Перейти к содержанию

Ищу друзей!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Я никому не нравлюсь, и со мной никто не хочет дружить. Думаю потому что я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. :-D Но я продолжаю искать, вот может быть на этот сайт зайдет какой-нибудь милый человек, с которым мы подружимся. Ведь узкий круг ограниченных лиц в жизни не такой большой, как в тырнете, поэтому думаю может чего выгорит. Пишите, давайте разговаривать, готов принять любую помощь и рассмотреть любые предложения. :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Андрей, я не спец по форумам. Есть тоже некоторые проблемы с общением, период такой. Можем поговорить, а там видно будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это ты не такой, как все?

С виду я обычный гражданин, но как только кто-то попадет в беду - я превращаюсь в супергероя, мое имя Alone Man!!! Борюсь со злом, несправедливостью и всякими негодяями. Спасаю с 9:00 до 17:00, суббота выходной.

Вообще плохо нахожу общий язык с абсолютным большинством окружающих меня людей, поэтому видимо не такой. Ну и еще у меня есть один секрет. :)

 

а ты у всех спрашивал?  :ohyeah:

Нет, у тебя пока еще не спрашивал. Так чего, дружить то будем?

Теперь вот у всех спросил.

 

Привет Андрей, я не спец по форумам. Есть тоже некоторые проблемы с общением, период такой. Можем поговорить, а там видно будет... :)

Естественно поговорим, спрашиваешь еще... Зря что ли столько умных людей тырнет придумывали? :) Давай пользоваться. Сейчас попробую в личку написать.

Ээ... Слушай, у них здесь как-то все по-хитрому. Пока не понимаю как писать личные сообщения. Есть что-то про друзей, но не понятно как туда кого добавлять. Правил и информации тоже не нахожу. Надо подумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потрясающе, братюнь. А то вот я знаю твой скайп либо любое другое средство связи. С личкой вроде разобрался, сейчас найдемся. Ты скажи лучше, у вас тут на форуме правила есть? Не хотелось бы нарушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потрясающе, братюнь. А то вот я знаю твой скайп либо любое другое средство связи. С личкой вроде разобрался, сейчас найдемся. Ты скажи лучше, у вас тут на форуме правила есть? Не хотелось бы нарушать. :)

Я имею в виду свой скайп напиши в личку, я добавлюсь. Правилами не возбраняется через приват контактами обмениваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду я обычный гражданин, но как только кто-то попадет в беду - я превращаюсь в супергероя, мое имя Alone Man!!! Борюсь со злом, несправедливостью и всякими негодяями. Спасаю с 9:00 до 17:00, суббота выходной.

Ты в МЧС штоле работаешь?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Смирнов. Зачем ты пытаешься быть особенным перед людьми?

Это та причина из за которой тебе сложно строить отношения с людьми. Точнее строить долгосрочные отношения.

 

Вот ты тут написал. Блеснул как-то, интересно пошутил, "выделился". Но когда у тебя этот ресурс заканчивается, тебе становится сложно общаться с людьми. Вот поэтому у тебя и не так много друзей.

 

Попробуй в следующий раз когда ты с кем-то заговоришь(в живую), не делать ничего особенного и не пытаться удивить этого человека. Будь собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких людей сейчас не много, а всё потому, что большинству "нормальных" людей проще общаться с стадом, которое во всём похоже. Ты не странный, ты особенный. Просто человек, который не входит в стадо. Побольше бы людей со своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в МЧС штоле работаешь?  :ohyeah:

Не, у меня скучная работа. Хотя не уверен, что в МЧС весело. А тебя за что отстранили? Давай соберем клуб отстраненных, у меня сарай есть с инструментами - будем там собираться.

 

Андрей Смирнов. Зачем ты пытаешься быть особенным перед людьми? ...

Дружище, я никуда ничего не пытаюсь. Я достаточно взрослый и сформировавшийся мальчик, и измениться уже не в состоянии. Я прекрасно понимаю и полностью осознаю, почему отношения с окружающими так туго строятся. Так же, как не могу изменить себя, не могу изменить людей вокруг, поэтому пытаюсь найти друзей (друга) в айльнтырнете. И уж тем более никогда не пытался в живом общении что-нибудь эдакое отчебучить, я просто по жизни такой чудной. Мне не нужна психологическая или какая-либо другая помощь, у меня нет комплексов, которые бы мне досаждали. Просто. Очень. Сложно. Найти. Интересных. Людей! Ты это, как с клубом отстраненных? Пойдем? Нас уже почти двое.

 

Таких людей сейчас не много, а всё потому, что большинству "нормальных" людей проще общаться с стадом, которое во всём похоже. Ты не странный, ты особенный. Просто человек, который не входит в стадо. Побольше бы людей со своим мнением.

Ну спасибо за добрые слова. В том то, в общем, и проблема: очень сложно вести диалог с "приветкакдела". К тебе, кстати, на аве какая-то девчонка приклеилась. Суперклей сам отойдет, но вы с ним так больше не играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе, кстати, на аве какая-то девчонка приклеилась. Суперклей сам отойдет, но вы с ним так больше не играйте.

Ахааахаха))))мы и правда склеились)

P.S. Клей отходил долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, ребята! Прошел год, а у меня все так же глухо. Обещали стабильность в стране, - и на тебе, блин, и до меня она докатилась, как-то все стабильно фигово. Постоянство - качество настоящего мужчины! :yes: Со мной так никто и не захотел дружить, сволочи недружелюбные. План провалился, полный назад, отступление по всем фронтам! Таким вот образом дела обстоят.  :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, ребята! Прошел год, а у меня все так же глухо. Обещали стабильность в стране, - и на тебе, блин, и до меня она докатилась, как-то все стабильно фигово. Постоянство - качество настоящего мужчины! :yes: Со мной так никто и не захотел дружить, сволочи недружелюбные. План провалился, полный назад, отступление по всем фронтам! Таким вот образом дела обстоят.  :wave:

 эх, а я тут хотела с похожими заморочками для общения людей попробовать найти(( не помог форум?  с вами,вон, вроде, сверху захотели пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова, ребята! Прошел год, а у меня все так же глухо. Обещали стабильность в стране, - и на тебе, блин, и до меня она докатилась, как-то все стабильно фигово. Постоянство - качество настоящего мужчины! :yes: Со мной так никто и не захотел дружить, сволочи недружелюбные. План провалился, полный назад, отступление по всем фронтам! Таким вот образом дела обстоят.  :wave:

 

Так для общения хотя бы тема общая должна быть....ты предлагаешь как тему себя? Но про себя ты опять же ни чего не написал конкретного кроме того что у тебя проблемы с общением. Будь проще...или вернее конкретней. А то получилась детская песочница..."давай дружить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эх, а я тут хотела с похожими заморочками для общения людей попробовать найти(( не помог форум?  с вами,вон, вроде, сверху захотели пообщаться)

Привет. Прочитал твое сообщение в соответствующей теме. Правильно тут умный человек ниже сказал - зацепиться не за что, нечего особо ответить, когда кто-то про себя пишет. Ты такой-то? Любишь то-то? Бывал там-то? Ага, молодец, - бери ружье, вставай в строй. Нужно свое мнение высказывать по всяким вопросам, мысли озвучивать, что бы было что обсудить, поспорить, подраться.  :) Единственно не пойму, на кой тебе тихоня? Думаю тебе с человеком-балагуром наоборот интереснее будет. Ну в любом случае напиши, как у тебя успехи, что получилось, за тебя хоть порадуюсь.  :) Нет, форум не помог, что, в принципе, не удивительно.

 

Так для общения хотя бы тема общая должна быть....ты предлагаешь как тему себя? Но про себя ты опять же ни чего не написал конкретного кроме того что у тебя проблемы с общением. Будь проще...или вернее конкретней. А то получилась детская песочница..."давай дружить"

 

Да, я это уже понял, спасибо. Слушай, ну ты кстати уманая, раз такое осознаешь, - молодца, держи планку! А напиши еще что-нибудь, очень хочется верить в человечество.  :) Я так в детстве помню нашел одного дружбана - слонялись по двору два карапуза, присматривались друг к другу, а потом подошли поближе, и он говорит типа я такой-то, живу вот здесь, давай дружить! И так дружбанили почти до старших классов, видел его лет 5 назад последний раз - был синим как гном из мультика. :(

 

 

Блин, ну и лажа на сайте со смайлами, обычную улыбаху фиг найдешь.  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... А напиши еще что-нибудь, очень хочется верить в человечество.  :)

Блин, ну и лажа на сайте со смайлами, обычную улыбаху фиг найдешь.  :glare:

Мне стало страшно за человечество - вдруг Вы потеряете веру в него = что то оно станет делать?

 

:) А этот смайл чем Вас не устроил в данном качестве?

 

 

Как прошел год?

Что нового в жизни? У нас вот на форуме "политику" запретили. Так что имейте ввиду..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,может быть...но я лично за такое и цепляюсь,как за интересы, ага,типа, футбол любит,или ролики,или в Аллоды играет))) ну начнем с этого...и пошло-поехало,никто не запрещает после пары-тройки сообщений прекратить  общение,если не пошло....ну и соответственно я немного характер и свои проблемы описала,возраст...........я бы клюнула :D  ...вернее я уже клевала на подобные описания))))  на другом сайте на что-то подобное наткнулась и неделю уже с девушкой переписываемся,вполне неплохо,жаль тысячи км.отделяют) а как раз заумные сообщения,с очень  глубоким самоанализом с умными терминами и пр.или   о чем-то поспорить - это не ко мне...на этом и отсеются те,кому я абсолютно не интересна))) я достаточно простая и в умные дерби обсуждений не особо лезу....и вообще мне кажется я остановилась где-то на 18 годах :lol_2: )

 

а зачем мне балагур,если не секрет? балагурам,увы, тоже в одно горло все время говорить и развлекать тихоню надоедает быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало страшно за человечество - вдруг Вы потеряете веру в него = что то оно станет делать?

 

:) А этот смайл чем Вас не устроил в данном качестве?

 

 

Как прошел год?

Что нового в жизни? У нас вот на форуме "политику" запретили. Так что имейте ввиду..)

Да, фигово тогда человечеству придется... Ну отправят тогда старину Уиллиса очередной раз мир спасать, на этот раз от меня, привычное дело. Все нормально будет, в новостях покажут, а потом блокбастер со взрывами сделают. Смайл огонь, мне нравится, только искал долго.  :)

Год обычный, как и предыдущий, много всего узнал, чему-то научился, живу потихоньку. А чего ты зануда то? Ты не тихоня часом? А то у меня тут для тебя потенциальный друган на примете.  :) Про политику не знаю что написать, не получится мама ама криминал. А какие у тебя проблемы? Что делаешь на форуме?

 

ну не знаю,может быть...но я лично за такое и цепляюсь,как за интересы, ага,типа, футбол любит,или ролики,или в Аллоды играет))) ну начнем с этого...и пошло-поехало,никто не запрещает после пары-тройки сообщений прекратить  общение,если не пошло....ну и соответственно я немного характер и свои проблемы описала,возраст...........я бы клюнула :D  ...вернее я уже клевала на подобные описания))))  на другом сайте на что-то подобное наткнулась и неделю уже с девушкой переписываемся,вполне неплохо,жаль тысячи км.отделяют) а как раз заумные сообщения,с очень  глубоким самоанализом с умными терминами и пр.или   о чем-то поспорить - это не ко мне...на этом и отсеются те,кому я абсолютно не интересна))) я достаточно простая и в умные дерби обсуждений не особо лезу....и вообще мне кажется я остановилась где-то на 18 годах :lol_2: )

 

а зачем мне балагур,если не секрет? балагурам,увы, тоже в одно горло все время говорить и развлекать тихоню надоедает быстро....

Ну, движение - это жизнь, нам это почему-то на первых занятиях по экономике объясняли, и противоположности притягиваются, ну и все такое. Два лежачих камня лежат себе на месте и никуда не двигаются, а два движущихся упрутся друг в друга и землю вспахивают, или отдаляются друг от друга потихоньку. А тут самое оно - тебя толкают, и в итоге движение, и всем хорошо. Хотя дело, конечно, в человеке, а не в его активности, просто последний "твой" человек, видимо, был тихоней. Вообще странно что ты тихая, это ходя то на матчи и проявляя активность а интернете... Фиг его знает про интересы, на работе с удовольствием болтаю с коллегами, с которыми у нас вообще ничего общего. Я вот не люблю футбол, ролики считаю детской забавой, а про аллоды только рекламу на 2х2 видел, да и скучно как-то, про ролики то. Думаю не в схожести интересов дело. А чего ты решила друзей то искать? В интернете много тихих ребят, по-моему тебя ждет успех.  :)

 

Добавлено: я кстати обожаю умных людей, усердно ищу их в интернете.  :) На этом форуме импонирует чел с непонятным ником Спидксо или как-то так, у него еще на аве раньше рыжий котяра с зубастой улыбкой был, а сейчас какой-то мрачный пейзаж. Братан, если ты это читаешь - привет, ты интересный.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор, как дела?)

Пока не родила, спасибо. :) С друзьями по-прежнему ниочень, хотя я как-то особо и не наблюдаю искренней дружбы, смотря по сторонам, подозреваю, что у других людей положение вещей не сильно лучше, но они что-то не заморачиваются. Все так же пытаюсь поправить положение вещей в этой области, пока проигрываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...