Перейти к содержанию

Инверсия значимости от девушки (далее ОЖП)


Рекомендуемые сообщения

Инверсия значимости от девушки

 

Здравствуйте! Прошу совета у вас, вы занимаетесь психологией думаю что занимаетесь в основном ей и  серьезно, я есть на пикап-форуме, но там в основном самоучки, научили стать увереннее за что им большое спасибо, но все же их советы-помощь в том, как разлюбить в основном, в общем ситуация такая, не буду долго расписывать что произошло, в общем я гулял с другими девушками, и как честный человек признавался в этом своей бывшей, сейчас понял, что какой-бы то ни было правдой, если ее говорить не выгодно, то надо врать до последнего, на что она сначала грустила, то что гуляю с другими, потом когда я показал признак слабины, она это поняла, и видимо не смогла остановиться, в итоге я опустился до тряпки, подняв ее до королевы, ходил с цветами и т.д., в общем в ответ были стандартные "нет" и все, отношениям было 3 года, ну куда деваться, надо двигаться дальше, пропал из всех СС (соц.сетей), не давал и не даю о себе знать уже 3-ий месяц, недавно было др (полтора месяца назад), в СС зашел только неделю назад, видел от нее поздравления, ну хоть что-то радует, ответил как и учили, холодно, просто: спасибо, в ответ пустота, страничку свою переделал, на показ добавил пару десяток других девушек, принял от них подарков, думаю может быть бывшую хоть как-нибудь это заденет...

 

а так посоветовали тотальный игнор, не отвечать на звонки/смс, пока не совершит что-то из ряда вон выходящее, то есть из-за чего стоило бы возвращать, в это время, во время ТИ заняться саморазвитием и знакомится много для прокачки и загашения чувств.

 

не зря я заговорил про инверсию, потому что если кто не знает что это такое, то думаю станет немного яснее (именно фак про инверсию, первый пост все объяснит), текст прикреплю в файле, дабы не засорять основной текст.

 

Проблема в том, что пингов, кроме поздравления от ожп совсем не было, думаю и с контактом зря сделал, добавил для показухи много девушек, для показухи потому что в основном стараюсь общаться в живую, не в СС, кстати о возрасте, мне 19 и один месяц, ей почти 18.

 

От вас жду дополнительных вопросов, если все не очень понятно объяснил, а так же ответов на вопросы:

 

1) прошло три месяца, у меня почему-то откаты продолжаются на ее счет (эмоции и воспоминания мучают, раньше чаще)

2) иногда смотрю ее страницу, убеждаю себя что у нее нет никого, и откат спадает, то есть привязка осталась

3) возможно ли вернуть, если нет, то как забыть? Пикап советы типа найти много новых ожп не в карту.

 

о девушке: была скромной, отличницей, но гордой и упрямой, зато честной, теперь же после выходок обозлилась видимо на меня, даже то, что я 2.5 месяца, почти на 3 пропал-не заставило ее мне даже позвонить, хотя раньше, до того, как начал гулять в отношениях с другими (просто как друзья, поэтому и говорил что пойду с той то туда то, ну да, дурак конечно, но все же), в общем раньше звонила постоянной если пропаду хоть на день, проявляла много внимания ко мне, от меня же было очень мало внимания, в общем см.инверсию, вам психологам думаю просто будет понять о чем идет речь, я могу объяснить, но формулировать мысли особо не умею, заранее извиняюсь если не тот раздел! В общем помогите разгрести кашу и раставить все по полочкам.  

 

ИЗ.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи, че ж тебя в пикап то занесло?

Вот жеж.

А девочки да..

Не любят они, когда их мальчики с другими гуляют)

Могут и послать. Не взирая на все пикаперские штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей_2012, 

Вы вели себя с девушкой непорядочно. Какая необходимость была встречаться с другими, если Вы уже определились в своем выборе? Просто проверяли свои пикаперские таланты? Считаю, что Ваша девушка имела полное право обидиться, и поведение ее было вполне понятным и закономерным. 

Хотите ее вернуть. Но своим поведением ситуацию только ухудшаете.  Тотальный игнор и новые подруги в соцсетях - это сигнал для девушки, что у Вас все хорошо, Вы в ней больше не нуждаетесь. 

Меняйте стратегию в обратную сторону.  Возможно есть еще шанс вернуть отношения. К тому же старая стратегия все равно не работает... Если у девушки остались чувства и она увидит, что намерения Ваши искренни, она простит. 

Если нет - придется смириться. Эта ситуация останется Вашим жизненным уроком. Все мы делаем ошибки... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настоящий мужЫк

Какая необходимость была встречаться с другими, если Вы уже определились в своем выборе?

Вы когда-нибудь были в шкуре мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать почему в пикап занесло, потому что доверяю психологии, а наиболее подходящей для меня было найти трудно, ребята помогли чуть-чуть оправиться, а с другими гулял, потому что думал что бывшую разлюбил, но чувствовал, что где-то внутри к ней что-то есть, ну и это что-то мучает меня уже больше 3-х месяцев, но только уже в десятки раз сильнее

 

В файле нет про измены как таковой, там чисто суть инверсии значимости, то есть сначала парень холоден, а девушка делает "ближе" не смотря на его выходки, в конце концов происходит триггер, и становится все наоборот, только без право на возврат, такая ситуация происходит тогда, когда у парня завышена оценка себя, а оценка девушки понижена, потом же происходит все наоборот, а вообще, инверсия-это более сложный случай ДОД (давай останемся друзьями) а ситуацию думаю уже не исправить, если бы ей это был надо-давно бы пинганула, вызвонила, в пикап меня занесло после того, так что это не пикаперские штучки виновны, как уже было поздно что-то исправлять. 

 

а ТИ и мои подруги в сс-это да, сигнал, что так оно и есть, возможно ее это заденет и она что-нибудь мне напишет, а как изменить стратегию в обратку? Ведь ходил, унижался, ни к чему хорошему это не привело, наоборот упал в глазах.

 

Спасибо! 

 

з.ы. а что плохого в пикапе? помогает же ненадолго, и при помощи него можно найти достойную девушку, я же не собираюсь поиграть и бросить на 3-ий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам встретилась нормальная девушка. А вы с ней игры затеяли. Не будет у вас с ней продолжения.

Вот я всегда за честность и искренность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите как разлюбить? Только найти другую? А других то много, только вот не одна не устраивает, а если кто-нибудь знает способ вернуть, перевернув инверсию, то скажите какой) Если, конечно, кто-нибудь в курсе, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите как разлюбить? Только найти другую? А других то много, только вот не одна не устраивает, а если кто-нибудь знает способ вернуть, перевернув инверсию, то скажите какой) Если, конечно, кто-нибудь в курсе, спасибо!

Ищите ровню. Будете друг другу фиги за спиной показывать, леваками мериться, психопрактики применять - веселуха. А хорошую девочку оставьте нормальному мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ей это был надо-давно бы пинганула, вызвонила

 

Алексей,
Теперь это надо не столько ей, сколько Вам! Значит Вам ситуацию и исправлять. С какой стати она должна звонить?  Тем более, сами знаете, что она гордая...
Гордые девушки тоже умеют прощать. Просто им это сложнее дается и надо больше времени. Еще раз поговорите или напишите ей (если не хочет разговаривать). Объясните, как Вы сожалеете, что так вышло.  Других вариантов пока нет... 
Ну, если не простит - значит уже не хочет отношений.  И, главное, что у Вас уже сомнений не останется. Вы скажете себе, что сделали все, что могли, и от Вас уже ничего не зависит. 
Вы, кстати, пишите: "Проблема в том, что пингов, кроме поздравления от ожп совсем не было".  Хотя термины не понятны, но суть ясна... Так вот, мне кажется, что поздравление - это важный момент. Это говорит, что Вас не забыли, значит, шансы пока еще есть...
И еще про поздравление. Вы написали просто "спасибо." и удивляетесь, что не последовало ответа??...  Естественно... Чтобы получить ответ, надо было поинтересоваться как у девушки настроение, как дела, возможно и написать, что соскучились... Тут и пикапером не надо быть, чтобы это понимать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошую девочку оставьте нормальному мужчине.

Ну "благодаря" мне теперь она изменилась, перестала доверять, стала уверенной в себе и начала много врать, через подругу знаю, это начало проявляться как раз после моей "пропажи". так что теперь не знаю) вроде и я изменился, и она, и чувствую что если что-то и будет, то все равно разойдемся, так как изменения слишком большие произошли в нас обоих.

 

разлюбить того, кого не любил - невозможно.

ну как сказать не любил, первый конфетно-букетный год было норм, потом ее значимость начала для меня падать, а моя в ее глазах повышаться, потом инверсия, надоело терпеть, ей больно и прочее, и все, я в ауте. Меня начало зажимать, и я опустился ниже плинтуса унижениями, теперь в ней говорит гордость, и она даже раньше принципа меня возвращать не станет, хотя раньше говорила люблю нимагу и все такое, говорила что друзьями не хочет быть, что никогда такого не будет и т.п., ну да ладно, виноват не сколько я сам, виноваты оба, мои гулянья начались уже с момента отказа от встреч, так как у нее дела с родителями и т.д., думал морозиться, вот и решил вовремя позаботиться о замене, позаботился...самого зажало, возможно ли что мои гулянки были всего лишь поводом? Потом после инверсии говорит что теперь не более чем друзья, я сказал что друзьями не будем.

 

поздравление - это важный момент

 

в контакте напоминание сработало

 

 

надо было поинтересоваться как у девушки настроение

чуть позже, выведу позитивный разговор, и ни слова об отношениях, так как их нету)

 

что соскучились

не вариант, личная встреча в качестве друга и у меня опять перепад настроения.

 

А на счет позвонить, есть только домашний номер, мобильный сменила, давно хотела, когда еще парой были, потом расстались и поменяла.

 

Теперь это надо не столько ей, сколько Вам! Значит Вам ситуацию и исправлять. С какой стати она должна звонить?

Она бросила сама, значит и возвращать ей, меня так научили, что, в принципе, логично, не только я виноват, выше сказано почему)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и я опустился ниже плинтуса унижениями, теперь в ней говорит гордость,

В этом она виновата?

Она бросила сама, значит и возвращать ей, меня так научили, что, в принципе, логично, не только я виноват, выше сказано почему)

С чего началось ваше знакомство? Попробуйте начать сначала, докажите, что Вы вменяемый человек - много ведь не требуется от мужчины - инициатива, последовательность, отношение человеческое.. и без пикапа можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать не любил, первый конфетно-букетный год было норм, потом ее значимость начала для меня падать, а моя в ее глазах повышаться, потом инверсия, надоело терпеть, ей больно и прочее, и все, я в ауте. Меня начало зажимать, и я опустился ниже плинтуса унижениями, теперь в ней говорит гордость, и она даже раньше принципа меня возвращать не станет, хотя раньше говорила люблю нимагу и все такое, говорила что друзьями не хочет быть, что никогда такого не будет и т.п., ну да ладно, виноват не сколько я сам, виноваты оба, мои гулянья начались уже с момента отказа от встреч, так как у нее дела с родителями и т.д., думал морозиться, вот и решил вовремя позаботиться о замене, позаботился...самого зажало, возможно ли что мои гулянки были всего лишь поводом? Потом после инверсии говорит что теперь не более чем друзья, я сказал что друзьями не будем.

то есть в отместку..она предпочла провести время

с родителями, вы ей отомстили. так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пикапа то можно конечно, а отношения начались с icq, что уже само по себе не есть хорошо, потом встречи, она переехала с родителями в мой город спустя три года, и начались морозы, отказы от встреч по различным причинам, раньше такого не было, видимо появился Василий, а от меня до повода не знала как избавиться, а ей я не мстил, для меня это не целесообразно) задам еще вопрос, не странновато ли будет, если я вдруг после ТИ (тотального игнора) как ни в чем не бывало напишу: привет, как дела? Ну это образно) задам какой не то позитивный вопрос. А человеком не адыкватным, когда повторял слова: все равно постараюсь тебя добиться)) косяк конечно, ну да ладно, пока у меня нет веры в себя, по поводу новых с ней отношений, мне проще поверить в то, что лучше разлюбить, ведь все что не делается. все к лучшему) вот так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо появился Василий, а от меня до повода не знала как избавиться

Какой Василий?

Знаешь, можно писать в соц сетях что угодно - это и ребёнок может, а взрослый мужик, если он вменяемый - женится, а не вменяемый болтается от девы к деве самоутверждаясь, или отрабатывая приёмы пикапа, или ощущая себя переходящим красным знаменем. Что удивительного, что от таких избавляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий это другой парень, в принципе соперник, если я прав в предположении кончено, что у нее есть другой парень, а про сс вы к чему сказали? Хочу позвонить, но нет повода, и номер только домашний, подожду пока, а в вк я только неделю назад сидел, раз за три месяца, заодно и увидел что полтора месяца назад поздравила, скажите есть ли методики чтобы разлюбить, кроме спорта, работы и найти другую, вернее даже не разлюбить, а от привязанности и якорей избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про сс вы к чему сказали?

 

не странновато ли будет, если я вдруг после ТИ (тотального игнора) как ни в чем не бывало напишу: привет, как дела?

В чём вы пишите не суть важно. 

 

Любите пока, чувство облагораживает.) Если оно это.. Целее будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, что-то у вас все как-то заморочено.

 

 

Да не то слово ))
В начале темы смысл был такой: виноват сам; девушка обиделась на мои выходки;  подскажите как вернуть;  уверен - у нее никого нет...
Теперь так: виновата сама девушка; возвращать ее не хочу; как ее забыть; у нее есть Вася...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:

 

Алексей, ну ты нашел где советы искать. Надо же до такого додуматься.

 

 

1) прошло три месяца, у меня почему-то откаты продолжаются на ее счет (эмоции и воспоминания мучают, раньше чаще)

2) иногда смотрю ее страницу, убеждаю себя что у нее нет никого, и откат спадает, то есть привязка осталась

3) возможно ли вернуть, если нет, то как забыть? Пикап советы типа найти много новых ожп не в карту.

 

1) Откаты продолжаются потому, что ты как олень сидишь и страдаешь по вагине. Тебе на пикапе что советовали? Уверен игнор, санчас, саморазвитие, т10д. Конечно такие советы тебе не в карту. Это же надо покинуть зону комфорта и что то делать. Успешный парень на то и успешный, что найти бабу лучше для него не проблема. Неужели такой парень будет страдать, когда он может в тот же вечер снять девочку с сиськами побольше и с огоньком поярче?

 

2) Советы не слушаешь, читай факи на пикапе. Мониторить бывшую бабу может только глупец. Чем больше бередишь эмоциональную рану, тем дольше страдаешь и не можешь вернуться в ресурсное состояние. Представляю как тебя начнет качать, когда появится паренек, который будет трахать твою бывшую подругу. 

 

3) Вернуть возможно, но не тебе. Пикап советы найти много новых ОЖП, это только маленькая часть комплекса действий, по личностному росту. Я конечно понимаю, что ты еще молод и не сразу можешь воспринимать печатный текст. Но мало ли.

 

Чтобы вернуть ОЖП, значимость которой взлетела до небес, надо перво наперво уйти в полугодовой игнор как минимум. Чтобы снять эмоциональную зависимость надо трахать других девочек. Полностью ограничивать инфу о ней, включая СС. Занятся развитием своей личности на всех уровнях начиная с характера и заканчивая карьерой. Параллельно учиться фоновому доминированию. Далее ты через годик "случайно" встречаешься с бывшей и покоряешь ее своими качественными изменениями.

 

А вообще даже дураку понятно, что ты слишком слабохарактерный для того, чтобы вывести свою жизнь на новый качественный уровень. Ты пришел сюда в надежде, получить тайное заклинание, которое вернет твою бывшую подругу и сделает тебя альфа самцом. Поищи в книге про Гарри Потерра. :ohyeah:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...