Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем . Вот моя история , в 1995 я узнал што у меня есть 2юродный брат , стал ходить к нему в гости там и увидел свою племянницу Машутку , поначалу всё было нормально но со временем начал замечать што меня всё больше тянет к ней , делал ей подарки возил на концерты да и вобще всё для неё делал , секса между нами тогда не было , потом она вышла замуж и мы перестали общатся , в 2009 у неё погиб муж в 2013 после смерти матери она попросила пожить у неё пару месяцев ибо боялась што крыша седит у неё , летом 2013 я стал снова жить у себя , в начале 2014 всё о чём я так давно мечтал случилось целый месяц она жила у меня с дочерью , вот тогда мы и занимались сексом как ненормальные по 3 раза на дню , это был единственый раз когда я имел её , теперь она иногда просто живет у меня когда дома всё достанет . Вот што она из себя представляет , АЛКОГОЛИЧКА , ШИЗИКА , ШАЛАВА , и все рано я её ЛЮБЛЮ какой бы плохой она не была... Как бы я её не ругал все равно готов простить ей всё и вся почему сам не знаю может потому што люблю её до безумия...

Может это ненормально вот так ЛЮБИТЬ НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ . Мне 42 Ей 31

 

Может кто подскажет как тут быть будто магнитом к ней тянет , НО И С НЕЙ НЕ МОГУ ДОЛГО ЖИТЬ ВМЕСТЕ И БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ УЖЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да дело не только в сексе , просто я  хочу всегда быть с ней рядом вот што жутко , все мысли почти только о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Вот што она из себя представляет , АЛКОГОЛИЧКА , ШИЗИКА , ШАЛАВА , и все рано я её ЛЮБЛЮ какой бы плохой она не была... Как бы я её не ругал все равно готов простить ей всё и вся почему сам не знаю может потому што люблю её до безумия...

 

 

Сейчас это упрощенно называется Sex appeal (сексапильность) . Мне встречалась  молодая женщину (ей было около 26 лет), которая была не очень красива и не умна, не имела какого-либо значимого общественного положения. Кроме того она  была наркоманка (сидела на игле со всеми последствиями )  и боялась панически  стоматолога. По этой причине у неё осталось ,несмотря на молодой возраст ,лишь несколько зубов (наверное пародонтит или побочные эффекты от наркотиков) ) . Но мужчины дрались за неё. Приезжали на дорогих машинах. Один-вылитый Ален Делон в молодости.Помню попросил меня привезти к дому его Мерседес, который он оставил на полпути опасасяь что его задержат за езду в нетрезво состоянии.  Только рубашка его 500 баксов стоила. И приезжал не для секса, а для того чтобы она к нему навсегда вернулась...Как сейчас помню её :худенькая, небольшого роста, черные, длинные, крашеные волосы,("рваные концы")  - типаж ,который бродит толпами по крупным городам. НО от неё исходила какая-то дьявольски-притягательная сила, у неё были какие-то врождённые ,завораживающие движения тела ,  глубоко закрадывающееся  в душу неподдельное  обаяние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што мне не нравится в ней , так это её пьянство , разгульный образ жизни , не желание изменить свою жизнь в другую сторону...

бросить её ? сколько раз хотел но не могу это во сделать , кому она нужна дурочка да не кому вобще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ТО МНЕ СКАЖЕТ ДА ВЫ ПСИХ БАТЕНЬКА , ЛЮБИТЬ ПЛЕМЯННИЦУ КАК ЖЕНЩИНУ , ДА Я САМ ЗНАЮ ШТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ , А МОЖЕТ ПРАВДА ВЗЯТЬ СТВОЛ И ВСЁ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ОБРЕСТИ , И БРОСИТЬ ЭТУ СУКУ ЗДЕСЬ ОДНУ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ЗДЕЛАТЬ НО КАЖДЫЙ РАЗ КАК ХОЧЮ ЭТО ЗДЕЛАТЬ , ШТО ТО ШЕПЧЕТ МНЕ ( ПОДОЖДИ ОНА ВЕРНЕТСЯ ВСЁ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ ) И Я СНОВА ЖДУ , МЫ МИРЕМСЯ А ПОТОМ ОПЯТЬ РУГАЕМСЯ И ВСЁ ВОЗРАЩЯЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ... 

ТОЛЬКО ВОТ ШТУКА КАКАЯ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ УСТАЛ , ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ В ОДНИ ВОРОТА ЕСЛИ НЕТ ВЗАИМНОСТЬ , ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ТАК ЛОВЛЯ РЫБЫ , ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ ДВУХ СЕРДЕЦ А НЕ ОТ ОДНАВО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ТО МНЕ СКАЖЕТ ДА ВЫ ПСИХ БАТЕНЬКА , ЛЮБИТЬ ПЛЕМЯННИЦУ КАК ЖЕНЩИНУ , ДА Я САМ ЗНАЮ ШТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ ,

С чего бы? Законом вам даже жениться на ней не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бывал уже с другой общятся увы не помогло , не могу забыть её , про бывал и голый секс без любви с ней но увы я так не могу не нужен мне секс без любви , но не могу же я заставить её мня любить силой или магией , я не пью , не курю , не колюсь , так што ещё то надо , итак покупаю почти всё што она хочет в меру сил и денег , иногда кажется што я комнатная собачка , лежать , сидеть , подать и все больше я не нужен...



Вопрос того не стоит, чтобы  ВАШУ драгоценную жизнь спалить за секунду рази непонятно чего.

А я и так уже рискнул всем ради неё , у неё ВИЧ ( возможно есть ) , ГЕПАТИТ , РАК МАТКИ ( возможно есть ) , а я ведь знал про её здоровье сам по больницам её возил много раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос того не стоит, чтобы  ВАШУ драгоценную жизнь спалить за секунду рази непонятно чего.

А я и так уже рискнул всем ради неё , у неё ВИЧ ( возможно есть ) , ГЕПАТИТ , РАК МАТКИ ( возможно есть ) , а я ведь знал про её здоровье сам по больницам её возил много раз...

Чем рискнули-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ , ВЕДЬ С ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ...



я вот тут думал а што я в ней нашол особова , таких сотни , СЕКС ? мне и тово хватает што есть у нас , а может так называемый родительский инстинкт , детей то у меня нет , хотя кто знает почему всё так вышло , да я и не жалею ни о чём што было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ , ВЕДЬ С ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ...

 

да я и не жалею ни о чём што было...

Ну продолжайте и дальше жить тогда)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как жить ? всю жизнь ругатся , сорится , ненавидеть и любить её , терпеть её вечное пьянство ?...



вся наша ругань только и за её пьянки происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НЕ ПРОЩЕ ЛИ БРОСИТЬ ЕЁ И НЕ СТРАДАТЬ ГЛЯДЯ КАК ОНА ГУБИТ СВОЮ ЖИЗНЬ , ХОТЯ КАК БРОСИТЬ ТОГО БЕЗ КОГО И 2 ДНЕЙ ПРОЖИТЬ НЕ МОЖЕШ , МОЖЕТ ТОЧНО ЭТО МОЯ СУДЬБА , НО ВЕДЬ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ГУБИТ СВОЮ ЖИЗНЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НЕ ПРОЩЕ ЛИ БРОСИТЬ ЕЁ И НЕ СТРАДАТЬ ГЛЯДЯ КАК ОНА ГУБИТ СВОЮ ЖИЗНЬ , ХОТЯ КАК БРОСИТЬ ТОГО БЕЗ КОГО И 2 ДНЕЙ ПРОЖИТЬ НЕ МОЖЕШ , МОЖЕТ ТОЧНО ЭТО МОЯ СУДЬБА , НО ВЕДЬ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ГУБИТ СВОЮ ЖИЗНЬ...

От форума-то чего хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТА , ДА И ПРОСТО ВДРУГ МОЖЕТ У КОВО ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И У МЕНЯ БЫЛО ИЛИ ЕСТЬ ? А ШТО ОТКРЫТЬ СВОЮ ДУШУ ТУТ НЕЛЬЗЯ ? НЕЛЬЗЯ ВСЁ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ , ВЕДЬ С ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ...

 

Это когда Вы герой своим здоровьем  рисковали-то?

 Когда трахались с ней? Так ВИЧ не подтвержден, хотя на анализ  на ВИЧ и сифилис берут в первую очередь, если что... Рак матки ( не подтвержден и даже не заподозрен - если что пункция и ответ готов бычтро). остается гепатит. Смотря какой. Опять-таки  есть презерватив и все было не из жалости и гуманности , а исключительно по  взаимному желанию.

 Не вижу благородного риска ради кого-то.

 Безбашенность есть, а благородного риска нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ВИЧ ЭТО 100% ЗНАЮ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ ШТО ЕВО НЕТ , ДА И ВРАЧИ МОГЛИ ОШИБИТСЯ , ХОТЯ 3 РАЗА КРОВЬ СДАВАЛА , ВИЧ ЕСТЬ , РАК ПОД ВОПРОСОМ , ГЕПАТИТ ЕСТЬ , НУ ПРО КРЮЧОК Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ШТО СКАЗАТЬ , ВОЗМОЖНО ЭТО ТАК И ЕСТЬ А МОЖЕТ НЕТ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот может кто подскажет как мне быть , как заглушить ту боль которую она мне причиняет своей пьянкой , как я могу смирится с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие варианты но увы 1. я не пью 2. она сама то хочет лечится то не хочет 3. я и 3 дней не смогу без неё прожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот может кто подскажет как мне быть , как заглушить ту боль которую она мне причиняет своей пьянкой , как я могу смирится с этим...

Не сидеть на форумах плакаться, а заняться делом - лечением подруги))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...