Перейти к содержанию

Реинкарнационика- прошлые жизни


Гость kluchkdushe

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хотелось бы пообщаться на тему прошлых жизней. Есть ли у кого нибудь опыт просмотра своих прошлых воплощений? Как это было для вас? 
Я сама просматривала около 40-ка своих прошлых воплощений с помощью метода Реинарнационики. 
 
Делюсь одним из них. 
 

Сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом просмотра моих прошлых жизней по теме обеты, клятвы, обещания.

На одном из занятийпо реинкарнационной терапии я исследовала тему обетов, зароков, клятв, обещаний из прошлых жизней, которые имеют влияние на нынешнюю жизнь. Мне интересно было узнать, давала ли я какую либо клятву или обещание и как это отражается на мне сейчас.

В погружении меня сразу перекинуло в древнюю Италию, территориально я определила, что это район Венеции. Я увидела тело мужчины, с завязанной петлей на шеи, которое опускали в воду. Со стороны это было похоже на некую казнь. Я поняла, что меня казнили. Но вот за что? Проводник попросил перемотать в ключевое событие, где я бы увидела, что произошло и какие события послужили этому. Я увидела королевский дворец и себя как посланника-оракула. Я владела знаниями будущего и прогнозирования событий. Меня приводили к королю, чтобы я рассказывал ему о развитии тех или иных событиях. То что мне предстояло рассказать королю в тот день, не обрадовало его, а вызвало ярость. Я предвещал его гибель, а именно, что он будет отравлен.
Король не поверил и велел казнить меня как шарлатана. Дальше я уже увидела, как меня ведут по мостовой, руки перевязаны цепями. Стража грубо толкает меня вперед. У меня нет страха, но в душе я чувствую боль и обещаю себе, что я больше никогда не буду рассказывать то что знаю. В тот самый момент я дала себе обет молчания.
И тут пришло осознание каким образом это повлияло на мою нынешнюю  жизнь. Я ощущала на себе напрямую этот обет. Я чувствовала потребность делиться с миром , с людьми своими знаниями, но мне словно, что то сжимало горло. Мне хотелось донести до людей ту информацию, которая у меня есть, но чувствовался некий страх, что они не примут эту информацию.
Проводник предложил убрать этот обет молчания. Это ощущение запрета мне представилось в форме каких то закрытых ворот, которые мне захотелось раздвинуть в стороны. Когда я сделала это, я увидела яркий солнечный свет, который озарил все пространство. Этот свет наполнил меня ощущением легкости и свободы. Веревка вокруг шеи представилась в форме змеи, которую мне захотелось выпустить в пустыню. Как только я это сделала, то почувствовала облегчение и освобождение в горловой чакре.
В теле появилась радость и легкость, а на уровне души мне захотелось делиться своими знаниями и опытом. Я поняла причину своего «молчания», устранила ее и приняла этот опыт своей души, позволив ей в этой жизни выражать себя свободно.

Как вы видите, в нашей душе хранятся воспоминания о тех моментах, событиях, которые когда то оставили сильный эмоциональный отпечаток и влияют на наши поступку, действия, решения в этой жизни. Устранение клятв, зароков, обещаний, которые тянутся длинным хвостом из прошлых воплощений, приводит к освобождению той энергии, которая тратится на поддержание этих обетов и таким образом дает возможность направить ее на улучшение качества жизни и избавление от их влияния.

Алена

 

 

post-102776-0-89333100-1407510091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мне предстояло рассказать королю в тот день, не обрадовало его, а вызвало ярость

 

В тот самый момент когда увидели ярость на лице солнцеликого вам нужно было действовать по схеме:

окно, стог сена, конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех. Хотелось бы пообщаться на тему прошлых жизней. Есть ли у кого нибудь опыт просмотра своих прошлых воплощений? Как это было для вас? 
Я сама просматривала около 40-ка своих прошлых воплощений с помощью метода Реинарнационики. 

Нафига так глубоко погружаться?

Не проще ли исследовать одно предыдущее воплощение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафига так глубоко погружаться?

Не проще ли исследовать одно предыдущее воплощение?

У души калейдоскоп воплощений самых разных. Для проработки определенных тем не достаточно просмотра только одного воплощения. Первопричина может быть запрятан глубже, в этом то и смысл проработать проблему у корня.
Погружения делаются для того, чтобы решить проблемы в этой жизни, происходит глубинная проработка, а не просто из любопытства.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У души калейдоскоп воплощений самых разных. Для проработки определенных тем не достаточно просмотра только одного воплощения. Первопричина может быть запрятан глубже, в этом то и смысл проработать проблему у корня.
Погружения делаются для того, чтобы решить проблемы в этой жизни, происходит глубинная проработка, а не просто из любопытства.

 

 

Странно, а я думал, что карма передаётся из воплощения в воплощение. Так сказать все "неотработанные проблемы" наличиствуют в предыдущем воплощении.

Тогда 40 предыдущих воплощений - нафик смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У души калейдоскоп воплощений самых разных. Для проработки определенных тем не достаточно просмотра только одного воплощения.

 

Для проработки определенных проблем всегда достаточно того, что есть.

Картинки, которые показываются тем, кому этого мало,

могут быть чьими угодно «воплощениями»;

но чаще всего это обыкновенное кино.

 

Странно, а я думал, что карма передаётся из воплощения в воплощение. Так сказать все "неотработанные проблемы" наличиствуют в предыдущем воплощении.

Тогда 40 предыдущих воплощений - нафик смотреть.

 

Это устаревшие сведения..)))

Нет никакой кармы. Нет никаких «жизней». Есть Жизнь и есть Сон.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проработки определенных проблем всегда достаточно того, что есть.

Картинки, которые показываются тем, кому этого мало,

могут быть чьими угодно «воплощениями»;

но чаще всего это обыкновенное кино.

 

 

Это устаревшие сведения..)))

Нет никакой кармы. Нет никаких «жизней». Есть Жизнь и есть Сон.

А когда они успели устареть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я хочу поделиться с вами своим личным опытом просмотра моих прошлых жизней по теме обеты, клятвы, обещания.

По чем сена для баранов, или это трава всем, и с одним копытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот самый момент я дала себе обет молчания.

Постулат найден, инграмма стерта. Хорошая работа. Надо идти дальше. Например, выяснить как я попал на эту Землю. На треке времени много обмана и ловушек, изучая историю, приобретаешь опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это устаревшие сведения..)))

Нет никакой кармы. Нет никаких «жизней». Есть Жизнь и есть Сон.

Тебя убедили "Протоколы колдуна Стаменова" (прочитал их по твоей ссылке)?

Меня тоже увлекает тема реинкарнации. А что всё то туфта, что наукой не доказано? И необъяснимо? 

Это обычная "железобетонная логика": "этого не может быть, т.к. не может быть никогда". На такие сентенции не стоит обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысл психически здоровым людям (не берём идиотов и шизофренников) обсуждать вещи, существование которых не доказано вообще никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слушала ведические лекции,там говорили что смотреть жизни не рекомендуется ...будут большие проблемы.

У вас прибавилось проблем автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысл психически здоровым людям (не берём идиотов и шизофренников) обсуждать вещи, существование которых не доказано вообще никем.

Карлу Юнгу доверяем?  Наталье Бехтеревой?

тогда вперед ,на поиски тех самых ,нужных текстов,в которых эти уважаемые люди с научной точки зрения приоткрывают завесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погружении меня сразу перекинуло в древнюю Италию, территориально я определила, что это район Венеции. Я увидела тело мужчины, с завязанной петлей на шеи, которое опускали в воду. Со стороны это было похоже на некую казнь. Я поняла, что меня казнили. Но вот за что? 

 За то, что врать любите. Женщина рождается снова женщиной, точно также как и мужчина. Нет никакого чередования воплощения в полах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За то, что врать любите. Женщина рождается снова женщиной, точно также как и мужчина. Нет никакого чередования воплощения в полах.

Откуда известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысл психически здоровым людям (не берём идиотов и шизофренников) обсуждать вещи, существование которых не доказано вообще никем.

Тему прошлых жизней исследуют уже не один десяток лет и доказательств уже тому предостаточно. Душа- энергия, а энергия никуда не исчезает. Законы физики. 
Джим Такер из Шарлоттсвилля (США) — единственный академический ученый в мире, который на протяжении 15 лет исследует рассказы детей о прошлых жизнях. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...