Перейти к содержанию

Меня изнасиловали в 17 лет и теперь у меня проблемы


Рекомендуемые сообщения

Мир несовершенен, и, к сожалению, моя проблема не только моя.

В детстве нарвалась на педофила, слава богу удалось убежать.

В 17 на насильника. С тех пор я толстею, не уделяю внимание своему внешнему виду.

Красиво я одеваюсь только по праздникам, на мероприятия, или когда с мужем. На работе я вся в работе в одних и тех же джинсах, свитерах, которые покупаются 1 раз в три месяца, минимум косметики.

Меня раздражают взгляды других мужчин, кроме моего мужа.

Когда я при параде, на меня все пялятся, на грудь, ноги, щипают, трутся уроды в метро.

Для меня это стресс.

 

"Бывает" - сказал мне один опер, когда я рассказывала, как меня изнасиловали. Я пришла в ужас от этих слов. После чего он мне рассказал случай еще более страшнее моего.

Я знаю, мне надо похудеть, одеваться лучше. У меня должность такая, работа, я должна быть привлекательной. Но я боюсь...

Какие существуют способы поверить в себя? Избавиться от прошлых страхов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента первого случая прошло почти 20 лет. Я тогда не поняла сразу, что произошло. Где-то лет в 10. Родители не в курсе, что тогда могло прозойти.

Мне повезло с последующим мужчиной, который был у меня после этих горьких событий. Было все прекрасно. С тех пор я полюбила секс=)

 

С сексом проблем нет, мои муж идеальный. Но кончаю я только в том случае, если думаю об измене  или о сексе с несовершеннолетней.

Да-да...я представляю себя несовершеннолетней девушкой, занимающейся сексом со взрослым мужчиной или где-то в общественных местах. Измена - муж мне изменил и добавил к моей больной психики еще поводов для стресса и волнений.

Сейчас думаю об этом. Это так мерзко!

Думать о муже во время секса не могу, не заводит. С другой стороны, это хорошо, мои мне никогда не наскучит=) каждый вечер с разными мужчинами в разных местах. Повезло с фантазией.

А с другой стороны - может мои муж - не мои мужчина, если он меня не заводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете очень многим в сексе мешают тараканы. Секс модели больше все страдают от этого, потому что не могут выкинуть из сознания красиво ли лежат и правильно ли изображают удовольствие. В Вашем случае освободиться от своего таракана потребуется время. Вы пережили сильное чувство, которое сейчас моделирует нормальный секс с любимым человеком. Необходимо научится настраиваться именно на него. Для этого начать знакомство с ним заново. А поскольку вы человек с развитым воображением, то это прокручивание ситуация должно быть немного до начала. Вы из тех, кто сами себя заводит. Муж тут не причем. Научитесь собой управлять. Есть сайт камертон2.сом. Там типология. Даже без тестирования видно, что Вы идеалистка, то есть все сначала прокручиваете в своем воображении. При совпадении удовлетворены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, значит, полноту сексуальных ощущений вы испытываете только когда имеете фантазии о сексе с вами в роли малолетки.

И в чем проблема? Это ж не педофилия. И для вас такое удовольствие непроблемно, вас смущает только отрицательное отношение к этому общепринятого мнения.

Ну... видимо вам надо научиться плевать на мнение большинства и самой решать что правильно а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...я представляю себя несовершеннолетней девушкой, занимающейся сексом со взрослым мужчиной или где-то в общественных местах. 

Всё по Фрейду. Выкиньте из головы всё, кроме того, отчего кончаете.

"Муж идеальный, муж не мой мужчина" - это уже называется "заносит в фантазиях".

Я знаю, мне надо похудеть, одеваться лучше. У меня должность такая, работа, я должна быть привлекательной. Но я боюсь...

Боюсь или лень? Вы ведь знаете, что виктимность и ухоженность - это разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы от не знания. Необходимо знать что представляет из себя этот мир и каковы его свойства. Начнем с того что элементы насилия подвергаются почти все, в определённый промежуток жизни. Насилие имеет различные свойства. Насилие происходит потому что все живут в ненависти, о любви речи и быть не может - её нужно заслужить. И ещё : насильников притягивают жертвы, перестаньте быть жертвой и вас насильники перестанут замечать.одно из качеств жертвы - жалость к себе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я магистрант ТюмГУ, г. Тюмень. Меня зовут Рудакова Александра Евгеньевна.
Пишу психологическое исследование на тему: Типы эмоционально-поведенческого реагирования матерей жертв инцеста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...