Перейти к содержанию

Люблю одного ,а в голове теперь появился другой...внутренний конфликт


Гость elena0027

Рекомендуемые сообщения

В общем такая непонятная ситуация у меня, извожу себя, может кто-нибудь подскажет что то дельное. Я встречаюсь с парнем 1 год и я живу в Санкт-Петербурге, первые пол года были просто шикарными,меня все устраивало. но потом все как-то стало по другому, я его люблю, но меньше внимания стало, человек просто мега пассивный, приходится самой постоянно куда то его тащить, да еще и ревнует дико ко всем, человеку 23 года, но он дикий домосед и еще любит лениться, но я вопреки пытаюсь с этим бороться, хотя меня это и очень напрягает, не может год найти работу прыгает с места на место, не помню когда в последний раз меня куда то приглашал, если по моей инициативе куда то ходим, то я плачу почти всегда за двоих, ....А теперь все усложняется тем, что все затмил парень из Москвы, с которым я общалась до этого год(хотя виделись один раз в Москве несколько часов), потом нас перекрыло и у нас загорелась искра, но на этот момент я уже стала встречаться с моим и мне пришлось перестать мутить с Москвичом.И когда в моих отношениях случился так сказать застой и мне стало скучно я вспомнила про москвича и позвонила ему, в итоге сейчас мы начали общаться и общение опять переходит на уровень флирта...и через неделю я буду проездом в Москве на 2 дня, я очень боюсь исхода нашей с ним встречи , потому что я думаю об этом человеке и меня к нему дико тянет на расстоянии 700км!!!,парню я об этой встрече не могу сказать, потому что запретит,но меня сжирает совесть, но я все таки желаю уввидеться,провести время и пообщаться с парнем из москвы потому что мне с ним очень интересно ...подскажите что делать ???я очень запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Научитесь следовать зову своего сердца (если, конечно, это искреннее чувство). Кому будет потом нужна ваша преданность, если вы будете несчастны и делать несчастным вашего мужчину?

 

Другое дело, что у вас может повторяться одна и та же история, когда период беззаботной влюбленности проходит, а переходить на следующий уровень отношений вы не готовы. Начинается поиск нового романтического приключения. Вас может останавливать страх разочарования, когда по мере привыкания открываются новые грани в партнерах, далеко не самые прекрасные, какими казались в самом начале знакомства. Если в этом проблема, это уже посложнее решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...