Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

ОБЪЯВЛЕНИЕ . О МОИХ ОТВЕТАХ В ТЕМАХ . А также о способах эффективного решения проблем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6603

Отправлено 01 May 2014 - 12:56

Обращаю внимание всех участников моего форума: если я не ответила Вам в теме сразу после её опубликования или размещения Ваших комментариев , имейте в виду, что я  обязательно отпишусь в Вашей ветке по мере появления у меня свободного времени.

Приоритет в работе отдаётся консультациям онлайн в скайпе , затем идёт переписка на форуме.

Если  Вам нужна срочная консультация , то  напишите  мне в личные сообщения .

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи, письма, чтения, голоса  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

Можете написать мне личное сообщение, но для этого надо зарегистрироваться на форуме.

#2 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено 21 April 2016 - 09:38

Если вы хотите , чтобы Ваша проблема  решилась быстрее, выбирайте консультацию в Skype.

Отсроченная переписка на форуме может лишь наметить саму проблему , но процесс решения и ваших изменений требует применения специальных приёмов и техник при вашем непосредственном участии. Общение онлайн ( переписка или аудио-видео конференция) погрузит вас в необходимую атмосферу , позволит работать активнее и получать нужный эффект . 

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи, письма, чтения, голоса  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

Можете написать мне личное сообщение, но для этого надо зарегистрироваться на форуме.

#3 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог

Отправлено 11 January 2017 - 09:57

Обратите внимание. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: