Перейти к содержанию

Сексуальное расстройство


Гость nataly7862

Рекомендуемые сообщения

Давно это было и не интересует больше.. но есть последствия и эти последствия хочу решить...

 

В 5 лет , точнее с 4 до 6 насиловали рукой (у бабушки в гостях на летних каникулах)... сама толком ничего не понимала вовсе и не знала что происходит, убежать не могла.. в 14 рассказала маме, всё прекратилось...

Сегодня мне 27, я помню мало, лишь сам факт, помню гадливое ощущение мерзости и всё...я уже своё отплакала...

 

Когда мне было 9 мои родители развелись и они оба втянули меня в череду огромных и мерзских скандалов, хотя до этого жили оч. хорошо.. в итоге с отцом начиная с 18 лет связи никокой нет, понятия не имею где он и как он.

 

Впринципе я склонна к тому, что именно эти два факта в итоге повлияли на моё сексуальное мироощущение не самым лучшим образом.

 

Начила я жить сексуальной жизнью аш в 20 лет..почти в 21 даже. Всегда меня непреодалимо тянуло к мужчинам по старше.. на 10,20 лет...и я думала, что на этом мои потологии закончаться... но последний год-два выяснилось еще кое что. Секса хочу оч. часто мне нужно 4 раза в неделю, на деле получаю один в лучшем случае. Оргазмы бывают- не часто.

 

В какой то момент мне захотелось что бы меня грубо взяли, держали, типо игрового изнасилования (сегодня я спокойно общаюсь на эту тему), какие то особые игры с телом, но не причиняя урон здоровью конечно. Мой любимый этого не разделяет обсолютно и связать руки для него уже извращение высшей формы..поэтому.. мучаясь год-два от своих ЭТАКИХ желаний, я зарегестрировалась на сайте БДСМ, нашла как мне казалось подходящего парня...

мы встретились... и то что я думала мне понравиться он сделал,(он связал меня, насильно раздел, насильно везде трогал, смотрел и изнасиловал рукой так скажем) оказалось это ужасным..я плакала, рыдала просила отпустить, боль опять же (тк мы договаривались что в случае чего одно мое слово и мы всё прекращаем) вообщем он хотел кончить и два часа он меня мучал. Ночь ту я глаз не смогла сомкнуть.. поняла что БДСМ это тоже не моё..

 

и вот теперь я думаю

...что больная конечно на голову.. чего уж там..но сделать ничего не могу, мысли о том что меня насильно берут меня возбуждают.......

К психологу материальной возможности нет походить...

но главное как мне гармонию найти то? Вы не представляете, да теперь у меня страх огромный перед грубым сексом.. но я все равно его хочу... будто чувство такое, что могло это быть иначе и лучше и вообще нет так было бы если бы попался другой....

 

или мне как то лечиться от ЭТИХ  своих желаний или реализовывать?

вот наверное мой главные вопрос

:лечиться от ЭТИХ  своих желаний или реализовывать?

или ещё что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовать конечно, я бы с удовольствием помог бы вам в любой ваше фантазии....

Я уже ппопыталась, но вышло ужасно..

..я просто снова натерпелась ужаса и усугубила свое психическое состояние...я не хочу испытывать боль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРавильно ли я понимаю, вы с этим парнем договорились о стоп-слове, которое должно было полностью прекратить игру, а когда вы произнесли это слово, то парень не остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натали!

 

Не переживай, разберемся :)

Скажи, Львица выше права, ты хотела прекратить, а он не послушал? Или ты просто сама терпела дольше, чем надо бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРавильно ли я понимаю, вы с этим парнем договорились о стоп-слове, которое должно было полностью прекратить игру, а когда вы произнесли это слово, то парень не остановился?

Не совсем, мы до этого разговаривали очень адеватно по телефону

мы не договаривались на ИГРОВОЕ изначилование, просто на секс пожёще..

и он сказал.. если что то тебе не понравиться скажи... я не то что говорила я умоляла..он раздел меня всю..и связал.. хотя конечно спасибо это была рука а не что то ещё.. но всё равно больно, всё равно страшно вспоминать даже

 

ПРавильно ли я понимаю, вы с этим парнем договорились о стоп-слове, которое должно было полностью прекратить игру, а когда вы произнесли это слово, то парень не остановился?

да, это должен был быть просто секс пожеще

он обещал мне остановиться если я просто попрошу

но на деле он сказал "я хочу кончить" и пока этого не будет не отпущу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, первым делом, тебе нужно написать заявление и отнести его в полицию.

Это обязательно нужно сделать, прежде, чем куда-то двигаться дальше.

Сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, первым делом, тебе нужно написать заявление и отнести его в полицию.

Это обязательно нужно сделать, прежде, чем куда-то двигаться дальше.

Сделаешь?

боже нет, Это была измена с моей стороны...

я не могу рисковать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, мы до этого разговаривали очень адеватно по телефону

мы не договаривались на ИГРОВОЕ изначилование, просто на секс пожёще..

и он сказал.. если что то тебе не понравиться скажи... я не то что говорила я умоляла..он раздел меня всю..и связал.. хотя конечно спасибо это была рука а не что то ещё.. но всё равно больно, всё равно страшно вспоминать даже

 

да, это должен был быть просто секс пожеще

он обещал мне остановиться если я просто попрошу

но на деле он сказал "я хочу кончить" и пока этого не будет не отпущу...

Значит это было не БДСМ. Это было изнасилование. Это разные вещи, понимаете?

В БДСМ есть стоп-слово или иная договоренность, по которой вы В ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМЫЙ МОМЕНТ можете прервать партнера. И если партнер этого не соблюдает, это уже насилие. Понимаете разницу?

Опасно заниматься этим с незнакомцем. Тут желательно иметь близкого человека, которого вы хорошо знаете и которому ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВЕРЯЕТЕ!

Так что, можете пока не делать никаких выводов о том нравится вам БДСМ или нет. У вас его в практике не было, Натали, вас изнасиловали.

Остерегайтесь незнакомцев.

 

Заявление можете не писать. Это всё равно бессмысленно.

 

А если очень переживаете по поводу произошедшего насилия, то неплохо бы проработать с психологом эту травму (если, конечно, вы ощущаете это травмой и  это вас тревожит). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это было не БДСМ. Это было изнасилование. Это разные вещи, понимаете?

В БДСМ есть стоп-слово или иная договоренность, по которой вы В ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМЫЙ МОМЕНТ можете прервать партнера. И если партнер этого не соблюдает, это уже насилие. Понимаете разницу?

Опасно заниматься этим с незнакомцем. Тут желательно иметь близкого человека, которого вы хорошо знаете и которому ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВЕРЯЕТЕ!

Так что, можете пока не делать никаких выводов о том нравится вам БДСМ или нет. У вас его в практике не было, Натали, вас изнасиловали.

Остерегайтесь незнакомцев.

 

Заявление можете не писать. Это всё равно бессмысленно.

 

А если очень переживаете по поводу произошедшего насилия, то неплохо бы проработать с психологом эту травму (если, конечно, вы ощущаете это травмой и  это вас тревожит). 

Об этом я не подумала..

 

Пожалуй я ... наверное вы правы..он должен был ведь прислушаться... мы ведь договаривались...

 

 

понимаете я сидела там на том сайте и там ТАКИЕ  желания у людей, чтоб избили, оставили шрамы...вот я и подумала, что просто представляла этот БДСМ  в розовых очках...

 

и почему я не стала кричать?? мне 27 лет я взрослый человек, ну позвала бы на помощь.. это было в машине, во дворе - наверняка люди проходили где то рядом...

 

И если партнер этого не соблюдает, это уже насилие. Понимаете разницу?

Вы знаете, вот только ТЕПЕРЬ после ваших слов понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я не подумала..

 

Пожалуй я ... наверное вы правы..он должен был ведь прислушаться... мы ведь договаривались...

 

 

понимаете я сидела там на том сайте и там ТАКИЕ  желания у людей, чтоб избили, оставили шрамы...вот я и подумала, что просто представляла этот БДСМ  в розовых очках...

 

и почему я не стала кричать?? мне 27 лет я взрослый человек, ну позвала бы на помощь.. это было в машине, во дворе - наверняка люди проходили где то рядом...

 

Вы знаете, вот только ТЕПЕРЬ после ваших слов понимаю...

Главное, что теперь понимаете.

Не кричали, потому что, наверно, подумали, что вроде сами на это подписались и поэтому нельзя возмущаться. На самом деле, вы свободный человек и имеете полное право в любой момент прекратить неприятное вам действие.

На чужие желания на форуме - да наплевать. Вы ж не обязаны быть жесткой бдсмщицей. Вам нравится мягкая версия этого направления, только какие-то выборочные элементы из этого. Ну вы ж не подросток, чтоб вступать в субкультуру и принимать слепо все ее правила и установки. Вы можете выбрать, что именно вам по душе. Ну назовите это не БДСМ, а "связывание" к примеру, или "чуть-чуть жесткий секс". Кто вас обязывает соответствовать каким-то конкретным требованиям? - вы и только вы сами вправе выбирать чего хочется, а чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:лечиться от ЭТИХ  своих желаний или реализовывать?

или ещё что то?

Я б сказала, лечиться и реализовывать.

Одно другому не мешает...

У Вас явно имеет место детская психологическая травма. На которую еще и свежее изнасилование наложилось...

И с этим надо разбираться. У психолога. Или психотерапевта.

Они бывают и бесплатные между прочим. Если проблема с финансами. Есть групповая психотерапия, возможно это даже лучше для Вас.

 

А сексуальные желания надо реализовывать. Почему нет-то? Если очень хочется. На первый опыт внимания не обращайте. Это было не БДСМ, а просто изнасилование, Львица верно сказала.

Познакомьтесь, пообщайтесь, повстречайтесь. Потом уже переходите к интиму.

 

Об этом я не подумала..

 

Пожалуй я ... наверное вы правы..он должен был ведь прислушаться... мы ведь договаривались...

 

 

понимаете я сидела там на том сайте и там ТАКИЕ  желания у людей, чтоб избили, оставили шрамы...вот я и подумала, что просто представляла этот БДСМ  в розовых очках...

 

и почему я не стала кричать?? мне 27 лет я взрослый человек, ну позвала бы на помощь.. это было в машине, во дворе - наверняка люди проходили где то рядом...

 

Вы знаете, вот только ТЕПЕРЬ после ваших слов понимаю...

Как он Вас связал в машине-то я не поняла?

 

понимаете я сидела там на том сайте и там ТАКИЕ  желания у людей, чтоб избили, оставили шрамы...вот я и подумала, что просто представляла этот БДСМ  в розовых очках...

Это их фантазии.

В реальности на это (шрамы и пр) никто не идет. За исключением больных психически людей.

А пофантазировать можно как угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он Вас связал в машине-то я не поняла?

да.. именно так.. скотчем в несколько раз.

 

очень быстро, разорвать невозможно...и завязывать не нужно...очень быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались, Натали? Или еще какие-то вопросы к форуму остались?

 я если честно так быстро не могу сообразить даже..

 

лечение пожалуй..

.. не могу со стороны судить о свой "запущенности", действительно ли лечение это мне Так необходимо?

.. меня волнует сейчас только моя сексуальная сторона жизни.. и чертова причинно -следственная связь моих желаний и страданий...

 

...я никогда не слышала о таких проблемах как у меня..мне не сняться кошмары уже..просто всё вылилось в совсем другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый этого не разделяет обсолютно и связать руки для него уже извращение высшей формы

а я бы связал и не только.. и получил бы от этого большое удовольствие.

да и много таких.

что же мы извращенцы что ли?  :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже нет, Это была измена с моей стороны...

я не могу рисковать ...

Измена, да ... Как ты себе представляешь идеальное развитие событий в дальнейшем?

Если бы, допустим, этот опыт оказался положительным, что дальше? Продолжать в том же духе, жить с любимым и искать удовлетворения на стороне, в тайне от него? Думаешь, возможно такое?

 

Хорошо, оставим полицию, пока (но не насовсем, ладно?). Посмотри в телефонном справочнике, там должен быть телефон "горячей линии" для жертв насилия, или что-то в таком роде. Позвони им. Они поговорят с тобой конфиденциально, поддержат и, может быть, посоветуют какие-то пути, которых ты пока не видишь. Обязательно позвони, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно позвони, хорошо?

Вы наверное подумаете что ещё более чОкнутая, но я не хочу этого...и не хочу говорить даже...он ведь простите половым органом в меня не вошел даже.. это всё даже тут писать не так легко как кажеться, хотя я изо всех сил пытаюсь быть черствой к этим всем неулдачам назовём так.

 

Знаете я не могу удержаться.....!!!!!!!!!!

Вот все всегда говорят расскажите родителям, не держите это в себе...

Я жалею о том что рассказала в свои 14!!! Я и так туда перестала ездить летом ...

В итоге, вы думаете стало лучше после моего откровеня ?? МНЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ!! дВОЕ суток тех когда я кричала что это правда были страшнее навернре всех событий.... посидела одной прядью тоже именно в эти ждвое суток...

 

И вот теперь прошло 13 лет с тех пор как я рассказала (в итоге мне поверила только мама) семья разделилась на два лагаре навсегда, ещё и мама хлебнула...это привело лишь к дополннительному стрессу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я если честно так быстро не могу сообразить даже..

 

лечение пожалуй..

.. не могу со стороны судить о свой "запущенности", действительно ли лечение это мне Так необходимо?

.. меня волнует сейчас только моя сексуальная сторона жизни.. и чертова причинно -следственная связь моих желаний и страданий...

 

...я никогда не слышала о таких проблемах как у меня..мне не сняться кошмары уже..просто всё вылилось в совсем другое..

Причинно-следственная связь может так и не быть понятой. Тем более, что желание жесткого секса, насколько мне известно, официально никаким отклонением не является. Мы сейчас, конечно, не о нанесении увечий, шрамов во время секса, но ведь вам это и не интересно, к счастью. Если вы страданий не испытываете по поводу прошлого и по поводу недавно произошедшего, то я, признаться, и не вижу особого смысла обращаться к специалисту. Если только ради того, чтоб он успокоил вас уверением в том, что вы нормальная ) Если же страдания, переживания есть, то тогда другой разговор.

Вопрос остается только в том, что же делать с нереализованными фантазиями. Ну во-первых, не запрещать себе фантазировать, вашему любимому не обязательно знать, что происходит в вашей голове во время секса ) Во-вторых, это ваши догадки или уже точное знание из уст молодого человека, что он считает извращением связывание?

 

Вы наверное подумаете что ещё более чОкнутая, но я не хочу этого...и не хочу говорить даже...он ведь простите половым органом в меня не вошел даже.. это всё даже тут писать не так легко как кажеться, хотя я изо всех сил пытаюсь быть черствой к этим всем неулдачам назовём так.

 

Знаете я не могу удержаться.....!!!!!!!!!!

Вот все всегда говорят расскажите родителям, не держите это в себе...

Я жалею о том что рассказала в свои 14!!! Я и так туда перестала ездить летом ...

В итоге, вы думаете стало лучше после моего откровеня ?? МНЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ!! дВОЕ суток тех когда я кричала что это правда были страшнее навернре всех событий....

Не хотите и не надо.

То, что вы не держите это в себе, а поделились тут на форуме - уже имеет некоторый психотерапевтический эффект.

 

Хорошо, оставим полицию, пока (но не насовсем, ладно?). 

Как полиция может помочь в данном случае? У нее нет никаких доказательств. Если даже согласятся завести дело (что не факт), то это будет тягомотное, времязатратное, крайне неприятное дело, в которое втягиваться себе дороже. Как минимум, придется несколько раз совершенно незнакомым людям рассказывать в мельчайших подробностях всё происходившее. А потом еще убеждать всех, что это не клевета. И всё это совершенно не гарантирует того, что парень будет наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное подумаете что ещё более чОкнутая, но я не хочу этого...и не хочу говорить даже...он ведь простите половым органом в меня не вошел даже.. это всё даже тут писать не так легко как кажеться, хотя я изо всех сил пытаюсь быть черствой к этим всем неулдачам назовём так.

Ты не чокнутая, я понимаю прекрасно, что ты не хочешь.

Но это обязательно нужно сделать, по многим причинам. Просто поверь мне, что так будет лучше и позвони.

 

Я знаю, что это трудно, придется напрячься и сделать над собой усилие. Поверь, как бы трудно это не было, альтернатива намного хуже. Просто пересиль это нежелание в себе и позвони. Тебе нужно только набрать номер, и сказать первые два слова, а дальше ты сама почувствуешь, как это было тебе нужно. И не только тебе.

Знаете я не могу удержаться.....!!!!!!!!!!

Вот все всегда говорят расскажите родителям, не держите это в себе...

Я жалею о том что рассказала в свои 14!!! Я и так туда перестала ездить летом ...

В итоге, вы думаете стало лучше после моего откровеня ?? МНЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ!! дВОЕ суток тех когда я кричала что это правда были страшнее навернре всех событий....

И не нужно удерживаться! Это другое совсем. Там, куда я тебя уговариваю позвонить, тебе обязательно поверят. И помогут.

Попробуй. Обязательно сделай это, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы связал и не только.. и получил бы от этого большое удовольствие.

да и много таких.

что же мы извращенцы что ли?  :rain:

,Ну вот так он думает)))))))))

Ему эта тема вообще не приятна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий, извращённый секс это круто, но голову надо включать, не советую вам больше искать подобных знакомств, а вдруг вы бы на маньяка наткнулись, которому нравиться заниматься сексом с мертвыми девушками, лучше с более знакомым человеком заниматься этим.

 Всем рассказывать о вашем детстве не стоит, если это не анонимно, либо если человек реально может понять Вас.

   А вот вы в Бога верите, в рай или ад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...