Перейти к содержанию

семейные вопросы


Гость таташа

Рекомендуемые сообщения

В браке больше 15 лет.двое детей.Все вроде хорошо .
Но вот недавно.муж пришел после рабочего корпоротивчика выпивший и завалился спать .Но блин это женское любопытство подвело меня влезть в его телефон .Дернул черт меня
Залезла.страничка Ок открыта и пошла ... в лс сообщениях нашла переписку мужа с девушкой .Она сама не из нашего города и не из нашей страны .Они далеко друг от друга .Думаю на 99 % встречи личной не было .
Переписка с того года.но какая то скупая и не длинная .не частая .
Но вот пару смс : Что делаешь ? Погулял с сыном. О.хороший папа.Будь моим папочкой? Согласен.Все переписка закончена.
Потом пару смс он просит добавить каких то пару фоток ее .Для чего. он так и не ответил.
Потом она пишет : как дела? он отвечает : в поезде.Она : Скучаешь без меня ? И все .переписки нет 
Устроила мужу допрос.Он сразу сказал .что это все не о чем.Это не серьезно.Я люблю только вас и мне никто не нужен.Клялся всеми .что мне никогда не изменял и ему никто не нужен.и постоянно мне это повторяет .
Но меня мучает вопрос.на который он мне не ответил.Для чего это все ? Какие фото он хотел ? 
Верить ему или нет ? 
Да .может ему и скучно стало.может я не удовлетворяю его в чем то.да может я не такая красавица и все такое.У меня уже комплекс появился .Вчера ему сказала об этом .он сказал.что я дура .что я ему нужна такая и я его устраиваю во всем.
Ложимся спать.он меня обнимает.а мне кажется .что он думает о другой.Псих какой то я стала или это паранойя ?
Может и глупо с моей стороны. Но я уже 3 сутки сама не своя .Не могу успокоиться .слезы сами наворачиваются.Такое чувство.что меня предали .
p/s одна мне сказала .что это тоже измена и что забыть и жить с таким нельзя.что доверия больше быть не может.
Верить ? Простить ( вроде бы и измены не было )?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...