Перейти к содержанию

Влюбить в себя мужчину после секса?! Может ли мужчина влюбиться после секса?


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, как думаете, реально?...

 

 

Влюблена в мужчину 10 лет... С 21 до 31. Он об этом знает, по молодости строила ему глазки, у нас даже был флирт (собирались вместе в "кино" да так и не дошли.))всегда был оч любезен со мной, но за мной ухаживал его друг и он не влезал...

 

Затем у него появились серьезные отношения, у меня - свои, но у нас всегда была симпатия и это чувствовалось ( в жизни не пересекались, но вконтакте стабильно поздравления со всеми праздниками и т.п.) В этом скромном общении никогда не переходили никакие "границы", все очень сдержанно и так прошло 10 лет...

 

И вот поздравляю его с днем рождения...

 

и в ответ получаю предложение выпить за его день рождения холодного "настоящего" шампанского...

 

Что ответить?

 

думаю конечно все идет к сексу.

 

Только для него это будет просто секс, а для меня - мечта одной трети моей жизни....

 

Как сделать чтобы отношения после секса не сошли на нет?

 

Мой опыт говорит мне - мужики часто теряют интерес, как только "вершина завоевана"...

 

помогите!

 

Наверное стоит ответить отказом?! Чтобы вас заинтересовать. Вы ведь любите "добиваться"? )))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы отношения после секса не сошли на нет?

Устроить ему незабываемую ночь с искрами, песнями и плясками, а потом поцеловать в щеку, поблагодарить, сказать, прости - мне пора и исчезнуть на пару недель)

На контакт первой не выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, можете ваши даты рождения прислать...

желательно время и место.

интересно посмотреть что это за влюбленность продолжительностью в 10 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Влюблена в мужчину 10 лет... С 21 до 31. Он об этом знает, по молодости строила ему глазки, у нас даже был флирт (собирались вместе в "кино" да так и не дошли.))всегда был оч любезен со мной, но за мной ухаживал его друг и он не влезал...

 

2) Затем у него появились серьезные отношения, у меня - свои, но у нас всегда была симпатия и это чувствовалось ( в жизни не пересекались, но вконтакте стабильно поздравления со всеми праздниками и т.п.) В этом скромном общении никогда не переходили никакие "границы", все очень сдержанно и так прошло 10 лет...

 

3) И вот поздравляю его с днем рождения...

 

и в ответ получаю предложение выпить за его день рождения холодного "настоящего" шампанского...

 

Что ответить?

 

думаю конечно все идет к сексу.

 

Только для него это будет просто секс, а для меня - мечта одной трети моей жизни....

 

Как сделать чтобы отношения после секса не сошли на нет?

 

Мой опыт говорит мне - мужики часто теряют интерес, как только "вершина завоевана"...

 

помогите!

 

Наверное стоит ответить отказом?! Чтобы вас заинтересовать. Вы ведь любите "добиваться"? )))))))))))))))

1) Для мужчины - реально. Мужчина через секс воспринимает любовь женщины. Поэтому - возможно. Для женщины - нереально, см.выделенное в п.2

 

2) Желание испытать "практику" при взаимных симпатиях остается. Но только - при симпатиях. То есть выделенный текст Ваших слов не означает истину: при возникновении любви симпатии на сторону должны пропадать.

 

3) Каждый НЕ НАШЕЛ своей "половинки", остались только симпатии. Поэтому секс для Вас - это "удовлетворение" симпатий и обман мужчины.

Вы все сами понимаете, насчет "завоевания". И соглашаетесь с этим. "Завоеванная" женщина никогда не будет любить своего "завоевателя". То есть - снова только симпатии.

 

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит ответить отказом?! Чтобы вас заинтересовать. Вы ведь любите "добиваться"? )))))))))))))))

Можете ответить.

Только вряд ли после этого вы сразу его заинтересуете и он начнет вас добиваться.))

Хотел бы уже предпринял активные шаги за 10 лет то.

 

Но сексом заняться можно.

Удовольствие получите.

Возможно отношения завяжутся__но не стоит на это возлагать особые надежды.

И тем более не стоит надеяться что сразу после секса он влюбится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ответить.

Только вряд ли после этого вы сразу его заинтересуете и он начнет вас добиваться.))

Хотел бы уже предпринял активные шаги за 10 лет то.

 

Но сексом заняться можно.

Удовольствие получите.

Возможно отношения завяжутся__но не стоит на это возлагать особые надежды.

И тем более не стоит надеяться что сразу после секса он влюбится.)

ага, а она не влюбится...?

Не надо этого делать.

Ей будет больнее и тяжелее его забыть, а ему и правда не нужна... раз за 10 ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ведь не будут насильно принуждать к сексу. Поэтому Вы можете просто хорошо провести время.
И Вы только про своё восприятие рассказали, поэтому я не могу знать точно как он это воспринимает и наверно Вы тоже не совсем можете, ведь у Вас к нему чувства и уже на протяжении 10 лет, поэтому всё достаточно субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, можете ваши даты рождения прислать...

желательно время и место.

интересно посмотреть что это за влюбленность продолжительностью в 10 лет..

А можно нам чисто результат зря сохла или нет? А то любытствие снедае...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить ему незабываемую ночь с искрами, песнями и плясками, а потом поцеловать в щеку, поблагодарить, сказать, прости - мне пора и исчезнуть на пару недель)

На контакт первой не выходить. 

Cпасибо огромное! Дельный, по-моему, совет! Спасибо)))))))))))))))))

 

автор, можете ваши даты рождения прислать...

желательно время и место.

интересно посмотреть что это за влюбленность продолжительностью в 10 лет..

я - 22 12 82, Питер

Он  - 21 мая 84 Ленинградская область (Сосновый Бор)

 

1) Для мужчины - реально. Мужчина через секс воспринимает любовь женщины. Поэтому - возможно. Для женщины - нереально, см.выделенное в п.2

2) Желание испытать "практику" при взаимных симпатиях остается. Но только - при симпатиях. То есть выделенный текст Ваших слов не означает истину: при возникновении любви симпатии на сторону должны пропадать.

 

3) Каждый НЕ НАШЕЛ своей "половинки", остались только симпатии. Поэтому секс для Вас - это "удовлетворение" симпатий и обман мужчины.

Вы все сами понимаете, насчет "завоевания". И соглашаетесь с этим. "Завоеванная" женщина никогда не будет любить своего "завоевателя". То есть - снова только симпатии.

 

Увы.

Блин! Кроме слова "увы" я в этом посту ничего не поняла ...................... :( простите меня, тупую, пожалуйста :(

 

И тем более не стоит надеяться что сразу после секса он влюбится.)

дык я и не надеюсь, нет.

просто спрашиваю чтоб такое сделать чтоб влюбился...)))

 

А можно нам чисто результат зря сохла или нет? А то любытствие снедае...))

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дык я и не надеюсь, нет.

просто спрашиваю чтоб такое сделать чтоб влюбился...)))

 

Сердцу не прикажешь.)

Соглашайтесь на секс а там видно будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить ему незабываемую ночь с искрами, песнями и плясками, а потом поцеловать в щеку, поблагодарить, сказать, прости - мне пора и исчезнуть на пару недель)

На контакт первой не выходить.

 

а зачем Автору вбивать в голову программу "исчезновения"? И не надо ЕМУ ничего устраивать. получите с него максимум и максимально насладитесь моментом- наслаждающаяся женщина привлекательнее "старательной", имхо.

 

И что значит "влюбить"? Цель какая? Вы вообще можете сказать, что Вы по жизни соблазнительница, роковая женщина-вамп и т.д?

Просто если нет, то, мне кажется, максимально будьте собой и оставьте игры и сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам чисто результат зря сохла или нет? А то любытствие снедае...))

что-то типа того)

 

я - 22 12 82, Питер

Он  - 21 мая 84 Ленинградская область (Сосновый Бор)

вы вообще друг другу как партнеры не подходите.

лучше не соглашайтесь - разочаруетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа того)

 

вы вообще друг другу как партнеры не подходите.

лучше не соглашайтесь - разочаруетесь.

cпасибо! стало полегче))) правда)

 

но все равно если влюблю - лишний плюс к самооценке будет)

так вот, думаю..

может, согласиться на шампанское, выпить пару бокалов за его др - а потом "ну все, дорогой, было круто, но мне пора". и свалить.

как думаете, мужчины, зацепит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще друг другу как партнеры не подходите.

лучше не соглашайтесь - разочаруетесь.

вы так мне отказали в сексе

как будто он у вас один

как будто он у вас последний

и просто кончится на мне

 

Девушка 10 лет думала о нем..... Как не попробовать и не убедиться)

 

cпасибо! стало полегче))) правда)но все равно если влюблю - лишний плюс к самооценке будет)

так вот, думаю..

может, согласиться на шампанское, выпить пару бокалов за его др - а потом "ну все, дорогой, было круто, но мне пора". и свалить.

как думаете, мужчины, зацепит?:)

вы к нему домой поедете? Наедине?

 

Мой опыт говорит мне - мужики часто теряют интерес, как только "вершина завоевана"...

?! Чтобы вас заинтересовать. Вы ведь любите "добиваться"? )))))))))))))))

мужчины теряют интерес, если кроме "завоевания" партнеру нечего больше предложить, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо! стало полегче))) правда)

не за что  :)

 

Девушка 10 лет думала о нем..... Как не попробовать и не убедиться)

естественно. на ошибках учимся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно если влюблю - лишний плюс к самооценке будет)

так вот, думаю..

может, согласиться на шампанское, выпить пару бокалов за его др - а потом "ну все, дорогой, было круто, но мне пора". и свалить.

как думаете, мужчины, зацепит? :)

 

Оо__как его зацепит.))

 

Ну что вы выдумываете?

Не создавайте дефицит.

У вас там что то необычное?)

Не захотите вы найдутся другие желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот поздравляю его с днем рождения...

 

и в ответ получаю предложение выпить за его день рождения холодного "настоящего" шампанского...

 

Что ответить?

 

думаю конечно все идет к сексу.

А вдруг нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще друг другу как партнеры не подходите.

лучше не соглашайтесь - разочаруетесь.

а как Вы считаете, можете секретом поделиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так мне отказали в сексе

как будто он у вас один

как будто он у вас последний

и просто кончится на мне

 

Девушка 10 лет думала о нем..... Как не попробовать и не убедиться)

 

вы к нему домой поедете?

Согласна на все сто с Вами - мне ведь нечего терять, поэтому соглашаться надо, даже если звезды говорят об обратном, я ведь скончаюсь ести еще 10 лет смотреть с ним сны буду .

 

Мне здесь кто-то написал "быть самой собой".

Так вот скажу вам- если я буду собой, я:

 

1. При виде него с диким восторгом с разбегу кинусь ему на шею

 

2. Обслюнявлю в объятиях дрожащим от конвульсий моего сердца языком

 

3. Буду смотреть влюбленными глазами с тупой улыбкой и не смогу сконцентрироваться и поддержать нормально разговор

 

4. Мне будет ОДНОЗНАЧНО нечего сказать, потому что я потеряю голову, дар речи, дар ума и дар памяти. Я веду себя уверенно и привлекательно только для тех мужчин, на которых мне наплевать .

 

Что за дебильный парадокс моей жизни :(

Или это у всех женщин так ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...