Перейти к содержанию

Олень средних лет или все просрал?


Рекомендуемые сообщения

Исходные данные, мне было 34, ей 21. Встретились, понравились, общение 4 месяца, любовь, далее аренда квартиры (моя инициатива).

Прожили больше года, далее девушка ушла (в июне).
Ее слова: я много ору и сливаю негатив, никуда не хожу и не гуляю (замкнут). И ей после меня психологически лечиться нужно (четко настаивает на психологическом насилие).

Со своей стороны: 3 года до нее и полтора года сней куча работы (в отпуске по 5 дней тоже работал), отплата хаты, бытавухи, кредита.

Не было возможности выбраться (уехать в на моря или куда там). Уставал нереально.

Реально старался для будущего (есть перспективы - буквально полгода переждать надо было), а вышла херня.

Хотел будущего, семьи.
 

 

В данный момент - общения уже месяц нет, я как олень так и не понял - зачем я столько напрягался ради этого будущего. Короче факт, меня слили.

Вопрос к форуму, я кретин и слил отношения в задницу или все таки слишком большая разница в возрасте? Хотел бы мнения от всех, как от женщин так и от мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разница в возрасте - не критичная.

Хотя, все таки девочки постарше чуть лучше знают и себя и свои пожелания к жизни.



Исходные данные, мне было 34, ей 21. Встретились, понравились, общение 4 месяца, любовь, далее аренда квартиры (моя инициатива).

Прожили больше года, далее девушка ушла (в июне).
Ее слова: я много ору и сливаю негатив, никуда не хожу и не гуляю (замкнут). И ей после меня психологически лечиться нужно (четко настаивает на психологическом насилие).
 

Так орете? Негатив сливаете?

Гулять не ходите?) Командовать любите?

Мнение правильное - только ваше?)

Или это она все придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще просто ребенок. Так по-детски оценивает: негатив - это когда адекватная реакция на раздражитель.

У  меня сотрудница 23 лет. Такое детство. Видеть все риски - это в её восприятии негативить.

А позитив - это ни о чем не думать, веселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живём то мы сегодня, а завтра может и не наступить. Так надо уже сейчас стараться наслаждаться по мере сил. Выкроить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так орете? Негатив сливаете?

Гулять не ходите?) Командовать любите?

Мнение правильное - только ваше?)

 

Я ж не оправдываться пришел, че сказал - все правда. Командор) Орал я не беспричинно, вечно закалачивать бабло на благо семьи это ж не шутка. Поддержки хотел. Негатив сливал - косяк мой. За день так уши промоют на работе, а я все в семью тащил.

Если ей гулять охота с подружками пожалуйста, на квартиру едет подружка - я сливаюсь, пожалуйста, отдыхайте. Что-то нужно по деньгам, я 7 шкур сдеру - конечно буду ррычать, но в итоге пожалуйста.

 

Короче я вас понял. Я - монстряга)

 

 

Она еще просто ребенок. Так по-детски оценивает: негатив - это когда адекватная реакция на раздражитель.

У  меня сотрудница 23 лет. Такое детство. Видеть все риски - это в её восприятии негативить.

А позитив - это ни о чем не думать, веселиться.

 

Вот мне кажется вы правы все таки. В итоге, она сказала увезти ее домой с вещами. Я отвез - слова не сказал.  Приехал - напился))))))))))))))))))))))))

 

Ну живём то мы сегодня, а завтра может и не наступить. Так надо уже сейчас стараться наслаждаться по мере сил. Выкроить время.

 

Я это понял, на будущее учту и буду делать спец. дни для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живём то мы сегодня, а завтра может и не наступить. Так надо уже сейчас стараться наслаждаться по мере сил. Выкроить время.

О. Андрей. Видите? Есть люди, которые не понимают отложенные удовольствия.

Если девочка такого склада - то ваши усилия по устроению будущего ей вообще не уперлись.

Нужна девочка с похожими взглядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Андрей. Видите? Есть люди, которые не понимают отложенные удовольствия.

Если девочка такого склада - то ваши усилия по устроению будущего ей вообще не уперлись.

Нужна девочка с похожими взглядами.

 

Спасибо за мнение, да я думал с такими же взглядами, тоже на будущее учту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сами-то вы чего хотите? Без этой девочки будущего нет?

Может, достроите его, а там и хорошая девочка найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 (а иногда и в более зрелом возрасте), девочки живут СКАЗКОЙ и ждут прЫнца на белом коне. Нас же всех воспитывали на русских народных сказках...... со всеми вытекающими последствиями.   Это проходит. Только реальность такова, что  прЫнцев  нет. А ей нужно всё и сразу.... вспоминаю мультик..... а я выйду замуж за другого и у меня будет 5 - нет, не 5, а 10 детей, и муж умница и хозяйство.... и умрём мы с ним в один день. НЕТ!!!! МЫ вообще никогда умрём!!!!!  :aggressive: А тут вы - со съёмной квартирой и кучей проблем. И нет сказки!!!!! :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а сами-то вы чего хотите? Без этой девочки будущего нет?

Может, достроите его, а там и хорошая девочка найдется?

 

Я хочу семью, детей. Пока этого нет.  Девочка очень хорошая, вообще она не обсуждается, обсуждаются лишь мои косяки. Раз ушла, так ушла. Ну да, конечно, прям буду сопли лить) Спортзал, интересы запущенные, друзья.

Все нормально.

Я пришел не для пожалеть, нужны выводы, мнения.

 

И потом у меня изначально были установки искать женщину своего возраста, просто жизнь по другому сложилась. Буду конечно достраивать будущее, тут без вариантов!

 

А вот насчет психологического насилия, ор - слив негатива - у всех семьи спокойные, этого нет?

 

ksyu7606

Я посмеялся, спасибо))) Реально, куда мне со съемной квартирой, еще и кредит за машину плачу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет психологического насилия, ор - слив негатива - у всех семьи спокойные, этого нет?

А расскажите, как именно у вас это происходило?

Как вы сливали негатив? По поводу чего орали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, как именно у вас это происходило?

Как вы сливали негатив? По поводу чего орали?

 

Не убрано - орал, ужина - нет, тоже самое. В итоге на это подзабивал, по субботам ездили в магаз - готовили вместе разные шняги на неделю. Ну и конечно, поскольку финансово все обеспечивал я, уставал как черт и давай качать права "я свои функции исполняю, а ты нет", "я бы без тебя уже хату себе сделал". Ну а честно, гладить не заставлял, ужин ну то что приготовили по субботам. Такой расклад.

 

 

забей и ищи вменяемую  для семейной жизни барышню,а не стрекозу

 

Я понял, бро, забил и иду дальше. Качели конечно, но полет нормальный, на 7 из 10 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у меня вопросов есть к Вам. Почему в 34 и ничего нет?

Второе, терпеть негатив дома нормальный человек не будет, в конце концов он не сливной бочок или ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убрано - орал, ужина - нет, тоже самое. В итоге на это подзабивал, по субботам ездили в магаз - готовили вместе разные шняги на неделю. Ну и конечно, поскольку финансово все обеспечивал я, уставал как черт и давай качать права "я свои функции исполняю, а ты нет", "я бы без тебя уже хату себе сделал". Ну а честно, гладить не заставлял, ужин ну то что приготовили по субботам. Такой расклад.

 

 

 

Я понял, бро, забил и иду дальше. Качели конечно, но полет нормальный, на 7 из 10 баллов.

пройдет, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убрано - орал, ужина - нет, тоже самое. В итоге на это подзабивал, по субботам ездили в магаз - готовили вместе разные шняги на неделю. Ну и конечно, поскольку финансово все обеспечивал я, уставал как черт и давай качать права "я свои функции исполняю, а ты нет", "я бы без тебя уже хату себе сделал". Ну а честно, гладить не заставлял, ужин ну то что приготовили по субботам. Такой расклад.

 

 

 

Я понял, бро, забил и иду дальше. Качели конечно, но полет нормальный, на 7 из 10 баллов.

т.е. вы считаете себя правым в этой ситуации?

ну найдете себе новую терпилу

 

пройдет, бро

вот и нашелся человек, о котором Надиль писала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у меня вопросов есть к Вам. Почему в 34 и ничего нет?

Второе, терпеть негатив дома нормальный человек не будет, в конце концов он не сливной бочок или ведро.

 

Ну у меня есть трешка, в классном районе Питере, но там родители.  Зачем с ними жить, я снял очень хорошую квартиру, ОЧЕНЬ.

Почему ничего нет? За тачку (среднего класса) расплачусь за 1,5 года. Вообще просто меняю машины, в сторону лучшего.

За эти полтора года мог сделать себе хату, но все просрал на семью.

Я профессионал, денег могу поднять нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убрано - орал, ужина - нет, тоже самое. В итоге на это подзабивал, по субботам ездили в магаз - готовили вместе разные шняги на неделю. Ну и конечно, поскольку финансово все обеспечивал я, уставал как черт и давай качать права "я свои функции исполняю, а ты нет", "я бы без тебя уже хату себе сделал". Ну а честно, гладить не заставлял, ужин ну то что приготовили по субботам. Такой расклад.

 

я понимаю твой негатив,. бро, сам с этим столкнулся, честно скажу охерел, сначал думал со мной че не так, нет негатив дома плохо конечно, но думал может я неадекватен в проявлении своего недовольства, сейчас понимаю, что все было адекватно и надо было еще жестче,а лучше вообще не связываться с детьми. так что не парься, свалила туда ей дорога, будет та, которую не надо будет уговаривать помочь по дому и приготовить ужин для мужа, который отпахал смену

 

вот и нашелся человек, о котором Надиль писала)

 

еще одна контуженная? сколько ж вас тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть трешка, в классном районе Питере, но там родители.  Зачем с ними жить, я снял очень хорошую квартиру, ОЧЕНЬ.

Почему ничего нет? За тачку (среднего класса) расплачусь за 1,5 года. Вообще просто меняю машины, в сторону лучшего.

За эти полтора года мог сделать себе хату, но все просрал на семью.

Я профессионал, денег могу поднять нормально.

Опять не понимаю) Как просрали? Она у вас зарплату отнимала?

Или ела много?)

Вообще вы ж не ездили и не ходили с ней никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убрано - орал, ужина - нет, тоже самое. В итоге на это подзабивал, по субботам ездили в магаз - готовили вместе разные шняги на неделю. Ну и конечно, поскольку финансово все обеспечивал я, уставал как черт и давай качать права "я свои функции исполняю, а ты нет", "я бы без тебя уже хату себе сделал". Ну а честно, гладить не заставлял, ужин ну то что приготовили по субботам. Такой расклад.

Андрей, нельзя свои неудачи сваливать на тех, кто слабее. Ну, что значит, вы бы без нее сделали бы себе хату?

До нее не сделали же. Ваш косяк.

И никому неприятно быть функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты:

Мужчина захотел жить с девушкой зная что она не работает и себя не обеспечивает

Снял Дорогую квартиру

Меняет машины на лучшее - покупая их в кредит

Взвалил на себя много работы, чтобы расплатиться с долгами

Не рассчитал своих собственных сил и срывался на девушке по вечерам

Девушка этого не выдержала и вернулась к маме

Девушка во всем виновата и плохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, нельзя свои неудачи сваливать на тех, кто слабее. Ну, что значит, вы бы без нее сделали бы себе хату?

До нее не сделали же. Ваш косяк.

И никому неприятно быть функцией.

вообще есть вещи, которые все-таки неплохо бы было делать, раз люди живут семьей и он обеспечивал обоих, или сидеть на жопе это норма у барышень сегодня? и за целый день сидя дома оторвать свой зад чтобы хотя бы сосиски сварить это сверхзадача? какие тетки нежные пошли, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...