Перейти к содержанию

Сексуальная неудовлетворенность в браке


Лило

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Хочу поделиться своей историей...
Сейчас мне 24 года. Но все мои проблемы начались в 17 лет. Именно тогда я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше себя. Это был обычный мужчина, не красавец и не богач. И еще один "изъян" у него был - он был женат! Детей правда не было. Но жена была. Я была молодая, глупая первокурсница, высокая, стройная , симпотичная, никогда не обделенная  мужским вниманием... И всё таки я как-то влипла по своей глупости и наивности в эту историю. У нас завязался роман. Бурный, эмоциональный роман. Я влюбилась впервый раз в своей жизни. Влюбилась и терпела все. Терпела его семейное положение, терпела редкость встреч, терпела его ложь. Терпела почти 4 года. Терпела потому что была безумно влюблена. Мне хотелось только одного - чтобы он всегда был рядом, чтобы он был только мой. У нас был прекрасный секс, бурный, страстный, долгий. Чем старше я становилась , тем лучше мне с ним было. 
Тогда он мне говорил, что с женой у него такого нет... Что они несовместимы в сексе и ему с ней не хорошо. 
Я не понимала как такое может быть, как с ним кто-то может быть несовместим? (позже я поняла как это)
И вот окончив университет я поняла ,что надо идти дальше. Как бы я его не любила, жену он не бросит. Я бы ждала жолго пока он решится. Он всегда придумывал кучу отмазок, отговорок. 
Я для себя решила,что с этим надо заканчивать. 
Устроилась на работу. Познакомилась там с одним молодым человеком (сейчас ему 30). Внешне этот молодой человек был противоположностью того,что мне нравится, но он обладал хорошим чувством юмора и харизмой и заинтересовал меня. Я решила,что он будет моим. 
Я сказала своему любовнику, что наши отношения подошли к концу. Он не хотел меня отпускать, приходил ко мне в съемную квартиру пьяный с истериками, угрожал мне самоубийством, даже влепил мне пощечину. 
С квартиры пришлось съезжать. 

Мы с моим новым избранником сняли новую квартиру и начали жить вместе...

Меня сразу многое насторожило в нем. Он очень долго холостяковал, верьезные отношения были лишь раз. Несмотря на уже не юношеский возраст. 
Любил выпить. Но что больше всего меня насторожило  - это секс. Он его не хотел. 
Даже в первые месяцы наших отношений страсти он ко мне не испытывал. 
При том что непривлекательной меня не назовешь. Я всегда красиво одевалась, всегда на каблуке, ухоженная молодая девушка. 
Первый секс у нас не получился, у него пропала эрекция. На что он мне сказал, что еще не привык ко мне...
В дальнейшем я заметила, что у него появляется желание только под спиртным. И то, секс с ним никогда не приносил мне желаемого удовольствия. Акт был либо слишком коротким, секс был неумелым, позы неудобные, я испытавала дискомфорт.
Мой внутренний голос говорил мне ,что ничего хороше с этого не получится. Но я его не слушала. говоря себе,что секс это не главное, что он очень хороший парень. 
Я придумала себе сказку, в которой я буду очень счастлива с ним. Я хотела свадьбу. Хотела чтобы было "как у всех" - семья, любящий муж, дети, достаток. 
Наконецто у меня был только мой мужчина и ни с кем делить его мне не приходилось. Я обрела покой... Он он был только надуманным. 
Спустя 2 года совместной жизни мы поженились. У нас была шикарная свадьба. Мы купили дорогую квартиру. Он подарил мне автомобиль. Сбылись мои мечты... 
Но счастливее я не стала. 
Сначло секс был раз в неделю, потом он стал раз в две недели, после свадьбы стал раз в месяц. А недавно был перерыв на три месяца. Он не проявляет никакой инициативы, а если ее проявляю я. то ничего путевого не получается. Он вял и без энтузиазма. Я чувтвую себя нежеланной, несчастливой женщиной. Я начинаю искать в своей внешности изъяны. Чувствую себя неолноценной. Стала очень раздражительной, злой. И потеряла веру в то,что это когда то наладится. Мои разговоры безполезны.
На фоне этого я начала в штки воспринимать его любвоь к пиву и друзьям. Я ничего ему не прощаю.
И вот мы живем уже год в официальном браке.
Мне постоянно снится мой бывший люовник. Я начала скучать за ним. Точнее не за ним, а за тем что я с ним испытывала...
За страстным ,долгим сексом. За оргазмом. 
Недавно муж наконецто после долгих пинков пошёл к врачу урологу. К сексологу идти не хочет. 
А я уже дошла до того состояния , что мне все равно. Я уже ничего не хочу. У меня к нему отвращение. И мне кажется я его уже не люблю ... Не хочу от него детей, не хочу проводить с ним время, не хочу готовить ему ужин...
Я хочу сбежать от него, сбежать и забыть. 
Только вот не знаю как решиться? 
Ведь он сделал для меня очень много хорошего. Да и вообще человек он хороший, умный, умеет зарабатывать деньги, заботится обом мне, я нив чем не нуждаюсь, со стороны люди думают, что мне несказанно повезло с мужем. 
И никто не знает как я плачу в подушку по вечерам.
Возможно у кого-то была похожая ситуация? Как вы поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сочувствую.

Какие планы на жизнь? Ведь дальше так невозможно..

Я не знаю. Я потерялась в своей жизни.

У меня страх не выйти больше замуж, страх потерять финансовый статус, работу (он стал руководителем в моей компании).

Мне придется вернуться к маме. 

Но и так я жить больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор у вас похоже простой либо все (деньги, муж, достаток и все остальное но без секса) либо ничего как раньше, но с сексом.

Можно конечно завести любовника, или надеятся что встретите нового с которым будет все и секс тоже...но ведь не известно как будет. Будущее не предсказуемо. В общем, все определяется тем что для нас важно, а что нет. Но эта ваши жизнь, и насиловать себя не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Я потерялась в своей жизни.

У меня страх не выйти больше замуж, страх потерять финансовый стус, работу (он стал руководителем в моей компании).

Мне придется вернуться к маме. 

Но и так я жить больше не могу.

Вы все время сравниваете. Мужа с тем, которого любите до сих пор...

Вас не отпускают прежние отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он вас обеспечивает ...просто пока он работает пусть к вам сексом приходит заниматься более сексуально-активный мужчина.

Не стоит плакать

Все решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор у вас похоже простой либо все (деньги, муж, достаток и все остальное но без секса) либо ничего как раньше, но с сексом.

Можно конечно завести любовника, или надеятся что встретите нового с которым будет все и секс тоже...но ведь не известно как будет. Будущее не предсказуемо. В общем, все определяется тем что для нас важно, а что нет. Но эта ваши жизнь, и насиловать себя не стоит. 

а можно найти чела и с сексом и при мозгах.

какие ее годы

епрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он вас обеспечивает ...просто пока он работает пусть к вам сексом приходит заниматься более сексуально-активный мужчина.

Не стоит плакать

Все решаемо

Может я его не люблю, но уважаю этого человека и никогда находясь с ним в браке с другим мужчиной спать не буду.

Я не хочу ему делать больно, он этого не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё было у девушки - и сексуальное счастье, и семейное нынче. Только не одновременно. Надо бы прежнего вернуть - будете теперь на равных - он женат, и вы замужем. И всем хорошо. И замуж есть, и достаток, и семья, и оргазмы. Вот так - хочешь жить умей вертеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно найти чела и с сексом и при мозгах.

какие ее годы

епрст

Так не нашла же до сих пор. С женатиком тем морочилась 4 года....

Может и можно, а может и нет. 

Если уходить то надо быть готовой к тому что не найдет, а там если получится то приятный сюрприз будет.

Лучше так, чем уйдет, в надеждах на любимого, а ничего не выйдет и разобьет себе носик об реалии жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я его не люблю, но уважаю этого человека и никогда находясь с ним в браке с другим мужчиной спать не буду.

Я не хочу ему делать больно, он этого не заслуживает.

ну чего вы тогда милочка ноете.

Посылайте мужа и идите работать в ларёк.

Или сидите с вибраторов да с путевым мужем молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все время сравниваете. Мужа с тем, которого любите до сих пор...

Вас не отпускают прежние отношения.

Мне просто сравнить больше не с кем. 

Тем более то была перваю любовь, самая яркая и безкорыстная, наивная. Такой больше не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ему делать больно, он этого не заслуживает.

Ну тогда он не заслуживает что вы тыкаете его носом в его импотенцию. Думаю мужику такое слушать оч неприятно. Хотя если он бухает - может быть ему и пофиг. А так вернете бывшего на роль удовлетворителя, расцветете, перестанете мужа пилить - и жизнь ваша станет куда позитивнее.

 

Кстати вы же с мужем это не обсуждали - может он типа прогрессивный и вовсе непротив будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы тогда милочка ноете.

Посылайте мужа и идите работать в ларёк.

Или сидите с вибраторов да с путевым мужем молча.

Зачем вы так грубо? 

Работать в ларёк я в любом случае не пойду, у меня хорошая специальность и есть опыт работы. 

Поаккуратнее пожалуйста с комментариями, форум призван помочь людям советом. а не втоптать их в дерьмо.

Ну тогда он не заслуживает что вы тыкаете его носом в его импотенцию. Думаю мужику такое слушать оч неприятно. Хотя если он бухает - может быть ему и пофиг. А так вернете бывшего на роль удовлетворителя, расцветете, перестанете мужа пилить - и жизнь ваша станет куда позитивнее.

 

Кстати вы же с мужем это не обсуждали - может он типа прогрессивный и вовсе непротив будет...

Муж очень ревнивый. Он проверяет мои звонки и сообщения. Хотя поводов я никогда не давала ревновать. Это его неуверенность в себе. 

Скрыть измену от него даже при желании не получится. 

Да и не выход это из ситуации. 

Не этого я хочу. 

Я хочу одного мужчину, любимого и желанного. Хочу детей. Но с графиком - раз через три месяца мне увы не забеременнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не нашла же до сих пор. С женатиком тем морочилась 4 года....

Может и можно, а может и нет. 

Если уходить то надо быть готовой к тому что не найдет, а там если получится то приятный сюрприз будет.

Лучше так, чем уйдет, в надеждах на любимого, а ничего не выйдет и разобьет себе носик об реалии жизни. 

эх носик...

она уже себе шишки молотит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так грубо? 

Работать в ларёк я в любом случае не пойду, у меня хорошая специальность и есть опыт работы. 

Поаккуратнее пожалуйста с комментариями, форум призван помочь людям советом. а не втоптать их в дерьмо.

Муж очень ревнивый. Он проверяет мои звонки и сообщения. Хотя поводов я никогда не давала ревновать. Это его неуверенность в себе. 

Скрыть измену от него даже при желании не получится. 

Да и не выход это из ситуации. 

Не этого я хочу. 

Я хочу одного мужчину, любимого и желанного. Хочу детей. Но с графиком - раз через три месяца мне увы не забеременнеть.

так если у вас есть специальность и опыт то что вы с мужем делаете ? Вы же можете быть самодостаточной и позволить себе той жизни какую вы себе хотите.

 

Вы чего от жизни хотите? Детей же у вас нет ...чего страдаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж очень ревнивый. Он проверяет мои звонки и сообщения. Хотя поводов я никогда не давала ревновать. Это его неуверенность в себе. 

Скрыть измену от него даже при желании не получится.

Ну а что вы хотели, выходя замуж за мужчину, который вас не любит. Так оно и должно быть, если мужик не любит, вместо того чтобы удовлетворить - будет телефон проверять.

 

Я хочу одного мужчину, любимого и желанного. Хочу детей. Но с графиком - раз через три месяца мне увы не забеременнеть.

Ну он-то вас не хочет. Т.к. вы для него ни любимая, ни желанная. А с ребенком проблема кстати вполне решаемая - повести его к врачу, чтобы в баночку накончал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если у вас есть специальность и опыт то что вы с мужем делаете ? Вы же можете быть самодостаточной и позволить себе той жизни какую вы себе хотите.

 

Вы чего от жизни хотите? Детей же у вас нет ...чего страдаете ?

В ларек не пойду, но и жить как хочу у меня не получится на мою зарплату. Квартиру мне себе не купить. Мне придется потеснить маму, либо вкладывать безвозвратно каждый месяц деньги в съемную квартиру. 

Как вы не понимаете, я боюсь решиться. Мне страшно остаться одной, никому не нужной. Жить в 24 года с мамой и потерять всё что у меня было, потерять мою видимость "семейного счастья".

Ведь одна я тоже буду не счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели, выходя замуж за мужчину, который вас не любит. Так оно и должно быть, если мужик не любит, вместо того чтобы удовлетворить - будет телефон проверять.

 

Ну он-то вас не хочет. Т.к. вы для него ни любимая, ни желанная. А с ребенком проблема кстати вполне решаемая - повести его к врачу, чтобы в баночку накончал...

Да он вообще никого не хочет. Дело не в жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели, выходя замуж за мужчину, который вас не любит. Так оно и должно быть, если мужик не любит, вместо того чтобы удовлетворить - будет телефон проверять.

 

Ну он-то вас не хочет. Т.к. вы для него ни любимая, ни желанная. А с ребенком проблема кстати вполне решаемая - повести его к врачу, чтобы в баночку накончал...

Не желанная возможно. Но я не могу сказать,что он меня не любит. Он меня любит. И терпит мои нервные срывы. 

Вы думаете я не уходила от него ни разу, уходила. Он меня возвращает. Он находит какие-то нужные слова. Обещает  что изменится, вылечится. Но ничего не лечится... Ничего не меняется. Такой уж у него темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно остаться одной, никому не нужной. Жить в 24 года с мамой и потерять всё что у меня было, потерять мою видимость "семейного счастья". Ведь одна я тоже буду не счастлива.

Классика жанра. Вот так женщины и проживают целые жизни будучи несчастными. Такое впечатления что эта хрень в них заложена на уровне хромосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...