Перейти к содержанию

Вы верите хиромантам?


Рекомендуемые сообщения

А вы верите хиромантам? могут ли они ВИДЕТЬ то, что есть?

Я на днях сходила к одной. Скажу сразу, я скептик - я верю, что наверно есть люди, которые имеют дар, но таких не встречала. До... Я ничего не сказала о проблеме своего прихода, но понято, что женщина приходит не от доброй жизни. Женщина сказала 100 правды про мое прошлое и настоящее. При этом назывались ПРАВИЛЬНЫЕ ИМЕНА. Не обтекаемые фразы, типа,  Я была в шоке. И сейчас в шоке. Она назвала даже те вещи, о которых знала ТОЛЬКО я (это если кто-то скажет, что тот кто мне посоветовал ее, просто ей все рассказал).

Как это удалось ей? Что это? Или все таки дар?

 

После похода к ней, я была в шоке целый день. И сейчас еще под впечатлением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наверное и впрямь есть люди у которых есть этот дар!

в такое верю.

здесь главное не поверить шулерам, у которых дара нет, но занимаются данной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом назывались ПРАВИЛЬНЫЕ ИМЕНА. Не обтекаемые фразы, типа,  

Я раньше интересовалась хиромантией. Скажу, что у меня немного получалось! 

 

Но имен на руке нет!!!!!!!! Скорее всего, женщина хорошо знает подход к людям! И Вы ей сами дали много информации  о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите хиромантам? могут ли они ВИДЕТЬ то, что есть?

Я на днях сходила к одной. Скажу сразу, я скептик - я верю, что наверно есть люди, которые имеют дар, но таких не встречала. До... Я ничего не сказала о проблеме своего прихода, но понято, что женщина приходит не от доброй жизни. Женщина сказала 100 правды про мое прошлое и настоящее. При этом назывались ПРАВИЛЬНЫЕ ИМЕНА. Не обтекаемые фразы, типа,  Я была в шоке. И сейчас в шоке. Она назвала даже те вещи, о которых знала ТОЛЬКО я (это если кто-то скажет, что тот кто мне посоветовал ее, просто ей все рассказал).

Как это удалось ей? Что это? Или все таки дар?

 

После похода к ней, я была в шоке целый день. И сейчас еще под впечатлением... 

 

хироманты, гадалки, экстрасенсы считывают ту информацию которая уже есть и заложена в вашей судьбе. Судьба от и до расписана и опытный грамотный в этих науках человек элементарно это считывает. вплоть до имен и номеров машин. ничего удивительного. чудес нет. есть разные уровни развития....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хироманты, гадалки, экстрасенсы считывают ту информацию которая уже есть и заложена в вашей судьбе. Судьба от и до расписана и опытный грамотный в этих науках человек элементарно это считывает. вплоть до имен и номеров машин. ничего удивительного. чудес нет. есть разные уровни развития....

мда...в мире много еще неразгаданого.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше интересовалась хиромантией. Скажу, что у меня немного получалось! 

 

Но имен на руке нет!!!!!!!! Скорее всего, женщина хорошо знает подход к людям! И Вы ей сами дали много информации  о себе!

Она ничего не спросила у менгя, кроме первой буквы моего имени. Как это и не звучит невероятно.

Но вот когда стала называть имена ... этого я объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не спросила у менгя, кроме первой буквы моего имени. Как это и не звучит невероятно.

Но вот когда стала называть имена ... этого я объяснить не могу.

и вы готовы ей верить без разбору-и плохому и хорошему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы готовы ей верить без разбору-и плохому и хорошему?

Я сейчас говорю о прошлом. В ее слова о будущем я не верю, точнее, сказано было много, но про будуще -  я скептик. Хотя... очень много, что она говорит, так и есть..

Если это не дар, то КАК она могла узнать очень интимные вещи??? Прочитать мои мысли?

 

Сколько стоит прием у хироманта?

Если бы я знала сколько, я бы не пошла ))) так как до этого я не верила, что люди могут говорить правду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорю о прошлом. В ее слова о будущем я не верю, точнее, сказано было много, но про будуще -  я скептик. Хотя... очень много, что она говорит, так и есть..

Если это не дар, то КАК она могла узнать очень интимные вещи??? Прочитать мои мысли?

так это и есть Дар.

некая сила наверное которая дает ей возможность узнавать эти личные вещи.

в прочтение мыслей не верю..пока...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть Дар.

некая сила наверное которая дает ей возможность узнавать эти личные вещи.

в прочтение мыслей не верю..пока...)))

А верить можно таким людям? Я имею ввиду, они будущее могут видеть или только то, что написано на руке (а это прошлое и настоящее)*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верить можно таким людям? Я имею ввиду, они будущее могут видеть или только то, что написано на руке (а это прошлое и настоящее)*?

я не знаю))) с людьми таким не сталкивалась лично и естественно не имею этого дара.

верить?! верить можно любому из нас,если вы хотите.

а в данном случае...можно поверить по факту когда сбывается, но не следуют жить по тому, что наобещали.

делайте выбор осознанно в своей жизни,даже если вам скажут что это неправильный выбор,ибо это ваша жизнь и никто не может вам диктовать условия.

а видеть будущее..оно ведь изменичиво. 

в один день все показывает что будет по-одному, на следующий день все может поменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю))) с людьми таким не сталкивалась лично и естественно не имею этого дара.

верить?! верить можно любому из нас,если вы хотите.

а в данном случае...можно поверить по факту когда сбывается, но не следуют жить по тому, что наобещали.

делайте выбор осознанно в своей жизни,даже если вам скажут что это неправильный выбор,ибо это ваша жизнь и никто не может вам диктовать условия.

а видеть будущее..оно ведь изменичиво. 

в один день все показывает что будет по-одному, на следующий день все может поменятся.

Вот и я так решила. Мне было сказано, как нужно вести себя, чтобы то-то и то-то. Но не могу я так себя вести, это выше меня. Пусть я совершу свои ошибки... может я и не права...

Мне как то сказали, что от судьбы не уйдешь. И вроде будущее хорошее... но пока я не могу допустить этой мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так решила. Мне было сказано, как нужно вести себя, чтобы то-то и то-то. Но не могу я так себя вести, это выше меня. Пусть я совершу свои ошибки... может я и не права...

Мне как то сказали, что от судьбы не уйдешь. И вроде будущее хорошее... но пока я не могу допустить этой мысли..

вы правильно думаете!

вы хозяин своей судьбы! и ее можно менять,и большая часть зависит от ваших действий!

не совершает ошибки тот кто ничего не делает!

и любые ошибки,это опыт вам.

тем более вы знаете как народ говорит...несчастье помогло))) никогда не знаешь куда приведет наш выбор!

не становитесь зомби от слов другого,никогда!

и не забывайте.,что дар даром...а вы за это платите,уже бизнес отношения! привязывая вашу веру к их словам- так и делают постоянных клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой дядечка, знакомый семьи, он и лечил хорошо и все знал... Жаль себе помочь не мог, и умер нелепой смертью, от ошибки врача (((

Я верю в таких людей

И в кошек верю((( они помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой дядечка, знакомый семьи, он и лечил хорошо и все знал... Жаль себе помочь не мог, и умер нелепой смертью, от ошибки врача (((

Я верю в таких людей

И в кошек верю((( они помогают

и имея этот дар не предвидел опасности от ошибки врача?!

а кошки как помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и имея этот дар не предвидел опасности от ошибки врача?!

а кошки как помогают?

Нет, он себе никогда не мог помочь, тренировался, физически только, а все остальное никак .. Так вот у него было

Кошки исцеляют.. Мне моя маленькая помогала, успокаивала всегда, и почки я де тоже ими страдаю... Забрала может на себя все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он себе никогда не мог помочь, тренировался, физически только, а все остальное никак .. Так вот у него было

Кошки исцеляют.. Мне моя маленькая помогала, успокаивала всегда, и почки я де тоже ими страдаю... Забрала может на себя все(

понятно.

а еще я слышала такую версию что кошки/собаки предчувствуют беду и уводят хозяев от опасности ,если люди доверяют животным.

с вами было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.

а еще я слышала такую версию что кошки/собаки предчувствуют беду и уводят хозяев от опасности ,если люди доверяют животным.

с вами было такое?

Ну.. Не знаю.. То что она к папе ложилась на сердце всегда.. Показатель может был... Папе сделали операцию, потом, когда его выписали она к нему больше не ложилась, только взглядом травила... Не знаем почему так.. Забирала может..

А других случаев не было, но я верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы верите хиромантам? могут ли они ВИДЕТЬ то, что есть?

Я на днях сходила к одной. Скажу сразу, я скептик - я верю, что наверно есть люди, которые имеют дар, но таких не встречала. До... Я ничего не сказала о проблеме своего прихода, но понято, что женщина приходит не от доброй жизни. Женщина сказала 100 правды про мое прошлое и настоящее. При этом назывались ПРАВИЛЬНЫЕ ИМЕНА. Не обтекаемые фразы, типа,  Я была в шоке. И сейчас в шоке. Она назвала даже те вещи, о которых знала ТОЛЬКО я (это если кто-то скажет, что тот кто мне посоветовал ее, просто ей все рассказал).

Как это удалось ей? Что это? Или все таки дар?

 

После похода к ней, я была в шоке целый день. И сейчас еще под впечатлением... 

Толковые прорицатели всегда были и есть и будут. Бестоковые то же ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиромантия у меня вызывает больше доверия, чем гадалка. Это вообще почти наука. 

Я бы сходила к хироманту толковому. но специально не искала, а случайно контакты не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт хиромантии. Руки у людей разные. Одна - что предначертано. Другая - некоторые изменения. Например, болезнь, в силу перемен, может протекать не так тяжело, как запланировано было изначально.   Поэтому на 100 % не верьте. 

 

Но имена меня очень смущают. Нельзя по руке прочитать их! У меня книги ещё дореволюционные были, на старорусском написаны. Вдоль и поперек их прочитала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...