойти можно. Я не знаю что я могу ещё сделать - я устал спать по 3 часа.

 

Прошу прощения, что так много написал, надеюсь кто-нибудь даст совет полезный))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - расскажу свою историю. Нахожусь в тупике на данный момент - может кто подскажет что можно сделать, а то ведь так и с ума сойти можно))))

 

Дело обстоит так:

Работаем вместе с девушкой - сидим в офисе в одном кабинете. Работаем уже довольно давно - лет 7-8. По началу я не обращал на неё никакого внимания - она даже немного отталкивала меня.

Через пару лет она ушла в декрет, а потом вернулась - вот после этого все и началось. Она изменилась: стала намного серьезнее, стала по другому одеваться и вести себя совсем иначе. 

 

Она стала улыбаться мне, обращать на меня внимание, интересоваться как у меня дела. Мы общались, вместе ходили на карпаративные мероприятия, переписывались в аське. С её стороны просматривалась инициатива: строила глазки, улыбалась, постоянно одевала короткие юбки и платья, носила кофточки с глубокими вырезами и постоянно наклонялась когда подходила ко мне. Надо сказать, что меня довольно не легко соблазнить такими методами. В первую очередь меня интересует то, что внутри у человека. Мне нужно, чтобы можно было с кем-то поговорить, чтобы меня поняли, ну и я в ответ конечно тоже всегда стараюсь выслушать и понять человека. Вобщем внешность для меня не главное. Конечно внешность имеет значение, просто так совпало, что  у нее оказалось и то и другое. Но она оказалась ещё и умная вдобавок. Ну и один прекрасный момент я понял, что люблю её.

за два года совместной работы ее ум вы не обнаружили,

лишь после кофточки с глубоким вырезом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два года совместной работы ее ум вы не обнаружили,

лишь после кофточки с глубоким вырезом..

 

Не совсем так. Конечно обнаружил - но мы сильно изменились с тех пор - и она была другая и я. Я ещё молодой был (на тот момент чуть больше 20) и никак не думал о том, чтобы заводить отношения с замужней женщиной - к тому же по-моему если мне не изменяет память на тот момент у меня у самого была девушка. Повторюсь - короткие платья и кофточки (которые одевались явно для меня) лишь подтолкнули меня к тому, чтобы это всё сказать. Если бы она была не преступной скалой - я бы наверное переварил всё это в себе (если бы не сошел с ума конечно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - короткие платья и кофточки (которые одевались явно для меня) лишь подтолкнули меня к тому, чтобы это всё сказать. Если бы она была не преступной скалой - я бы наверное переварил всё это в себе (если бы не сошел с ума конечно))))))

С чего ты взял, что явно для тебя?!

Может, для мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что явно для тебя?!

Может, для мужа?

 

Скорее всего нет. Зачем? Для мужа обычно ходят дома в халате и тапочках. И при необходимости снимают все это. Наоборот у мужа будет куча вопросов, когда он видит, что его жена каждый день таскает платья на работу одно короче другого.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. Зачем? Для мужа обычно ходят дома в халате и тапочках. И при необходимости снимают все это. Наоборот у мужа будет куча вопросов, когда он видит, что его жена каждый день таскает платья на работу одно короче другого.

Ничего подобного.

Муж ее и утром видит, когда она на работу идет. Может, даже провожает.

И по вечерам видит, когда она с работы приходит. Может, даже встречает.

Поэтому - очень даже интересно для мужа так ходить.

И никаких у мужа не будет вопросов. Все будет - как у тебя примерно. Она приходит вся такая с работы, а он ее оп - и сразу в койку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

Муж ее и утром видит, когда она на работу идет. Может, даже провожает.

И по вечерам видит, когда она с работы приходит. Может, даже встречает.

Поэтому - очень даже интересно для мужа так ходить.

И никаких у мужа не будет вопросов. Все будет - как у тебя примерно. Она приходит вся такая с работы, а он ее оп - и сразу в койку!

 

В любом случае не ограничивалось все только платьями. Она и другие знаки внимания мне оказывала. Но в чем-то готов согласиться: по началу, когда все это началось - я делал вид, что не обращаю на неё внимания - потому, что не был уверен в том, что мне следует что-то предпринимать. Я игнорировал её, обрывал разговор и уходил когда она хотела говорить дальше и тд. Её платья и летние сарафаны становились всё короче, а вырезы глубже. Но я до какого-то момента был непреклонен. В конце концов она как-то сказала (в шутку естественно): всё ты мне больше не нужен. Это было завуалированно и какбы невзначай проскользнуло по тексту её разговора. После этого я немного приблизился к ней. Затем через какое-то время я случайно заметил, что она также смотрит на одного из моих коллег по работе и оказывает такие же знаки внимания ему. Также как это было со мной. Я подумал, что переборщил, слишком долго не сближался с ней и может быть это что-то вреде мести с её стороны. Потом я ей все рассказал. После этого всё как писал выше.

 

Кстати говоря по поводу когда приходит с работы: после работы она идет за ребенком в садик, потом готовит еду, потом делает с ребенком домашние задания. А муж зачастую приходит с работы около 10 вечера.В коротком платье он ее по-любому не увидит - по крайней мере вечером. А я как в один момент почти составлявшийся муж могу сказать что у меня возникли бы вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем через какое-то время я случайно заметил, что она также смотрит на одного из моих коллег по работе и оказывает такие же знаки внимания ему. 

Так, может, она в принципе так себя ведет. И никакие это не "знаки внимания".

А ты и возомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может, она в принципе так себя ведет. И никакие это не "знаки внимания".

А ты и возомнил.

 

Не исключаю этого. Даже наверное так и есть. Я и не возомнил - просто это придало мне какую-то уверенность. После того, когда я ей все рассказал и она замкнулась - она как-то вскользь намекнула, что может она во всём виновата и ей не следовало так себя вести. Девушка замужем 10 лет - наверное жизнь застоялась и ей скучно - вот решила как-то развлечься.

Но не в этом дело - я все равно люблю её - я не хочу ее терять. У меня задача стоит понять почему она от меня спряталась и вытащить её наружу из этой оболочки. Потом поддерживать отношения - Хорошие отношения! А там дальше глядишь и чего-нить большее из этого выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю этого. Даже наверное так и есть. Я и не возомнил - просто это придало мне какую-то уверенность. После того, когда я ей все рассказал и она замкнулась - она как-то вскользь намекнула, что может она во всём виновата и ей не следовало так себя вести. Девушка замужем 10 лет - наверное жизнь застоялась и ей скучно - вот решила как-то развлечься.

Но не в этом дело - я все равно люблю её - я не хочу ее терять. У меня задача стоит понять почему она от меня спряталась и вытащить её наружу из этой оболочки

Ну, не хочет она с тобой общаться. Имеет право.

Не все ж должно быть по-твоему в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не хочет она с тобой общаться. Имеет право.

Не все ж должно быть по-твоему в этой жизни.

 

Почему раньше-то хотела? Что произошло с ней? Еслиб не хотела общаться - так бы и сказала - ты мне не интересен извини. Яб наверное и успокоился бы. Она ведь так не говорит - говорит, что я интересный, необычный и тд. Но наедине нам лучше не встречаться. Вот недавно у нас произошла реорганизация на работе и она с радостью согласилась работать в моем отделе под моим руководством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему раньше-то хотела? 

Так она со всеми "хотела". И общалась.

Ты ж убедился, что она со всеми себя ведет одинаково.

 

А! Так она после декрета стала короткие юбки носить?

Так это понятно.

Понимаешь, малыш, беременность и роды фигуру не улучшают на какой-то период.

Девочки начинают комплексовать.

А когда убеждаются, что фигуру удалось восстановить, они на радостях начинают короткие юбки носить.

И на работе кокетничать - прикинь, какое это развлекалово после двух лет сидения в четырех стенах!

 

Я не прошу тебя разводиться прямо сейчас и хочу чтобы ты была счастлива. И может когда-нибудь наступит день, когда ты будешь счастлива со мной. Сказал, что в принципе не прошу от неё ничего. Единственное, если ей не трудно, я бы приглашал раз в 1-2 месяца её в театр, кино или ещё куда-нибудь. А там дальше как получится. 

Т.е. готов, если что - ее ребенка воспитывать?

Готов ее ребенка сделать ребенком с отчимом и воскресным папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она со всеми "хотела". И общалась.

Ты ж убедился, что она со всеми себя ведет одинаково.

 

А! Так она после декрета стала короткие юбки носить?

Так это понятно.

Понимаешь, малыш, беременность и роды фигуру не улучшают на какой-то период.

Девочки начинают комплексовать.

А когда убеждаются, что фигуру удалось восстановить, они на радостях начинают короткие юбки носить.

И на работе кокетничать - прикинь, какое это развлекалово после двух лет сидения в четырех стенах!

 

Т.е. готов, если что - ее ребенка воспитывать?

Готов ее ребенка сделать ребенком с отчимом и воскресным папой?

Не не - все не так. Ты наверное в это не поверишь. НО она до родов была худая - а после родов ещё худее стала. У нее никогда не стоял вопрос в фигуре. Такое редко бывает, но бывает.

Ребенка воспитывать готов если представится такая возможность. Естественно при этом я ещё хочу своих детей. Умышленно проблемы создавать не буду. И подталкивать тоже. Только если она сама такое решение примет. Я лишь обозначаю свою готовность и не вкоей мере не давлю на нее. Хочу с ней общаться, говорить с ней, иногда танцевать с ней, интересоваться как у неё дела и тд. Я не хочу терять её. Конечно я не собираюсь ждать ее всю жизнь. В ближайшее время я думаю женюсь. Но ведь никто не знает что будет через 5 или 10 лет. Может когда-нибудь жизнь повернется так, что мы сможем быть вместе. А если сейчас разорвать все - то это уже конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, она просто флиртовала с Вами с легка, как и со многими другими. Легкий флирт придает офисным отношениям игривость и юмор, разряжает обстановку, и вообще думаю это нормально. А одежда, девушки всегда одеваются для себя. И наверняка она думала что у Вас с ней дружеские немного флиртовые отношения коллег по работе. 

После Вашего признания, судя по всему она испугалась содеяного, и сама не поняла чем это все спровоцировала. Планов на Вас у нее нет.  И чтобы не подавать Вам никаких надежд, и утихомирить Ваши чувства решила оборвать. А то еще подумаете, что она провоцирует, или хочет но боится.....Вот она и создала круговую оборону. 

Если хотите с ней дружить, скажите что были пьяны и наболтали по глупости, и чтобы она не обижалась, и вообще пошутили. Может поверит, а может нет.

 

А может все и не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, она просто флиртовала с Вами с легка, как и со многими другими. Легкий флирт придает офисным отношениям игривость и юмор, разряжает обстановку, и вообще думаю это нормально. А одежда, девушки всегда одеваются для себя. И наверняка она думала что у Вас с ней дружеские немного флиртовые отношения коллег по работе. 

После Вашего признания, судя по всему она испугалась содеяного, и сама не поняла чем это все спровоцировала. Планов на Вас у нее нет.  И чтобы не подавать Вам никаких надежд, и утихомирить Ваши чувства решила оборвать. А то еще подумаете, что она провоцирует, или хочет но боится.....Вот она и создала круговую оборону. 

Если хотите с ней дружить, скажите что были пьяны и наболтали по глупости, и чтобы она не обижалась, и вообще пошутили. Может поверит, а может нет.

 

А может все и не так)

 

У меня есть вариант, что она испугалась чего-то нового. Она сказала, что у нее никогда такого не было после свадьбы. О её планах я и не говорю - ребенок для нее главное как и для любой нормальной матери. Она вряд ли захочет разлучить его с отцом в ближайшее время по крайней мере. Муж - нормальны парень. Не пьет - нормально работает. Сказать, что пошутил уже не получится. Уже слишком много ей наговорил и чуть ли не клялся что все правда и это судьба. В голове разные мысли гуляют: сказать, что всё кончилось и я уже ни на что не надеюсь. Или флиртануть с ее подругой и посмотреть на реакцию (подруга тоже с нами работает и тоже замужем))) Не знаю пока что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и подругу втяните, действительно надо интриг по больше создать, чтобы не было скучно жить)) 

 

Сочувствую Вашей будущей жене) Я бы на Вашем месте сменила место работы и прекратила бы всякое общение, если сменить место работы нельзя, то просто прекратить общение. Из глаз долой из сердца вон. А через 5 - 10 лет.... может что угодно быть, может Вы и сами уже не захотите. А если еще будете хотеть надете ее при желании, если своей  семьей не обзаведетесь конечно. Хотя тоже вопрос собираетесь жениться, и при этом надеетесь что через 5 - 10 лет будете с этой женщиной, уже готовите себя к разводу выходит. Что тут сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и подругу втяните, действительно надо интриг по больше создать, чтобы не было скучно жить)) 

 

Сочувствую Вашей будущей жене) Я бы на Вашем месте сменила место работы и прекратила бы всякое общение, если сменить место работы нельзя, то просто прекратить общение. Из глаз долой из сердца вон. А через 5 - 10 лет.... может что угодно быть, может Вы и сами уже не захотите. А если еще будете хотеть надете ее при желании, если своей  семьей не обзаведетесь конечно. Хотя тоже вопрос собираетесь жениться, и при этом надеетесь что через 5 - 10 лет будете с этой женщиной, уже готовите себя к разводу выходит. Что тут сказать. 

Ну я бы не сказал, что я бабник. Последний раз прожил 5 лет с девушкой и ни разу налево не посмотрел даже. Не нужно было - целиком отдавался ей. Расстались совершенно по другим причинам. Говорю по 5-10 лет потому что люблю ее и чувствую, что хочу провести с сей всю свою жизнь. Она мне дала как раз то, что мне было нужно. Она очень умная - я всегда хотел умную жену с которой можно поговорить и посоветоваться. Не только чтоб дом 2 был или тупые фильмы и передачи по м-тиви. При этом конечно же я не знаю, что будет через это время. Но если я не буду с ней общаться, то как я узнаю, что она развелась? что ей плохо и ей нужна помощь? что она хочет с кем-то поговорить или пойти куда-нить? Она гордая и одновременно скромная и инициативу сама никогда не проявит особенно если отказала когда-то. Работу бросать не вариант - у меня очень хорошая работа и я плачу 2 ипотеки. Я понимаю, что это не рационально, хоть в данный момент моя голова и не способна принимать рациональные решения. Больше всего боюсь причинить ей вред. Но всё, что я делаю влечет за собой обратный результат. Она переживает и не спит ночами после очередного моего комплимента или подарка. Последний раз я попросил у неё прощения за всё, что ей причинил и подарил огромный букет цветов. Она растаяла на пару дней - потом всё также. К разводу себя не готовлю - я наоборот хочу семью и детей. Уже нагулялся - хватит 

 

В любом случае - как я могу уйти от человека, которого люблю. Хотя в голове и гуляет мысль, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что я бабник. Последний раз прожил 5 лет с девушкой и ни разу налево не посмотрел даже. Не нужно было - целиком отдавался ей. Расстались совершенно по другим причинам. Говорю по 5-10 лет потому что люблю ее и чувствую, что хочу провести с сей всю свою жизнь. Она мне дала как раз то, что мне было нужно. Она очень умная - я всегда хотел умную жену с которой можно поговорить и посоветоваться. Не только чтоб дом 2 был или тупые фильмы и передачи по м-тиви. При этом конечно же я не знаю, что будет через это время. Но если я не буду с ней общаться, то как я узнаю, что она развелась? что ей плохо и ей нужна помощь? что она хочет с кем-то поговорить или пойти куда-нить? Она гордая и одновременно скромная и инициативу сама никогда не проявит особенно если отказала когда-то. Работу бросать не вариант - у меня очень хорошая работа и я плачу 2 ипотеки. Я понимаю, что это не рационально, хоть в данный момент моя голова и не способна принимать рациональные решения. Больше всего боюсь причинить ей вред. Но всё, что я делаю влечет за собой обратный результат. Она переживает и не спит ночами после очередного моего комплимента или подарка. Последний раз я попросил у неё прощения за всё, что ей причинил и подарил огромный букет цветов. Она растаяла на пару дней - потом всё также. К разводу себя не готовлю - я наоборот хочу семью и детей. Уже нагулялся - хватит 

 

В любом случае - как я могу уйти от человека, которого люблю

 А как Вы собираетесь женится и при этом работать с женщиной которую любите?

А жена не человек будущая, а расходный материал, для удовлетворения потребностей в семьи? Ну может и так, но учтите, что она скорей всего к Вам будет так же само относится. 

Не знаю, это сложная ситуация, Вы ее чувствуете, и можете принять решение как лучше всего поступить.

Но однозначно, даже просто для психики вредно быть на два фронта, жить с одной женщиной семьей, а вторую любить которая рядом но недоступна. 

Лучше выбрать что-то одно, или замужней конкретно заниматься, или уйти и забыть, и заниматься семьей. 

А может и нет) Может Вам как раз на два фронта и удобно будет, это наверно от человека еще зависит, кому-то только так и интересно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что так много написал, надеюсь кто-нибудь даст совет полезный))) Спасибо.

Нефиг про любовь грузить было. Перепугал девку.

Подойди и скажи , что про любовь ты приврал , а хотел просто потрахаться , это куда менее экзотично и совершенно не мешает налаженному семейному быту)))

 

А то зарядил леди у которой всё привычно и отлажено в семье  , что хочешь с ней жить и , тем самым сразу перешёл из разряда "приятных коллег " в разряд "угроза семье и быту" ))) Понимаешь ?

Потому отыграй назад - переведи всё в неудачную попытку снять коллегу для банального траха. Банальный трах сулит кайф и не грозит семье , как "большая и чистая "любовь , сеновал как-то привычней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг про любовь грузить было. Перепугал девку.

Подойди и скажи , что про любовь ты приврал , а хотел просто потрахаться , это куда менее экзотично и совершенно не мешает налаженному семейному быту)))

 

А то зарядил леди у которой всё привычно и отлажено в семье  , что хочешь с ней жить и , тем самым сразу перешёл из разряда "приятных коллег " в разряд "угроза семье и быту" ))) Понимаешь ?

Потому отыграй назад - переведи всё в неудачную попытку снять коллегу для банального траха. Банальный трах сулит кайф и не грозит семье , как "большая и чистая "любовь , сеновал как-то привычней)))

Согласен, что допустил ошибку и теперь понимаю, что про любовь говорить не нужно было. Возможно нужно было переспать с ней взяв ее упорством или даже немного силой. Но проблема в том, что я не хотел этого. Глупо говорить, что я не хотел этого - конечно хотел и сейчас хочу, но это для меня было не главное. Главное - это говорить с ней и видеть ее. Поэтому так и сказал. Что сделано то сделано. Как всегда когда продавщица нхамит тебе в магазине, то смешной ответ приходит в голову только на полпути домой. Подойти и сказать, что преврал уже не могу. Я ей говорил про то, что у меня никогда такого не было и возможно такое дается раз в жизни и поэтому я не могу тебе этого не сказать. Иначе, если вдруг когда-нибудь появится возможность быть вместе, а я буду знать, что в своё врем не предпринял ничего для этого, то не смогу себе этого простить. И вот как мне теперь подойти и сказать ей: ты знаешь - это всё не правда и я тебе лажу прогнал. Что она подумает? Нафига ей такой? Сегодня одно завтра другое. Тут надо как-то тоньше действовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Конечно обнаружил - но мы сильно изменились с тех пор - и она была другая и я. Я ещё молодой был (на тот момент чуть больше 20) и никак не думал о том, чтобы заводить отношения с замужней женщиной - к тому же по-моему если мне не изменяет память на тот момент у меня у самого была девушка. Повторюсь - короткие платья и кофточки (которые одевались явно для меня) лишь подтолкнули меня к тому, чтобы это всё сказать. Если бы она была не преступной скалой - я бы наверное переварил всё это в себе (если бы не сошел с ума конечно))))))

можно было просто признаться.. но зачем вот это?

" Единственное, если ей не трудно, я бы приглашал раз в 1-2 месяца её в театр, кино или ещё куда-нибудь. А там дальше как получится."

зачем заставлять ее врать мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что допустил ошибку и теперь понимаю, что про любовь говорить не нужно было. Возможно нужно было переспать с ней взяв ее упорством или даже немного силой. 

девушка действительно не глупа - чувствует, что любой контакт с "овном не безобиден. Вляпаешься - не отмоешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...