Перейти к содержанию

Vishuddha-rave* - бесплатный тренинг-интенсив по раскрытию горловой чакры на истоке Москва-реки 26 июля 2014


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием приглашаю на бесплатный тренинг-интенсив на истоке Москва-реки 26 июля 2014 года!

 

Vishuddha-rave*

интенсив по раскрытию горловой чакры

  • вы давно мечтаете уехать в поле и накричаться от души, а может поорать?
  • вы желаете искупаться в чистой воде с белым песком в истоке мистической Москва-реки у заброшенной каменоломни в часе езды?
  • вы хотите поучаствовать в расстановках на открытой земле и свежем воздухе?

Тогда мы рады приветствовать ВАС на нашем ретрит-интенсиве по раскрытию горловой чакры у истока Москва-реки.

Если вы

  • хотите ощутить свою свободу в ощущении и выражении эмоций - радости, гнева, обиды, злости, любви, восторга
  • хотите говорить то, что думаете и так как хотите
  • хотите заниматься творческим и музыкальным выражением, экспрессией себя
  • хотите заниматься любой «говорящей» профессией, связанной с общением с людьми, передачей информации и использованием голоса, вести тренинги или освоить ораторское искусство
  • или просто хотите лучше почувствовать свое тело и обрести голос,

то наш интенсив создан для ВАС!

В программе:

  • Крики в поле
  • Laughing yoga
  • Расстановки

И многое другое.

 

Расстановки – это групповая психотерапевтическая техника, основанная на том, что участники замещают других людей из семейной системы клиента для решения его задачи, испытывая при этом порой самые неожиданные для себя ощущения.

 

Расписание:

  • 13.00 - прибытие
  • 13.30 - знакомство
  • 14.00 - немного теории

1.    вишуддха, что это

2.    причины зажимов

3.    ответы на вопросы

  • 14.20 - крик в поле – работа с зажимами
  • 15.00 - спонтанное пение
  • 15.20 - laughing yoga (Йога смеха)
  • 15.40 - пение Ом
  • 16.00 - медитация
  • 16.40 - перевал и купание в прозрачной воде истока Москва-реки, прыжки с пирсов, общение и отдых
  • 18.30 – трапеза
  • 19.00 - немного теории

1.    расстановки, что это

2.    о феномене заместительства

3.    ответы на вопросы

  • 19.20 - расстановки

1.    работа с вашим запросом

2.    упражнения

  • 20.50 - сбор
  • 21.20 - отъезд

 

Форма одежды: спортивная, не стесняющая движений комфортная одежда, брюки по щиколотки (в поле ноги должны быть защищены), спортивная удобная для ходьбы обувь, купальники

 

С собой приветствуются: пенка, покрывало, барабаны, бубны, вода, фрукты, овощи, бутерброды, влажные салфетки,  носовые платки, чашка, вилка и миска, чай в термосе, свечи, благовония

 

*Rave(англ.)

  1. восторженный отзыв;
  2. буйный, ярый, безудержный, необузданный; дикий, неукротимый; все одолевающий.

 

О ведущем:

Козина Дарья, психолог, расстановщик, хористка академического хора класса сопрано, сертифицированный преподаватель йоги – учитель Шелиндер Неги.

 

Время:

26 июля 2014 года с 13.00 до 21.30, 9 часов у истока Москва-реки.

 

Контакты:

тел.: 89296652217, Дарья.

почта: [email protected]

 

Сообщив мне о вашем желании присутствовать вы получите дополнительную информацию о месте и времени сбора.

 

Стоимость тренинга: бесплатно!

 

При желании вы сможете внести добровольный взнос.

 

Звоните!

post-101923-0-57467800-1404855406_thumb.jpg

post-101923-0-56707600-1404855407_thumb.jpg

post-101923-0-20599300-1404855408_thumb.jpg

post-101923-0-56344300-1404855409_thumb.jpg

post-101923-0-07213300-1404855410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозгово-интеллекто-рационально-... и т.д. чакры открыть можно? Чтобы понимать, что эта фигня для чрезвычайно не рационально мыслящих глупцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!

рекомендую участникам форума

 

 

Сам бы с радостью сходил бы, жаль я живу не в Москве(((

 

Приезжайте, будет жарко!

 

А мозгово-интеллекто-рационально-... и т.д. чакры открыть можно? Чтобы понимать, что эта фигня для чрезвычайно не рационально мыслящих глупцов.

 

Константин, тут Вы ошиблись, тренинг предназначен для исключительно одаренных и развитых людей, а мозгово-интеллекто-рациональные чакры мы открываем на другом, на этом рациональную терапию не используем. Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие проводится при поддержке портала Самопознание.ру

 

Ссылка на мероприятие:

 

http://samopoznanie.ru/trainings/vishuddha-rave__intensiv_po_raskrytiju_gorlovoy_chakry/?date=162252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, тут Вы ошиблись, тренинг предназначен для исключительно одаренных и развитых людей, а мозгово-интеллекто-рациональные чакры мы открываем на другом, на этом рациональную терапию не используем. Приходите!

 

Вы действительно считаете, что одаренные, грамотные и развитые люди оперируют такими псевдонаучными понятиями, как "чакры"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих на интенсив по раскрытию горлового блока.

 

Приходите, будем рады, места еще есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех желающих на интенсив по раскрытию горлового блока.

 

Приходите, будем рады, места еще есть!

Вот хорошее дело делаете, и тренинг неплохой. На кой хрен вам нести эту ахинею про чакры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, тут Вы ошиблись, тренинг предназначен для исключительно одаренных и развитых людей, а мозгово-интеллекто-рациональные чакры мы открываем на другом, на этом рациональную терапию не используем. Приходите!

Ахахахахаха )))

Вы наверно диплом психолога купили, ведь человек с реальными знаниями таким бредом никогда заниматься не будет.

 

Ходил по приколу один раз на подобное с другом, не удержался и засмеялся во время этого бреда, и друг тоже, очень смешно, так главное люди в этот бред верят и деньги скидывают. Я был с другом в первый раз, поэтому для нас было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.Н., онлайн-семинары в разработке, могу держать вас в курсе.

Спасибо за внимание к моей деятельности.



Дарья, а онлайн вы проводите что-нибудь?

С.Н., онлайн-семинары в разработке, могу держать вас в курсе.

Спасибо за внимание к моей деятельности.



Ахахахахаха )))

Вы наверно диплом психолога купили, ведь человек с реальными знаниями таким бредом никогда заниматься не будет.

Ходил по приколу один раз на подобное с другом, не удержался и засмеялся во время этого бреда, и друг тоже, очень смешно, так главное люди в этот бред верят и деньги скидывают. Я был с другом в первый раз, поэтому для нас было бесплатно.

Константин, где вы были с другом я не знаю, отвечаю я только за свои тренинги.

Лучшие умы страны меня учили, дивились моим знаниям и способностям, поэтому с дипломом все вышло в порядке, но если вы говорите, что не в порядке, значит так оно и есть. Вам должно быть виднее. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, где вы были с другом я не знаю, отвечаю я только за свои тренинги.

Лучшие умы страны меня учили, дивились моим знаниям и способностям, поэтому с дипломом все вышло в порядке, но если вы говорите, что не в порядке, значит так оно и есть. Вам должно быть виднее. )))

Для меня как минимум странно, что человек который отучился долгое время и т.п. , использует в речи "чакры" это ведь не научное слово, а из бредовомистического словаря...

 

Я бы к Вам пришёл бы, если бы жил не так дялеко. Но перед тем как прийти я бы накурился, тогда бы было очень весело, и конечно не один бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удивительно читать что кто то не верит в чакры, особенно когда у меня энергетические оргазмы на разных чакрах случаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно диплом психолога купили, ведь человек с реальными знаниями таким бредом никогда заниматься не будет.

 

Человек с реальными знаниями никогда не будет отрицать того в чем ни черта не разбирается.

 

Или может все китайцы, тибетцы и японцы - дураки? И только один Константин С умный?

 

Смешно право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с реальными знаниями никогда не будет отрицать того в чем ни черта не разбирается.

 

Или может все китайцы, тибетцы и японцы - дураки? И только один Константин С умный?

 

Смешно право.

Я не провозглошаю себя умным и других дураками.

 

Я не писал, что невозможно получить что-то там от таких-то действий, т.е. кричать в поле и кайфовать, но это объясняют совсем уж не по научному, хотя уже давно могут объяснить все чакры, все энергии и т.п. , что и как работает с фактами и логикой.

 

Лишь меня удивиляет, что человек с такими знаниями, т.е. Дарья Козина не объясняет как это работает, а лишь выстовляет наркоманские картинки и рассказывает как и что они будут делать, но схему работы вообще не объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь меня удивиляет, что человек с такими знаниями, т.е. Дарья Козина не объясняет как это работает, а лишь выстовляет наркоманские картинки и рассказывает как и что они будут делать, но схему работы вообще не объясняет.

 

А зачем что-то объяснять? Она разве здесь научную статью пишет?

 

Сходи, попробуй и сам увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то объяснять? Она разве здесь научную статью пишет?

 

Сходи, попробуй и сам увидишь.

Я уже был на подобной штуке.

 

Ходил по приколу один раз на подобное с другом, не удержался и засмеялся во время этого бреда, и друг тоже, очень смешно, так главное люди в этот бред верят и деньги скидывают. Я был с другом в первый раз, поэтому для нас было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже был на подобной штуке.

 

Ходил по приколу один раз на подобное с другом, не удержался и засмеялся во время этого бреда, и друг тоже, очень смешно, так главное люди в этот бред верят и деньги скидывают. Я был с другом в первый раз, поэтому для нас было бесплатно.

 

Можно и на курсы английского языка пойти (или китайского) начать там ржать, потому что бред же слышишь, очень смешно. Странные люди, в это верят...

 

Кстати, а ты не обратил внимания, что тренинг этот бесплатный? Никаких денег не требует никто.

 

Такшта - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на курсы английского языка пойти (или китайского) начать там ржать, потому что бред же слышишь, очень смешно. Странные люди, в это верят...

 

Кстати, а ты не обратил внимания, что тренинг этот бесплатный? Никаких денег не требует никто.

 

Такшта - мимо.

Пффф...

Ну у Вас и фантазия, а паралель как отлично проводите... изучение языков и открытие чакр при помощи крика в поле...

 

Дарья Козина, а можно будет приобрести что-то за деньги там где встреча проходит? Может раковина в которую кричать лучше и чакр больше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф...

Ну у Вас и фантазия, а паралель как отлично проводите... изучение языков и открытие чакр при помощи крика в поле...

 

Ты петь умеешь, Костя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...