Перейти к содержанию

Ты не выдержишь меня -сказала она


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне 23 года и я встречаюсь с девушкой, которая старше меня на пять лет. Не сказать, что она очень конфликтная, но бывает перед месячными поноет, покапризничает. Меня это не сильно задеёт, но она после всего этого просит прощения. А обычно она очень нежная и добрая, говорит, что ей хорошо со мной.Вот, недавно, был вновь конфликт, начатый ей, и после того как успокоилась, она предложила расстаться, что бы не мучить меня, мол я не выдержу дальше так с ней. Но я ей объяснил, что всё нормуль и тд, но она сказала, что всё равно всё кончится плохо и мне надоест это. После моих недолгих уговоров (где-то одна две фразы) она сказала, что лучше перенести эту тему на потом и мы продолжили мило общаться, а потом был секс.
Она меня и вправду бросит или если бы хотела то сделала бы это сразу? Как сохранить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не любит она тебя или хладнокровно не видит будущего и просто живёт сегодняшним днём. Если бы ценила, боялась бы потерять и такими словами не кидалась бы. Ну моооожет быть она реально самокритична, но если так, тогда предложи ей учится контролировать свои эмоции вместе, учитесь у друг друга, цените друг друга, медитируйте, духовно развивайтесь и всё получится. А если она не желает или не способна учится, тогда ты ничего не потеряешь если расстанешся с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не любит она тебя или хладнокровно не видит будущего и просто живёт сегодняшним днём. Если бы ценила, боялась бы потерять и такими словами не кидалась бы. Ну моооожет быть она реально самокритична, но если так, тогда предложи ей учится контролировать свои эмоции вместе, учитесь у друг друга, цените друг друга, медитируйте, духовно развивайтесь и всё получится. А если она не желает или не способна учится, тогда ты ничего не потеряешь если расстанешся с ней.

Тут не понятен один момент: до этих конфликтов она просто прелесть, если не могла взять трубку, то потом извинится и скажет почему так вышло, на смс отвечает, приятные вещи часто пишет, особенно тогда, когда я ей сделал что-то хорошее. И даже после конфликта извиняется. Я хочу верить, что она просто самокритична, ведь и раньше она говорила и предупреждала, что с ней бывают такие проблемы, но не было даже намёков на расставание, а тут вот что выдала...Я очень боюсь, что окажется, что она позволила начать эти отношения только ради секса, ведь она была девственницей до меня, пока я её этого не лишил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, то что ты у неё единственный и первый это плохо. В такой ситуации редко строят прочные семьи. А если строят, то с большой вероятностью она рано или поздно захочет узнать как это с другим парнем заниматься сексом. Может ты этого и не узнаешь, но всё же..
А так если веришь ей, тогда развивайтесь, ищите вместе и найдите решения, которые будут работать для неё!! Для самоконтроля, усмирения порывов негативных эмоций и.т.д. Если ничего не делать, но нет тут будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, то что ты у неё единственный и первый это плохо. В такой ситуации редко строят прочные семьи. А если строят, то с большой вероятностью она рано или поздно захочет узнать как это с другим парнем заниматься сексом. Может ты этого и не узнаешь, но всё же..

А так если веришь ей, тогда развивайтесь, ищите вместе и найдите решения, которые будут работать для неё!! Для самоконтроля, усмирения порывов негативных эмоций и.т.д. Если ничего не делать, но нет тут будущего.

Вы имели в виду вместо "но" --- "то"? или я неправильно уловил мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она думает что вы не подходите друг другу по каким-то причинам

Может потому что действительно самокритична, и считает что напрягает вас чем-то. А может по другим причинам.

Если вы хотите продолжать отношения скажите ей что-то вроде: 

"Спасибо тебе милая что ты предупридила меня о своих недостатках, я очень ценю твое доверие и оно для меня очень важно.

Но не принимай пожалуйста решение за меня, я хочу выбирать сам. Мне хорошо с тобой и я хочу и буду оставаться рядом с тобой. Меня твои черты характера полностью устраивают, и то что ты считаешь недостатками для меня по своему мило. Если ты не хочешь быть со мной, то давай по говорим об этом, что тебя не устраивает в наших отношениях и почему ты хочешь уйти."

Как-то так.

Так вы перебросите на нее ответственность которую она хочет на вас повесить за расстование. А кроме того, покажете свою решимость и твердую позицию, что внушает уважение. 

У меня были такие ситуации, так как я тоже люблю подобное говорить) Когда так отвечают, то мне нравилось.

Хотя все индивидуально в мире, решать вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она думает что вы не подходите друг другу по каким-то причинам

Может потому что действительно самокритична, и считает что напрягает вас чем-то. А может по другим причинам.

Если вы хотите продолжать отношения скажите ей что-то вроде: 

"Спасибо тебе милая что ты предупридила меня о своих недостатках, я очень ценю твое доверие и оно для меня очень важно.

Но не принимай пожалуйста решение за меня, я хочу выбирать сам. Мне хорошо с тобой и я хочу и буду оставаться рядом с тобой. Меня твои черты характера полностью устраивают, и то что ты считаешь недостатками для меня по своему мило. Если ты не хочешь быть со мной, то давай по говорим об этом, что тебя не устраивает в наших отношениях и почему ты хочешь уйти."

Как-то так.

Так вы перебросите на нее ответственность которую она хочет на вас повесить за расстование. А кроме того, покажете свою решимость и твердую позицию, что внушает уважение. 

У меня были такие ситуации, так как я тоже люблю подобное говорить) Когда так отвечают, то мне нравилось.

Хотя все индивидуально в мире, решать вам))

 

Я тоже такая. Это наверно из-за неуверенности в себе. Мне кажется надо с ней больше разговаривать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она думает что вы не подходите друг другу по каким-то причинам

Может потому что действительно самокритична, и считает что напрягает вас чем-то. А может по другим причинам.

Если вы хотите продолжать отношения скажите ей что-то вроде: 

"Спасибо тебе милая что ты предупридила меня о своих недостатках, я очень ценю твое доверие и оно для меня очень важно.

Но не принимай пожалуйста решение за меня, я хочу выбирать сам. Мне хорошо с тобой и я хочу и буду оставаться рядом с тобой. Меня твои черты характера полностью устраивают, и то что ты считаешь недостатками для меня по своему мило. Если ты не хочешь быть со мной, то давай по говорим об этом, что тебя не устраивает в наших отношениях и почему ты хочешь уйти."

Как-то так.

Так вы перебросите на нее ответственность которую она хочет на вас повесить за расстование. А кроме того, покажете свою решимость и твердую позицию, что внушает уважение. 

У меня были такие ситуации, так как я тоже люблю подобное говорить) Когда так отвечают, то мне нравилось.

Хотя все индивидуально в мире, решать вам))

Супер написано, обязательно попробую в следующий раз!

А что делать если она скажет, что не чувствует меня, то есть чувствует себя одинокой со мной и тд. Хотя обычно, говорит обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер написано, обязательно попробую в следующий раз!

А что делать если она скажет, что не чувствует меня, то есть чувствует себя одинокой со мной и тд. Хотя обычно, говорит обратное?

 

Если обычно говорит обратное то с чего бы вдруг  сейчас меняться.

Но если чувствует себя одинокой с вами, не знаю, можно по пытаться выяснить в чем причина, может вы тут ни при чем, может она всегда себя так чувствует вывести ее на откровенный разговор.

Если бы вы себя с кем-то одиноким чувствовали, то наверно тоже не захотели бы продолжать такие отношения. 

Но ведь еще не сказала что гадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычно говорит обратное то с чего бы вдруг  сейчас меняться.

Но если чувствует себя одинокой с вами, не знаю, можно по пытаться выяснить в чем причина, может вы тут ни при чем, может она всегда себя так чувствует вывести ее на откровенный разговор.

Если бы вы себя с кем-то одиноким чувствовали, то наверно тоже не захотели бы продолжать такие отношения. 

Но ведь еще не сказала что гадать. 

Ну вот и настал тот самый день Д... Она на днях попыталась уйти от меня. Я сказал всё примерно так как вы написали, и это помогло, но врят ли надолго, она даже все мои подарки ей собрала, чтобы вернуть, была целая река слёз от неё, когда она это всё говорила.  Вообще спасибо вам за совет, помогло!!!)

Но знаете, мысль об её одиночестве не удаётся купировать, она всё равно хочет уйти, а на мои просьбы разобраться в чём же заключается её одиночество, выработать стратегию решения проблемы отвечает эмоциональным скептическим "НЕТ".

Что мне дальше делать? Как удержать её? Чувствую, что в этот раз это может закончится моим суицидом или чем-то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это 100%-ый уход из отношений. Какие бы надежды ты не питал - для девушек слова "нам надо расстаться" (как и "я тебя люблю") имеют сакральный смысл, который действительно значит, что девушка не хочет с вами отношений. Сейчас её удерживает лишь жалость и синдром собаки на сене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это 100%-ый уход из отношений. Какие бы надежды ты не питал - для девушек слова "нам надо расстаться" (как и "я тебя люблю") имеют сакральный смысл, который действительно значит, что девушка не хочет с вами отношений. Сейчас её удерживает лишь жалость и синдром собаки на сене.

Но ей же было хорошо со мной и она в этот раз говорила, что дело только в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ей же было хорошо со мной и она в этот раз говорила, что дело только в ней...

Фраза "дело во мне" с женского языка переводится так: "я не хочу тебя обижать, но мне не нужны отношения с тобой". И это в лучшем случае.

В принципе, без разницы, что она имела этим ввиду. Важен результат: с тобой расстаются. И ничего ты не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "дело во мне" с женского языка переводится так: "я не хочу тебя обижать, но мне не нужны отношения с тобой". И это в лучшем случае.

В принципе, без разницы, что она имела этим ввиду. Важен результат: с тобой расстаются. И ничего ты не изменишь.

И что вообще-вообще никаких вариантов сохранить её?

мы во время нашей прошлой встречи договорились встретится в другой день и я пообещал стать лучше, помочь ей. Правильно ли я сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она думает что вы не подходите друг другу по каким-то причинам

Может потому что действительно самокритична, и считает что напрягает вас чем-то. А может по другим причинам.

Если вы хотите продолжать отношения скажите ей что-то вроде: 

"Спасибо тебе милая что ты предупридила меня о своих недостатках, я очень ценю твое доверие и оно для меня очень важно.

Но не принимай пожалуйста решение за меня, я хочу выбирать сам. Мне хорошо с тобой и я хочу и буду оставаться рядом с тобой. Меня твои черты характера полностью устраивают, и то что ты считаешь недостатками для меня по своему мило. Если ты не хочешь быть со мной, то давай по говорим об этом, что тебя не устраивает в наших отношениях и почему ты хочешь уйти."

Как-то так.

Так вы перебросите на нее ответственность которую она хочет на вас повесить за расстование. А кроме того, покажете свою решимость и твердую позицию, что внушает уважение. 

У меня были такие ситуации, так как я тоже люблю подобное говорить) Когда так отвечают, то мне нравилось.

Хотя все индивидуально в мире, решать вам))

 

 

Супер написано, обязательно попробую в следующий раз!

А что делать если она скажет, что не чувствует меня, то есть чувствует себя одинокой со мной и тд. Хотя обычно, говорит обратное?

 

не забудь все перед этим на листочке распечатать и перед зеркалом порепетировать, иначе не выйдет. проверенно занусси :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за возраста комплексует. И вроде как надо расстаться, а не хочется.

Вот и начинает выпендриваться, чтобы Автор ее поуговаривал, рассказал, какая она хорошая и как супер ему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь все перед этим на листочке распечатать и перед зеркалом порепетировать, иначе не выйдет. проверенно занусси :naughty:

И вот к чему этот ответ? Лишь бы ляпнуть, чтобы счётчик сообщений увеличить...

 

Из-за возраста комплексует. И вроде как надо расстаться, а не хочется.

Вот и начинает выпендриваться, чтобы Автор ее поуговаривал, рассказал, какая она хорошая и как супер ему подходит.

Про возраст мы разговаривали давно, ещё на заре отношений, говорит, что её это не пугает, да и друзей и помладше меня у неё хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае выпендривается, предвосхищает события, по каким-то причинам не уверена в вас, боится, что вы ее бросите. Или цену себе набивает, хочет комплиментов от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы хорошо, если б так было)) Но ведь она и все мои подарки тогда пособирала, это тоже часть выпендрёжа?

В любом случае выпендривается, предвосхищает события, по каким-то причинам не уверена в вас, боится, что вы ее бросите. Или цену себе набивает, хочет комплиментов от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Эх, вы прям мне настроение подняли!!!!)) Для пущей уверенности, аргументируйте плиз своё сообщение и цены вам не будет) И как мне вести себя дальше с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...