Перейти к содержанию

Есть ли шанс у полного парня найти себе девушку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы обсудить одну тему, которая не дает мне покоя некоторое время.

Дело в том, что за последнее время я сильно набрал в весе. При моем росте 167 я вешу 92 кг (при норме где-то 70-72 кг). так вот, 2 месяца назад я расстался со своей бывшей девушкой - стройная, красивая. немного уточню, когда мы познакомились с ней - я весил 78 кг, то есть лишний вес составлял 6-8 кг и это не сильно бросалось в глаза. с виду можно было сказать что я просто упитанный крепкий парень... но вот за последние 5 лет неправильный образ жизни, неправильное питание привело к тому, что я стал набирать в весе. Кроме этого 3 года назад я сломал себе ногу, 5 месяцев провел в гипсе, передвигаясь на костылях, а потом при помощи трости. К чему я это? Это то что я около года практически лишен был физических нагрузок, что тоже дало свой эффект. девушку мою бывшую мой растущий вес не сильно тревожил, ну может быть немного, но она говорила, что ей нравятся крепкие парни, крупные.... год назад мой вес достиг примерно 87 кг. Меня это не устраивало. И я обратился к диетологу. Он дал мне рекомендации по питанию и по физической нагрузке... Бег мне был противопоказан (при большом весе бегать нельзя, плюс у меня еще нога не зажила) поэтому бег заменили на спортивную ходьбу примерно по часу-полтора в день.  Это дало эффект и я за 2,5 месяца сбросил 12 кг веса и стал весить 75... Жизнь казалось стала налаживаться. И я допустил ошибку, стал давать себе поблажки в питании (один раз запрещенный продукт можно сьесть, ничего страшного не случится). Ну а потом 2 раза в неделю, три раза в неделю. Результаты приостановились, а после я снова стал набирать в весе... Примерно в ноябре-декабре 2013 года мы стали чаще ссориться с девушкой, ругаться. Несколько раз расходились.... при этом при наших ссорах с ее стороны звучала фраза "да ты на себя посмотри, кому ты такой нужен, на тебя ни одна девушка другая не посмотрит...так что держись меня и будь счастлив что я с тобой встречаюсь..." так продолжалось несколько раз, мы то сходились, расходились.... в итоге разошлись окончательно и уже 2 месяца не общаемся вообще.... Я за 2 месяца еще поднабрал немного и вот вчера взвесился - 92 кг. Надо что-то делать. Решено заново начать придерживаться той системы, которую прописал мне врач год назад... Но все дело в том, чтобы привести в себя в норму мне понадобится 6-7 месяцев.... как бы там не было, я решил и я сделаю это. По крайней мере мне самому не нравится свое отражение в зеркале и отражение в витринах магазинов, проходя мимо которых невольно бросаешь взгляд...

Но проблема в том, что без определенного психологического настроя эти 6-7 месяцев выдержать очень сложно... А слова девушки о том, что я вот такой никому не нужен не дают мне покоя, понижая мое чувство достоинства и самоуважения... А без этого никак...

Что вы думаете по этому поводу. Девушки, важна ли физическая форма вашего парня, ясно что важна, но насколько? Общение с женским полом мне хватает, у меня есть подруги и просто знакомые девушки на работе например. Но все они меня держат за друга только. Пытаются утешить, мол ты себе найдешь еще другую, которая полюбит тебя.... Понятное дело, найду.... Но когда? Есть ли смысл уже сейчас подходить пытаться знакомиться с девушками или же знакомства следует отложить до того момента, как я приведу себя в порядок? Плюс ко всему мне самому полные девушки не нравятся, нравятся стройные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи как живется.

Не зацикливайся на знакомстве ради ''отношений''.

Понравится девушка - общайся ради интереса.

А там , как карта ляжет.

 

И занимайся своими делами как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблема в том, что без определенного психологического настроя эти 6-7 месяцев выдержать очень сложно...

 

А до этого момента на чем держались?

 

 

Общение с женским полом мне хватает, у меня есть подруги и просто знакомые девушки на работе например.

 

Общайтесь, заводите новые знакомства. Неужели с первой девушкой Вы познакомились, когда были билдером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девушки, важна ли физическая форма вашего парня, ясно что важна, но насколько? 

Очень важна.

Любым можно любить только ребенка.. И то не факт.

Не тянет к толстому. Физически. Это - неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плюс ко всему мне самому полные девушки не нравятся, нравятся стройные

Тогда вообще непонятно, о чем тема))))))))

Ровно то же самое у голове и у девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему?

ну не знаю, такие у меня предпочтения... не худые, но и не полные... худые и полные мне не нравятся.

 

Живи как живется.

Не зацикливайся на знакомстве ради ''отношений''.

Понравится девушка - общайся ради интереса.

А там , как карта ляжет.

 

И занимайся своими делами как раньше.

знаете у меня из личного опыта - я с девушками когда знакомлюсь, то какой формат отношений выбиру, такие отношения и будут.... изменить формат отношений потом не реально.... я имею в виду - что когда знакомишься и сразу ставишь рамки что мы встречаемся, то здесь мы либо и вправду начинаем встречаться, либо общение прекращается вовсе.... а если поставить рамки дружеского общения - ради интереса, то в последующем мы так друзьями и останемся.... это конечно не плохо, но все же.... сейчас мне стоит заморачиваться для поиска девушки или лучше подождать пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет к толстому. Физически. Это - неприятно.

Давайте возьмем тот факт, что люди бывают разные. 

Конечно, автору несомненно требуется сбросить лишние кг.

 

По-моему, внешность должна фигурировать у Ж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мне стоит заморачиваться для поиска девушки или лучше подождать пол года?

 

Если Вам это "не в напряг", производите поиск сейчас. Одна откажет, другая, третья - например, заинтересуется Вами. Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, такие у меня предпочтения... не худые, но и не полные... худые и полные мне не нравятся.

 

 

знаете у меня из личного опыта - я с девушками когда знакомлюсь, то какой формат отношений выбиру, такие отношения и будут.... изменить формат отношений потом не реально.... я имею в виду - что когда знакомишься и сразу ставишь рамки что мы встречаемся, то здесь мы либо и вправду начинаем встречаться, либо общение прекращается вовсе.... а если поставить рамки дружеского общения - ради интереса, то в последующем мы так друзьями и останемся.... это конечно не плохо, но все же.... сейчас мне стоит заморачиваться для поиска девушки или лучше подождать пол года?

Т.е как увидел девушку в первый раз так сразу и в лоб ей.

Типа, отношений желаю с тобой.

Серьезных и длительных.

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте возьмем тот факт, что люди бывают разные. 

Конечно, автору несомненно требуется сбросить лишние кг.

 

По-моему, внешность должна фигурировать у Ж.

 

Я лично за себя писала.

Мне лично - толстый мужик - неприятен. Физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У полного парня есть шанс записаться в тренажерку.

 

 

Тут дело не в этом. Пациент уже настроен на сброс лишнего веса.

 

 

А тренажерный зал этому воспрепятствует?

как это не удивительно, но тяжелые физические тренировки не сжигают жир в организме, это скажет вам любой диетолог... при тяжелых тренировках источником энергии выступают в первую очередь улеводы... жиры сжигаются при нагрузках легкой интенсивности. Поэтому тренажерный зал советуют начать посещать, когда до нормализации веса осталось сбросить 20% примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не удивительно, но тяжелые физические тренировки не сжигают жир в организме, это скажет вам любой диетолог... при тяжелых тренировках источником энергии выступают в первую очередь улеводы... жиры сжигаются при нагрузках легкой интенсивности. Поэтому тренажерный зал советуют начать посещать, когда до нормализации веса осталось сбросить 20% примерно.

Ага,а в тренажерном зале можно заниматься только тяжелыми физическими тренировками?

Как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не удивительно, но тяжелые физические тренировки не сжигают жир в организме, это скажет вам любой диетолог... при тяжелых тренировках источником энергии выступают в первую очередь улеводы... жиры сжигаются при нагрузках легкой интенсивности. Поэтому тренажерный зал советуют начать посещать, когда до нормализации веса осталось сбросить 20% примерно.

 

Эти диетологи, которые Вам это сказали, сами-то пробовали сжигать его? 

Для сброса, есть так-называемые тренировки на выносливость. Небольшой вес и максимальное количество повторений. Иными словами получается - силовая аэробика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сброса, есть так-называемые тренировки на выносливость. Небольшой вес и максимальное количество повторений.

Пампинг,который вы описали,не явлеятся техникой для сброса веса.

Вес легче сбрасывать именно диетой,а не упражнениями.Потому что даже в самой тяжелой тренировке сжигается незначительное количество каллорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти диетологи, которые Вам это сказали, сами-то пробовали сжигать его? 

Для сброса, есть так-называемые тренировки на выносливость. Небольшой вес и максимальное количество повторений.

 

Ага. Сушка.

А если нужно нарастить объемы, то максимальный вес и малое количество подходов.

 

Пампинг,который вы описали,не явлеятся техникой для сброса веса.Вес легче сбрасывать именно диетой,а не упражнениями.Потому что даже в самой тяжелой тренировке сжигается незначительное количество каллорий.

Диету нужно сочетать с фитнесом.

Ясное дело , с подходящим.

 

Кардионагрузки замечательно ''жгут ''калории и дают мышцам тонус.

Ходьба, велосипед, плавание....

На одной диете ''кожа и мышцы'' поплывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диету нужно сочетать с фитнесом.

Ясное дело , с подходящим.

 

Кардионагрузки замечательно ''жгут ''калории и дают мышцам тонус.

Ходьба, велосипед, плавание....

На одной диете ''кожа и мышцы'' поплывут.

Замечательно жгут? Ты хоть знаешь сколько каллорий тратится на тренировке?

Жир начнет сжигаться после израсходования гликогена.Так что либо после тяжелой силовой бегать,либо натошак.

 

Если худеть плавно,ничего никуда не поплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес легче сбрасывать именно диетой,а не упражнениями.

Самособой наличие здоровой пищи, но и о нагрузке не стоит забывать. Как Вы считаете, через что будет жир уходить из организма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...