Перейти к содержанию

проблемы во всех сферах жизни


Гость Лина001

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникли проблемы, из которых выпутаться я не могу, есть конечно вариант, но это не выход,начну пожалуй с семьи, когда мне было 7 лет, мама стала больше обращаться внимания на мою сестру... а у нее либо свадьба, либо учеба, либо беременность, либо ребенок, сейчас мне 20 лет, и меня просто как вывело, с сестрой я не общаюсь, я поняла , что мне не хватало внимания, любви от мамы, сейчас у нее внучка, которой конечно она всегда уделит внимания. Всегда я со всем справлялась сама, если что- то сломалось, виновата была я. Сейчас они со мной ведут себя как с маленькой, а мне это уже не нужно. И сказать не могу причину, на что я обижена на маму и сестру. Племянница меня не слушает. Да в принципе никого она не слушает.
Недавно я потеряла троих людей, дедушка в том году умер, бабушка с тетей в этом, я очень переживала и переживаю смерть бабушки, хотя не особо с ней общалась, но последнее время к ней ходила ухаживать. Меня этот траур, круто зацепил, целый день плачу, стала очень вспыльчивой, могу что- нибудь кинуть даже, просто так опять же могу заплакать, обидеться на ерунду,слушаю песни трагические какие- то...веселые редко, да и настроение уже не поднимают.
Друзей совсем нет,  одной я перестала общаться недавно и с другой. Одна перестала со мной общаться из-за ревности к парню своему, хотя объясняла, что мне он не нужен, а  потом она взяла просто послала, она очень высокомерная девочка, думает, что она уже очень взрослая, потому что родила ребенка и все знает, ей 18. Другая девочка переехала в Москву в том году, начала там обзаться с соседкой со своей, самое интересное, что когда у нее в другом городе были 2 подруги, она со мной каждый день общалась, а тут она с одной девочкой общается и перестала мне писать, писала 1 раз в месяц и то, либо из-за того, что выпьет или какие- то проблемы личного характера. Последний раз я ее не поддрежала, и она очень обиделась, она из богатой семьи, почему же она со мной так обращается, ведь я  сней не из-за денег дружу, и терпеть такое я не хочу.
После смерти родных, просто поменялось все. Но стала я еще пессимистичней, я как два года придумываю трагичные истории с любым человеком, при этом не хотя этого. Я стала эгоестичней, жестокой, но в душе я все равно очень добрый, ранимый человечек, маленький, которому нужна защита, опора, поддержка, т.к. я постоянно чувствую, что я одинока, я как маленький ребенок годовалый. беззащитный. С сестрой я перестала общаться и мне легче стало, но мама настаивает на примерении, а я не хочу, мной никто не указывает, никто не просит, что- то забрать, ни на кого не надо злиться, кричать, когда звонит. У нее своя семья, а мы их обеспечиваем, денги у родителей я не прошу, да и они не дают, не предлагают, а ей всегда предложат и дадут, они очень много нам должны, а мне даже копеечку не могут предложить. закончила в этом году , недавно скоро диплом получу. училась я хорошо, не то, что все остальные сестры, получала стипендию.
На лично ничего уже давно, скоро будет как 2 года...общалась я за это время с мальчиком, который в итоге от меня хотел только одного, а я еще девственница, да и в него влюбилась чего- то..Недавно мы перестали насовсем общаться, он мне даже совет дал-мол надо Себя ценить, и чтобы бегали за тобой ,а не ты....Мне очень стало обидно, ведь я смотрю некоторые женщины главные и добиваются всего чего хотят,  а у некторых мужья, которые все дают и не попрекают, и ведут как настоящие мужчины, искала я и в интеренете и в реальности, кого- нибудь, но не вышло, ни один не подходил знакомится, ни одно знакомство в интернете долго не продолжалось, да ибоюсь я что- то всего нового... иногда просто хочется взять какую- нибудь машину и поехать н большой скорости по ровной дороге, или с большого здания прыгнуть или с парашюта...Я настолько устала от одиночества, настолько к ней привыкла, что никого не подпускаю, всего боюсь, бывает даже в речи заикаюсь...Это ужасно, я себя просто не узнаю, а что делать не знаю, денег нет, руки опущены, искать бы надо работу, а страх опять же ...собеседования всякие, я настолько отгородилась от людей, что началась просто их бояться. В основном я грублю людям, это моя защита . Хочу познакомиться с кем- то, понимаю, что сказки не будет, но верю в чудо, не могу я быть гордой, не могу я быть доброй и открытой с другими людьми. Моя жизнь теперь стала зависеть только от настроения.....
Помогите пожалуйста, хотя бы как - то с этим справиться, я так больше не могу.  Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Лина, у вас действительно сложный период в жизни. Но, тем не менее, вы многого добились сами и умеете это делать. А это очень важный навык)

Скажите, а что бы вы хотели видеть результатом этой переписки и как именно я могу вам помочь с этим справиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Я теперь могу консультировать в скайпе. Но, правда, это уже платно. Если интересно, можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...