Перейти к содержанию

Проблемы с мужем


Гость Таня Нечаева

Рекомендуемые сообщения

Гость Таня Нечаева

Здравствуйте!Мне необходима Ваша помощь.

Я замужем 2 года, мне 24 года, мужу 26, у нас дочь(1год). Взаимоотношения с мужем стали крайне невыносимы. Раньше муж, конечно, тоже был не самым идеальным, но сейчас совсем неадекватен стал. Муж ничего не хочет совершенно-живет одним 

днем, несмотря на то, что у нас маленький ребенок, мы снимаем жильё(нет своего и не появится, пока сами не заработаем). Мы живем только на его зарплату 30000р.Мне работать он не разрешает, хотя мое последнее место работы очень перспективное-директор клуба и есть возможность снова занять такую должность. И вариантов дополнительного дохода он придумать не может и не хочет сказал.Помимо этого, он меня постоянно оскорбляет и не считается никогда и нив чем со мной и моим мнением.Наши взаимоотношения зависят всегда от его настроения-нет настроения, то скандал, есть, то всё отлично.А настроения у него очень редко бывает, я реву каждый день. Мне очень жалко дочь, что она страдает из-за нас. Его "тирания" доходит до того, что мне по телефону лишний раз даже поговорить нельзя(даже с мамой), мне нельзя краситься, наряжаться-если я иду куда-то без него.Причин для ревности нет никаких однозначно. Со своей стороны я делаю всё, что он говорит, чтобы избежать лишних ссор.

Помогите мне найти подход к мужу или подскажите, как мне себя вести, чтобы меня муж уважал и ценил. Помогите мне дать ему отпор так,чтобы стабилизировать наши взаимоотношения.У меня уже опустились руки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Вы оказались в зависимости от мужа, он неуважительно с Вами обращается, ограничивает Ваши свободы, Вам это не нравится, но Вы это терпите. Важно понять - зачем Вам быть ограниченной мужем, слушаться мужа, находится под его властью, не отвечать за свою жизнь, а поручать мужу распоряжаться Вашей жизнью. Необходима работа с психологом.

 

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...