Перейти к содержанию

Не могу сделать выбор в отношениях


Гость Tankistka 34

Рекомендуемые сообщения

Мне уже не первый раз приходится выбирать между двумя мужчинами. И каждый раз мне кажется, что я делаю неправильный выбор. Сейчас я состою в отношениях с очень хорошим и вдумчивым человеком (встречаемся почти 1 год), мастер на все руки, очень последователен. Но он за частую очень серьёзен и угрюм, даже с элементами трагичности. После разговора с ним мне тяжело на душе и тревожно. У меня все время есть необходимость хоть как-то его развеселить, чуть ли не "спасти". И мне кажется, это не нормально. Может, я что-то не так воспринимаю?

С другой стороны, ко мне в жизнь вернулся мой бывший парень (знаем друг друга уже лет 7). Он очень активный, улыбчивый, подвижный. У него всегда есть куча знакомых, он все время развивается, узнает что-то новое. Он очень долго и настойчиво пытается вернуть наши отношения. Мы с ним часто ссорились и расходились, он вызывал у меня приступы гнева. Часто пытался ограничить меня: не делай то, не делай это.

Я очень хочу создать семью, хочу детей. Я знаю, что оба молодых человека были бы прекрасными отцами и заботливыи мужьями. Они оба меня привлекают. Я не знаю, что мне выбрать и стоит ли выбирать вообще. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...