Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях.


Гость Никита Кузин

Рекомендуемые сообщения

Гость Никита Кузин

Доброго времени суток. Я парень 18 лет от роду столкнулся с непонятной ситуацией в которой не могу разобраться. Встречался с девушкой полтора года(ей так же 18) и отношения были очень хорошими. Я нравился ее родителям, она моим. Чуть ли не каждый день она мне писала, что любит и "не бросай меня я без тебя не смогу". Готовила мне, ходила в гости, гулять с ней ездили, подарками на различные праздники обменивались, секс все дела. С другими девушками я не общался( разве что в начале отношений, но там общение сошло на нет) и она в свою очередь мальчиками особо не интересовалась. Учимся мы в одном учебном заведении. Но последнее время на меня начали откровенно, извиняюсь, "забивать болт". Была у нас в то время репетиция некого мероприятия, в которую она втянулась всей головой. Там образовалась своя компания, в которую я не входил. Так продолжалось около месяца, но я терпел. Претензии я ей конечно же предъявлял, мол почему ты перестала время со мной проводить, что то может случилось? Мне говорили что все нормально. Но потом я, возмушенный совершенным безразличаем ко мне на публике(которая осведомлена о наших отношениях), я подошел и сказал что мне такие "пофигистические" отношения не нужны. Можно сказать мы с ней поссорились. Через день она пришла ко мне, якобы поговорить( я ее попросил) там она сказала, что все решила и отношений не будет. Я ей разъяснил почему я так поступил, понервничал, полебезил перед ней и успокоился. В конце нашего времяпрепровождения она полезла ко мне целоваться, сказав, что это "прощальный поцелуй". Она ушла, но все равно продолжали поддерживать хоть какое то общение. Потом я пригласил ее в гости (если память не изменяет то через 2 дня). Она пришла, мы лежали и смотрели фильм. Она совершенно не возражала против того что я ее приобнял и тд. В тот день у нас случился секс. После этого мы лежали дальше. В конце она опять полезла целоваться. В тот вечер она ушла к подруге, незнаю чтем они там занимались, но она попросила ее встретить и проводить до дома( время было познее). Проводил, опять полезла целоваться. После этого и она и я погрузились подготовкой к экзаменам. Но через четыре дня после последней встречи она опять пришла в гости, ссылаясь на то, что она мне обещала и это последний раз(при том что мы неделю как расстались). Во время последних поседелок она все косилась на меня( смотрю ли я на нее), смеялась, всячески показывала, что у нее все хорошо. За тем опять легли, я ее приобнял, чему она совершенно не противелась. В конце дня, когда пришло время уходить, она увидя мое не самое лучшее настроение села рядом. Сидела она не долго, полезла целоваться, плакать. Я ей на ушко что-то втираю, что люблю ее и тд. Перед самым уходом, прям перед дверью, опять целоваться и плакать, тут и я как парень сентиментальный пустил слезу. Она ушла и опять к подруге. После этого началось все на перкосяк(там экзамены подготовка нервы и тд). Она мне не писала и не звонила, я тоже. Через дня два я написал ей стих и отправил, он ее тронул, но всем видом показывала она мне, что ей как бы все равно. Общение наше сошло на нет. Я ей отправил еще 1 стих и на этом замолчал. Она в курсе всех моих чувств ибо содержание стихов было примерно "люблю, больно без тебя, ты нужна мне".Когда мы сдавали экзамен, я заметил что она все же ненароком косится на меня(мол куда я смотрю).Из соц сетей меня не удаляет(всех бывших удаляла сразу), сутра и до ночи сидит(ложится в 3 а встает в 10, хотя очень любит спать, иногда до 15 спала) в них чего то ждет(нового знакомства у нее я не заметил, вроде люди все те же). Вчера произошел некий аппагей. Мы списались с ней и в этой переписке, она откровенно отталкивала меня, причем чем я больше к ней тянулся тем сильнее. Она говорила что забыла меня и я ей уже не нужен, все полтора года она забыла, "прошла любовь завяли помидоры", сказала что стихи мои плохи, что над ними "поржали"(она в курсе что я старался и для меня это было важно). Я успокоился и поменял манеру общения с ней. Хоть мне, говорю, и тяжело, я переборю себя, ты то забыла меня сразу, и ничего, что пока что она мне нужна, люблю ее, но вскоре, может быть, как она "переговнится"( а она очень это любит) мне уже ничего ненадо будет. На это она мне сказала, что "с ней уже познакомились и делай выводы"(она знает что я ревнивый). Я не такой человек чтобы забыть все сразу, но выводы сделал. Об этом я написал ей. "Вывод я сделал, как ни странно". Моментально она поинтересовалась "какой?" но я сказал что это уже мое дело. Сейчас закончатся экзамены и я не знаю что делать дальше с ней. Чем она руководствовалась, когда плакала у меня на груди, приходила, когда уже "все" и решения она не поменяет и не простит никогда. Стоит ли дать ей время успокоится и отойти, а потом поговорить по душам, или что, я не могу понять ее. Надеюсь вы поможете разобраться. Зарание спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Скажите, насколько вы с ней близкие люди в плане общих взглядов, интересов и т.д.? Насколько вам комфортно вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...