Перейти к содержанию

встреча после длительной переписки


Гость Наталис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Наталья.

Когда-то Вы мне очень помогли, прошёл год, я вспоминаю о Вас с теплотой и благодарностью.

У меня снова возникла небольшая психологическая трудность в отношениях с мужчиной. Может быть Вы сможете мне помочь в принятии решения.

С середины марта я переписываюсь с одним мужчиной, он старше меня на 14 лет. Мне он очень нравится, как мужчина, и как человек. Я ему тоже нравлюсь. Мы очень хотим встретиться, но между нами огромное расстояние. Он живёт в другой стране, не в России. Мы не раз обсуждали возможность встречи. Но пока никак не получается не у него, не у меня приехать. Решили встретиться на нейтральной территории, тоже не в России, но в стране, которая между нами, находится на одинаковом расстоянии от каждого из нас. Встреча будет через 1,5-2 месяца. К тому времени мы будем знать друг друга уже как минимум 3 месяца (по переписке). Я не знаю, понравится ли он мне при реальной встрече, но сейчас меня к нему очень тянет и я боюсь его потерять.

Помогите мне принять решение в том, на сколько близкие отношения мне с ним устанавливать при первой реальной встрече. Мы проведем друг с другом два дня. Если меня к нему сильно потянет физически, стоит ли нам вступать в интимные отношения или интим на первой встрече почти всегда гарантирует конец отношений? Я знаю, что после этих двух дней мы потом снова не известно когда встретимся, а у меня давно не было мужчины и следуя всем законам логики, хочется, чтобы всё-таки встреча прошла не просто как дружеская. С другой стороны, я не хочу показаться ему слишком доступной и легкомысленной, и не хочу, чтобы он тут же потерял ко мне интерес. Как мне поступить, Наталья, посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...