Перейти к содержанию

Настоящий Я или история рассказанная одним человеком.


Рекомендуемые сообщения

Я решил возобновить написание автобиоргафии,выкладываю вам то что имею на данный момент.

 

Настоящий Я или история рассказанная одним человеком.

 

Глава  1- Начало и мелкие проделки.

 У вас были такие ситуации когда вы не знали правильно ли вы поступаете в данной ситуации? Уверен что бывали, но я вам скажу что если взять абсолютно любую ситуацию то всегда можно найти кучу вариантов развития событий. Не важно что это за ситуация будь-то стычка в автобусе с пьяными пассажирами или обычный поход на работу, всегда можно найти 1-2 варианта действий. Но большая часть людей предпочитают действовать примитивно, хотя будем надеятся у вас всегда есть несколько вариантов в запасе и ваша голова работает в нужную сторону. Вот и я оказывался в таких ситуациях множество раз, с одной стороны плохо с другой хорошо. Вот же дилемма то. Да и хрен с ней. Когда я был маленьким пацаном я часто любил воровать пистоны для пистолетов в своем магазине который до сих пор стоит в моем дворе. Обычно в жаркий день продавщице бывало жарковато и она часто любила открывать заднюю дверь чтобы устроить себе маленький сквозняк. Я просто подъезжал на велосипеде заходил с «черного входа» и пока продавщица была увлечена разгадыванием кроссвордов или чтением газеты я аккуратно пролазил в магазин засовывал пистоны себе под футболку и уезжал тихо. Но меня никогда не ловили. С одной стороны я знал что я поступаю плохо, присваивая себе чужие вещи а хотя с другой стороны моей маме не придется тратиться мне на пистоны. Опять же экономия денег.

На протяжении всей жизни человек задает себе этот вопрос но далеко не часто находит в нем ответ. Вообще существуют люди которые думают что стакан на половину полон, другие думают что он пустой. Но есть еще параноики которые думают что кто-то пьет из их стакана. А я отношусь к тем кто разобьет ваш стакан. Хах.

Клептомания это болезнь, стоит тебе стащить какую-либо мелочь так внутри у тебя резко поднимается ощущение собственного достоинства, ты сам себя хвалишь, у тебя начинает расти самооценка. Ты думаешь что можешь украсть что-то по более и ценнее. Когда не успеешь оглянуться как окажешься за решеткой. А в средневековье людям пойманным на воровстве отрубали руки. Поэтому покупайте товары которые вам нужны честным путем.

Я родился в августе месяце в обычной средне статической семье с финскими корнями. Дед мой был фином, а отец мой фин на половину.Мой отец работал на заводе а мама учителем в школе. Не сказать что наша семья была богатой, в доме все нужное было. Только вот не было машины хотя я за это время привык ходить пешком и наверное уже давным- давно выработал себе иммунитет к долгим пешим прогулкам. Когда у людей болят ноги от ходьбы то мне хоть бы хны. Пешком ходить тоже полезно для здоровья. Как я уже и говорил в нашей семье всегда было все что нужно для жизни. Небольшая 3-х комнатная квартира в которую мы переехали после того как я родился. До этого была обычная 2-х комнатная хрущовка. Мои родители сошлись учась в университете. Уже на 1 курсе они стали дружить и гулять вместе. Ну а чуть попозже  на 28 августа появился я. Отношения у них были не стабильными. Они постоянно ругались и спорили. Хотя покажите мне семью где ни разу люди не ругались друг с другом? Мля да такой и нету, в любой семье время от времени происходят терки. Если даже и есть такая семья то она точно не от мира сего. Не получится постоянно сюсюкаться друг с другом. Моя мама натуральный трудоголик, она редко уходит на больничный, пытаясь держаться на ногах даже когда ей плохо. Я представляю какого это работать в школе где сотни долбобов орут без остановки а тебе то и надо их успокаивать. А потом прийдя домой держать себя в руках.

Покойный брат моего отца говорил что никто не посмеет меня обижать держа меня крохотного на руках. Эх, яб тоже хотел чтобы так было но увы. Вспоминая свое еще совсем маленькое детство, сколько я себя помню меня всегда окружала музыка. По рассказам родителей лежа в маленькой кроватке я уже начинал ловить ритм и подпевать той музыке которая звучала из магнитофона и по радио. Отец даже обрадовался когда он слушал на  кухне rolling stones я лежал и что-то кричал в кроватке. Моя мама подумала что я плачу  хотя на самом деле я издавал какие-то звуки в такт музыке, неразборчиво пытался говорить, хотя говорить к тому моменту я еще не умел. Я рос в нормальном обществе, мне никогда не навязывали религиозные взгляды и не заставляли читать молитву перед едой.

По поводу моих религиозных взглядов то они тоже не стандартные. Сказать что я не верю в бога будет не правильно, я верю но не в бога. Я верю в инопланетные цивилизации. О том что будем называть их «НЛО» спустились на землю в человеческом обличии иисуса христа и начали «толкать людям» свои знания. А это потом уже люди придумали себе божество и развили его до таких мер что на этом умудряются получать прибыль. Эти все церкви сильно перебарщивают в отношении религии. Как-то зайдя в церковь я обнаружил что на прилавках в церкви лежат DVD диски из разряда «на сынок почитай про боженьку» и прочие брошюры содержащие натуральную дурь а все это стоит деньги. Но больше всего меня убивают люди которые несут почти последнее что у них имеется в наличие в фонд пожертвования церкви. Хах, они для этого и строят церкви, делают деньги из религии. Узаконенные государством секты. Говорил мне как-то батюшка что найди бога в себе и поверь в него, так вот я верю в инопланетные цивилизации а вообще это дело каждого. При достаточных финансовых возможностях можно создать культ огурца и верить в то что огурец сотворил все человечество. О том что Нло принимали участие в создании человечества сомнений нету. Возьмем ради примера что в наше время по телевизору можно увидеть что некая группа исследователей нашла поселение папуасов которые до сих пор живут по законам предков. Папуасы там бегают голожопые. И вот один из представителей этой группы экспедиции дарит им простой фотоаппарат. Естественно эти папуасы не знают как им пользоваться. Но они в первый раз видят «фотик» и им естественно надо показать как этим пользоваться. Только потом как человеку показали как с этим обращаться он уже знает. Так же было и при создании человека. После создания НЛО спустились с небес и показали людям как добывать огонь,как охотиться и тд. Ведь пока не покажешь ты не поймешь как этим пользоваться. Конечно может пройти время и очень долгое время пока ты сам додумаешься до этого. Хотя по большей части наша земля это просто папка на компьютере высших сил. В наших папках есть другие папки,в них еще под папки и уходя все глубже мы можем находить различные файлы, в файлах могут быть подфаилы. Так же и с нашей землей, солнечная система-это рабочий стол, на рабочем столе есть папки-это планеты, и уходя вглубь будет тоже самое что и с компьютерными папками.

********

Ну теперь когда мы разобрались с религией пора перейти к дальнейшему. Я ходил в садик как и все дети моего возраста. Садик располагался рядом с моим домом и назывался «Почемучки» видать от того что маленькие дети постоянно спрашивают почему?  В самый первый раз когда мама привела меня в садик я подумал что все классно, я в комнате один и куча машинок. Я сразу же выставил их в ряд и был готов начать гонку. Как вдруг обнаружил что мамы нету рядом.Я начал в панике искать ее и звать ее. Но я не видел ее. Она ушла, тогда я выбежал на улицу в одних гамашах и стал кричать «Мама Мама вернись!» я плакал, требовал отвести меня к маме.В итоге воспитатель позвонил домой моим родителям и меня забрали спустя 5 минут. В этот раз я впервые испугался. Вообще большой период моей жизни всегда был наполнен страхом. Когда я уже ходил в школу я уже боялся, боялся оставаться один дома думая что что-то сейчас произойдет да и многие другие вещи. В моей голове рождались страшные картины и я понятия не имел откуда они брались. В моей голове были мысли о том что вот вот случится что-то страшное. Буд-то мне казалось что в моей комнате маршируют всадники на лошадях и я говорил маме что я их видел. Мама тогда не на шутку перепугалась. Сверху моими соседями была одна семья с сыном инвалидом. Он был парализованным и жил в отдельной комнате в которой они запирали его. А по ночам он начинал гоготать. Ох и отжигал парняга. К  тому же у них на балконе жил петух. И каждое утро он начинал кукарекать, я так боялся его. Я думал он придет за мной и убьет меня.

Следующие мои походы в садик были уже по веселее. Потому-что в садике я познакомился с моими первыми друзьями. Это был Коля и Сашка. Они оба жили в моем доме в соседнем подъезде. И в будущем я буду с ними гулять в одном дворе и попадать в разные переделки. Мы любили играть в черепашек ниндзя, когда остальные ребята устраивали борьбу в садике мы часто любили помогать тем кого бьют, за что не мало получали сами по башке. Также в этот садик ходили те с которыми я не сильно общался, вернее вообще не общался но знал о них и они знали обо мне. Но думаю это к лучшему что они меня не знают таким какой я есть, потому-что я не хочу пытаться кому-то понравится.

   Я ненавидел воспитательниц в детском саду. Помнится нас всех собрали на подготовительные занятия по рисованию все уже выстроились а я решил сбегать за своим бэтманом.  Это был хороший бэтман с различными гаджетами. После того как я вернулся ко всем воспитательница взяла и бросила через всю комнату бэтмана .Естественно там поломалась какая-то деталь, я не плакал в этот раз. Я просто был полон зла и агрессии. И у меня пропало все настроение и вообще желание рисовать что-то, умел бы я рисовать тогда яб нарисовал ее с огромным членом во рту и показал бы ей.

    Был еще так-же случай когда нас познакомили с таким блюдом как макароны. А я до этого не видел макароны а все потому-что в это время моя семья жила чуть-ли не в впроголодь. Работы не было, и родители зарабатывали тем что продавали пельмени на базаре. А если торговля не шла то радостно шли домой радуясь тому что сегодня они покушают нормально, ошуеть просто. По большей части дома была соленая капуста и мне приходилось ее есть.       Поэтому как я только увидел макароны в тарелке я сказал «Черви!» и Колян и Саша не стали есть, последовали моему примеру. А после чего мы все втроем получили подзатыльник за то что не съели свой обед. Потом мы все дружно пошли спать, пока воспитатели думали что мы спим мы устраивали подушечные бои. Полностью раскрытая кровать напоминала ступеньки с лестничной площадки. На самой верхней спал я, через пару кроватей спал Колян а недалеко  был Саня. Когда воспитательница уходила, мы любили поднимать там много шума кидаясь подушками и использовали одеяло в качестве сети которую мы набрасывали на своего оппонента.Узнав что мы не спим а балуемся нам всем сделали взбучку. Отвесили нам подзатыльников.

   Я не помню имя этой воспитательницы но у нее рукава всегда были закатаны выше локтя. В итоге когда один из детей проболтался о том что она вешает подзатыльники то больше она не работала в детском садике. Ее хорошенько травмировали за такие дела. Поэтому после у нас был воспитатель более лучший. Да и мало кому понравится тот факт что родное дите избивает какой-то воспитатель из садика. Я знал что рано или поздно ей пустят кровушку, а это так и произошло.

   В садик я ходил некоторое время, не помню почему мне забрали от туда родители, наверняка была веская причина. Но дома я находил занятия себе сам. Компьютеров тогда не было, книги я не любил читать. Хотя читать книги очень весело и интересно а самое главное полезно. В книгах содержится уйма знаний которые можно от туда достать. Время от времени я читаю книги но проходит какое-то время и меня воротит от них  и они мне кажутся скучными или вообще написанные иным языком.

 Когда ты маленький, ты понимаешь все что происходит вокруг, ты мыслишь по другому. Не так как мыслит взрослый человек. Это самое классное из детского времени которое есть, взрослея тебе уже начинает все меньше сходить с рук. Хотя, исключения бывают. Так было с нами долгое время, каждый вечер мы были заняты на улице. Когда тебе 9-10 лет все о чем ты думаешь это как бы по быстрее пойти на улицу с своими друзьями. Ты не думаешь о том, что ты будешь кушать завтра, что ждет тебя на работе, где бы найти партнера чтоб потрахаться. Ты просто не думаешь об этом, у тебя минимум проблем и запросов. Можно ли называть человека овощем в данное время, хм.. Вполне можно, но ты не овощ ты всего лишь  стебель. Овощи- это фрики у которых в башке  самый минимум, ладно бы они были очень маленькими, но нет это же большие, взрослые люди у которых минимальные потребности в голове.Я очень часто встречаю людей с такими проблемами в голове, порой мне становится страшно и жалко их. Жалко из-за того что они в целом отличаются от современного человека тем что они как животные, но внешне они люди.

   По большей части занятия я придумывал себе сам и был из тех людей которые всегда искали приключений или развлекухи, воображая в своей голове друзей которых у меня не было. Думал что в моем шкафу живет все тот же самый бэтман. И я каждый день приходил к шкафу и разговаривал с ним. Игрушки конечно были у меня, но я любил играть с пакетом от молока, мог часами кружиться  с обычной белой ниткой. Она так красиво развивалась на ветру что это доставляло мне больше удовольствия нежели чем машины. Всем мальчишкам нравились машины а мне они казались скучными. Я любил отбирать куклы у девочек на улице и отрывать им головы. Мне казалось это забавным. После чего старший брат одной из них вышел и размазал меня по асфальту. Дрался я как баба.

    Я любил находится во дворе я мог общаться со своими друзьями по садику. И занятия мы находили себе сами, брали маркеры и шли рисовать ими на стенах. Один раз даже решили разукрасили чью-то машину. Нам казалось это забавным но представляю приходит чувак и видит что его машина разукрашена во все цвета радуги. Думаю, он ошуел. В нашем дворе не было хорошей игровой площадки. Все что было это одна качеля, карусель и горка.

   Я любил развлекать людей отпуская шутки от которых все хотели бы смеяться. Одна часть людей думала что я шут вторая думала что я уже будущий резидент в камеди клаб. Забавно было то что мы придумали игру в нашем дворе которая называлась сделай и убегай. Заключалась она в том что когда на улице начнет темнеть надо найти припаркованную машину , взять камень хорошенько прицелиться и запустить камень в лобовое окно машины. Настроение резко поднималась а адреналин выделялся в бешеном количестве. Помню я так испугался когда убегал, и в моей голове сразу начались рисоваться картины что меня поймали и меня били сильно и мне было больно. Но ничего такого не было и меня так ни разу и не поймали. Хотя забава усраться какая веселая. Порой в моей голове рождались без башенные идеи. И я мог вдруг взять и вскарабкаться на дерево и кидать от туда камнями в тех кто плохо про меня говорил на улице. Были такие случаи когда мы сходились стенка на стенку и закидывали друг друга песком. Брали воду из дома, наливали в песок. Лепили из песка шарики и кидались ими до поры до времени пока кто-нить не брал камень и тупо ради поржать швырял его в оппонента. Заканчивалось это разбитым носом, или выбитыми зубами,криками помогите,стонами и воплями. А после всего этого всем участникам мероприятия вставляли дома пистон.

   Гуляя на улице мне пробили голову поленом. Мы просто играли в догонялки и Сашка взял огромный дрын и начал им размахивать аля великан с булавой. Мы были так увлечены процессом что он заехал мне дрыном по моей садовой голове. Я сразу потерял сознание, помню что я сделал пару шагов и упал. Я лежал и чувствовал боль, моя голова резко закружилась как буд-то я нюхнул клею но в 100 раз сильнее. Очнулся я уже дома, врач сказал что шрам на моей голове останется на всю жизнь. Да и хрен с ним подумал я главное не облысеть. После того инцидента Сашка подарил мне конструктор лего, которое я потом дел непонятно куда.

    Я ненавидел школу, просто потому-что я не усваивал материал, и мне там было скучно. Я просто не видел в этом ничего интересного сидеть смирно за партой и слушать то что рассказывает учитель. Учился я плохо, и учителя были не лучшего мнения обо мне. Как-то во время перемены я ухватился за трубу которая висела рядом со мной и вскарабкался на нее, ногами упираясь в стену. Учитель пытался снять меня а я кричал ему «Не пойду! Уйди» в итоге меня выгнали из класса и поставили 2 за поведение.

     Был момент когда у меня была вспышка агрессии к простому парню. Он учился в моем классе и во время перемены стоял просто и пил сок. И тут подхожу я, ничего не подозревая, он продолжает пить свой сок. И тут я со всей силы которая была в моем маленьком кулаке ударяю его в живот да так, что бедняга скрючился на месте. Я думал придется вызывать скорую, потому-что пацан мог откинуться. Когда после того как он оправился он вызвал меня на дуэль и отделал как бог черепаху. Мне было очень больно, я думал что выплюну сейчас свои внутренности. Нос разбит, губа рассечена, рубашка порвана. Не спрашивайте меня почему я его ударил, мне казалось это забавным. Но самые жестокие драки начались позже.

   Так-же в этом классе учился мой друг Виктор. Виктор был заикой, и его очень трудно было слушать, но полагаю мы сошлись с ним тем что мы отличались от всех кто был в классе. Мы также отхватывали вдвоем с Виктором после уроков, ребята любили резко спускать нам штаны и ржать во всю глотку. А мы пытались что-то ответить им, дело доходило до драки и мы обычно валялись на земле.Если в классе все считали меня не нормальным и почти никто со мной не общался то с Виктором было тоже самое только его было трудно слушать. Потом спустя некоторое время я увидел его снова, когда мы подросли уже но он так и остался заикой. Хотя парень что надо.

    Школьный туалет-место обитания разных сомнительных личностей, но на тот момент когда я был мелюзгой из 2 класса я так не думал. И вот мы с Виктором идем в туалет во время урока. Зайдя внутрь мы принялись справлять свою нужду и на счет раз,два,три принялись кричать во всю глотку «БАБУУСЬ БАБУУУСЬ » постепенно наращивая темп. Но наши вопли услышали учителя,и вытащили нас из туалета. Мне сделали замечание в дневник и вызвали родителей  в школу.

   Как я боялся идти домой, боялся до усрачки. Отец мой человек очень строгий и я побаивался его. Я подходя к двери хотел провалиться сквозь землю или вообще раствориться и стать невидимым духом. Когда я пришел домой мне устроили натуральную порку. Мама взяла резиновую скакалку и выпорола меня. Я тогда думал что моя задница отвалилась. Шиздец как печет.

  Вообще я старался родителям не врать, а говорить правду. Потому-что у меня был горький опыт с враньем, когда отец мне объяснил что если я буду врать то мне будет плохо. По сути он сказал что лучше сразу сказать всю правду какая она есть, чем соврать и вдруг потом он узнает что было на самом деле то я могу пойти и поиметь себя..

   В школе я проявлял активность в различных мероприятиях, организация концертов и выступление на них. Обычно мне больше нравилось выступать чем принимать участие в организации концерта. Мне нравилась сцена и я чувствовал себя как в своей тарелке.

 

*********

Многие думают что у меня вместо мозгов пенопласт в голове. Я не умел достаточно хорошо считать. Даже сейчас я не пересчитываю сдачу в магазине когда мне ее дают. Меня перевели из одной школы в другую за плохую успеваемость и поведение. А это значит что больше я не увижу своего друга Виктора.

   Новая школа встретила меня враждебно, в первый же день мне сломали палец. Полагаю это было боевое крещение. Эта школа не отличалась образцово показательной, зато была близко к моему дому. В соседнем классе учился мой друг Егор.  Обнаружив то что в соседнем классе учится мой друг со двора Егор(который всегда ходил в синей спортивке, а прическа подстриженна под машинку) мне тут же стало весело.. Егор был из тех людей который не гнушался использовать в драке приспособления вроде стула, указки. Попадись ему нож под руку он бы и его пустил в ход. Хоть ростом он был маленьким, зато был что называется «Свой в доску». Хотя в моем классе  у меня друзей не было. Колю тоже перевели в эту школу сразу после меня, но он был в параллельном классе, также в этом классе учился Максим-человек математик. У парня реально был талант к математике, второе имя ему можно было дать Пифагор, потому-что пацан реально был гением математики.

   Школа существует чтобы там развлекаться как мне говорил Егор. И мы развлекались на полную катушку, срывали уроки, вставляли в замочные скважины спички. Все лиж бы не учиться. Весь дневник исписан красным цветом, одни жалобы  да и только. На уроке музыке выйдя к доске и взяв пенал под видом микрофона я  начал петь песню Алекса Харви(Alex Harvey Band)-The last of the teenage idol и кривляться,в итоге я получил 2 за поведение и мне приписали еще что я слушаю песни которые не следует слушать детям в моем возрасте. А стоило мне наверное петь песенки про ручейки,матрешек. Я люблю эту песню алекса харви особенно в начале когда алекс поет под пианино,не покривляться под нее означает согрешить.

   Дома я часто любил симулировать чтобы не идти на уроки. Фокусы с градусником рассказывать не буду, думайте сами. Хотя обмануть родителей удавалось не всегда, когда-то это работало а когда-то нет. Но если срабатывало то я дожидался когда они уйдут на работу и шел на улицу гулять целый день и искать себе приключения. Помнится мы полезли на частную территорию, там мужик держал своих голубей которых он специально разводил и делал на этом прибыль. У этого  я его часто подразнивал и называл «дедушка голубь» у этого мужика были седые усы как у Халк Хогана И вот мы перелезаем с Егором, Коляном и Максом через забор в надежде подержать голубей в руках. Издаем много шуму и тут появляется хозяин, выхватывает из карманов пистолет и стреляет в воздух. Гребаный насос я тогда думал что я реально обосрался. Мне так стало страшно, я думал что вдруг этот мужик сейчас прострелит мою дурную голову. Мы резко перелезли через забор и бросились бежать. А он еще долго материл нас и кричал в след что расскажет все нашим родителям.

 Убегать в этом нету ничего позорного, в конце концов ты спасаешь свою жизнь. Герои обычно мертвые а трусы живые.

   В этом классе дети любили давить друг на друга. Иногда в ходе драки летали кулаки,парты,стулья и прочий инвентарь. В этом классе учился пацан с моего двора а звали его Женька. И он часто дрался с ребятами, обычно они налетали на него толпой а он то и дело пытался брыкаться и отмахиваться. Когда они отхреначили его так что я думал он умер.

В этот день я как обычно сидел со скучающим видом и ждал когда же закончится учебный день. Едва урок закончился так я радостно собрался и пошел домой. Женька жил в моем дворе и мы часто с ним гуляли, покуривали сигареты и шатались по городу думая что мы где-то в Америке. Сидели вечерами на дороге, курили сигареты,изображали вид бродяг. Эхх классное было время.

   Догнав его я пошел с ним в сторону нашего дома. Как тут налетели опять эти пацаны и повалили нас на землю, меня держали чтоб я не мог вырваться. А его повалили на землю и избивали. После чего они ушли, а я думал что Женька уже мерт к херам.Я позвал на помощь и отнес его домой. Его лицо было забрызгано кровью, он стонал и выл от боли. Не сладко ему пришлось. Я жалел его, но с другой стороны я не жалел его. Это называется  борьба за выживание либо ты выбиваешь дерьмо из других либо другие делают тоже самое но только с тобой.

   Отучившись в  4 классе меня перевели в класс к моим друзьям Коле и Максиму а также туда перевелся и Егор. Так же в этом классе училась девочка с нашего двора Наташа. И тогда Коля просто был без ума от нее. Часто нам рассказывал что когда он и она подрастет от непременно ее трахнет. Он мотался за ней долгое время, когда потом в один день разочаровался в ней. Наташа вышла за муж и родила ребенка и вообще стала уже не такой красивой какой была в школе. В школе я быстро понял о том что такое когда девочка о которой ты мечтаешь начинает встречаться с другим а ты словно старуха с разбитым корытом. Я всегда чувствовал себя подавленным и отвергнутым в отношении девушек. К тому же девчонки с нашего класса во время перемены заперли меня в туалете и решили устроить мне взбучку. Я никогда не поднимал руку на женский пол,и просто стоял как памятник а они шуярили меня. Вдруг на помощь мне пришел Макс. Он видел как я пытался вырваться из туалета и поспешил ко мне на помощь. Влетел в туалет и резко толкнул одну мымру, потом на помощь подоспел Егор. Этот чел вообще был бесстрашным, схватил одну из них за волосы слегка крутанул и кинул ее в угол. Жалко мне было тогда Иру, я потом буду стараться за ней ухаживать и у нее в 9 классе будет офигенная задница.

Потом мы стали чаще пропадать в школьном туалете покуривая сигареты и играли в карты.

 

Продолжение ждите в скором времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Вообще я старался родителям не врать, а говорить правду. Потому-что у меня был горький опыт с враньем, когда отец мне объяснил что если я буду врать то мне будет плохо. По сути он сказал что лучше сразу сказать всю правду какая она есть, чем соврать и вдруг потом он узнает что было на самом деле то я могу пойти и поиметь себя>>

 

Не понятно последнее предложение, ошибки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если узнает что я наврал ему то мне будет жопа.Так понятно?

Поиметь себя это не жопа, это даже приятно может быть.

Типа массаж простаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиметь себя это не жопа, это даже приятно может быть.

 

Прикольно быть любовником себя самого, только сам я знаю как себя лучше ублажить. Но в данном случае мы говорим про другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, читается на одном дыхании! Улыбнуло, вызвало ностальгию по детству))) Подумалось, что мужчины колоссально отличаются от женщин с самого детства: мысли, чувства, поведение, взаимоотношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, читается на одном дыхании! Улыбнуло, вызвало ностальгию по детству))) Подумалось, что мужчины колоссально отличаются от женщин с самого детства: мысли, чувства, поведение, взаимоотношения...

На выходных будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 2-Банда наносит удар.

  Егор всегда знал немножко больше  чем Коля,Макс и я.Он научил нас многим вещам,я не знаю где теперь Егор и как он живет. Но дай бог ему здоровья, научил он нас многому. Где-то в 6 классе я уже узнал что моя писька служит не только для опустошения моего мочевого пузыря, то стал вытворять с ней такие выкрутасы что ого-го. Заснуть не мог лиж бы дернуть свою пипиську. До этого времени я конечно слышал про такую вещь как мастурбация. Но пока Егор не ввел нас в курс дела, ничего не получилось. Он даже показывал нам как это делается. Ну вот и я с того периода начал дергать вдохновенно. Обычно мастурбируя ты думаешь о том что тебя заводит, по большей части это сиськастые красавицы  и тому подобное. А меня заводило как я срываю свои плакаты со стен, разбиваю окна, разбиваю лица моим врагам.  Мне всегда было интересно а как со стороны выглядит человек с ножом. И вот когда моя мама спала я взял нож встал недалеко от нее и посмотрел на себя в зеркало. От чего и возбудился, побежал в свою комнату и мастурбировал приблизительно около часа.

     В моем доме было много музыки,и часто любили по вечерам садиться и слушать песни ventures. Я любил музыку. Мой отец слушал действительно качественный рок н ролл:  джимми хендрикс,блэк саббат,зеппелин, роллинг стоунз,доррс и прочие обалденные вещи. Помню как я слушал отца когда он рассказывал мне о джимми хендриксе попутно пропуская бокал пива. Я потом еще долгое время думал какого это пиво на вкус? После того как попробовал подумал фу, че за моча? Мой отец пьет эту мочу? Хотя на самом деле это было качественное пиво хайнекен. Взрослея я начал все больше уходить в музыку, доставая другие отцовские кассеты для магнитофона. После чего я стал собирать коллекцию «легенды зарубежного рока» помнится такая кассета в черной обложке а на ней красными буквами написано название группы. Чуть позже я собрал почти целую коллекцию. У меня была куча классной музыки. А особенно я заводился от ритм гитары с крутыми грязными рок н рольными рифами. Перегруженная гитара казалась мне чем-то совершенным, не на что не похожим. Помнится я наверное и испытал первый оргазм от того что завелся от песни Steppenwolf-born to be wild. Хотя многие дети моего возраста не понимали меня. Все слушали другую музыку, а когда узнавали про мою то смотрели на меня как на обезьяну в зоопарке. Но самое важное что я ощущал прилив сил когда слушал эту музыку. Да даже до сих пор песни rolling stones актуальны, возьмем хотяб песню start me up в ней столько заряда энергии что хватит наверное чтобы согреть ванную, а brown sugar и jumping jack flash это вообще улет. Эти парни вообще вне времени и всегда хороши.А еще я сильно балдел от блэк саббат а особенно от их песни sabbra cadabra

    После того как я узнал о роллинг стоунз я стал пытаться походить на гитариста Кита Ричардса. Он остается моим кумиром и по сей день. Еще с детства я считал что Кит крутой.  Я ходил с футляром от гитары по улице изображая из себя музыканта-кочевника а на футляре написал зеленым ядовитым цветом «Динозавры». Я полагал что выгляжу достаточно круто, хотя смотрелся как клоун.

    Купив плеер, сидя в школьном туалете мы вчетвером слушали музон который я достал с антрисоли, и тащились. Ощущая прилив сил мы стали использовать музыку для  восстановления справедливости. Слушая эту музыку я ощущал прилив энергии и думал что я могу многое. Первым делом, мы  вчетвером начали терроризировать тех кто мне тогда мешал учиться хорошо. Выглядело это таким образом:

Стоим курим, заходит пацан в туалет. Наши действия:

-Привет (там называем его по имени)

-Привет ребята че опять тут тусите?

-А тебе то какое дело а? Или ты стучишь на нас?

-Да нет вы че я не стучу

-Подходим все вчетвером к нему: Ну сука, узнаем если ты скажешь нашим родителям что мы курим, больно будет понял?

    К тому времени я уже коптил как паровоз. Те которые не боялись наших угроз, того ждало наказание после школы, групповое избиение. А дома избивали меня скакалкой, ремнем и вообще всем что попадется под руку. Как же можно подумать что я начал курить, ведь я же был таким хорошим а тут вдруг испортился. Родители всегда все сваливали на Егора. Т.к все подозрения валились на него сразу. Егору было вообще до шизды кто и что там про него думает. Наша дружба от этого не страдала никак.

 

По части общения у нас был мастером Егор. Материться он тоже нас научил я слышал конечно матерные слова, но каждый раз я узнавал что-нибудь новое от Егора.

  По сути матерных слов не так уж много, в основном маты связываются друг с другом от чего приобретают совсем иной окрас. Лично для меня матерные слова существуют как словесное оружие. Иной раз даже ощущаю что в матерных словах есть особый магический смысл.

Но старшеклассников мы боялись, потому-что там были здоровые лбы лет 16-17. А мы всего лишь пацаны 13 лет. Не буду говорить, что школьный туалет в каждой школе это излюбленное место курильщиков, и место сбора всяких сомнительных личностей. Но даже учась в школе мы иногда выходили из туалета и придумывали себе развлечения. Одно из таких придумал я. Оно заключалось в том, что на первом этаже была столовая, а чуть дальше по тоннелю комната где собирались технички. И вот увидев одну техничку, я подумал что она пьяная. Дав ей кличку «Пьяная потаскуха» в то время слово потаскуха я еще не знал его значения, но догадайтесь от кого я его узнал. Мы решили развлекаться возле столовки. Пиная дверь и убегая, снова приходя и пиная дверь, заглядывая  внутрь и крича «пьяная потаскуха» мы всегда убегали, и нас не ловили. Продолжалось данное мероприятие недели полторы. Но всеж нас поймали. Макс пойдя в столовку оставил нас втроем. И вот мы опять нашкодничали и стояли за углом выглядывали. И вот выходит Макс и доедает булочку свою. Эта техничка нападает на него и с криками пошли к директору  тащит его за рукав. Бедный макс всего лишь хотел помыть руки, хотя взял и засунул голову этой техничку в раковину, включил холодную воду и облил ее башку холодной водой. Ростом она не была большая. Но визжала очень громко. После этого она хотела написать на него заявление в органы порядка. Но потом передумала, решила просто припугнуть.

  Отведя нас к заучу, решив что завуча нам хватит(наивные) мы стоим все вчетвером. И нам устраивают допрос. С какой целью вы туда пошли? Когда очередь дошла до меня аргументы в стиле я просто так там оказался, я не при делах кончились. И поэтому я сказал что я пошел туда за компанию. Кабинет наполнился смехом. Сделав нам записи краснющие в дневник нас отправили на урок биологии.

   Сидя на биологии мы довели учительницу до истерики. Сейчас я понимаю что лучше мне этого было не делать, но в то время когда ты должен был завоевать авторитет в классе, выкинуть что ни будь выходящее за рамки считалось просто необходимым.

   Помнится Егор сидел и писал пошлые записки и кидал их девочкам сидящим рядом. В которых было написано что-то в роде «Пошли сосаться» те естественно сразу впадали в удивление и маленькую неловкость. Т.к возможно они знали об этом но никогда не могли бы себе представить что пацан напишет ей записку где будет предлагать «Сосаться»

И вот такая записка долетела до учительницы. Эта учительница преподавала у нас в школе биологию.  Ее звали Екатерина Викторовна Хулко. Она была молодая и работала в школе второй год. Выглядела очень страстно. И вот увидев что недалеко от ее упала записка она решила ее посмотреть.

    Развернув ее, там была писанина Егора которая гласила что-то в роде «В моих яйцах куча вкусной спермы» где-то приблизительно так. Потом естественно все выдали Егора. И его попросили покинуть класс. Егор вышел, но нам с Колей и Максом было скучно сидеть и мы решили покинуть класс по очереди. Сначала Коля начал спрашивать как появляются на свет дети?

   Все глубже заходя в этот разговор. После чего его выставили за дверь. Максим  просто гнал какую-то ахинею и сам напросился на выход. И вот очередь дошла до меня.

В нашем классе училась девочка Марина, а ее мама работала в школе техничкой. Так вот я решил всяческий подкалывать ее на эту тему. Увидев обратную реакцию я решил пойти на прополую. Когда решил сказать чтоб она меня не пугала своей мамой.

-Ну че? Позовешь маму? Придет твоя мама полодрайка, ведро на башке, в руках швабра на которой болтается мокрая тряпка. Она начнет ею крутить и размахивать вокруг, а потом может быть окропить своей святой тряпкой  меня да?

-Ах ты……

   После чего нас стали разнимать. Я никогда не бил девушек, поэтому просто схватился за нее, крепко прижал к себе и имитировал секс. В итоге у учительницы истерика, у меня порвана рубашка. Мне размалевали дневник красной пастой и выгнали из урока. А сама учительница еще долго потом приходила в себя, как мне сказали что она после отыгралась на всем классе.

*******

Я боялся идти домой, одно дело развлекаться в школе зная что никто не узнает. Другое же когда мой дневник размалеван красной пастой, всюду жалобы, двойки. Ну чтож думаю все равно домой надо идти. Никуда от этого не денешься. Ну, буду терпеть боль.

    Так это и получилось, мой отец был в плохом настроении и попросил принести ему дневник чтобы глянуть на мою успеваемость. Естественно ему это не понравилось что там было написано. К тому же мне приписали что я писал эти записки. Так и написали что ваш сын пишет похабные вещи «Пососаться» и прочий разврат. Мой отец человек с очень трудным характером. Когда он нервничает он редко себя контролирует. В итоге он решил оторваться на мне. Начал давить на меня, я попятился назад. В итоге он зажал меня в угол и поднял меня за волосы. Больно было просто кошмар. Я думал что он вырвет все мои волосы.

     Я так испугался, что обоссался сразу же. Потом он отпустил меня и я упал на пол. Тут же встав я решил побежать в свою комнату, чтобы закрыть дверь и не впускать его. Но он зайдя ко мне в комнату начал тыкать меня лицом в дневник и спрашивать что это такое за «Пососаться?» Он кричал, материл меня. А на последок ударил меня кулаком в грудь. Ешкины Матрешки, я думал что я выплюну все что у меня внутри. Дыхание резко перехватило, я не  мог дышать. Тогда я реально думал что я умру от недостатка кислорода. Жаль мамы не было тогда дома, такого бы не случилось находись она была.

    Придя в себя я закрыл свою дверь и  со страху сделал все домашнее задание которое нам давали. Т.к боялся что если папа узнает что я не делаю домашнее задание то снова меня отшиздохает.

  

Я никогда толком не интересовался девочками. Учась в 8 классе мы все вступили в период полового созревания. Все проходят через это. Когда у тебя стоит в этом нету ничего плохого.Будет только хуже если не стоит. Обычно  к 8 классу девочки уже заметно приобретают формы. Из такой была Лена, которая училась в нашем классе. Выглядела она старше. Я не знаю, но бог реально наградил ее внешними данными. Когда к ней приставали даже люди лет по 19-20. И мы 4 чела, слоняющихся по школьным коридорам, только и мечтали о том как бы поскорее лишиться девственности.

   Когда я еще был маленьким а мои родители чих-пыхались на кухне в
надежде что я уже сплю, я представлял себе чем они там занимаются..  Как-то раз когда я играл в песочнице мы решили поиграть в семью. Распределили роли, кто будет мама, кто будет папа и тд.. Мне досталась роль папы а моей женой оказалась девочка Наташа а сыном мой близкий друг Егор, но мне всегда было интересно как же всё-таки появляются дети на этот божий свет... И мы начали играть, и когда меня обняла маленькая девочка, и тогда у меня встала писька.

  Подрастая я слышал из рассказов моих ровесников(8-10 лет) что такое секс и в чем отличие мужчины и женщины.. Захотев наконец рассмотреть женские прелести я взял пару конфеток и начал предлагать Наташке зайти со мной в подъезд.

   Предложив ей конфетку в обмен залезть к ней под юбку я очень удивился. Оказывается у нее там совсем другое. У нее не шланг висящий, у нее золотая полоса.  

   Копавшись в кассетах для видика, я наткнулся на обложку на которой был изображен багс банни. Ну я решил включить и посмотреть. Ведь багз банни мой любимый герой из серии браззерс. Включил и очень удивился. На экране я видел обнаженных женщин с большими грудями. Которые постоянно стонали, я думал что им причиняют боль. И волосатый мужик похожий на тарзана из мультиков находился между их ногами. Испугавшись что родители узнают что я нашел их кассету я отмотал на тоже самое место и положил обратно.

      Позже когда я приводил друзей домой, когда не было родителей мы включали и смотрели это кино.. Помнится оно называлось глубокая глотка-4.. Пашка который был старше меня на 3 года(который играет со мной вместе на ритм гитаре)  уже знал что такое секс и всячески нам рассказывал о нем. Он находил родительские журналы и читал их и просвещался на эту тему а заодно и просвещал нас..

  Тогда я понял что мои родители делали на кухне когда я маленький ложился спать. Взрослея я все больше узнавал об этом деле(по рассказам друзей, подруг, телевидение, просмотр родительской кассеты) Смотрел я на этих голых женщин с обложки и прям слюни текли,я думал что это все выдумки и никакого секса нет. Но чуть позже представление мое изменилось.

   Решив что мы уже взрослые. Мы решили скинуться всем классом и купить 1 проститутку на толпу. Самый старший из нас тогда был Пашка который уже имел сексуальный опыт. Взяв денег мы всей командой сбежав с уроков пошли к проститутке. Покупку мы уступили Пашке, и он выбрал нам жрицу любви. Но нам надо было место где мы сможем наслаждаться процессом. Помнится это была девушка лет 23 с хорошей задницей и грудью второго размера которую звали Вика. Подумав и решив мы пошли к Мишке домой, благо родители работали у него и в ближайшее время появляться не собирались.
   Расположившись у него в квартире, мы сели с ожиданием секса. Проститутка(Вика) пошла в душ, и вот момент сидят 10 пацанов в ожидании свершения чуда. Первым решил пойти Пашка т.к он покупал ему первому и пробовать. До меня дошла очередь после того как она обслужила 2-х ребят. Все что я помню так это как у меня дрожали коленки и ощущение того что мой шланг лопнет он напряжения. Она прыгала на мне а я чувствовал как я в нее захожу, с каждым разом напряжение становилось все сильнее и сильнее. Я также  мог рассмотреть  каждую деталь ее тела. Вдруг почувствовав что что-то выбирается наружу я начал подавать сигнал что мне нехорошо,  она сразу поняла спрыгнула и  БАХ! на моих глаза выстрелила белая жидкость. А она сидела напротив и посмеивалась. После меня пошел мой друг Мишка, и мы слышали как из комнаты доносился рык Мишки, видать еще тогда он понял что будет гроулить. Он орал так сильно, что нам пришлось включить кассету Accept-Balls to the wall. Которую Егор вытащил из своего плеера с наушниками и врубил в магнитофон. Когда же пошел Егор, из комнаты доносился звук шлепков и обильная  матерная брань Егора. Я тогда выучил еще пару новых матерных слов. Каждый кто выходил из комнаты имел довольное лицо, море впечатлений и мокрые трусы на которых оставались капельки сперматозоидов. После того как она всех обслужила мы проводили ее, сами достали купленное пиво и начали обсуждать как это было здорово и весело. Хотя никакой веселухой и не пахло, все лежали как бревна и ждали пока она сама все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут тебе показалось не приятным?

 

Подробности,которые можно было бы не описывать. Например одно дело "сходил в туалет",  другое "сходил посрать" и уже совсем другое дело описать этот процесс с ненужными подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дома я был тихоней то на улице мы давали выход нашим подростковым эмоциям. 4 пацана слоняющихся по улице(как в песне Pretty Boy Floyd- 4 for the road) в поисках приключений ,обычно мы играли в ту же игру которую я придумал еще в детстве Сделай и убегай. Но теперь мы любили заходить подальше, разбивать окно и копошиться в машине в поисках наживы. Делать это нужно было очень быстро. Иначе был высокий риск быть пойманным и вот однажды наша удача сыграла против нас.

  Это было вечером, в районе 8-9 часов. На дворе стояла осень  в самый разгар бабьего лета. Совсем недавно я отпраздновал свой день рождения. Обычно на дни рождения вы ждете какой-нибудь подарок. Если раньше мне дарили игрушки, то сейчас мне подарили очень хороший черный кожаный пиджак. Да и плюс ко всему прочему я добился таки своего, чтоб мои родители не гнали меня в парикмахерскую каждый новый месяц.

   Я лично стричься не люблю, и парикмахеров просто на дух не переношу. Особенно если тебя оболванят в парикмахерской то дикое желание оторвать парикмахерше руки. Одно дело когда ты маленький ты можешь стричься как угодно, ведь люди сильного внимания на тебя не обращают. И не важно как парикмахер тебя оболванит. Но к тому времени мне уже не шла короткая стрижка. Я рос, а  соответственно менялся организм. Поэтому я решил отпускать волосы. Но вот возникла проблема, что делать с челкой? Потому-что волос у меня капризный, и назад не ложится. Поэтому я попросил свою маму придумать что-нибудь с прической, в итоге она взяла свои филированные ножницы и сделала мою челку рваной. Смотрелся я как блэки лоллес (blackie lawless) только со светлыми волосами.

  И вот стоим мы перед очередной машиной, вроде бы сигнализации не было. Коля берет камень хорошенько прицеливается и со всей дури кидает в окно. БАХ! стекло разбилось а в это время я решил залезть внутрь машины и поискать чем же можно поживиться. Обычно если мы действовали быстро то иногда можно было найти интересные вещи в машине которые мы потом пытались продать местной детворе, или совершенно без башенным пацанам с соседнего квартала.

Но долго наша радость не продлилась. Совсем рядом был хозяин машины, и его брат. Здоровые 2 метра пацаны лет 25. Они мигом прибежали к нам. И естественно один из них сразу ударил меня в сердце. Удар был такой как буд-то я получил удар от бейсбольной биты. Я думал что сердце у меня в груди совершило акробатический круг. Была мысль что мне настал каюк. Остальным тоже досталось не мало. Коле разбили нос и после этого инцидента у него так и остался сломан нос на всю жизнь. Но и их мы помяли немножко, но нам досталось больше. Егор вытащил нож бабочку и немножко порезал одного из них в местах не сильно страшных. После чего люди которые увидели что происходило разняли нас. Крики и маты были на весь двор. Трое мужчин держали этих пацанов, одного держали двое  а другого один мужик лет 50 и не давали им вырваться. Ведь еслиб они не вмешались нас бы отправили в травматологию, где минимум недели 2 мы питались бы через соломинку. Мы собравшись с силами убежали(где быстро пытались идти, где чуть-чуть ускоряли темп) . Но большего мы боялись что они вычислит нас по одному и как следует отомстят. Или узнают где мы живем и в добавок дома еще узнают про это. Уж не хотел я получать по двойному тарифу. Еще хуже было б еслиб они написали в правоохранительные органы заявление.

   Дома увидели что я слегка пришел помятый.  На вопрос что случилось? Я ответил что обычная драка 1 на 1 ничего серьезного. Забавно что Коля рассказывал своим родителям тоже самое. По поводу Егора  я не знаю, видать у него вообще ничего не спрашивали.

  Как же хреново мне было утром, я еле передвигался. А если передвигался то через силу терпел боль дабы родители ничего не подумали. Той ночью я спал плохо, мне снились кошмары. Я все боялся что среди ночи в дверь позвонят и все тайное станет явным. Но никто не приходил, проходили дни, недели и никто не стучал в дверь. К тому времени мы заметно выздоровели. Ходили в школу и пытались посещать все занятия, хотя всеравно ходили «из под палки».

    Если мне был интересен предмет то я его посещал, если нет  я прогуливал его, хотя иногда всеже появлялись на занятиях где больше любили веселиться. Остальные друзья следовали тому-же принципу. Обычно нам нравились уроки английского,истории,биологии(ведь там биологичка такая сексуальная)музыки,рисования,физкультуры(там же можно было играть с мячом и метать его в других детей).

Наверное урок физкультуры был самым веселым. Ведь только там  мы могли предаваться «законному насилию» метая баскетбольный мяч кому-нить в лицо.

-Макс смотри видишь вон того в очках?

-Ага вижу и что?

-А ты смотри(прицеливаешься и зовешь его по имени)

-А?(Тот оборачивается)

-На сука получай!

-АААААААА

А если дело доходило до завуча то у нас было оправдание- Да я просто играл с мячом а он попался в самый не подходящий момент, вот ему и прилетело.  И когда оппонент говорил обратное то начинался спор, на что завуч реагировал  лояльно, просто пуская эту ситуацию на  самотек. Это их ситуация и пусть разбираются друг с другом. Завуча больше интересовал школьный инвентарь нежели наши «тёрки» друг с  другом. Учитель физкультуры Евгений Геннадьевич часто был пьяным и по большей части валялся в подсобке на диване.

*****

Да, молодое поколение подрастает и вы ничего не можете этому противопоставить. Но еще это поколение бывает злым и агрессивным.Не пытайтесь им навязывать свои правила они все равно будут их отрицать. Прям как в песне "Twisted Sister- Were Not Gonna take it" Так что любые ваши попытки пойдут коту под хвост. Ха да почти с любым такое происходит. Тебе 15-16 лет,т ы молод, взрослый(как обычно думает молодежь) юношеский максимализм из тебя так и прет. Желание быть первым во всем. Желание гулять с лучшей девушкой и тд. Я порой поражаюсь тому что вытворяет сегодняшняя молодежь в школах и на улицах. Конечно оглядываясь назад, тоже была агрессия но не до такой степени. Хотя каждое поколение агрессивное в меру, когда приходит другое поколение то то что ты боялся сделать тогда. Они без угрызения совести сделают. Если раньше у нас травмировать человека  на улице считалось  нормой. То сейчас молодые вандалы убьют и глазом не моргнут.
    Самым опасным местом был все тот же садик куда мы ходили все в детстве. Обычно по вечерам это место люди старались обходить, т.к туда стекались все любители погудеть. Было там много пацанов различного возраста, много рок н ролла и что самое главное там было много девушек начиная от 16 и до 20+.

Все знали что люди в том садике по ночам пьют, дерутся, матерятся и трахаются(потому-что особенно летом когда форточка была ночью открыта можно было слышать как люди трахаются на улице) Те кто были там по старше совершали ночные рейды ,грабили  и насиловали. Если ребята по меньше прибегали в основном к цепям,дубинкам или кастетам. То те кто был там по старше имели огнестрел.

  Чтобы чувствовать себя круче и стильнее я решил поменять свой гардероб. Уговорил маму выделить мне деньги на покупку хорошего пиджака и брюк. Это были темно синего цвета пиджак и брюки, в добавок к нему я прикупил шляпу с полями и красную рубашку в черную крапинку, купил 4 печатки из нержавеющей стали с черепами. По 2 на каждую руку. Это служило мне своеобразным кастетом. Моим друзьям понравился мой стиль. Я люблю носить костюмы с хорошими рубашками. К тому-же вид костюма прибавляет тебе статус в обществе. Я всегда ходил в чистой одежде, принимал душ через день с утра. Так что за чистотой я следил, мой отец мне говорил что если у тебя в комнате чисто, если ты сам чистый, если у тебя в машине чисто то и в жизни у тебя чисто. Теперь Егор называл меня бандитом со стилем. А чуть позже мы дали всей нашей четверке название. Точно не помню но по моему то ли «Роковые братья» то ли еще как-то.

     Мои  родители меня ругали а порой ненавидели, но равно любили. Полагаю они хотели чтобы я вел себя лучше, не задирался и по меньше влетал в проблемы. К своей маме я относился хорошо и никогда не говорил ей поперек слова, даже когда она меня ругала за мои "косяки"я всегда старался молчать. С детства меня приучили к тому, что маму огорчать нельзя. Я был полной противоположностью своей родной сестры Оли.

   Кстати если уж разговор зашел про мою сестру  то хочу непременно сказать что. Наблюдая последнее время как девушки себя ведут и как они одеваются я не понимаю многого. Они напрасно одевают короткую одежку особенно летом, то что если она одевает шорты да еще и в обтяжку ,то само по себе ее оголенные ноги + задница выделяются. Это конечно очень сексуально особенно если ноги хорошие. Привлекают к себе много внимания, а ведь некоторые люди на улицах могут быть опасными. Особенно если это маньяк который только-что отсидел и вышел из тюрьмы.

    Я всегда боготворил свою сестру Ольгу, она не была гулящей девчонкой и в отличии от меня любила проводить дома свое свободное время, читая книги и занимаясь самообразованием. А если и выходила на улицу то вела себя скромно. Моя мама специально не разрешала ей одевать всякую облегающую одежду. Ну не подумайте что ей было ходить не в чем, но одевалась она скромнее современных девушек. Да и косметикой пользоваться стала только когда ей исполнилось 19 лет. Помню как-то сидя у меня в комнате она решила накрасить себе ногти в черный цвет. Но после того как моя Мама увидела это, то заставила ее избавиться от лака.



Продолжение ожидайте на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 3 – Она не для тебя. Или зарядить кастетом по зубам.

 Это был 9 класс когда я впервые влюбился в Иру. Та самая Ира которая тогда запирала меня в женском туалете и смеялась, издевалась и пинала меня. Но к тому времени я уже забыл эту злость. Она мне казалась будущей моей женой. И я часто засыпая думал что она всеж выйдет за меня замуж. Вы можете это списать на обычную игру гормонов. Но к тому времени у меня уже секс состоялся. Пусть и с проституткой, но он был. Но одно дело трахаться со шлюхой и другое дело с девушкой которую ты любишь. Кардинально разное ощущение. Секс с проституткой как безалкогольное пиво. Вроде бы пьешь а эффекта нету, так же и тут вроде трахаешся а все равно что-то не то. Но не сказать что я не хотел секса, но опять же скидываться всей толпой мы не стали. Поэтому волшебная рука которая абсолютно захватит мою любую сексуальную мечту выручала меня.

    Я тогда еще засматривался на нее, когда мы оба с ней были по младше. Хотя в нашем классе были девочки и красивее. Чего стоила Лена которая выглядела просто обалденно. Джинсы в обтяжку, сверху кофточка и джинсовая куртка. Куртку джинсовую Лена никогда не застегивала на все пуговицы т.к у Лены была большая грудь. И пуговицы на куртке возможно напора бы не выдержали. По правде Лена была самой красивой в нашем классе. Ну Ира тоже не отставала от Лены, но в отличии от Лены у Иры была хорошая задница и хорошие ноги(это в женщинах мне нравится больше чем большие сиськи) Вообще в классе у нас хватало красивых девочек. Еще были близняшки Кристина и Маша Сепялля. Их семья переехала из Эспоо. Я всегда чувствовал от них тепло, зная что мы почти одной национальности. В свою очередь они относились ко мне хорошо, давали списывать когда я просил и вообще были миленькими. Иногда бывало что одна выходила решать задачи за другую. А учителя никогда не могли определить какая из них Маша а какая Кристина.

    Мужская половина в нашем классе была, но в основном все делились на маленькие группы. Заучки держались кучкой, забияки кучкой, нормальные пацаны кучкой, спортсмены кучкой. Так же со мной в классе учились люди которые  после окончания школы сели в тюрьму. Один из таких был Сашка с фамилией Муравьев. Мы его часто муравьём называли, хотя славный парень, рисовал очень красиво. Попал в тюрьму за поножовщину. Наверное в тюрьме он был хорошим татуировщиком.

В параллельном классе были пацаны суровее, наш класс еще считался хорошим. В параллельном классе учился пацан у которого была условка. Звали его Андрей, он был татарином. Его оставляли на второй год. И по нему просто с ума сходила Лена, на переменах подходя и обнимая его. А он в свою очередь любил запускать свою руку ей в джинсы. Все что она делала это говорила «Ай,ну прекрати». Полагаю ей нравились плохие парни.

   Еще был Леха, этот тип вообще без головы. Плевал в свою собственную мать когда разговор доходил до скандала. Далбан одним словом.

     Максим был очень диким, порой он умудрялся вытворять такие вещи которые мало в какой ни будь голове родились бы. Когда он заводился то казалось что он употребляет наркоту и от кайфа у него просто снесло башку. Когда его мама пришла в школу чтобы узнать, как учиться ее сынок. В кабинете она разговаривает с учителями, в то время как ее сынок носится в соседнем кабинете по партам и кричит «Веселье начинается!» Хотя когда он приходил домой ему устраивали разнос. И в это время ему было не до веселья.

     Максим жил в соседнем доме с  12 этажами сзади моего дома.  Как-то раз когда я разговаривал с ним по телефону я слышал в его доме крик. На него ругалась его мама. Да так громко, что я слышал это отчетливо.

    Коля жил в соседнем подъезде. Его отец работал экономистом, а кем работала его мама я не знаю. Но знаю только что сильно она не напрягалась. Как-то раз отец Коли решил разбить  машину к чертям. Я сначала не знал почему, да и коля сам не рассказывал. Говорил что его отец сорвался от того что работа у него нервная. Позже я узнал что мама Коли любила погулять на стороне, и в машине своего мужа изменяла ему с другими мужиками.

Коля был уравновешенным, любил повеселиться за компанию, но заводилой его не  назовешь. Но бегал быстрее нас всех.

    Егор- ой этот чел просто отмороженный. Он не гнушался поднимать руку на девочку, матерится, оскарблять людей, отбирать деньги у школьных детей. Он жил с родителями и с его бабушкой и дедушкой. У них была большая квартира. Так же у Егора была сестра Женя. Все  знали что сестра Егора потаскуха которая водила к нему домой своих одногрупников и валялась с ними на диване. Егор знал это  но этому никак не старался препятствовать говоря что сестра моя взрослая пусть что хочет то и делает. В конце концов кто осмелиться подойдя и сказать ему в лицо что  твоя сестра шалава и позорит твою семью. По идее нашлись бы люди которые могли бы так сказать, никогда не думайте что вы сильнее всех или умнее всех, найдется тот кто будет лучше вас. А вы лишь за то что ходили и рекламировали себя  позорно упадете в грязь лицом. Вот тогда вам будет обидно, причем сильно.

    Егор любил драться, в его кармане был и нож выкидуха и кастет, странно как еще там не было огнестрела. И всегда когда он искал драки он ее находил, но тогда уже участвовал он не 1 а мы все в четвером. Ведь толпой драться и убегать веселее. Нас не волновало тогда прав Егор или нет мы просто поддерживали его. Хотя случись подобное с любым из нас, то все равно вся четверка соберется вместе.

  Тогда если я видел Иру то я словно загорался как огни ночного Голливуда. Цвет ее волос был рыжим, и я всегда вспоминал песню Джимми Хендрикса- Foxey lady. В которой были слова:

Ты знаешь что ты маленькая сердцеедка?

И ты знаешь что я хочу тебя.

Я хочу взять тебя домой

Я не причиню тебе вреда

Ты будешь вся моя, все моя

Уууу лисичка.

Ты заставляешь меня словно кричать

Когда я слушал эту песню у меня в голове крутилось всего лишь одно- ИРА.

 

 Когда она сидела то сзади ее джинсы сползали вниз и виднелись ее трусы. Она даже не поправляла их, думая что пусть все глазеют.

Если кто помнит то в каждом классе существовала такая тетрадка которая называлась дневник друзей. В котором люди из класса отвечали на дебильные вопросы. От назови свое любимое блюдо до того что кто тебе нравится в классе. Хозяйкой этого дневника была полная девочка Настя. Которая редко кому давала его читать. Но после того как я взял у нее силой эту тетрадку, мы пошли нашей веселой компанией читать его. Сидя в туалете, куря сигареты мы читали этот дневник друзей. Читая дневник мы обычно думали за кем можно приударить, хотя когда разговор заходил серьезно мы сами не знали что делать. Ведь серьезных отношений никто из нас не имел на тот момент да и не обладал опытом.

   И вот прочитав наконец его, мы решили его тоже заполнить. На вопрос кто тебе нравится в классе я написал Ира. А Егор в вопросе кто тебе нравится написал что все девочки его возбуждают, и он непременно хочет любую из них затащить в постель.

Потом когда я вернул его Насте, вся женская половина прочитала и узнала что же мы там написали.

  Я не знал как знакомится с девушками, поэтому решил быть самим собой и просто для начала стать с Ирой хорошими друзьями. И наконец в один день я собрался, пошел в туалет выкурил одну сигарету( а эта сигарета была синий кэмэл, который я курю и по сей день) набрался смелости и подошел к Ире просто предложив не идти ей на урок а пойти со мной в школьную столовку. Тем более я угощаю. Вот так вот, весь учебный день мы прошатались по школьным коридорам. Я всяческий старался рассказывать ей что-нибудь интересное, придумывал шутки на ходу и всяческий старался делать так чтобы она не скучала.

    По дороге домой я обычно думал что вот она моя любимая девушка. Я даже заранее купил презервативов и положил в карман своего пиджака.

    В классе все догадывались что я запал на Иру. Ира отвечала мне взаимностью. Мы встречали гдето недели 2. Сбегали с уроков и шли в парк, гуляли, смеялись и выпивали слабо алкогольные напитки.

Проснувшись утром я радостный отправился на учебу, ведь я еще раз увижу Иру. Мои друзья меня не понимали, что же такого я нашел в ней? А Егор вообще настаивал на том чтобы я просто трахнул ее и все. Как только трахнешь ее то вся твоя любовь улетучится, у тебя просто хочуха, говорил он мне. От части я думаю он был прав. Но в тот момент я его не слушал.

   Я не думал, что эти гулянки с Ирой мне выйдут боком. Решив предложить Ире проводить ее домой, я взял ее сумочку, у меня обычно было 2-3 тетрадки которые я скручивал и ложил в карман пиджака.Так что сумка мне несильно была нужна. И вот идя с ней вдвоем из школы я рассказывал ей про Джимми Хендрикса(моего можно так сказать идола) как он умел играть на гитаре. Ей это определенно нравилось.

  И вот остается немного до ее дома, уже подошли мы к подъезду. Как из подъезда выходит пацан и тут-же заводит меня в подъезд. Он был старше меня. Я сначала хотел решить все на словах. Но не получилось, он ударил меня в челюсть так сильно что я сразу упал. В моем рту появился вкус крови. А затем он присел и начал спрашивать меня:

- Че это ты на нее смотрел все это время? Че ты с ней все это время гулял? Трахнуть ее хочешь? финская твоя морда.

Я не зал что ему ответить, отвечу нет, так тот подумает что она страшная и мне еще раз прилетит. Отвечу да то мне тоже прилетит.

В итоге Ира остановила его, сказав что хватит с него пошли давай. Тот казел присел и говорит мне "Слушай парень, она не для тебя. Если еще раз увижу что ты с ней гуляешь я оторву тебе все что у тебя болтается ниже пояса.Усек?"Я мог только  кивнуть головой. Хотя в будущем я познал уличные драки и одну из главных правил- всегда старайтесь бить первым. Проплевавшись кровавыми слюнями, я собрался с силами и поплел домой.

В этот день я был без своих друзей, да и оно к лучшему думал я. Ну в общем то я тут не прав. Я посягнул на чужую собственность за что и получил по заслугам.

  Да и ладно думал я, найду себе другую девчонку. Позже я узнал что этот пацан был  из той банды которая гудит по вечерам в садике. В итоге у меня было в голове 2 варианта:1) найти другую девушку 2) вступить в банду. Я выбрал второй вариант.

 

*******

Я рассказал произошедшее своим друзьям с намерением присоединится к уличной банде. Решение приняли единогласно. Все высказали свое мнение. А Макс и вовсе был за то и по правде он уже подумывал об этом. Т.к он хотел развития, он хотел чтоб наш авторитет поднимался выше. Да и по сути какая мы были банда? 4 пацана которые думали что они крутые. Но мы не знали как это сделать, поэтому просто пошли вечером в садик в надежде испытать счастье и удачу.

    И вот мы стоим неподалеку, слышны разговоры,смех,маты,чувствовался запах сигарет, алкоголя и семечек. Немного боимся, ведь неизвестно что там будет внутри. Вдруг нас они ограбят?

Собравшись с силами мы всеже вошли внутрь садика, оставив ворота открытыми на случай если придется убегать. Егор сжимал кастет в кармане. А я держал на готове зажигалку в форме пистолета(смешно звучит)

Подойдя к веранде где тусовался весь народ мы громко поздоровались. Естественно все нас заметили и все внимание пало на нас.

   Это звучало банально, но мы просто спросили их «Ребята а можно к вам присоединиться?» И все кто там был просто засмеяли нас четверых.

Девченки стояли и дразнили, а пацаны закатывались смехом отпуская в нашь адрес не очень хорошие шутки. Больше прилетало мне за мою шляпу и волосы средней длины.

В итоге нам сказали чтобы мы шли по домам к своим мамкам. И мы развернулись и ушли, у всех нету настроения. Я пришел домой подавленный. Спорить с ними  было занятием бесполезным да и к тому-же врятли мы бы переспорили их. Ведь попробуй вступи в дискуссию когда вас четверо а их человек 15, и то это еще не полный состав. Отхерачат так что потом 10 раз будешь жалеть.

    Шли дни, а мы все еще не были членами той банды. Ну как то же они вербуют людей я думал. Только что надо для этого сделать? Ограбить прохожих? Убить кого-нить? Поджечь что-то?

Утром на перемене в школе Егор сделал нам сюрприз. Он узнал по этому делу и нашел человечка который может замолвить о нас слово. Ну и мы соответственно заинтересовались что же ему нужно, чем же ему можно угодить чтоб он постарался и для нас.

   А нужно было сделать следующее, нужно было выдержать 5 минут 1 на 1 с самыми сильными бойцами в этой банде. В итоге мы согласились, ничего не зная о том с кем нам предстоит вступать в драку 1 на 1.

Мы называли это "Пивные мышцы" когда веселый пацан гуляющий и никого не задевающий может напиться и готов выходить драться с кем угодно. Мы применяли такой способ. Ведь когда ты выпивший у тебя слегка пропадает страх и восприимчивость к боли. Мы выигрывали бои и проигрывали их. Когда ты худощавый, выпиваешь несколько пива и вот ты уже выходишь против человека который превосходит по массе тела тебя. Точно так же мы поступили перед нашим испытанием.

 Я выжрал пиво чтобы повысить в себе уверенность. Мы пришли в садик вечером. Вся толпа уже собралась и ждала зрелища. Я немного нервничал, но большую часть моего нервоза подавлял алкоголь который я выпил.

Егор же вообще был спокоен т.к он никогда никого не боялся. На уроках он часто любил устраивать драки, а после чего разбирался с обидчиком на заднем дворе школы.

    Макс как всегда был на взводе, ведь если он заводился что становился похожим на маньяка.

Из всех нас сильно нервничал только Коля, но забегая в перед очередь до него не дошла.

 И вот выходит пацан, который весьма хорош по массе тела. По нему было видно что боец он бывалый да и к томуже опытный. Как потом я узнал он был дет домовец. Мне конечно всегда было жалко дет домовцев, только маленьких потому-что большие дет домовцы, которым стукнуло 18 лет они отморозки натуральные.

 И вот уже близится начало драки, нас завели в маленькую беседку и перекрыли проход. А это значит что у меня мало места для маневров и движения, поэтому я незаметно взял немножко песка и положил себе в карман.

Сняв пиджак и шляпу и отдав их Максу я пошел на драку. Как только один из парней сказал старт, толпа перекрыла проход и мы начали драться. Я увернулся от первого удара и нанес ему удар в живот. Быстро поняв что удар в живот не сильно подействовал я тут же ощутил как у меня во рту появился вкус крови.

   С одного удара у меня была разбита губа, а следующий удар мне прилетел в  дыхалку. Я скрючился, тот думал что драка закончена, отдышавшись я нащупал в своем кармане песок. Встал и кинул ему в лицо песок, тот потерял над собой контроль на некоторое время. А после чего я зарядил ему 2 удара в челюсть. Один под низ подбородка а второй справа в челюсть. Тот упал и к тому-же ударился головой о край беседки.

  Толпе нравилась драка, никто и слова мне не сказал на счет того что я применил такой подлый прием. А где вы видели честную драку? Да ее нету, не обманешь не выиграешь. В итоге  бой закончился на этой минуте.

  Когда пришла очередь Егора, то он вовсе первый удар сделал кастетом в челюсть. Тот упал моментом, лежал и стонал. Страшное зрелище, вот вам еще 1 урок  никогда не бейте кастетом в челюсть. Вся его одежда была в пятнах крови. Пацан стал инвалидом на всю жизнь, т.к челюсть у него потом криво держалась. Но самое жуткое был звук, который произошел после того как Егор ударил в челюсть. Звук как буд-то хрустнула деревяшка.

   Надо сказать спасибо тому пацану, что он не сдал нас в ментовку. Странно было конечно но народ который собрался посмотреть на драку не сказал и слова о том что я кидал песок в глаза, а Егор бил кастетом. Это драка, правил нету. Либо ты проиграл либо выиграл.

   После этого, никаких боев уже не было. Пацан которому сломали челюсть, встал и еле побрел домой. Он выл, стонал от боли. Но он сам согласился на этот поединок, поэтому винил только себя. Больше я не видел чтобы он появлялся в этом садике.

В общем мы были приняты в банду. Я очень обрадовался. Из за нас двоих не пришлось драться Коле и Максу. Не знаю но почему-то они подумали что стоит остановить. А то неизвестно что оставшиеся двое смогут выкинуть в процессе драки. Пацаны и девчонки нас зауважали. Немного посидев с ними и пообщавшись в беседке мы разошлись по домам.

   Придя домой, попив горячего чаю я отправился спать. Я в банде, а значит Ира променяет своего парня на меня. Ведь я круче чем он, думал  я тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал 4 глава...Извините за задержку, пришлось писать после работы.

 

Глава 4 – Предатель среди нас, новая любовь, день рождения Кати.

   Проснувшись утром, мне послышались голоса в моей голове, как будь-то поток информации шел откуда-то. Не знаю но иногда в этой информации я находил правильные ответы на свои же вопросы. Часто засыпая, я ставил перед собой цель и со временем я видел что эту цель я достигал. Помогали ли высшие силы мне в этом или нет остается для меня загадкой. Но размышлять по этому поводу я не стал, войдя в ванну начал принимать утренние процедуры. Приведя себя в порядок, я отправился на кухню завтракать. На завтрак у меня была геркулесовая каша. Я любил эту кашу, т.к я считаю что геркулесовая каша это завтрак настоящих чемпионов. А если хочешь быть всегда первым во всем тебе надо кушать эту кашу.

   Собравшись в школу и позвонив своим друзьям, я стал ждать их во дворе, когда они выйдут. Зная что Колян любит задерживаться мы  втроем пошли без него.
 
Я так ждал этого момента, я чувствовал себя намного лучше. Настроение выше, самооценка выше. В школе все непременно хвастались друг перед другом. И рассказывали а вдруг у нас будет это, а вдруг будет это. Сидя и покуривая в школьном туалете Егор хотел перетрахать всех девочек которые приходят к нам вечером в беседку. Отметившись на 2-х уроках мы пошли гулять и зашли в наш садик, в надежде найти там кого-нибудь из наших.

   Наша новая банда состояла из 25 человек. Эхх смотрю те ранние фотографии и прям ностальгия захватывает. Большая часть людей на этих фотографиях в масках.

  Состояла она из 3 частей. Люди по 20+ лет-это верхняя часть. В основном там были  те кто уже имели условный срок, а  некоторые отсидели.

Люди по младше от 14 до 20- средняя часть. В основном это были подрастающие бандиты.

И самые маленькие лет 12-13- это низшая часть которая занималась в основном мелкими проделками в виде порчи имущества, разбивания окон.

     Люди живущие рядом с садиком знали что народ тут постоянно дерется и гуляет. Поэтому вызывать ментов не сильно любили. Ведь последствия моги быть плохими. Все знали, но никто ничего не предпринимал.

Были так-же дни когда от нас требовалось участие в какой-нибудь разборке. Иногда были драки а иногда просто ради массовки мы присутствовали. Конечно бывали дни когда мы устраивали рейды и грабили людей.

Были так-же уловки, когда мы посылали Лешку который знал толк в обращениях с женщинами, обычно мы называли его» красавчик». Лешка был натуральным асом в обращении с женщинами. И начинал их разводить на секс. А когда они соглашались он обычно отводил их туда где неподалеку прятались мы. Но нет, мы не насиловали их. Когда он их раздевал он разбрасывал их вещи. И часто любил кидать сумочку неподалеку от нас. И в этот момент когда он был занят делом, мы потрошили сумочку в надежде найти там  то чем можно поживиться. После чего общая прибыль делилась на всех участников мероприятия. Хотя у «красавчика» была самая лучшая работа, получал деньги за то, что соблазнял женщин.

    Я же вступил в банду не для того чтоб зарабатывать на жизнь бандитизмом, я всего лишь хотел признания среди девушек и уважения среди пацанов. Ведь только там я мог показать себя в деле, а соответственно завоевать доверие. Но больше всего я хотел чтобы Ира узнала обо мне и возможно бросила бы своего парня, променяв его на меня.

    Дела наши в банде продвигались более менее. Мы научились отбирать у других пацанов мелочь, драться, и прочим другим вещам которые могут помочь выжить на улицах. Когда зимой мы развлекались тем, что бросали снежки в проезжающие машины. Но самый большой адреналин выделялся тогда если рядом проезжали менты. Кинуть снежок в машину правоохранительных органов было делом чести.

    Мама всегда волновалась когда вечером я шел гулять говоря мне чтоб я был осторожен, и что на улицах сейчас опасно. В школе моя успеваемость стремительно скатывалась, а авторитет рос, но спасибо, учителям они всеже нарисовали мне тройки. Когда многие мои обидчики ответили лично передо мной за то, чем занимались в младших классах, мне становилось легче на душе. По окончании 9го класса я и мои друзья, пошли дальше в 10 класс. Предварительно отметив выпускной 9 класс попойкой.

    Это было вечером, мы и еще пара ребят из нашей банды, отправились в боулинг. Изрядно выпив, я увидел там Иру. Когда я пытался с ней поговорить, в ответ я не мог услышать действительно разумного ответа. Она была чертовский пьяна, и не понимала тогда про что говорила. В итоге уехав на машине с каким-то неизвестным парнем она оставила меня вместе с моими пьяными друзьями. И все мои надежды покатились к черту. Я проделал такой путь. А все ради того чтоб я мог с ней гулять. Друзья меня всяческий успокаивали и говорили мне по этому поводу не стоит переживать. Егор же вообще стал говорить что все бабы бляди. Не спорю, но исключения всеже бывают. Я никогда сильно не интересовался девочками, но когда в твоей жизни появляется первая девушка которая тебе понравилась. Ты из кожи вон лезешь чтобы быть с ней. По дороге домой я все время напевал песню L.A. Guns-Ballad of Jayne. Придя домой, я ничего не мог делать и мне хотелось плакать. Плакать, от того что я не сильно крутой, что она уехала, с другим. После этой ситуации я решительно захотел как сейчас модно выражаться «забить». Так вот, я забил на нее.
       Заснув, я опять задался вопросом а правильно ли я поступил? Заснув, я увидел сон в котором  я видел себя старым человеком лежащим в своей кровати. Вокруг меня были дети, я лежал и не мог двигаться
только мог смотреть и слышать их голоса.

Но вот проснувшись утром у меня была уже заготовлена в моей голове месть. Я знал как отомстить Ире за такие дела.

     Решив воплотить нашу месть , мы сняли фотографию Иры с доски почета и пошли  с ней в туалет. Попутно Егор захватил фотографии тех учителей которые относились к нам плохо. Надо сказать эту идею подкинул я. А остальные поддержали и развили ее до такой степени что мне потом устраивали допрос в кабинете директора.

 Я полагаю доска почета есть в каждой школе. Где крупным планом сделаны фотографии тех учеников которые прилежно учатся, не пропускают занятия и образец для подражания другим ученикам. Если в ваших школах не было такой доски то либо вы не ходили в школу, либо эта школа была какой-то «левой». Помимо учеников еще есть фотографии преподавателей, которыми гордится школа, которые горбатятся в ней уже больше 10+ лет. Обычно учителя шутили что если повесить доску позора то там будет намного больше фотографий чем на доске почета. Полагаю еслиб и была такая, хотя сейчас возможно есть. То наши 4 морды там точно были бы.

 

Взяв фотографию Иры и еще парочку фотографий учителей. А этими учителями были математик и историк. Мы пошли в туалет и приклеили эти фотографии на стену. После чего начали заплевывать эти фотографии. Стояли и харкали на них, Коля сморкался на них . Дикий смех, матерные слова и огромный заряд энергии и позитива наполнял это туалет в котором мы оттягивались. Мы тогда отвели душу. Пацаны которые заходили к нам удивлялись, а некоторые присоединялись. Полагаю они тоже имели зуб на этих учителей. После того как мы отвели душу мы прожгли сигаретой глаза этим фотографиям и вышли из туалета себе довольные.

   Но долго мы не радовались. Люди сразу заподозрили то что фотографий на доске почета нету. То сразу подняли кипишь. Были какие-то подозрения, иной раз начали допрашивать всех. А потом кто-то  рассказал что эти фотографии висят в туалете изрядно обхарканные. Ну еще бы, там по меньшей мере человек 10 их обхаркало. Тогда сделали срочную линейку и всем объявили о случившемся. Естественно мы на линейку пошли, это ведь так захватывает когда тебе рассказывают о том что ты сам сделал.

   Какая-то зараза проболталась, я даже не знаю кто это был. Возможно кто-то из нас. Хотя зачем ему закладывать нас всех? В конце концов дело прошлое. Но ни с того ни с сего меня потащили в кабинет директора. Где в прямом смысле слова вместе с участковым давили на меня. По правде сказать доказательств у них не было.  Просто старались выбить из меня признание. Да мы не в суде же, думал я. Потом мне вдруг пришла идея в голову.

-Ребята вы че козла отпущения нашли?

-Молчать кому сказали?!

-У вас нету на меня ничего, то что было давно, то было давно. Это не повод делать меня крайним. К тому-же  как вы докажете что это был я?

 После такого разговора который продолжался  30 минут на меня всеже решили списать разбитое окно, которое разбилось черти знает когда. Ну точно кто-то сдал, не могли они просто так взять и сделать крайним меня. Ну ладно дело прошлое. В тот момент когда мы снимали фотки в коридоре никого не было. Возможно кто-то из тех который заходил к нам в туалет и плевал вместе с нами. Хотя им то зачем это делать?

После этого случая я больше не разговаривал с ребятами. Старался уходить от разговора. По вечерам когда они звонили мне домой мама говорила что я ушел с отцом, чтобы помочь ему на работе. Естественно в это время я находился дома. В школе вообще не появлялся.

   Я думал на Колю, хотя не знаю кто это был. Но я жопой чуял что это был Коля. И я уже не мог терпеть я решил избавиться от своих мыслей и решил действовать. Вечером я стоял в его подъезде рядом с его дверью и караулил его. Так-же как мы когда-то караулили тех кто издевался над нами раньше. Порой доходило до того что мы звонили в дверь и просили чтобы наш обидчик вышел в подъезд поговорить. После чего 2 удара в дыхалку и как ничего не  бывало, уже он ничего не помнит и как ни в чем не бывало заходит к себе домой.

    Поднимается Коля а тут уже возле его двери стою я. Бутылка пива выпитая на половину стоит на полу. Я сжимаю свои кулаки с перстнями( к тому времени у меня уже вся правая рука была со стальными печатками с черепами).

И мы общаемся минут  15. После чего я ухожу а Коля перестает быть моим лучшим другом.

 

*******

Остальные члены нашей команды начали интересоваться почему это я перестал общаться с Коляном. Когда я им рассказал то они мне не поверили. В итоге я перестал общаться с Коляном. А после того случая Коля вообще уехал. Его отцу предложили работу в Германии и они уехали туда. Периодический он приезжает конечно, но теперь это уже другой человек.Да и ладно думал я на тот момент, свет клином на нем не сошелся. В конце концов в нашей банде наверняка есть люди и по интереснее Коли. К тому-же отморозков там всегда хватало.

     Ребята смотрели на меня конечно уже по другому. Но причем тут они вообще? С ними я ведь не ссорился, поэтому все наладилось. Но уже все равно было что-то другое. Не то что было раньше. Егор не обращал внимания на эти дела, его заботило другое. Егору нравились наши посиделки в беседке, где он мог пить,драться,трахаться.

 

Ее звали Марина, девушка не сказать чтобы прям супер красавица с обложки журнала плейбой. Обычная девочка из обычной семьи, слегка полновата, но не скажу что она была толстой. Всегда чистая, всегда ухоженная. Она жила вместе со своей мамой, отца она никогда не видела. А то что помнит о своем отце это то что его постоянно не бывало дома. После этого все мысли о Ире у меня сразу улетучились из головы. Я перестал думать о ней, и начал думать о Марине. Променял одно на другое.

  Это было так неожиданно, как я познакомился с ней. Дело было так, мы вечером тусовались в нашей беседке как обычно покуривая, веселясь и играя в карты. И вдруг я вижу что идет девушка. Поспорив с друзьями что я добуду у нее номер телефона я отправился к ней на встречу.

-Девушка девушка извините а у вас не будет зажигалки а то я свою где-то потерял.

-Простите конечно, но я не курю.

-Ну разве долго закурить? Ведь зажечь искру в темноте не так долго.

-Ну не знаю, вы сами смотрите как вам удобнее.

-А мне удобнее взять у вас телефончик. Не откажете ведь вы мне, к тому-же костюмчик я одел специально для вас. Я ведь знал что вечером вас встречу.

-А ты забавный, в этой шляпе ты похож на грибок.

-Да вы вроде тоже ничего. Ну так что как  насчет простого телефонного номера? У меня даже ручка для этого есть.

-Хаааах ну ок ковбой записывай.

Возвратившись я показал всем номер телефона. Ее телефон я переписал на другую бумажку и положил в другой карман. А  не правильный номер написал и показал тем с кем спорил. Я намеренно это сделал, чтоб ей никто кроме меня не звонил. А то знаю я такие «подколы» телефонные.

     После нашего знакомства я начал ей звонить домой каждый день. Мы долго разговаривали на разные темы. Когда я предложил ей гулять со мной. И она согласилась. Сидя вечером в нашей беседке и болтая и попивая спиртное.

Не знаю что она нашла во мне на тот момент, но я ей нравился почему-то. Я был среднего роста, но тощий и как мой отец всегда мне говорил - Да я поставлю швабру и ты спокойно за ней спрячешься. Но я конечно понимаю он шутил. Сейчас же я не сильно прибавил в полноте но не такой уж я худой. Хотя характер у нее был полная задница. Так что она была еще той сукой.

      Это странно но мне кажется что в этой жизни я наказан за свои прошлые грехи. Женщины не сильно уж любят меня. Подозреваю что в прошлой жизни я был каким-то бабником. А теперь я должен нести это наказание. Вообще женщины интересные существа, когда я видел как за соседним столиком в баре сидел парень с девушкой. Общение между ними нормальное, но вот он ударил ее по лицу кулаком да так, что она упала со стула. Я не стал заступаться за нее, на какой черт мне лезть в чужие проблемы? Может быть у него была веская причина ударить ее. Но большее удивление было тогда, когда она вставши с пола, взяла свою сумочку и они пошли вдвоем за ручку по своим делам. Ведь правду на древней Руси говорили - «Бьет значит любит».

   Когда я засиживался дома у Марины, я периодический вступал с ней в драку. Меня приучили никогда не бить женщин в отличии Егора. Это ниже плинтуса бить женщину. Хотя исключения конечно бывают но не во всех ситуациях. Если конечно она не мазохистская натура и сама не просит чтобы ты ее ударил. Мы вступали в дискуссии из-за того что у нее был музыкальный центр. И я любил на нем слушать хорошие альбомы. Марина никогда не понимала рок н ролл. Аргументируя это тем что это наркоманская музыка. Но ведь если вы послушаете тот же рэп то вы обнаружите что там далеко не лучше темы: Трава, стволы, крутые парни на тонированных тачках ,проститутки и где каждый пацан из рабочего квартала должен отсидеть -это рассматривается как боевое крещение да и прочие нехорошие вещи. Так что какая тут еще наркоманская музыка надо разобраться.

    Но большего я не мог понять что, даже если вы слушаете хороший альбом на полную мощь или играете на гитаре с хай дисторшеном, а ваш сосед не может расслышать телевизор то почему вы должны заглушить свою музыку из-за того что ваш сосед не слышит о чем рассказывают в передаче Малахов+?

    Музыка на много лучше людей, люди пусть идут в задницу, музыка же нет. Музыка достаточно сильная штука, с помощью музыки можно влиять на людей. Но я воспринимаю ее только как энергично и весело, для поднятия тонуса. Это словно подзарядка для батарейки в которой роль батарейки играешь сам ты. Но полагаю мои соседи слыша как мы устраиваем скандал, думали что я это заслужил этот крик и эти вопли. Я уже не думал что когда-либо найду симпатичную девчонку. Громкий рок н ролл просто выводил ее из себя. Я никогда прежде не видел чтоб девушки так заводились.

     Под окончание 10 класса нам сказали что нас смешают с другим классом. Это было связанно с тем что некоторые забрали документы и решили попытать счастья поступить в колледжи,фазанки. Я еле-еле держался на плаву. Хотя под окончание 11 класса мне устроили сюрприз, но обо всем по порядку.

Смешали нас с другим классом, я знал людей с того класса. Там были порядочные люди, которые ответственно относились к домашним заданиям.

    Сам по себе этот класс был спокойным, не было там ни задир, ни нарушителей порядка. Женская половина там состояла в основном из размалеванного бабья. Которые любили одевать на свою голову корону. Вообще я не переношу таких, нельзя ставить себя выше других только из-за того что у тебя сумочка лучше, сиськи больше и тд. Это глупость полная.

  Помню в этом классе училась Рита, которая уже к 11 классу успела стать беременной. Ну вот куда торопиться а? Я понимаю если тебе не в терпеж то презервативы в помощь. Но всеже надо иметь голову то на плечах.

Еще была Даша, здоровая хохлушка. В самом натуральном смысле, высокая,крепкая,сисятая, все как полагается.

И была Катя. Катя была очень воспитанной, хотя чем больше в человеке воспитанности тем больше в нем скрытой похоти. Катя она была крашенной блондинкой но некоторым идет даже если она покрашена а некоторым нет. А еще она очень любила подводить глаза черным карандашом и красить ногти в черный цвет. Не знаю, но это ее влияние походу, был период когда я сам красил ногти в черный цвет. Я не отношу себя к нефору т.к не одеваюсь как они. Она любила розовые цвета в одежде и  кожаные штаны в обтяжку. Как я потом узнал даже трусы у нее были розового цвета. Она жила в хорошем квартале, где за подъездом следил консьерж. Да и сам район был спокоен по которому не страшно было бы пройтись ночью.

    У кати был парень которого звали Игорь. Внешность у него была просто чума. Смесь Франкенштейна и обезьяны. Вот вам и в прямом смысле слова красавица и чудовище. Не знаю уж что она нашла в этом парне. Но ему определенно повезло с девушкой. Не обладая хотябы нормальной внешностью встречаться, гулять и спать с такой девушкой для него это было с роду выигрыша миллиона  в лотерею.

   Катя не любила разговаривать с Егором или Максом, но зато со мной общалась с интересом. Я сам по себе интересный собеседник. К тому-же я всяческий старался ее пригласить к нам вечером в садик. Но всегда получал отказ. Когда вдруг она решила позвать меня на свое день рождения, где ей исполнится  18 лет.

Я не знал что же мне подарить. я подарил ей букет цветов и коробку конфет с открыткой. Я не стал ломать себе голову. Да, букет цветов. Не знаю но по-моему цветы это отмазка которая всегда пройдет. Почему я сказал отмазка? Да когда не знаешь что подарить дари цветы всегда сработает. Косметику  я ей дарить не стал потому - что я не знал ее вкус. К тому-же моя сестра меня опять выручила в плане подарка.

Егор и Макс не были приглашены на ее день рождения. Но они мне сделали замечание, чтоб если я и буду пить то пить должен за троих. Я пообещал сдержать свое слово. Хотя я удивлялся с чего бы это девушке которая по материальному положению выше меня, звать меня, уличного бандита на день рождения. Не знаю.

Перед тем как пойти я принял душ, побрызгался и одев свой лучший костюм пошел на день рождения. Первое что я подумал так это кто же там еще будет, она обещала мне много народу и свободную квартиру.

    Хороший район видать у нее родители не бедно живут. Родители у нее действительно жили не бедно. Оба с высшим образованием и оба работали адвокатами, у каждого по машине. Только у Кати не было. Так что не из бедной семьи была эта девушка.

Она жила на 4 этаже.Но мне стоило трудов вообще переступить порог подъезда. За подъездом следил консьерж. Там такая пантера сидела, что я не с 1 разу то ей и объяснил что я иду к Кате. Всеже пропустив меня дальше я направился к двери под номером 101. Позвонив Катя открыла мне дверь. В свой день рождения она выглядела еще лучше чем  в обыденные дни. Беленькая маечка, слегка просвечивающаяся, джинсы в обтяжку и куча бижутерии. Скинув пальто и шляпу в прихожей, поздравив ее и подарив ей подарок я отправился к гостям.

   Я не ожидал увидеть столько гостей у нее дома. Родители у нее были на работе и к тому-же обещая после работы переночевать у своих родителях, зная что у дочки день рождения они предоставили ей в распоряжение целую квартиру так что  в ближайшее время появляться явно не собирались. Это была хорошая четырех комнатная квартира. С хорошей мебелью и вообще отделана была хорошо. Я думал что родители адвокаты отмазали какого-нить авторитета и он оформил им эту квартиру. Выпивки тоже хватало по большей части это было пиво, шампанское но потом в самом разгаре я сбегал за коньяком и водкой.

    Я почти никого не знал там, но люди там не были настроенные враждебно по отношению ко мне. Из всех кого я знал была только Даша моя одноклассница. Так же там присутствовал и Игорь.

   Дождавшись еще нескольких гостей мы стали праздновать ее день рождения. В этот день ее завалили подарками. Когда после вручения всех подарков, все сели за стол и принялись еще раз поздравлять ее и говорить ей пожелания. Все что было на столе все было вкусным. По началу все пили шампанское, после первых трех бутылок я обнаружил что некоторые девушки которые сидели за столом начали пьянеть. Шампанское само по себе быстро ударяет в голову. У меня завязалось общение как я впервые подумал с каким-то ботаником которого звали Костя. Хотя говорив с ним я больше убеждался что даже если он и ботаник заучка то не тряпка какая-нить. И если к нему подойти на улице и спросить про сотовый телефон то получишь по морде. Не сказать что он был спортсменом и выглядел как здоровяк, но хотяб слабый удар ты непременно получил бы.

    Но одной выпивки им показалось мало. И они решили устроить дискотеку, на дворе было 9 вечера и уже было темновато. Закрыв окна шторами и врубив музыку они в темноте начали пляски. Я не сильно люблю дискотеки особенно под поп и рэп музыку. В тот момент мне явно не хотелось плясать. Я вышел на кухню чтоб покурить. Куря на кухне ко мне подошел ее парень который уже набрался чуть ли не до поросячьего визга и попросил у меня закурить. Покурив он мне сказал что собирается ложиться спать и чтоб я показал ему дорогу в комнату, вернее направление как туда пройти. Я просто указал ему пальцем на двери которые вели к выходу из кухни. Сказав мне спасибо он ушел.

   Решив что мне надо быть со всеми я отправился ко всем в зал  на дискотеку. Они были уже изрядно пьяные. Немного потанцевав с ними, хоть я  и не умею танцевать но немного я всеже подрыгался. Со стороны наверное это казалось что у меня начались конвульсии. Потом я пошел на кухню покурить. Ко мне присоединился Костя, куря он мне сказал что собирается затащить именинницу в ванную. Т.к когда он с ней танцевал она всяческий старалась ближе прижаться к нему. Решив что это прикольная идея я решил тоже принять в этом участие. У нас появился план который заключался в том чтоб сначала он с ней в ванной а потом он выходит покурить и затем уже заходит вместе со мной. Он становится позади меня и дает мне сигнал положа свою руку мне на плечо. И я должен сразу же начинать  ее трахать не говоря ни слова. Очки он с нее снимет, без очков она плохо видит.

    Он пошел за ней в зал с предложением чтобы она показала где тут находится ванная а то ему надо было причесаться. Он зашел с ней в темную ванную комнату. Когда он вел ее по коридору я был на кухне и пытался прислушаться зашли они или нет. Когда они зашли я подошел к двери и начал слышать. Она была уже изрядно выпившей и я услышал как она говорила в ванной:

-Костя ты меня любишь? Действительно любишь? А ты знаешь что есть такая вещь  как пожелание именинницы? Че не знаешь правда? Дай я тебе расскажу.

   Костя притворялся дураком ничего не понимающего на что она намекала. Не знаю делал ли он это намеренно или просто не понимал. Хотя находясь в его положении лучше делать вид ничего не понимающего человека.

Из зала доносилась музыка, но все равно можно было услышать о чем они говорили находясь в ванной. Хотя сильно вслушиваться  не нужно было. И так было понятно чем они там занимаются  когда она издавала звуки и слегка  стонала. Вот первая часть нашего  плана  начала заканчиваться. Я ждал момента когда он выйдет из ванной и будет моя очередь. План сработал. Шанс обнаружиться был минимальный. Так как в кромешной темноте трудно отличить. Да и слава богу Костя ходил с косой. Собрав волос сзади я стал ждать своего момента. Как только Костя кончил он ей сказал что сходит быстро покурит.

    Выйдя от туда он резко покурил и потом уже зашли мы вдвоем с ним к Кате. В ванне было темно. Она думала что это был Костя хотя это был я.  Она нажралась уже прилично. Хотя сам я был не сильно трезв но себя контролировал. Когда я думал уже о другом а как мы выйдем от туда? Ведь если она откроет дверь то даже если она пьяная то все равно вдруг обнаружит что тут  не только Костя. Я опасался этого и всяческий старался тянуть время в ванной переходя на облизывания и прочие вещи которые моги бы хотя б затянуть время. Сама она не проявляла активности. Когда я слегка ускорил темп она начала кричать «Костя! Костя!»

   Но большее мое опасение появилось потом, что если вдруг ее парень проснется и обнаружит нас? Да и ладно подумал я, мы вдвоем с Костяном разобьем ему морду. После того как я закончил. Мы еще прошлись с ней по кругу.

Когда очередь дошла до Кости он начал ее трахать со всей силы она начала громко стонать, в это время я выскользнул из ванны и прямиком направился на кухню.

   Налив себе стакан коньяка я принялся сидеть на кухне в одиночестве. Я уже не знал что сейчас делает Катя. После того как я выкурил одну сигарету ко мне подошел лысый пацан и предложил покурить с ним траву. Я отказался(я сам не хотел, к тому-же трава мне не нравится) .Я пробовал курить траву, но как-то должного эффекта я не чувствовал когда курил ее. Видать то трава была какая-то левая.

Сославшись на то что когда я выпивший я не курю и вообще у меня болит голова он ушел.

В тот момент я ощущал себя настоящим Китом Ричардсом, единственный минус был в том что я не играл в группе, хотя позже случится и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 5 – Наркоман.

Было уже поздно, я сидел на кухне и допивал бутылку с коньяком. Вдруг я начал понимать что веселье должно закончиться без меня. Я не знал что делает народ который танцевал в зале. Да мне уже было и не интересно. Некоторые девочки разошлись по домам. У меня начали заканчиваться сигареты. Но Костя который зашел на кухню поделился со мной. Он сказал что Катя отрубилась прям там в ванной. Ну еще бы после такого то, я удивился бы если она еще смогла держаться на ногах. Видать это был самый лучший подарок на ее день рождения, и уж точно один из лучших подарочков который получал я. Если вдруг она читает эти строки, то извини Катя, я не смог противостоять твоей красоте и не удержался.

   Я не знаю что она подумала проснувшись, и еще мне интересно что подумал ее парень? А может быть, ничего не подумал да и решил с бодуна жахнуть любимую? Для меня это остается тайной.

Костя предлагал переключиться на других. Заглянув в зал мы нашли еще несколько девочек, которые уже валялись на диване. Лысый пацан который предлагал мне покурить траву спал в кресле с какой-то кореянкой. Костя принялся раздевать  Дашу. А я не стал в этом участвовать. У меня уже не было желания в отличии от него. Все что я сделал, так это решил выпотрошить их сумочки. Все наличные которые я нашел я забрал себе. Потом подошел к зеркалу и начал одеваться. Набросил пальто и шляпу. Как вдруг в моей голове родилась идея.

   Я взял снял трусики со всех девочек и забрал их с собой, Костян посмеялся   и предложил вообще раздеть их полностью и выбросить всю одежду. Ну это вообще уже жестоко, но я согласился. Чертовский весело, особенно с утра когда они проснутся, у всех начнется паника. А если потом начнут спрашивать про меня, то я скажу что я выпил для смелости и голым побежал домой в середине месяце октябре.

   Костян тоже не намеревался там задерживаться, и он решил пойти со мной. Выйдя из квартиры мы выкинули всю одежду которую мы сняли в мусоропровод. Будут знать, как напиваться на днях рождения. Правда сами мы не были трезвыми. Выйдя на улицу холодный ночной воздух ударил в мою пьяную голову. На часах был час ночи.

Дойдя до остановки я взял телефон Костяна и посадил его на автобус. Веселый он тип подумал я тогда, надо будет с ним по чаще гулять. Он вполне мог заменить Коляна в нашей банде. Взяв автобус я поехал к себе домой.

 Придя домой я открыл ключом дверь. Было уже поздно и все дома спали  и я тихонько чтобы никого не разбудить закрыл дверь и пошел к себе в комнату. Зная что родители с утра уходят на работу а меня обычно на учебу будила сестра я заснул. На следующее утро я не пошел  на учебу. С сестрой обо всем договорился. Она понимала меня и не было случая чтоб она закладывала меня. Не знаю, почему она от меня отличалась и не была гулящей. Видать насмотревшись на меня она не хотела быть таким как я. Но это не значит что она меня совсем не любит.

Проснувшись утром, моя голова болела. Дома не было никаких средств которые бы могли снять головную боль, похмелятор я не купил когда шел домой. Поэтому я привел себя в порядок и к обеду направился к Егору.

Дверь открыл мне Егор хотя я ожидал что дверь откроет его дед. Его деда не было дома он пошел к своим друзьям играть в шахматы. Егор часто вступал с дедом в словесную дуэль и почти всегда проигрывал ему. У его деда язык был подвешен что надо. Усевшись в кресло я начал ему рассказывать о том что было вчера на дне рождении. Когда после моего рассказа Егор мне сказал что еслиб  он был на моем месте то он не стал бы стоять в темноте как крыса и выжидать момента. Он бы просто зашел, представился и  начал бы дело. Пьяная баба своей письке не хозяйка как он любил говорить.

   Я пытался найти у него похмелятор, но спиртного у него не было. А то которое было выпил его дед вчера.

Он предложил мне снять мою головную боль. С предложением понюхать клей. А что тут такого? Многие мои знакомые нюхали клей и до сих пор живы и здоровы. Да и к тому же привыкания клей не вызывает.

Налив в целлофановый пакет немного клея и окунув головы в пакет мы решили с ним понюхать. Я не имел достаточный опыт с клеем и поэтому Егор взял все в свое управление. Скажу вам одно что никакие последствия пьянки он не снимает. Вот уж не знаю, где Егор научился нюхать клей. Понюхав клея он мне предложил выйти на улицу и вдохнуть запах кислорода который был в атмосфере. Сама фишка когда вы после клея вдохнете прохладный воздух полной грудью вы ощутите что клей дает свой результат. Недолго думая мы спотыкавшись дошли до подъездной двери и вышли на улицу. Прохладный воздух сильно закружил мне голову и я едва смог стоять на ногах. Мы уселись с ним на лавочку просто посидеть. Мы просидели с ним целый час. В течении которого моя голова кружилась, я думал что сейчас она крутанется на 360 градусов и отвалится.

    Видя как идет дед Егора я встал и отправился к Марине. Егор говорил что если еще захочешь приходи. Я просто кивнул ему в ответ, это все что я смог сделать. Когда я пришел к Марине я тут же вошел  в квартиру,  пошел к ней в комнату  и лег на кровать прям не раздеваясь, моя голова кружилась. От меня скорее всего исходил запах клея потому - что Марина смотрела на меня с подозрением. Упавший на кровать я тут-же уснул. Я проспал 3 часа. Проснувшись, я первым делом сделал себе крепкий черный чай. Попив его мое самочувствие стало лучше. Марине же было интересно где меня так угораздило. Я решил ей сказать что помогал Егору склеивать кое какие-детали. А т.к всю ночь не мог спать просто из-за того что сна не было. Мне жутко хотелось спать. Странно, но она поверила мне. Посидев немного с Мариной, я отправился к себе домой.

На следующий день я пошел на учебу. Зайдя в класс, все на меня смотрели с подозрением. Я не знал  о чем они думали тогда. Я решил спросить у Макса что случилось. Рассказав мне что  вчера не было тебя,Кати,Егора,Даши и то что люди думают что если она позвала тебя на свой день рождения и вы не явились вчера на учебу, то вероятно вы спите где-нибудь вместе. Я опасался другого что вдруг она рассказала всем что происходило? Хотя  с другой стороны я подумал почему бы ей рассказывать? Ведь если она расскажет то себя опустит в глазах коллектива. На перемене я решил пойти на разведку и подошел  поговорить к Кате. Я нервничал, ожидал что она скажет мне что она все знает но она про это молчала а сам я не стал поднимать эту тему. Решив что так будет лучше. Отсидев несколько уроков я отправился домой, вечером мы решили выйти погулять.

     Все было очень просто, еслиб мы хотели ограбить людей мы просто шли и грабили их толпой. Ничего лишнего. Если мы хотели подраться то всегда могли найти себе эти приключения. Егор любил драться, и всегда искал драку. Где бы он ни был, он всегда мог найти драку в любом месте. Хоть в школе, хоть на улице. Иной раз, думаешь что если у человека такая жажда крови то его либо убьют в драке, либо он сядет в тюрьму. Я не знаю где теперь Егор.

Надо сказать что со временем я стал больше отстраняться от этой банды. Ведь я уже имел все что хотел иметь в наличии будучи маленьким пацаном: девушка? У меня была Марина, друзья? Ну они у меня имелись, уважение? Ну я его себе заработал. Что же я еще ищу? Новые проблемы?

 Не думайте что удача будет всегда играть по вашим правилам. Никто не застрахован от того что любая ситуация повернется совершенно в другую сторону, в большинстве случаев в ту в которую вы не хотите. Я осознавал это, и поэтому старался меньше видеться с людьми из банды. Теперь же и мне стукнуло 18 и я должен  был отвечать по всем пунктам. Я конечно не хотел этого, чтоб пришлось отвечать по всем пунктам. Я просто начал видеть все то, чего я не видел раньше.

   Как-то я проходил мимо и решил зайти в нашу беседку. Немного поговорив  сними я задал им вопрос. А знаете в чем ваша беда? Сказал тогда я. Чем больше вы этим занимаетесь тем больше шанс попасть в тюрьму. После чего я выкурил сигарету  и ушел домой. Я не знаю придали ли они этому какое-либо значение. Возможно они меня тогда вообще не послушали. Ведь дела заходили глубже. Егор любил жить очень быстро. Петьку взяли за торговлю травой и прочей дрянью возле учебных заведений. Другой убил троих девчонок и надругался над ними. И отправился в тюрьму, а за сексуальные преступления полагаются сексуальные наказания.  

Другие же любили снимать канализационные люки и продавать их, я тоже участвовал в этом несколько раз . Мы грузили люки в машину и увозили , после чего они продавались а я получал свою «зарплату». На вырученные деньги я мог купить Марине какой-нибудь подарок. Ну а куда деваться, я тогда не работал еще, а любимую надо было радовать временами как-то. К тому же за ее паршивый характер я ее всеже любил.

 

*******

 В школу я ходил, и скоро близилось окончание 11 класса. Последний звонок, выпускной, и экзамены после окончания. Я перестал гулять на улице, я засиживался у себя дома или у Марины. Я рисовал, порой у меня выходили довольно экстравагантные картины. Хотя я не художник конечно, но люблю когда руки измазаны краской. К тому-же я использую рисование как психотерапию, благодаря рисованию я могу контролировать свои эмоции, особенно когда они хотят вырваться наружу. Тогда же мы прибегали к насилию, и херачили кого-нить на улице. Теперь же я нашел другой способ выплеска своей энергии.

Но не одним рисованием я был увлечен. На заработанные деньги я купил себе гитару. И стал учиться по самоучителю. Скажу вам, это не легкое дело самому познавать это все. Но у меня выходило не плохо. И благодаря все тем же rolling stones  я не бросил гитару и на сегодняшний день могу смело сделать скоростное соло. Но я продолжаю на ней заниматься и по сей день. Это словно новый мир который ты открываешь для себя. Остальное перестает тебя интересовать. Ты думаешь только о гитаре. О ее магических свойствах создавать звуки которые потом переходят в мелодии. Порой когда я слушаю гитаристов фламенко, мне кажется что это не они играют. А какие-то демоны, то же самое мнение я имею и к стилю музыки как блюз.

Если уж мы зашли к разговору о блюзе и музыке. То афроамериканцы любили играть блюз во время перерыва, когда они работали  на плантации.

   Был такой гитарист роберт джонсон. Который удивлял людей своим блюзом. Ведь что такое блюз? Как выражаются в музыкальной среде это когда хорошему человеку плохо. Так вот, когда люди спрашивали роберта джонсона о том где он так научился играть. Он всегда отвечал что продал душу самому дьяволу за то чтобы играть как никто другой. Вы конечно можете найти о нем информацию при желании. Но не имеет смысла брать играть какой-либо другой стиль музыки если не знаешь основ блюза. Блюз основа всего. Особенно тяжелый, перегруженный блюз в стиле Лэлси Уэста, нет ребята это можно слушать вечно и вечно ловить от этого кайф.

 

С Егором я виделся в школе когда он приходил туда. Но его не было на последнем звонке. Были все, а Егора не было. Полагаю учителя бы тогда наверное плакали от счастья  потому-что Егор заканчивает школу.

Как обычно проходят последний звонки? В начале все поют песенки, кто-то читает стихи. Либо еще какая-нить самодеятельность в виде мини КВН. Ну а в конце как всегда принято все поют жалостную, печальную песенку. От которой у вех выпускниц начинают течь слезы, порой даже чуть-ли не ручьями. Никогда не понимал этого, вы думаете что это грустно, что ты покидаешь стены родной школы. И больше уже никогда не вернешься в нее, поэтому девочки плачут на последнем звонке. А учителя имеют такую радость, им просто бальзам на душу когда они видят когда ты стоишь на последнем звонке. И они думают что одна партия уже ушла

В общем весь этот набор был и на моем последнем звонке. Все девочки наряжаются в черно белые костюмы. В то время как пацаны стараются выглядеть как можно лучше.

На своем последнем звонке я был одет в пиджак и брюки красного цвета,галстук,шляпа,кольца и красивые туфли. Смотрелся я тогда шикарно.

    Мне не нравился этот последний звонок. И я решил себя развлечь. Решил выйти и прочитать стихи. Стихи эти были весьма пошлого содержания. Естественно все в зале ахнули от услышанного. А в конце я прочитал стих который был обращением к нашему учителю русского языка. Я до сих пор помню этот стих:

Жи ши ты с буквой и пиши

Стихи рассказывая не спеши

Мы выучили падежи,склонения,спряжения

Тут идет имя и отчество учителя и под конец ты говоришь спасибо.

 Я прям оторвался тогда от души, зарядив 2 матерных стиха а под конец сказал спасибо учителю русского языка за то что научил нас рассказывать стихи. Эхх отвел что называется душу.

После того как я прочитал стихи я покинул здание моей школы. Люди из моего класса отправились в кафе праздновать, напиваться по случаю окончания школы.

   Я же направился к Егору домой. Я ожидал его там застать. Ведь я хотел узнать почему он не пришел, и еще одно. Я слышал что Егор стал наркоманить  и сидел на крокодиле. Я сам крокодил не употреблял т.к это очень опасная штука и привыкание сильное а сделать его можно даже дома имея подручные средства. Не советую вам пробовать ни «крокодил», ни пробовать «винтик».

Направляясь к дому Егора я зашел в магазин и купил 2 бутылки водки. Ну надо же как-то отметить окончание школы.  Открыв мне дверь Егор прям обрадовался тому, что я держал в руках 2 бутылки водки. Не знаю был он рад мне или нет но 2 бутылки делали его счастливым. Дома у него было пусто, только его сестра. Все  знали что сестра Егора потаскуха которая водила к нему домой своих одноклубников и валялась с ними на диване.

Спросив меня о том почему я не навещаю ребят в нашей беседке я ответил ему что занимаюсь тем чем я занимался на дне рождении Кати, но как-нибудь найду время всеж заскочу проведаю.

    Сидя дома у Егора я рассказал ему всю ситуацию про последний звонок, ведь он тоже делился со мной своими проблемами и вообще новостями которые происходили с ним. Его сестра Оксана не отставала от разговора и заметив меня сидевшего в кресле всяческий начала проявлять ко мне знаки внимания.Я не стал бы с ней трахаться. Его сестра была потаскухой, которая не брезгала групповушкой.

 Выпив пол бутылки  я вдруг решил предложить ему понюхать клея, а что тут такого? Клей не вызывает привыкания в отличии от дури на которой он сидел. Я не знал нюхает клей его сестра но она решила тоже попробовать, окунув свои головы в пакеты мы нюхали клей. Когда после чего откинувшись в креслах мы лежали и просто издавали звуки.

   Полежав немного пока меня отпустит, я решил пройти до туалета. Но вдруг меня опередил Егор сказав чтоб я подождал немного и он принесет кое-что. Увидев что он несет пакет я сразу понял что там будет. Открыв туалет он высыпал передо мной все содержимое пакета. Говоря ему что он наркоман которому надо остановиться я стал посматривать на дрянь которая лежала на полу. Там была какая-то сода, йод и различные бытовые растворители. Он стоял в своем халате в котором он ходил дома и смотрел на меня. Я был чист. Понимая что я ему не компаньон  он всяческий старался меня подбить чтоб я с ним вмазался. Понимая что дальше я могу просто стать зависимым я  отказался. Идя  в коридор я накинул на себя свою шляпу и стал обуваться ,я решил покинуть его. Его сестра Оксана которая выбежала из зала говорила мне в след всякие нехорошие вещи вроде того что я маленький маменькин мальчик. Но понимая что все мы пьяные я полагал что когда Егор протрезвеет то сам будет в шоке от того что он мне предлагал. И вот  я уже готов выходить из квартиры, одев шляпу и открыв дверь я был уже на лестничной площадке когда Оксана окликнула меня материв мою маму. «Твоя мать посасулька!»  кричала она.

 От услышанного я вскипел словно чайник. Направляясь в квартиру с желанием выбить ей все зубы, но меня опередил Егор. Егор ударил ее кулаком в лицо и повалил на пол. Наааа! эта сука отхватила с полна. Зайдя в квартиру я прикрыл дверь чтоб эти крики не доносились на весь подъезд и соседи не узнали что тут происходит.

 Когда его сестра сказала что она сдается и берет свои слова назад. Выйдя из квартиры я покурил с Егором на лестничной площадке, он мне сказал что лучше он ее ударит т.к он ее брат и он имеет право выбивать из нее всю дурь. Егор не боялся бить женщин, он был еще тем садистом. Но теперь он уже был наркоманом. Который уже прочно сидел.

Когда у вас заканчивается действие наркоты, вы ощущаете маленький дискомфорт, голова кружится,вас тянет рвать, и вы теряете в весе приличное количество килограмм. Обычно под наркотой пропадает аппетит, пропадает желание спать. У тебя вроде много энергии, но когда действие наркоты кончается ты начинаешь гаснуть. В конце концов если поддерживать такой ритм жизни без еды и сна, то организм изматывается очень быстро. А если еще смешивать с алкоголем то ты 1 ногой уже в могиле.

   Обычно для наркоманов поиск дозы, намного интереснее эффекта самой дозы. Ведь если идешь за дозой это словно приключение какое-то.

 Но если б я ее ударил то Егор бы пошел против меня. Настаивая на том что мы уже пьяные и мне не стоит идти домой он предложил заночевать у него. Я всяческий отказывался потому-то могут прийти его родители, да и он мог подсадить меня на наркоту. В итоге я уже изрядно пошел пьяный к Марине. Я не хотел больше иметь дружбу с наркоманом и опасался что меня он тоже подсадит на наркоту.

 

Продолжение будет в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно загружен эти дни. Но продолжение всеже будет в скором времени. Не переживайте я не потерялся я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал продолжение готово.

 

Глава 6 – Костян Выручай.

Поверь в бога, это из-за этого у тебя такие проблемы в жизни, убеждала меня  женщина на улице. Я не хочу верить в это все,  я пытался уйти от разговора но она меня не слушала. В итоге я так разозлился, что плюнул ей в лицо. Это остановило ее но не надолго. После этого она начала меня убеждать что бог покарает меня за такое. Тогда я подошел схватил всю брошюру которая была у нее и харкнул на эту кучу макулатуры. После этого я залепил ей в       лицо свертки бумажек.

   Не переношу людей которые пытаются навязывать свою религию другим людям. В мире достаточно религий чтобы люди начали воевать но нет такой религии которая бы сплотила всех людей и они стали жить тихой и спокойной жизнью. Даже мои родители перестали со мной разговаривать о религии, потому-что если начинается такой разговор то он обычно заканчивается криком и скандалом.

   Я понятия и не имел чем я хочу заниматься после окончания школы. С одной стороны я все больше погружался в музыку. Все больше и больше оттачивая свои навыки игры. С другой же я понимал что не смогу в достаточной мере заработать себе на жизнь музыкой. Поэтому я пошел работать на стройку. У моих родителей не было денег чтобы обучить меня в университете. А бесплатно учиться тоже было трудным делом, т.к я должен был хорошо сдать экзамены, что естественно было проблемой для меня. К тому-же выглядел я тогда как разорившаяся копия Энди МакКоя.

   Все мои друзья от меня отделились, Егор наркоманил и водился с нариками. Макс вообще поменял свой круг интересов. В итоге я остался один с Мариной. Но это тоже долго не продержалось. Когда ребята из нашей беседки рассказали мне что за моей спиной она трахается с каким-то спортсменом.

   Это было когда я сидел у нее дома выпивший и смотревший телевизор в котором рассказывали про древние языческие культы, о праздниках хеллоуин и нечистой силе которая есть в нашем мире. Марина была на учебе и должна была скоро вернутся. В доме не было никого кроме меня и ее попугая которого я обожал. Вдруг когда я допил свой коктейль который состоял из апельсинового сока и водки я решил пойти в душ и сполоснуться.

 После того как я вышел я услышал телефонный звонок который раздался в квартире. Я аккуратно снял трубку и спросил слушаю.

-Это Марина? Спросил мужской голос

-Секундочку сейчас я ее позову

(Я обернул телефонную трубку тряпкой и вежливо сказал Алло)

-Это Андрей, слушай ты сегодня свободна? А то мы бы погуляли вдвоем после того как ты придешь с учебы

-Я перезвоню тебе позже(выдавил я из себя вежливым голосом)

И все, на этом начался ступор. Я не знал что нужно было делать в таком положении. Быстро одевшись в свой шикарный костюм я пошел на кухню и выкурил сигарету.

  Я хотел подождать ее и устроить ей дома разнос. Но я понимал, что если я ударю девушку то понижу свою самооценку. Просто в голове не укладывалось, чем же он лучше меня? Раз она гуляет с ним за моей спиной. Полагаю что я был лишним в этом треугольнике.  Это конечно далеко не последняя девушка в моей жизни. Но те которых я повидал были почти похожи друг на друга. Они все могли за моей спиной пойти покувыркаться с кем-то а потом прийти и спросить «Дорогой а в чем дело?» Ну полагаю если они так делали то они просто меня не любили.  А чем он был лучше меня? Я не знаю. Не замечали, что люди уважают других за то, что они делают что-то лучше других, или имеют больше знаний на определенную тему. Отношения и взаимоуважение возникают когда сферы интересов людей пересекаются. Например, идеалы гламурной кисо - это горилла на лексусе, а библиотекарши - профессор какой-нибудь, у доярки - председатель колхоза, неформалки - рок-звезда.

   Но это в идеале, в жизни одна довольствуется мажориком на папиной бэхе, другая - умным студентом с багажом знаний, третья - местным работящим мужичком, третья - музыкантом локальной группы, и они всегда тянутся к своим идеалам.  Просто хочу сказать - нужно искать ту, которая хотяб в малейшей перспективе в тебе увидит свои идеалы. Идеалов дофига - они могут варьироваться, комбинироваться, меняться, относиться к внешности, характеру, положению. Суть в том, что ты можешь предложить - такое отношение и получишь. навыки и карьеры нарабатываются и строятся трудом, недостатки в характере можно слегка обуздать, плюс ко всему девушка также не уверена в своих силах и часто думает о том, сколько она сама может предложить.

  Так что исходя из мудрости которую я приобрел в жизни я понял что мне проще будет дождаться ее и обо всем самому узнать когда она придет.

   Естественно когда она пришла и зашла в квартиру мы начали ругаться. Все выяснилось, он спортсмен и он хочет сделать себе профессиональную карьеру пловца, полагаю она  просто ждала когда же он разбогатеет. Ну удачи тебе в твоей бедности сказал я, повернулся и ушел. Хотя чувствовал я себя как шлюха в церкви. Она пошла за мной и кричала мне в след что я неудачник, который ничего не добился в своей жизни за этот период, а он спортсмен и у него есть будущее. В итоге я шел по улице и скандалил с ней на весь двор. Люди думали что бесплатное представление идет по улице.

   В итоге это перешло уже все границы, я и без того был злой, что меня променяли на какого-то человека амфибию. Так еще эта шалава, подливала масла в огонь. В итоге я остановился и посмотрел на нее. Она продолжала меня материть. Я сжал кулак и на секунду призадумался, а потом саданул ей прямо в лицо. Она упала, а я продолжил идти своей дорогой. Люди и прохожие стали меня обзывать.  Но я подумал, что хватит с меня этого. Я был очень зол на нее и на самого себя, я просто не понимал чем же он лучше меня?  В итоге я пошел к единственному человеку который бы выслушал меня. Это был Костян.

   Вот этот человек реально хорошо разбирался в человеческой психологии, в отношениях с противоположным полом. Не знаю откуда он это знал, но он много знал на эту тему. Поэтому я решил позвонить ему и напомнить ему помнит ли он ту вечеринку. Позвонив ему он снял трубку и сказал Алло?! В ту же секунду он узнал меня. И сказав мне чтоб я приехал к нему повесил трубку и стал меня ждать.

   После того как я приехал к нему я начал ему рассказывать ситуацию которая произошла со мной. После того как я закончил Костя сказал мне- «А не хочешь ли развеется после всего этого? Я знаю тебе надо забыть ее» Ну согласившись, мы решили поехать с ним в ночной клуб, чтобы там оторваться.

   И вот приехав в ночной клуб мы отправились туда. Я несильно похож на человека который любит ночные клубы. И если появляюсь там, то точно не вписываюсь в атмосферу клуба. И сразу как нас увидела охрана все внимание упало на меня одного. Ну среди всех остальных людей я точно выделялся. Взяв с меня обещание что я буду себя хорошо вести мы вошли внутрь.
   Помещение было хорошим и вмещало в себя достаточно народу чтоб веселиться. Музыка мне не нравилась там, потому-что там не было рок н ролла. А была какая-то попса и рэп. Людей было много. Так что на мой внешний вид никто не обращал. Увидев что за соседней стойкой сидят какие-то типы странным образом их стиль одежды выглядел как мой. Не обращая внимания на них мы пошли к барной стойке чтобы заказать себе чего-нить. Костян любил просто пиво а я взял водку с колой. Попивая свои напитки, мы стали думать с кем бы сегодня провести вечер и стали присматривать себе барышней на ночь. Прошло около 20 минут и Костян уже танцевал с девушкой. А я сидел за барной стойкой пил свою "барматуху"  и уставившись в пол думал о Марине. 

В это время рядом со мной сидела тихая девушка весьма стройной внешности. Меня поразили ее ноги т.к они были стройные. А девушек со стройными ногами я уважаю даже больше чем с большой грудью. И я решил действовать и не ждать, угостить ее выпивкой. Хотя я сомневался, что моя затея увенчается успехом. Но она оказалась довольно веселой после пары бокалов. После того как я решил предложить ей потанцевать  она согласилась. Сам я не мастер танцев но решил всеже подвигаться ради приличия. Не знаю, как мой танец выглядел со стороны, но больше чем уверен это выглядело неважно. После нашего танца мы пошли и заказали еще по коктейлю. Танцуя с ней я перестал думать о случившемся, водка с колой сделали свое дело. И внезапно я начал думать что эта девушка с которой я сейчас танцую намного лучше Марины, и что вдруг это мой шанс? Хах наивный я был.

  Я начал думать а есть ли у меня с собой презервативы? Не найдя я подумал что скорее всего они есть у моей новой знакомой. Мне нужно было сбегать в туалет. Согласившись меня проводить до туалета, она встала и пошла со мной. Для начала я решил завести ее в женскую кабину. Но зайдя в женский туалет я увидел там одного из чуваков которые сидели неподалеку от меня. Он подкрашивал себе глаза. И выглядел еще более экстравагантнее чем я. Спросив его почему он в женском туалете я был удивлен его ответом. Потому-что каждый раз когда он заходит в мужской туалет ему приходится драться с пацанами которые заходят и видят как он красит глаза, потому-что они начнут его оскорблять и ему придется драться. Я думал что он натуральный гомик. Изображая из себя человека которому плохо я шел к женской кабинке и держа за руку свою новую подружку вел ее за собою. В итоге оказавшись в кабинке я резко затащил ее туда и закрыл дверь.

  Я начал потихоньку ее ласкать, запуская свою руку по глубже в ее джинсы. Нащупав трусы я решил опустить свою руку чтобы помассировать ее за то самое женское место. Сняв с нее джинсы я был уже весь в ожидании. Но после того как я обнаружил то что у нее были месячные а она была даже без тампонов и все трусы испачканы кровью меня едва ли не вырвало. Вот тут уже мне стало плохо в самом натуральном смысле и я выбежал из кабинки. Пацан который красил себе глаза был немного удивлен тому что я сильно быстро управился. Не знаю, может быть, он занял мое место.

  Я вышел ко всем и стал глазами искать Костяна но его я не нашел, его не было видно. Решив что он уже уехал со своей новой знакомой, я вышел из клуба и пошел домой. Рядом с клубом было много проституток разных возрастов. От женщин лет 40 до малолетних нажив для педофилов. При всем желании у меня не было денег. А желание у меня было сильное, ещеб только настропалил себя и тут тебе облом. Хоть лезь в кусты неподалеку и дрочи глядя на проституток стоящих неподалеку. Решив что я обойдусь я отправился дальше. Дом мой находился через 4 остановки поэтому решив пройти пешком а заодно и подышать свежим воздухом и протрезветь я решил совершить маленькую прогулку. Вспоминая по дороге эту грязную в прямом смысле слова суку, мне становилось плохо. Как так можно не следить за собой, я и то моюсь 2 раза в неделю, а голову так вообще через день. Я пытался позвонить  Костяну на мобильный телефон но он не отвечал, полагаю он был занят. Решив что он просто забыл про меня я отправился к себе домой. По дороге я рассматривал девушек проходящих мимо т.к мне срочно нужен был секс. И вот идя уже по своему кварталу я встретил Егора. Покурив с ним он мне начал втирать какую-то непонятную вещь .После чего как я спросил его об этом он вытащил шприц полный этой дряни сняв колпак он жахнулся на моих глазах. Я не первый раз видел как Егор колится. Он изменился и выглядел как франкенштейн,сбросил в весе и дай бог весил килограмм сорок. После этого он закинул голову назад и простонал слегка. Я понимал что он балдеет от этой дури, сев рядом на лавочку я стал наблюдать за ним. После этого для пущего эффекта он постучал слегка по своей шее и проглотил таблетку. Я рассказывал ему о том что было только что в клубе но он меня не хотел слышать а может быть и не слышал. Видя что он совсем не хочет меня слушать я направился к своему подъезду, поднялся по лестнице, вошел домой и упал спать в своей комнате. Моя сестра учила какой-то предмет и увидев меня  не стала задавать лишние вопросы, она помогла мне раздеться а затем уложила меня спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...