Перейти к содержанию

Муж настаивает на анальном сексе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Здесь уже видела подобную тему. Но у меня тоже есть похожая проблема. С моим гражданским мужем живем третий год. В начале знакомства я сразу предупредила, что АС не приемлю. По медицинским показателям. Никогда не пробовала и желания особого не было. Так как у меня геморрой внутренний и внешний. Пол года назад делала малоинвазивную операцию по удалению внутреннего геморроя, но внешний остался, так как он таким способом не удаляется. 

И все 3 года муж каждый день капает мне на мозг по поводу анала. Хотя нормальный секс у нас в порядке, но вот бывшая жена его приучила и его это страшно заводит.

мои увещевания по поводу того, что я отказываюсь не потому, что вредная, а потому, что у меня там не все в порядке, до него как об стенку горох. Я  уже и согласна, лишь бы отстал, но боюсь сделать себе еще хуже.

Ведь свежи еще воспоминания о моих мучениях с кровотечениями и болями.

я говорю ему, что он меня уже достал. И он то ли в шутку, то ли всерьез уже откровенно шантажирует меня тем, что если я не дамся, он уйдет.

то есть если такие разговоры, то он меня не любит. И понимаю, если для него это так важно, он долго не протянет. И тут или мне сдаваться или ему уходить. Третьего, видимо не дано

но я его люблю, мне хорошо с ним. Да и не молодая я уже.

В общем, уже мозг чайной ложкой съел.

расставаться жаль, все таки 3 года тоже срок. До и люблю его.

но вот как быть? я в тупике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Здесь уже видела подобную тему. Но у меня тоже есть похожая проблема. С моим гражданским мужем живем третий год. В начале знакомства я сразу предупредила, что АС не приемлю. По медицинским показателям. Никогда не пробовала и желания особого не было. Так как у меня геморрой внутренний и внешний. Пол года назад делала малоинвазивную операцию по удалению внутреннего геморроя, но внешний остался, так как он таким способом не удаляется. 

И все 3 года муж каждый день капает мне на мозг по поводу анала. Хотя нормальный секс у нас в порядке, но вот бывшая жена его приучила и его это страшно заводит.

мои увещевания по поводу того, что я отказываюсь не потому, что вредная, а потому, что у меня там не все в порядке, до него как об стенку горох. Я  уже и согласна, лишь бы отстал, но боюсь сделать себе еще хуже.

Ведь свежи еще воспоминания о моих мучениях с кровотечениями и болями.

я говорю ему, что он меня уже достал. И он то ли в шутку, то ли всерьез уже откровенно шантажирует меня тем, что если я не дамся, он уйдет.

то есть если такие разговоры, то он меня не любит. И понимаю, если для него это так важно, он долго не протянет. И тут или мне сдаваться или ему уходить. Третьего, видимо не дано

но я его люблю, мне хорошо с ним. Да и не молодая я уже.

В общем, уже мозг чайной ложкой съел.

расставаться жаль, все таки 3 года тоже срок. До и люблю его.

но вот как быть? я в тупике 

привлеките в ваш спор третье лицо

например дохтора

и если он скажет, что можно

то и у вас опасение за свое здоровье пропадет

ну а если нет

то  и тыкнете ему этим.

 

 

а вобще херова когда жена не дает туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои увещевания по поводу того, что я отказываюсь не потому, что вредная, а потому, что у меня там не все в порядке, до него как об стенку горох. Я  уже и согласна, лишь бы отстал, но боюсь сделать себе еще хуже.

Ведь свежи еще воспоминания о моих мучениях с кровотечениями и болями.

я говорю ему, что он меня уже достал. И он то ли в шутку, то ли всерьез уже откровенно шантажирует меня тем, что если я не дамся, он уйдет.

то есть если такие разговоры, то он меня не любит.

Чейта на любит? Уговаривать вас на анал и шантажировать доставляет ему такое же удовольствие как и сам анал. Считайте что вы его уже собой удовлетворяете, частично.

Вы когда мужа выбирали, должны были подумать не являются ли его сексуальные запросы (брать свое силой, а анал - часто - часть этого) для вас приемлемыми хотя бы на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такой шантаж (если он серьёзно об этом говорит), то я бы задумался крепко о необходимости такого вот партнёра.

Сужу по себе, но если бы моя девушка сказала, что не может (больно, ещё что-то...), то я бы не настаивал более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот бывшая жена его приучила

Ага, он телок безмозлый, своих желаний не имеет, и его можно приучить или отучить, как только женщина захочет.

Странные у вас понятия о мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он телок безмозлый, своих желаний не имеет, и его можно приучить или отучить, как только женщина захочет.

Странные у вас понятия о мужчине.

им это обоим нравилось. Ей даже больше, так он сказал. Она кончала только от него. Хотя у меня с этим нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им это обоим нравилось.

Значит, сам хотел, а не "приучила". Вы хотите вытравить из человека его желания, чтобы он перестал хотеть то что он от души хочет.

Когда вам захочется кушать, попробуйте "перестать хотеть", мотивируя это тем, что вас "есть приучили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласите третью, начните парами меняться. Ну не знаю каких вы убеждений. Как вариант. Мне самому он не нравится, только если в резине, ну отвращает чесно слово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях женщины перестают оказывать мужчинам все разновидности секса в течении одного года. И наблюдают. За это время мужчина проверяется на верность и на любовь лучше чем на патриотизм в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, сам хотел, а не "приучила". Вы хотите вытравить из человека его желания, чтобы он перестал хотеть то что он от души хочет.

Когда вам захочется кушать, попробуйте "перестать хотеть", мотивируя это тем, что вас "есть приучили".

еда это естественная потребность.  Не путайте понятия. как то же он 3 года обходился без анала?

и мало ли мы что желаем. Может я желаю виллу в Каннах, но реальность такова, что я не имею виллы. По многим причинам. 

 

пригласите третью, начните парами меняться. Ну не знаю каких вы убеждений. Как вариант. Мне самому он не нравится, только если в резине, ну отвращает чесно слово..

любовницу в шутку предлагала завести, хотя для меня тогда все будет закончено. Не смогу делить любимого с кем-то. 

убеждений таких, что и секса втроем тоже не хочу. хочу секс с любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда это естественная потребность. 

Конечно. Но вы едите вилкой и ложкой, на тарелке, а кошки и собаки едят прямо с пола, "естественно". Вы так питаться откажетесь. Потребуете себе культурных условий. Вот и муж требует себе не "естественного" всовывания гениталий в гениталии, как у кошек и собак, а того что принято в нашей культуре, что приносит удовольствие (еда с тарелки вилкой доставляет ведь вам удовольствие), и что люди считают "нужным". Вам это не нужно, я это прекрасно понимаю. Но вы находитесь в ситуации, когда ваше эгоистическое "хочу чтобы было как я хочу, мне должны уступить" непродуктивно, потому что у мужа такая же позиция - почему должен уступать он? Это создает конфликт, причины которого уходят гораздо глубже секса, они уходят в основаниях на которых вы с мужем создавали семью. Вы хотели послушного мужа-мягкую мебель, чтобы делал как вы сказали, служил и не вякал. А он хочет иного, и это несовпадение ваших базовых ожиданий создает ситуацию, в которой ни вы ни он не будете иметь мира в душе и удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еда это естественная потребность.  Не путайте понятия. как то же он 3 года обходился без анала?

и мало ли мы что желаем. Может я желаю виллу в Каннах, но реальность такова, что я не имею виллы. По многим причинам. 

 

любовницу в шутку предлагала завести, хотя для меня тогда все будет закончено. Не смогу делить любимого с кем-то. 

убеждений таких, что и секса втроем тоже не хочу. хочу секс с любимым

Тогда Вы - редкий экземпляр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовницу в шутку предлагала завести, хотя для меня тогда все будет закончено. Не смогу делить любимого с кем-то. 

убеждений таких, что и секса втроем тоже не хочу. хочу секс с любимым

Т.е. вы понимаете, что будучи в роли женщины - не можете дать мужу то, что ему нужно от женщины. Но и позволить получить ему это от женщины, которая может ему это дать - тоже не можете. Первое, это ваша физиология, спору нет. А второе - что это? Эгоизм? Чувство собственности? Как вы сами думаете?

 

По сути, получается, вы уже смирились с тем, что вы разойдетесь. Потому что дать ему это в не в состоянии, и позволить взять где-то ещё - тоже. Остается уповать на его чудодейтсвенное излечение от порочного желания, но это очень врядли случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм Люка Бессона "Рассекая волны" про девушку которая принесла себя в жертву безумным прихотям мужа.

Он ударился головой, стал болен на голову, и его парализовало. Он желал что бы она стала грязной шлюхой, и ему рассказывала.

Она стала спать со всеми, даже с бомжами. В городе нравы были строгие. Вобщем в итоге ее побили камнями, она умерла, и священник над её могилой прочитал проклятье, что бы грязная шлюха вечно горела в аду где ей и место.

А когда она умерла её муж тут же выздоровел. Украл её мертвое тело и похоронил в море как хоронят моряков. Так что священник читал проклятие над пустой могилой.

 

Очень полезно посмотреть всем кто приносит себя в жертву безумным прихотям больных на голову людей. Отрезвляет.

Фильм очень слезливый.

 

После просмотра таких фильмов моральные уроды с легкостью выгоняются из собственной жизни поганой метлой на все 4 стороны и катятся кубарем через 3 ступеньки.

 

А бывают схожиет истории на форумах, когда женщине противопоказано рожать, а мужик заставляет. В итоге она рожает, будучи подвергая себя и ребенка угрозе, и мужик потом отлынивает от воспитания и содержания. Есть и те что вынуждают своих жён ходить на аборты. Много разных способов у садистов вынудить женщину принести себя, а так же детей в жертву его дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм Люка Бессона "Рассекая волны" про девушку которая принесла себя в жертву безумным прихотям мужа.

 

Не Бессона, а Ларса фон Триера! Бессон такого не снимал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был случай. Женщина после родов. В платной палате. Муж приехал, закрылся изнутри и занялся сексом с женой. Женщину потом с кровотечением в реанимацию перевели. 

Автор, а вы скажите мужу - хорошо, дорогой, я согласна. Только в процессе мне будет очень больно и я могу оказаться в больнице. И посмотрите, что ответить. Если ему будет плевать на вашу боль, нужно ли такого любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хочет через тернии к звездам. А потом хоть трава не расти.

Тут некоторые рассуждают (если я их правильно поняла), что если муж хочет - надо дать.

Но тут надо смотреть на заслуги этого человека, стоит ли он того, чтобы принести себя ему в жертву.

А с другой стороны, Автор же не пробовала, может там еще не так все страшно.



А вообще, я вижу проблему намного глубже. Мужу попросту плевать на жену, и дело тут совсем не в АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Здесь уже видела подобную тему. Но у меня тоже есть похожая проблема. С моим гражданским мужем живем третий год. В начале знакомства я сразу предупредила, что АС не приемлю. По медицинским показателям. Никогда не пробовала и желания особого не было. Так как у меня геморрой внутренний и внешний. Пол года назад делала малоинвазивную операцию по удалению внутреннего геморроя, но внешний остался, так как он таким способом не удаляется. 

И все 3 года муж каждый день капает мне на мозг по поводу анала. Хотя нормальный секс у нас в порядке, но вот бывшая жена его приучила и его это страшно заводит.

мои увещевания по поводу того, что я отказываюсь не потому, что вредная, а потому, что у меня там не все в порядке, до него как об стенку горох. Я  уже и согласна, лишь бы отстал, но боюсь сделать себе еще хуже.

Ведь свежи еще воспоминания о моих мучениях с кровотечениями и болями.

я говорю ему, что он меня уже достал. И он то ли в шутку, то ли всерьез уже откровенно шантажирует меня тем, что если я не дамся, он уйдет.

то есть если такие разговоры, то он меня не любит. И понимаю, если для него это так важно, он долго не протянет. И тут или мне сдаваться или ему уходить. Третьего, видимо не дано

но я его люблю, мне хорошо с ним. Да и не молодая я уже.

В общем, уже мозг чайной ложкой съел.

расставаться жаль, все таки 3 года тоже срок. До и люблю его.

но вот как быть? я в тупике 

засунь ему туда огурец и спроси как?

причем мужикам приятнее , чем женщинам по дефолту,  у них простата там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засунь ему туда огурец и спроси как?

причем мужикам приятнее , чем женщинам по дефолту,  у них простата там...

 

Не нужно ей так делать! Вдруг ему понравится :) А у нас демографические проблемы ещё... Лучше трубу какую-нибудь или палку необструганную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ей так делать! Вдруг ему понравится :) А у нас демографические проблемы ещё... Лучше трубу какую-нибудь или палку необструганную!

во, ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...