Перейти к содержанию

сложная сит.


Рекомендуемые сообщения

у меня пол квартиры в собственности с матерью, вторая часть её. За всю коммуналку плачу я, ремонт делаю я, продукты мои они с бабушкой сьедают. И ходят пускают сплетни что я плохая мать. Я окна пластиковые везде поставила купила кожанный диван, и т.д. 3 диплома, муж. Работала и поваром в ресторане, ив ритуальных. Тяну всё на себе, а они даже готовить не умеют. Я устала они как якорь на шее, дайте хоть какойто совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

у меня пол квартиры в собственности с матерью, вторая часть её. За всю коммуналку плачу я, ремонт делаю я, продукты мои они с бабушкой сьедают. И ходят пускают сплетни что я плохая мать. Я окна пластиковые везде поставила купила кожанный диван, и т.д. 3 диплома, муж. Работала и поваром в ресторане, ив ритуальных. Тяну всё на себе, а они даже готовить не умеют. Я устала они как якорь на шее, дайте хоть какойто совет

 

Здравствуйте, Анюта24.

 

Для того, чтобы понимать, с чем и как мы с вами можем работать, уточните, пожалуйста, что вы хотели бы получить в результате:

Чтобы это не было "якорем"? Восстановить силы для того, чтобы выдержать это все? Конкретного разрешения данной ситуации? Или может быть чего-то еще...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...