Перейти к содержанию

РАЗРЫВ отношений


Гость Tata01

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте…
Не знаю даже с чего начать….


В общем 11 дней как рассталась с парнем…
В душе невыносимая боль…В первые дни она была просто очень сильной, сейчас становиться, то легче, то опять больно…

В эти несколько дней отвлеклась, ходила по магазинам, меньше думала, но сейчас насутпаят трудовые и учебные будни…и опять я не смогу отвлечься…


Я думаю о нём… Живём в одном доме.
Признаться честно, ищу встречи… Хотя понимаю что встреча принесёт только боль…  Ведь он молча пройдёт...
Стало беспокоить что он стал сидеть в интернете, в соц сетях(до этого не сидел)… Появляется ревность…

По всем его поступкам я ему не нужна. Он искал причину расстаться.. Хоть и говорил  «люблю»….
Провстречались 1,5 месяца.
Ни с того, не с сего бывало он просто пропадал.
В один момент(не было даже ссоры) прислал СМС «всё было ошибкой, и что ничего бы не получилось»… ВЫПРОСИЛА ВСТРЕЧУ. Поговорили. (я вышла вся в слезах, просто с невыносимой болью).
Сказал что «не то хотел сказать, что любит, что давай начнём сначала». Я сказала что нужно время, ведь мне невыносимо больно.
Вечером  сотовый был выключен. Он ЗНАЛ ДОМАШНИЙ, знал адрес. Но даже не позвонил больше….



Я не знаю что мне сейчас делать…Внутри ОЖИДАНИЕ… Но он не позвонит уже, я ЗНАЮ…
Ему это не надо….
ЕГО ПОМИМО ЭТОГО СМУЩАЕТ ЧТО МЫ  живём в одном доме.


Я так устала… Устала от того что внутри… Но мне его не хватает. Даже несмотря на его поступки…

Временами мне кажется что я сорвусь… Я не выдержу, напишу, но услышу, только смех и нежелание себя видеть.

На 5-й  день после расставания в соц сетях написла статус « с чистого листа….в прошлом люди которые делают больно». И приняла кучу стикеров на фото от парней.  Не знаю зачем, видать от боли и обиды…
И в тот день он зашёл на мою страничку(ХОТЯ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИЛ)….
Теперь наверно считает меня что я врала ему. Начала новые отношения…Хочется ОБЪЯСНИТЬСЯ, перед ним, но ему это не надо....

 

Он сам уже начал знакомиться с девушками...говоря что сердце свободно...


Я люблю его. Но я не нужна ему. И толку навязываться человеку, который меня не любит, я это понимаю. Ведь он будет искать причину уйти во всём.  

Я боюсь что меня может поглотить ревность… И я начну делать глупые поступки, просто наломаю дров, за которые он будет смеяться…

Как мне перестать жить ожиданиями, как успокоить боль внутри…
Как перестать ждать его. Отпустить.
Как не сорваться… я боюсь, что если я сорвусь я буду умолять его вернуться, унижаться, а он просто посмеётся…(в моей жизни такое уже было, и я очень пожалела об этом уже)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Сколько Вам лет?

Вы расстались с Вашим молодым человеко и очень сильно переживаете. Вы с одной стороны хотите с ним быть вместе, а с другой стороны Вы не верите, что он может любить Вас и серьезно к Вам относиться.

У вашего молодого человека тоже нет полной уверенности хочет ли он продолжать отношения с Вами.

Вы пишите, что были сходные проблемы и в предыдущих отношениях.

Основная Ваша проблема это заниженная самооценка, Вы не верите в себя, в свои силы. Какие у Вас отношения с мамой и папой? Часто ли Вас хвалили родители в детстве?

 

С уважением, Наталья Наумова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21.

Отношения с родителями…
Мамы как 2 года нет в живых.
Биологического папу я не видела не разу. Да и в принципе не думала никогда увидеть.

С самого детства, и очень сильно сейчас меня поддерживает не родной папа, Но для меня он как родной. ( они жили с мамой в гражданском браке с того времени как мне исполнился годик).
Живу я с бабушкой. Папа живёт в доме напротив.
Он сейчас главный  мой советчик в  моих отношениях и трудностях.
Не знаю как бы я справилась со всем одна. Я рассказываю ему абсолютно всё.
Он меня очень сильно поддерживает.
Насчёт похвалы…. В школе была отличница, не курила, не пила, сидела дома с уроками… Всё было в порядке вещей… Похвала была теоретическая. То есть, да молодец, что учусь, и заставлять не надо…  

Насчёт моей жизни. То были комплексы, до 18 лет. Проблемная кожа, отсюда самооценка ниже плинтуса.
В это время все девушки уже вовсю встречались с парнями. А я закрылась, плакала целыми днями. Друзей потеряла. Осталась одна.  Комплексы были  с моей внешностью, кожей, с тем, что я не умела общаться с парнями, ни поцелуев, ни обниманий… Я мечтала об этом. Но отношения просто не где было завести.

С 19 проблемная кожа начала проходить. Сменила стиль одежды.  Поступила  в университет. Начала обретать ХАРКТЕР… Самооценку…

Лет с 13 я любила парня со двора. Мечтала о нём.
А В 2012 ГОДУ я случайно его нашла в соц сетях.  ОБЩАЛИСЬ БЕЗ ФОТО, Он не знал что это я.Обменялись телефонами. Около пол года мы каждый день общались – с утра и до вечера.
Он стал говорить что привык ко мне. Что хочет увидть. Рад был когда я призналась в любви.   
Но он узнал что это на самом деле я…. ОН ПОСМЕЯЛСЯ…. Конечно он видел какая я была в школе, вся в комплексах…
Я УМОЛЯЛА ЕГО СОХРАНИТЬ ОБЩЕНИЕ. ПРОСТИТЬ МЕНЯ, что не сказала сразу. Он смеялся…Сбрасывал телефон….

ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ ОТ ЛЮБВИ…
Депрессия длилась около 5 месяцев. Сильнейшая боль, я не могла спать, есть… НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТОЙ БОЛИ…
МНЕ ОН БЫЛ НЕОБХОДИМ КАК ВОЗДУХ, как будто я не знала как мне жить без него. Я караулила его возле работы, ездила за его машиной… А он видел и даже не выходил…



Идёт время. Отпустило чуть чуть.. Я знакомлюсь в ИНТЕРНЕТЕ с паренем.
Начались отношения.

МОИ Первые  ОТНОШЕНИЯ. Я о них НЕ УПОМЯНУЛА ВНАЧАЛЕ. Потому что здесь я НЕ ЛЮБИЛА ЧЕЛОВЕКА. Из за прошлой боли, была только симпатия
Я была НУЛЕВАЯ В ОТНОШЕНИЯХ. Ничего не умела, не знала…
Потом правда парень стал издеваться надо мной, занижать мою самооценку, оскорблял…(парень был ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ, и думал что девушка от него никуда не денется)
ПАРЕНЬ ДО СИХ ПОР пытается вернуть, он изменился, комплименты, признания в любви. Но Я уже не хочу, потому что он много плохого мне сделал…
С НИМ Я СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ. Уже появился опыт. Сексуальный опыт(хоть и поздний).
Я встала на ноги. Я начала жить….

И Я встретила парня…  это вот ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ПОЛЮБИЛА. Вот как раз ТИРАН про которого я расскала. Я влюбилась… Очень сильно… Но он от меня запросто отказывался, хоть и говорил о любви.
Расстались… Страдала, любила….

Потом вот пережив боль.  Я ПОЛЮБИЛА СНОВА,… Новый парень.(ВТОРОЙ)(ЖИВЁМ В ОДНОМ ДОМЕ)(ЯНВАРЬ 2014)   я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ его…
С РАССТАВАНИЯ ПРОШЛО 11 ДНЕЙ.


Пока он меня оставлял, меня поддерживал ТРЕТИЙ ПАРЕНЬ. (Просто общение)
3,5 месяца . И позавчера он просто сказал что я его проверила на измену, и вранье и всё кончено, общение со мной закончено.  



Насчёт вот второго парня КОТОРОГО ЛЮБЛЮ. Я хочу его вернуть. Но по всем его поступкам я ему не нужна.
Он сидел дома(в нескольких шагах от меня), слушал музыку, НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ, 5 ДНЕЙ ПОДРЯД и ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛ встретиться, когда у нас были отношения. Это было много раз….

Он с самого начала НАСТАИВАЛ ЧТОБЫ НА ПЛОЩАДКЕ НАС НЕ ВИДЕЛИ ВМЕСТЕ.
Когда мои родители узнали, что у нас отношения, он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВГРУЗИЛСЯ, что они знают….

Сообщение, которое он прислал мне: « я долго думал, отношения были ошибкой, ничего у нас не получилось бы, ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЖИВЁМ В ОДНОМ ДОМЕ» говорит о том что он не уверен во мне, и не хочет чтобы нас вообще кто то видел вместе.


ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ГДЕ Я ЛЮБЛЮ человека, меня не любят…
От меня отказываются. Меня просто не держат.
Я просто не нужна им. А я люблю так, что внутри всё разрывается…


Пытаюсь удержать, скучаю…
Вчера не могла уснуть…всю ночь мысли были о нём…
Мысли ужасные… Вплоть до того что просто умолять его вернуться, умолять избавить меня ОТ БОЛИ… Но понимаю как это ужасно…


От этого состояния внутри сильная усталось…
Я стараюсь улыбаться, вести себя радостно, но всё это ЧЕРЕЗ СИЛУ… И я устаю…

Сегодня чуть не сорвалась и не написала ему на электронный ящик….
Увидела что долго сидел в соц сетях и ревность взяла своё… Начало давить снутри, чтобы написать…. быстро собралась и уехала по магазинам, в РАЗБИТОМ СОСТОЯНИИ.
Вроде успокоилась…
Но понимаю, что это только начало…

Как успокоиться не пойму…
В голове понимаю, как неприятно, когда в ЖИЗНЬ лезет человек, с которым ты не хочешь быть, и обидеть не хочется, и отвязаться надо…

Не могу смириться с мыслью, что он будет с другой, что уже всё кончено. Что он НЕ позвонит, при встрече пройдёт мимо…

Как не сорваться? Сегодня практически сорвалась….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для Вас привлекателен мужчина, который отвергает Вас. Как мама проявляла по отношению к Вам любовь, заботу в детстве (до 5 лет). Что мама Вам рассказывала о родном папе? 

Вам требуется работа с психологом.

 

Вы можете обратиться ко мне [email protected]

 

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас привлекателен мужчина, который отвергает Вас. Как мама проявляла по отношению к Вам любовь, заботу в детстве (до 5 лет). Что мама Вам рассказывала о родном папе? 

Вам требуется работа с психологом.

 

Вы можете обратиться ко мне [email protected]

 

С уважением, Наталья Наумова.

А здесь я не смогу получить помощь?

 

 

Я заметила это, что когда от меня начинают отдаляться, а ОСОБЕННО КОГДА НАЧИНАЮТ рвать отношения. У меня внутри как всё обрывается...

 

Когда мне он прислал смс, о том что "всё кончено.... удачи".... Внутри пробил как холодный пот, как будто СИЛЬНЫЙ СТРАХ... Я в слёзы... рёвом писала ему смс.....

Причём, даже сейчас я готова для него на всё... чтобы только он вернулся... Это страшно говорить...

 

До этого тоже были отношения, да, там я  не сказала человеку правды, но я умоляла человека вернуться и простить меня...Причём наверно встала бы на колели на тот момент перед ним....И это ужасно....

 

 

 

Насчёт вашего вопроса... Насчёт любви мамы до 5 лет... Я не знаю... Я не помню этот период, Обрывки помню какие то...Я в садик не ходила просто. Многие запоминают многое из садика. Со мной сидела бабушка. Готовила к школе...

 

О родном папе... в принципе я ничего и не знаю. Я даже толком и не знаю кто это. У него своя жизнь, и всегда была...

Я даже как то не задумывалась над этим.... Правда странно как просто он ушёл и оставил своего ребёнка. Но в принципе мама сошлась с другим мучиной, и лезть в семью тоже как то странно наверно было..

 

ВЫ считате это связано?* И это я не любовь чувствую к парням, а просто подсознательно ищу тех, кто меня оставит, и причинит боль?

 

Просто когда мы сходимся, миримся, после расставания, я ощущаю счастье, бабочки в животе, мне очень сильно хорошо, когда человек возращается. Порой даже дрожь в руках, не описать ощущения которые я испытываю, внутри как будто от хороших эмоций всё взрывается..... Разве это не любвоь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вам нужна психотерапия. Для ее проведения нужна безопасная среда,т.е важна конфиденциальность и много времени. Это платная услуга.

На форуме, есть возможность получить лишь поддержку и осознание того что с Вами происходит.

Сейчас довольно много бесплатных центров психологической помощи,в которые тоже можно обратиться.

"ВЫ считате это связано?* И это я не любовь чувствую к парням, а просто подсознательно ищу тех, кто меня оставит, и причинит боль?"

Да Вам нужно вновь и вновь переживать отказ от Вас, чтобы понять почему же папа Вас бросил.

"Просто когда мы сходимся, миримся, после расставания, я ощущаю счастье, бабочки в животе, мне очень сильно хорошо, когда человек возращается. Порой даже дрожь в руках, не описать ощущения которые я испытываю, внутри как будто от хороших эмоций всё взрывается..... Разве это не любвоь?"

Когда Вы добиваетесь возвращения мужчины, Вы как будто бы возвращаете папу и это эйфория. У нас у всех разная любовь и это тоже любовь, но почва, слишком болезненная... 

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна психотерапия. Для ее проведения нужна безопасная среда,т.е важна конфиденциальность и много времени. Это платная услуга.

На форуме, есть возможность получить лишь поддержку и осознание того что с Вами происходит.

Сейчас довольно много бесплатных центров психологической помощи,в которые тоже можно обратиться.

"ВЫ считате это связано?* И это я не любовь чувствую к парням, а просто подсознательно ищу тех, кто меня оставит, и причинит боль?"

Да Вам нужно вновь и вновь переживать отказ от Вас, чтобы понять почему же папа Вас бросил.

"Просто когда мы сходимся, миримся, после расставания, я ощущаю счастье, бабочки в животе, мне очень сильно хорошо, когда человек возращается. Порой даже дрожь в руках, не описать ощущения которые я испытываю, внутри как будто от хороших эмоций всё взрывается..... Разве это не любвоь?"

Когда Вы добиваетесь возвращения мужчины, Вы как будто бы возвращаете папу и это эйфория. У нас у всех разная любовь и это тоже любовь, но почва, слишком болезненная... 

С уважением, Наталья Наумова.

 

Возможности ходить на платные приёмы нет к сожалению, и в городе у нас нет центров помощи...

 

Я просто хочу разобраться в себе....

 

Странно то, что о папе я даже не думала никогда. В принципе рядом же был другой папа. Я даже долгое время и не знала даже...

 

Мне кажется порой что отношения я связываю с болью... Когда ссоримся я очень сильно переживаю, накручиваю себя... А потом вот контраст.. когда миримся... Боль проходит, и происходит радость, даже счастье что всё хорошо, и любовь усиливается...

 

Такое ощущение, что вот ради вот этой дозы сильного счастья, от примирения заставляю себя страдать( а она по настоящему очень сильная. Когда я расстроена, я замыкаюсь в себе, плачу, переживаю... Я просто остаюсь сама с собой, с этой болью на душе... Причём не первый раз я просто отключаю телефон(от обиды за слова, за грубые слова парня) и несколько дней тупо остаюсь наедене с собой......Тяжело очень в этот период...

 

НО в момент когда помирились, внутри просто до дрожи от счастья, от прикосновений, поцелуев просто кружиться голова))

 

 

Правда отношения уже вот третьи -парни просто врут о чувствах, на самом деле ничего не чувствуя ко мне. ВО всяком случае я вижу, по поступкам, ни переживаний, ни заботы... ничего нет...

 

В последних отношениях, хороший с виду парень, просто до такой степени отвечал абсолютным безразличием на мои чувства, что боль присутсвовала постоянно...

Всё налаживалось на чуть чуть и рушилось снова, а ещё и страх потерять его как парня...

 

 

Не знаю... возможно всё таки может это и не связано с уходом папы...

 

 

Разве не может быть, что так как отношения нормальные не получаются, я начинаю испытывать нехватку чувств, и поэтому получаю как бы дозы, сначала испытывая боль, а потом сильные чувства когда всё налаживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

У Вас потребность испытывать боль, в этот период Вы погружаетесь в различные чувства, переживания, которые Вы уже ранее испытывали во взаимоотношениях со значимыми близкими(мамой, папой, кем-то кто Вас растил). Вы неосознанно сами создаете все условия для повторения подобных ситуаций, чтобы вновь пережить то травмирующее событие из детства, неосознанно надеясь таким образом решить что-то, но решение не приходит, а подобные ситуации вновь и вновь причиняют Вам боль.

 

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...