Перейти к содержанию

презентация новой книги Ольги Кавер "Ты будешь мамой!"


Гость kavertraining

Рекомендуемые сообщения

Гость kavertraining
3 июня в 19.00 в магазине "Новый книжный" состоится презентация новой книги Ольги Кавер о системных причинах бесплодия "Ты будешь мамой!"
 
Приглашаем всех, кто мечтает о рождении здорового ребенка. На встрече можно будет купить книгу, получить автограф автора и задать вопросы.
 
Адрес: Малая Сухаревская пл ., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея» ст.м. "Сухаревская".
 
В издательстве "АСТ" вышла новая книга Ольги Кавер "Ты будешь мамой!". Книга посвящена системным причинам бесплодия. 
 
Ольга Кавер — практикующий психолог, автор известной книги «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?», в которой описана авторская методика Ольги Кавер, посвященная преодолению личностных психологических проблем, мешающих наступлению желанной беременности.

 

Это уникальная книга — тренинг, в которой вы найдёте упражнения для самостоятельной работы. Выполняя их, вы сможете устранить психологические причины ненаступления желанной беременности, счастливо выносить и родить здорового ребёнка!

 

Отрывки из книги:

"Я не люблю слово "бесплодие". Для меня оно звучит, как приговор, который сложно преодолеть… Когда-то я услышала термин "нереализованное желание иметь детей". И мне этот термин очень понравился. Ведь если желание нереализовано, то его можно реализовать. И в ближайшем будущем!"

 

"Психологические причины бесплодия делятся на две группы:

 

1. Личностные причины бесплодия — группа психологических причин бесплодия, возникающих в течение жизни женщины или мужчины в виде некорректных формулировок цели, мотиваций, подсознательных установок, программ и навязчивых идей. Подобные причины являются одними из основных психологических причин бесплодия. Эта группа причин важна для проработки. О них и о том, как с ними работать, подробно написано в моей книге "Хочу ребёнка: как быть, когда малыш не торопится?"

 

2. Системные причины бесплодия — группа психологических причин бесплодия, сформировавшихся в родовой системе человека как до, так и после его рождения, часто заключающаяся в недостатке ресурса энергии жизни или "потока любви" по двум причинам: ранние смерти и тяжёлые судьбы членов семейной системы.

Об этих причинах и пойдёт речь в этой книге. Тема системных причин бесплодия очень обширна и может раскрываться практически бесконечно. Тем не менее в этой книге я постараюсь рассказать вам о важных закономерностях и наиболее часто встречающихся случаях системных причин бесплодия.

 

В ходе чтения этой книги вы сможете:

1. Провести с помощью простых расстановочных упражнений самодиагностику.

2. Решить ряд системных причин возникновения бесплодия.

3. Разобраться в законах функционирования семейной системы, влияющих на деторождение.

4. Лучше понять себя и свои чувства, а также закономерности событий, происходящих в вашей жизни. "

 

 

post-99102-0-01754400-1401291812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...