Перейти к содержанию

Тревожное расстройство личности.Жить вопреки всему!


Гость Татьяна Иванова

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна Иванова

Здравствуйте!Сошла с ума в 22 года.Сейчас 28 лет. Психиатр поставила диагноз тревожное расстройство личности.Участнику форума Ежик в тумане большое уважение, что живет с такими проблемами без воздействия на мозг химии.Я же опустилась до приема феназепама в течение 1,3 года.Бросила феназепам.Прошла все круги ада отмены.Лучше я бы вообще никогда не начинала его принимать. Ведь это наркотик, который мне помог из обычной социальной фобии докатиться до расстройства личности.К сожалению успокоительные растительного происхождения мне не помогают. Приходиться жить на минимальной дозе АД Анафранилл.Живу вопреки всему.Знаю ни бог, ни библия мне уже не помогут.Не жалейте меня, я сама во всем виновата.Уважаемые психологи, психотерапевты, психиатры помогите мне принять правильное решение - планировать мне беременность или нет? Душа разрывается перед ответсвенностью создавать семью.Мой парень в курсе всего.Пытались расстаться, я его отпускаю,но он не может уйти.Осознаем оба все, лелеет надежду , что смогу бросить  АД.Иногда думаю уйти в монастырь и прожить там остатки своей никчемной жизни.Уважаемые врачи расскажите мне о тератогенности Анафранилла.Может есть другой вариант как гипноз или другие способы не принимать анидепресант.Это большой грех, но психиатр говорит, что все равно рожают. она же не имеет права мне запрещать.а я не имею права рожать.Что делать?закопать может себя заживо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Здравствуйте, Татьяна Иванова.

Мне 26 и тоже поставили диагноз тревожное расстройство личности.

Было бы интересно и полезно мне с Вами пообщаться, если Вы не против.

За несколько лет на этом форуме не встречал товарищей по несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сошла с ума в 22 года.Сейчас 28 лет. Психиатр поставила диагноз тревожное расстройство личности.Участнику форума Ежик в тумане большое уважение, что живет с такими проблемами без воздействия на мозг химии.Я же опустилась до приема феназепама в течение 1,3 года.Бросила феназепам.Прошла все круги ада отмены.Лучше я бы вообще никогда не начинала его принимать. Ведь это наркотик, который мне помог из обычной социальной фобии докатиться до расстройства личности.К сожалению успокоительные растительного происхождения мне не помогают. Приходиться жить на минимальной дозе АД Анафранилл.Живу вопреки всему.Знаю ни бог, ни библия мне уже не помогут.Не жалейте меня, я сама во всем виновата.Уважаемые психологи, психотерапевты, психиатры помогите мне принять правильное решение - планировать мне беременность или нет? Душа разрывается перед ответсвенностью создавать семью.Мой парень в курсе всего.Пытались расстаться, я его отпускаю,но он не может уйти.Осознаем оба все, лелеет надежду , что смогу бросить  АД.Иногда думаю уйти в монастырь и прожить там остатки своей никчемной жизни.Уважаемые врачи расскажите мне о тератогенности Анафранилла.Может есть другой вариант как гипноз или другие способы не принимать анидепресант.Это большой грех, но психиатр говорит, что все равно рожают. она же не имеет права мне запрещать.а я не имею права рожать.Что делать?закопать может себя заживо?

Живут на АД годами, как например на ксимелине те, у кого хранически заложен нос.

 

Девушка, у вас не тревожное растройство, а истерия. Не хочу вас обидеть, я вас не знаю конечно но это мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это наркотик, который мне помог из обычной социальной фобии докатиться до расстройства личности.

На мой взгляд, социофобы влипли больше нас.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна Иванова

 у них хотя бы лечиться тренингами.



Растройство личности не возникает на АД.

возможно, но после длительного приема может появиться и на АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна Иванова

На мой взгляд, социофобы влипли больше нас. :)

у них хотя бы лечиться тренингами

 

С фенозепамом острожнее.

поздно,уже не вернешь.1,3 года на феназепаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участнику форума Ежик в тумане большое уважение, что живет с такими проблемами без воздействия на мозг химии.

Сомнительное достижение.

Не стоит себя мучить, если конечно рожать не собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна Иванова

 

 

На мой взгляд, социофобы влипли больше нас.

 

До которых ещё нужно д

 

До которых ещё нужно дойти

 

Сомнительное достижение.

Не стоит себя мучить, если конечно рожать не собираешься.

Уж лучше так. чем быть зависимым от чего-то

 

вы сами что принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна Иванова

поэтому мне нужны врачи, а необычные

 

Паксил, около трёх лет.

Помогает.

помогает то помогает. но структура мозга изменяется.и если отменить то все вернется и двукратном размере.зная что ты псих жить с этим и люди об этом нормальные не подозревают и создают семьи с нами.но ладно вы хоть мужчина.можно не принимать месяц и сделать искуственное оплодотворение яйцеклетке жене.а мне что делать - выход тьолько суррогатное материнство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает то помогает. но структура мозга изменяется.и если отменить то все вернется и двукратном размере

Уже пробовал отменять.

Хуже, чем было "до" не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная что ты псих жить с этим и люди об этом нормальные не подозревают и создают семьи с нами.но ладно вы хоть мужчина.можно не принимать месяц и сделать искуственное оплодотворение яйцеклетке жене.а мне что делать - выход тьолько суррогатное материнство.

Даже не помышляю о семье.

Я смирился с одиночеством.

А тем более - ребёнок. Что я могу ему дать?

Я ж сам, по-сути, калека.

 

даже если так, то опять же генетическая предрасположенность ребенка к отклонениям в психике.

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна Иванова

Уже пробовал отменять.

Хуже, чем было "до"

 

даже если так, то опять же генетическая предрасположенность ребенка к отклонениям в психике.

 

а вы попробуйте прожить не месяц, а год без него и вы поймете кто вы есть на самом деле.это нужно ведь начинать с чистого листа построение своего поведения.и все врачи об этом знают. они сами ничего не принимают сильнее успокоительных растительных отваров.если бы я знала это в 22 года я бы послала всех их с ихними препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, что за бред вы тут все пишете?

тревожное расстройство - это не сумасшествие и хорошо подаётся лечению. психотерапия - идеальный вариант.

сидеть на паксиле годами нельзя, его нужно принимать курсами. посадите печень и психику. сходить с ад надо постепенно, тогда и не будет "хуже чем до". а три года на нём сидеть - это уже зависимость, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, что за бред вы тут все пишете?

тревожное расстройство - это не сумасшествие и хорошо подаётся лечению. психотерапия - идеальный вариант.

сидеть на паксиле годами нельзя, его нужно принимать курсами. посадите печень и психику. сходить с ад надо постепенно, тогда и не будет "хуже чем до". а три года на нём сидеть - это уже зависимость, поздравляю!

Чертовски мудро всё расписали.

Отныне живу по-Вашим рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски мудро всё расписали.

Отныне живу по-Вашим рекомендациям.

правильно.

рекомендация 1. СРОЧНО найти хорошего частного психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...