Перейти к содержанию

Мизогин


Гость бася19

Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте.Я люблю мизогина. Поняла кто он такой окончательно когда он меня бросил. Все время я его доставала возобновлением отношений. у меня сильнейший страх оконачательно потерять его. Я тогда просто умру, уже руки себе резала. Я не понимаю почему так - он мне приносит ужасную боль. Сам произносил когда был зол" Как же сделать тебе еще больнее..."
Недавно он захотел нормального возобновления. Для этого ряд условий - похудение, мне стать спокойнее, бросить курить. Я стала что-то делать - бегать по утрам, восстановиться психически мне почти не помагал - то отталкивал то притягивал. Я стала спокойнее и вести себя с чувством достоинства, успокоилась, ему это понравилось, он стал более заинтересован во мне в возобновлении. Но ссоры не прекращались изза его выбрыков - то он с кем-то хочет пойти из девушеек, то просто бегать мне мало, иди в спортзал, то играет, что вернул бы жить меня если бы согласилась..Я не знаю чего ждать он то мил, то ужасен.
Сейчас он скрутил меня. Я снова на самом дне.Хочется всадить ножницы в руку и закончить кошмар. Только у меня все получалось- как я брякнула мол что за девица у тебя вконтакте, чего про тебя у нее спрашивают, какие у тебя с ней отношения? Его это вывело из себя - стал материть орать, чтоб я удалялась оттуда, но в сложный период моя страница мне очень дорога. Поставил ультиматум - если не удаляюсь -то прощай. Так же он заставлял меня идти в спорт зал - если не идешь то прощай после долгих уговоров меня.потом решил, что хватит меня заставлять худеть раз я не хочу заниматься нвешностью. Все разбито я снова потеряла достоинство и спокойствие - прошу его сжалиться, не уходить, кричу реву. до этого только налаживаться все стало, он был хорошим таким. КАК МНЕ С НИМ СЕБЯ ВЕСТИ? основное требование его - что бы я его слушалась.

 

Но как мне слушаться если он хочет наказать меня очень жестоко затакую мелочь - обьясняла, что мне это очень дорого, извенялась, что это сказала, уверяла что не повтрориться - нет или то или то. Да в чемтоо споротивлялась с тем спортзалом, потом вроде договорились обо всем - он уже говорит не надо ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мизогина.

Не кощунствуйте. Любить и быть зависимым - разные категории.

Хотите избавится от зависимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично

это как? или в какой части?

Вам не нравится подчиняться мужчине?

На сколько Вы самостоятельны и самодостаточны в этой жизни? Чем Вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? или в какой части?

Вам не нравится подчиняться мужчине?

На сколько Вы самостоятельны и самодостаточны в этой жизни? Чем Вы живете?

мне нравится подчиняться а не то что он делает - что бы причинять мне боль и чувствовать контроль. я к сожалению не могу назвать себя самодостаточной ищу работу сейчас

 

Чем же он мизогин?

Разве он не имеет права требовать чтобы вы ему соотвестовали, а при отклонении этих условий, оставить вас?

может только это не любовь когда требования постоянно растут и каждый день новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может только это не любовь когда требования постоянно растут и каждый день новые

Вам то какая разница, вы то любите и получаете от этого кайф. А он лишь раздражение. Кому из вас лучше?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится подчиняться

я к сожалению не могу назвать себя самодостаточной ищу работу сейчас

Чтобы измениться (произвести революцию в себе) необходимы классические условия:

 

«Лишь тогда, когда „низы“ не хотят старого и когда „верхи“ не могут по-старому, лишь тогда революция может победить» ЛЕНИН

 

Ваша история скорее всего закончится одновременно, когда любимый тиран сам уйдет и у Вас не останется ничего другого как стать самостоятельной личностью.... ну или найти нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный тиран - типичный русский мужик, закончится все тем, что вас начнут избивать за малейшую провинность. думаю, вы и сами это понимаете. а вот почему вы считаете, что лучшего не заслуживаете? почему вы считаете, что вас нужно ограничивать, контролировать - это уже другой вопрос. и на эти вопросы вы должны сами себе ответить. и учтите - вас предупредили. выбор - выкинуть свою жизнь в выгребную яму ради мужика или все таки начать уже жить и что то делать для себя должны вы сделать сами. придется. за вас этого никто не сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный тиран - типичный русский мужик, закончится все тем, что вас начнут избивать за малейшую провинность.

Вот тут согласен. Такие люди не исправляются

Бася, вам бы чуточку уверенности в себе и вы бы не стали цепляться за этого мужчину как за последний шанс в своей жизни. Это глупо. Со стопроцентной вероятностью могу сказать, что в будущем вы найдете себе молодого человека по душе и забудете о том, что было раньше. Просто чуточку уверенности в себе и в завтрашнем дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...