Перейти к содержанию

Чтение мыслей, Телепатия


Рекомендуемые сообщения

Ты испытывал состояние когда ему кажется, будто он читает мысли?

Или возможно ты умеешь целенаправленно читать мысли?

 

Веришь, что это возможно?

 

Мой опыт таков, что я умею, но я не могу это контролировать и я не всегда понимаю, это моя мысль или я подумал о другом человеке и уже читаю его мысли. 

Самое сложное, это понимание того, что некоторые ощущения человек чувствует, но на логическом уровне, он не скоро захочет себе объяснить...

 

Расскажи, что ты думаешь об этом?)



Вера в существование телепатии уходит в глубокую древность. Согласно Н. Фодору, сама по себе «молитва может быть рассмотрена как попытка телепатического общения с высшим существом». Высказывались предположения о том, что телепатия лежит в основе интуиции, в частности, интуитивных симпатии и антипатии. Считалось, что «ощущение взгляда» или чьего-то приближения — также результат получения и обработки мозгом телепатических сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично я верю в теорию вероятности больше, нежели в существовании телепатии.

 

Читать мысли может любой, но проверить правильно ли он их прочёл.... Сомнительный момент. При условии хорошей обратной связи. И то не факт. Не достоверности, не объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать мысли может любой, но проверить правильно ли он их прочёл.... Сомнительный момент. При условии хорошей обратной связи. И то не факт. Не достоверности, не объективности.

 

А когда одновременно близкие люди думают об одном и том же, возможно это чтение мыслей, только кто у кого читает, непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда одновременно близкие люди думают об одном и том же, возможно это чтение мыслей, только кто у кого читает, непонятно)

синхронизация, не?

 

Близкие достаточно хорошо знают друг друга, как правило, и знают потребности, желания, мечты.. То что они думают об одном и том же по сути)) это нормааально (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронизация, не?

 

ммм, а что ты под этим имеешь ввиду?

 

Можно одновременно подумать о чем то вообще не связанным с разговором. Но, если научиться отслеживать это, то вполне себе чтение мыслей.

Когда я внутри начинаю переключаться на другую идею, а после оп и мы говорим об этом. Вот момент переключения чувствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не смотреть на друг друг, а смотреть в одну сторону (с)

 

ммм, а что ты под этим имеешь ввиду?

 

Можно одновременно подумать о чем то вообще не связанным с разговором. Но, если научиться отслеживать это, то вполне себе чтение мыслей.

Когда я внутри начинаю переключаться на другую идею, а после оп и мы говорим об этом. Вот момент переключения чувствовать)

что я имею в виду? Совпадение каких-то мыслей, чувств, состояний, поведения и пр. Полнейшая гармония в отношениях этих людей. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не смотреть на друг друг, а смотреть в одну сторону (с)

 

что я имею в виду? Совпадение каких-то мыслей, чувств, состояний, поведения и пр. Полнейшая гармония в отношениях этих людей. Как-то так.

 

Дело в том, что иногда без гармонии, я ощущаю когда обо мне думают.. Я сам начинаю думать об этом человеке... А потом оп..., оказывается он первый начал...

 

История, иду с обеда недавно, думаю о чем то своем... Потом оп, вспоминаю девушку с работы с которой клево так пофлиртовал, что то иду, иду думаю о ней...

 

Зрение у меня плохое, потом оп, оказывается она пошла этой же дорогой, на обед мы пересекаемся, здороваемся..., я ее не узнал вообще, она в очках была.

Вспоминаю про себя, когда примерно я о ней начал думать. Понимаю, что это было в зоне когда она могла меня примерно увидеть. 

 

Прихожу к выводу, что вероятно она увидела меня, начала думать обо мне, я это почувствовал и провалился в ее сознание... И таких историй у меня очень много и многие из них сложно объяснить логически)

У меня это не первый раз и я пытаюсь это понять, для меня это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что иногда без гармонии, я ощущаю когда обо мне думают.. Я сам начинаю думать об этом человеке... А потом оп..., оказывается он первый начал...

 

История, иду с обеда недавно, думаю о чем то своем... Потом оп, вспоминаю девушку с работы с которой клево так пофлиртовал, что то иду, иду думаю о ней...

 

Зрение у меня плохое, потом оп, оказывается она пошла этой же дорогой, на обед мы пересекаемся, здороваемся..., я ее не узнал вообще, она в очках была.

Вспоминаю про себя, когда примерно я о ней начал думать. Понимаю, что это было в зоне когда она могла меня примерно увидеть.

 

Прихожу к выводу, что вероятно она увидела меня, начала думать обо мне, я это почувствовал и провалился в ее сознание... И таких историй у меня очень много и многие из них сложно объяснить логически)

У меня это не первый раз и я пытаюсь это понять, для меня это нормально))

на истину не претендую, но как по мне это совпадение или дело случая :-) но если тебе приятнее думать что это телепатия, лады :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на истину не претендую, но как по мне это совпадение или дело случая :-) но если тебе приятнее думать что это телепатия, лады :-)

)))

 

просто такое часто. Хочу с кем то пообщаться, кто переживает подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда одновременно близкие люди думают об одном и том же, возможно это чтение мыслей, только кто у кого читает, непонятно)

Даже по форуму можно увидеть, как иногда у участников совпадают мысли, пока один пишет, другой уже написал, и с разницей в 1 минуту одинаковые сообщения.

Что уж говорить о близких людях…

Но вот, когда совпадают мысли  о чем-то не связанном с разговором, это меня удивляет тоже. У меня так бывает иногда.

Как правило, это касается каких-то бытовых или рабочих планов и идей. И мне никогда не удается понять – я эту мысль внушила, а человек озвучил или я ее угадала?

«Ощущение взгляда» тоже непонятная вещь. Просто смотришь, а человек оборачивается. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

просто такое часто. Хочу с кем то пообщаться, кто переживает подобное

Проведи эксперимент.  Выбери человека, с которым уже случалась подобная телепатия, вам необязательно быть рядом, и скажи ему, что он должен расслабиться и в ближайшие 5 (10) минут позволить себе впускать в себя абсолютно любые образы. Подтрансуй его немного.  Потом положи перед собой предмет, я брал ножницы, сконцентрируйся на них, а потом перенеси этот образ в свое сознание и мысленно направляй его этому человеку, представляй как он улавливает этот сигнал.

Дело в том, что со мной тоже такое часто происходит, но невозможно понять твоя ли это мысль или другого человека. Такой эксперимент поможет тебе понять настроен ли ты на прием образов или отдачу. Поменяйтесь ролями. Возможно, ты можешь и то и другое.

 

Я проводил такой эксперимент с девушкой, они более открыты для мистики. Ее ответ на образ ножниц был таков: что-то острое, холодное, черное. Сказала, что нож. Ну, в принципе, угадала почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется напарник принимать от меня мысли.

Предварительно заинтересовавшемуся человеку надо послать мне видео минут на 10 для проверки нормальности приёма им моих мыслей при моём просмотре..

Удобно будет послать мне ссылку на видео, размещённое в Ютубе..

Короче говоря, я когда смотрю кино, люди там, бывает, реагируют на меня словесно.

У заинтересовавшегося человека желательно российское гражданство, дисциплинированность и кое- какая работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты испытывал состояние когда ему кажется, будто он читает мысли?

Или возможно ты умеешь целенаправленно читать мысли?

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется напарник принимать от меня мысли.

Предварительно заинтересовавшемуся человеку надо послать мне видео минут на 10 для проверки нормальности приёма им моих мыслей при моём просмотре..

Удобно будет послать мне ссылку на видео, размещённое в Ютубе..

Короче говоря, я когда смотрю кино, люди там, бывает, реагируют на меня словесно.

У заинтересовавшегося человека желательно российское гражданство, дисциплинированность и кое- какая работоспособность.

Человеку, заинтересовавшемуся моим, предложением, желательно предварительно договориться со мной о о плане работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по форуму можно увидеть, как иногда у участников совпадают мысли, пока один пишет, другой уже написал, и с разницей в 1 минуту одинаковые сообщения.

Что уж говорить о близких людях…

Но вот, когда совпадают мысли  о чем-то не связанном с разговором, это меня удивляет тоже. У меня так бывает иногда.

Как правило, это касается каких-то бытовых или рабочих планов и идей. И мне никогда не удается понять – я эту мысль внушила, а человек озвучил или я ее угадала?

«Ощущение взгляда» тоже непонятная вещь. Просто смотришь, а человек оборачивается. Почему?

Если два человека написали одинаковые сообщение, это означает, что данная проблема уже отработана и они согласны с выводами тех, кто ею занимался. Еще, тот кому отвечают, не понимает элементарных вещей, о них ему и напоминают.

 

Рабочие планы и задачи имеют часто одно рациональное решение и придти оно может в голову одновременно нескольким людям. Можно ли человеку внушить мысль, глядя на него или воображая его на расстоянии? Можно. Но для этого человек должен быть открытым. Именно для вас, чтобы для всех, такого не бывает, многие люди неприятны, а некоторых человек боится. Это и есть видимо гармония, родниться и принимать как благо не только слова, желание помочь, но и мысли человека. Я пробовал обратное, внушить мысль легко и неприятный момент здесь в том, что трудно не скатится до манипуляции его сознанием, если он мысль не воспринимает. Когда человек передает мысль, он делает это добровольно.  Но мне не интересен его быт, я сам предлагаю, что мне послать(и мысленно в том числе). А он не хочет и мне  – а вот фиг тебе. И тут не воспринять, ни угадать что он думает не возможно. :)

Ощущения взгляда, тоже должна быть такая же открытость. Если думать, я скала, ничего не ощутишь. А если, может у меня там спина белая, любой взгляд цеплять будет.

 

 Никто здесь не пишет, да и почти каждый отметает такую мысль, что все люди манипулируемы, и их сознательно подводят к той или оной мысли. Способов тут масса, он непосредственного воздействия на человека с нетрадиционными нестандартными  взглядами до массового психоза на выборах и участии в каком-нибудь МММ. А если разобраться и подумать, манипулируемы люди абсолютно все и думают совершенно одинакова. Если говорить абстрактно, сознание каждого человека должно быть гибким и подвижным, т.е. каждый должен его двигать куда желает сообразно своих способностей. А застопорено оно в одной точке. Именно по этому человек управляем и высказывает одни и те же месли, озвучивает сходные идеи, смотрит в направлении со всеми. Только единицам удается смотреть по-другому и то потому, что его до поры до времени оставили в покое, может новое открытие науке принесет или направление в музыке наработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clouds2, я могу с вами отлично попробовать сманипулироваться по серьёзной работе.

Переведите с идиотского на нормальный - что общего между работой и манипуляцией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clouds2, вы незнакомы с возникновением единомыслия между коллегами по работе ? При этом один из них может быть более "в стихии работы" ? Когда действия товарища вам понятны ?

Сам ты идиотствуешь по терминам по теме, я- телепат по определению в Советской энциклопедии. Я написал: "сманипулироваться по работе".

Я предполагаю- люди неплохо ознакомливаются со мной, как с духом, когда я смотрю на них по монитору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты испытывал состояние когда ему кажется, будто он читает мысли?

Или возможно ты умеешь целенаправленно читать мысли?

 

Веришь, что это возможно?

 

Мой опыт таков, что я умею, но я не могу это контролировать и я не всегда понимаю, это моя мысль или я подумал о другом человеке и уже читаю его мысли. 

Самое сложное, это понимание того, что некоторые ощущения человек чувствует, но на логическом уровне, он не скоро захочет себе объяснить...

 

Расскажи, что ты думаешь об этом?)

Нет обмена мыслями физического. Нет носителя и как-то слишком фантастична сама идея))

Но Вы разбираетесь в психике, и знаете много информации о человеке, поэтому зная много стереотипов, и представляя, какое поведение может быть у другого человека, Вы предполагаете его поведение и на 80-90% оказываетесь правы.

Люди многие похожи в чем-то, либо не скрывают своего Я

Вот прочитайте мои мысли)

Или не так, можете попробовать описать 10 черт моего характера или личных (неважно негативных или позитивных) по тем сообщениям, которые от меня видите, или по информации, которая у Вас в голове формируется обо мне.

Я напишу где правда, а где "не угадали" вполне честно)) Обещаю не врать. Вот и будет проверка телепатии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...