Перейти к содержанию

Мне 29 лет и я ничего не добился


Гость Ренат

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Обращаюсь на форум с такой проблемой что ли. Мне 29 лет и я к своим годам ничего не добился в жизни , у моих сверстников к этим годам машина квартира дети семья , а у меня ничего из этого. Живу я вместе с родителями в частном доме в своей комнате , съезжать не хочеться потому что снимать квартиру для меня дорого , плюс надо будет себя кормить одевать обувать и прочее , я не вижу в этом для себя плюсов . Вы спросите почему это для меня дорого снимать квартиру ? - потому что работаю я консультантом по графику два через два с зарплатой 400-500$(квартиру снимать стоит 350) . И при этом на этой работе я уже 3 с половиной года  , мне предлагали повышение ,но  я отказался т.к. не слишком большая разница в деньгах и плюс отвественость за работников. Многие говорят что можно найти высооплачиваемую работу через связи по друзьям, вот тут вторая проблема - у меня их нет ,друзей ,вообще ни одного . Да в детстве были и в подростковом периоде  были ,но потом я их всех порастерял , я такой человек если мне что то не нравиться например подколка друга я посылаю его на 3 буквы и забываю о нем пока он сам не придет и не извиниться передо мной ( я думаю вы понимаете почему у меня ни одного друга) . Не знаю поэтому или нет но девушки любимой постоянной нет. С девушками вообще у меня все очень печально я нравлюсь им при знакомстве ,но после некоторого общения они отдаляються от меня, и прекращают общение.Ах да  еще я геймер , блин мне 29 лет я прихожу с работы и могу 2 дня выходных сидеть играться за компьютером в HoN(подобие популярной Dota). Хотя идя домой я думаю надо будет туда сходить это сделать а как с утра проснусь все планы забылысь и все дела тоже. Причем я мысленно хочу что-нибудь поменять что нибудь сделать другое - но я не знаю что и как . как провести выходной когда тебе его не с кем проводить кроме как с компьютером . Даже если ничего не посоветуете я хотя бы выговорился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора выходить из зоны комфорта

Фу, кощунник!!! Не затем автор на форум обратился, чтобы так, сходу - практический совет. А поныть страниц на сорок - "да, но...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы не играй, математикой занимайся.

Как Перельман будешь - он хоть и с мамой живет, без девушки, но зато от него больше пользы, чем от тех кто живут с противоположным полом и жопы подмывают друг другу когда посрут:

psyche.biznet.ru/topic94520.html#entry3480510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб :)

 

 

вообще правильно выше сказали - хочешь изменений - выйти из зоны кофморта.

 

надо будет себя кормить одевать обувать и прочее , я не вижу в этом для себя плюсов .

Одеваться по собственному вкусу, есть то, что хочется, пить то, что хочется, жить так как хочется. Это не плюсы? :)

 

 

Хотя бы не играй, математикой занимайся.
Как Перельман будешь - он хоть и с мамой живет, без девушки, но зато от него больше пользы, чем от тех кто живут с противоположным полом и жопы подмывают друг другу когда посрут

Перельман кстати перебрался уже в европейский универ, если мне память не изменяет. Причина - там никто не будет мешать математикой заниматься плюс платят не плохо. Хотя конечно могу ошибаться, давно с ним новости проскакивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сделаешь?

Автор устроился весьма комфортно.

И менять комфорт на какие-то призрачные успехи...

Оно ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками вообще у меня все очень печально я нравлюсь им при знакомстве ,но после некоторого общения они отдаляються от меня

Понятное дело. Они же хотят чтобы мужчина в какой-то мере заменил им родителей - заботился и обеспечивал. А ты пока умеешь заменять только сына-подростка. Но с детьми же сексом не занимаются... вот и получается в голове у девушки коллапс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, тюфяк. Сначала определись, чего ты хочешь, а потом уже ной. Женщины на мужчин без нормальной работы редко смотрят, потому как декрет - штука страшная.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, тюфяк. Сначала определись, чего ты хочешь, а потом уже ной. Женщины на мужчин без нормальной работы редко смотрят, потому как декрет - штука страшная.

 

Кстати, к теме про работы, а нормальная работа это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к теме про работы, а нормальная работа это какая?

Ну явно не такая, где человек едва концы с концами сводит, не в состоянии себя обеспечить, не то что семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к теме про работы, а нормальная работа это какая?

Про которую ты говоришь себе, что она нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про которую ты говоришь себе, что она нормальная

Вот-вот!!! А наш автор своей работой не очень доволен, раз жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще такое впечатление, как будто автор одновременно и жалуется на самого себя и оправдывает. как будто смирился со своим провалом, но провал свой отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно не такая, где человек едва концы с концами сводит, не в состоянии себя обеспечить, не то что семью.

так, очень много народу живёт за границей бедности, умудряются наделать кучу детишек и им, как не странно, норм.

 

Про которую ты говоришь себе, что она нормальная

То есть понятие сугубо субективное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, очень много народу живёт за границей бедности, умудряются наделать кучу детишек и им, как не странно, норм.

При этом они лопаются ежедневно от своей зависти :nonono: "Норма" - странная штука.

Вот лично я не хотела бы своих детей видеть завидуюищми или теми, кому завидут. Главное, чтобы они жили не "нормально", а счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Обращаюсь на форум с такой проблемой что ли. Мне 29 лет и я к своим годам ничего не добился в жизни , у моих сверстников к этим годам машина квартира дети семья , а у меня ничего из этого. Живу я вместе с родителями в частном доме в своей комнате , съезжать не хочеться потому что снимать квартиру для меня дорого , плюс надо будет себя кормить одевать обувать и прочее , я не вижу в этом для себя плюсов . Вы спросите почему это для меня дорого снимать квартиру ? - потому что работаю я консультантом по графику два через два с зарплатой 400-500$(квартиру снимать стоит 350) . И при этом на этой работе я уже 3 с половиной года  , мне предлагали повышение ,но  я отказался т.к. не слишком большая разница в деньгах и плюс отвественость за работников. Многие говорят что можно найти высооплачиваемую работу через связи по друзьям, вот тут вторая проблема - у меня их нет ,друзей ,вообще ни одного . Да в детстве были и в подростковом периоде  были ,но потом я их всех порастерял , я такой человек если мне что то не нравиться например подколка друга я посылаю его на 3 буквы и забываю о нем пока он сам не придет и не извиниться передо мной ( я думаю вы понимаете почему у меня ни одного друга) . Не знаю поэтому или нет но девушки любимой постоянной нет. С девушками вообще у меня все очень печально я нравлюсь им при знакомстве ,но после некоторого общения они отдаляються от меня, и прекращают общение.Ах да  еще я геймер , блин мне 29 лет я прихожу с работы и могу 2 дня выходных сидеть играться за компьютером в HoN(подобие популярной Dota). Хотя идя домой я думаю надо будет туда сходить это сделать а как с утра проснусь все планы забылысь и все дела тоже. Причем я мысленно хочу что-нибудь поменять что нибудь сделать другое - но я не знаю что и как . как провести выходной когда тебе его не с кем проводить кроме как с компьютером . Даже если ничего не посоветуете я хотя бы выговорился...

жениться Вам надо, сударь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29 лет и я к своим годам ничего не добился в жизни

Не беда. Можно начинать добиваться сейчас. Для этого нужно определиться чего именно ты хочешь, а потом - каким образом получить то чего ты хочешь. Благодаря этому ты будешь точно знать что и как, и не потеряешься по пути.

 

Глобальные цели сразу не ставь. Лучше действовать малыми шагами, постепенно. Если что-то не получится, ничего страшного, попробуй еще раз проанализировать нюансы ситуации и изменить способ действия (это называется "быть гибким").

 

у моих сверстников к этим годам машина квартира дети семья, а у меня ничего из этого.

Ренат, а ты хотел бы купить машину, создать семью, воспитывать детей?

 

блин мне 29 лет я прихожу с работы и могу 2 дня выходных сидеть играться за компьютером в HoN(подобие популярной Dota). Хотя идя домой я думаю надо будет туда сходить это сделать а как с утра проснусь все планы забылысь и все дела тоже.

В первую очередь предлагаю тебе удалить все игрульки с компа, и почаще вспоминать о том, что игрульки воруют твое время, забирают силы и внимание.

Во вторую очередь предлагаю привести в норму, если это сейчас не так, твой режим работы и отдыха: ложиться спать не позже 22 часов (как бы ни не хотелось это делать), кушать 3 раза в день без переедания. Благодаря первому ты будешь лучше высыпаться, у тебя будет настроение для дел.

Нежелание делать задуманное - это, похоже, просто привычка, т.е. ты себя приучил так делать. А значит можно приучить себя поступать по-другому - главное достаточно долго себя приучать.

 

жениться Вам надо, сударь... )

...и похоронить себя в заботах, нервотрепке и усталости, а потом бросить любимую и семью. Сценарий просто блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и похоронить себя в заботах, нервотрепке и усталости, а потом бросить любимую и семью. Сценарий просто блеск!

эта шутка-юмор. Жена не даст расслабиться )). 

 

А серьёзно - мотивации нет. Зачем, для чего что-то менять? Ведь понятное дело, что квартиры и машины не падают с неба как манна небесная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта шутка-юмор. Жена не даст расслабиться )). 

А, вот в чем дело. Интересно, что многие говорят вполне серьезно, и приятно что нашелся человек Елена, который сказал это в шутку. (:

 

А серьёзно - мотивации нет. Зачем, для чего что-то менять? Ведь понятное дело, что квартиры и машины не падают с неба как манна небесная. 

Понятно что мотивации нет. В то же время мотивация ведь не падает с неба. Надо выбросить хлам из жизни (ненужные занятия), нормализовать здоровое состояние тела (достаточно отдыхать), а потом в голову начнут приходить ценные мысли и желания. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят что можно найти высооплачиваемую работу через связи по друзьям

не всегда. Можно и по собеседованию. 

 

Никогда не поверю, что мужчина (!) не сможет найти хорошо оплачиваемую работу. 

 

А, вот в чем дело. Интересно, что многие говорят вполне серьезно, и приятно что нашелся человек Елена, который сказал это в шутку. (:

 

Понятно что мотивации нет. В то же время мотивация ведь не падает с неба. Надо выбросить хлам из жизни (ненужные занятия), нормализовать здоровое состояние тела (достаточно отдыхать), а потом в голову начнут приходить ценные мысли и желания. (:

А жена, семья, детишки и  могут стать хорошей мотивацией. Ведь не всю же жизнь бобылём ходить  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что мотивации нет. В то же время мотивация ведь не падает с неба. Надо выбросить хлам из жизни (ненужные занятия), нормализовать здоровое состояние тела (достаточно отдыхать), а потом в голову начнут приходить ценные мысли и желания. (:

Согласна. Игромания, в частности отнимет много времени и эмоций, соответственно потенциал растрачивается не на саморазвитие, а на приятное, но пустое времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...