Перейти к содержанию

Девушка говорит что не хочет пока отношений.


Гость Виктор Рогож

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор Рогож

Здравствуйте . Помогите разобраться с проблемой . Девушка говорит что не хочет пока отношений. Начну все по порядку ,что бы вы понимали всю суть . Пол года назад познакомился с девушкой , изначально она мне понравилась ,но я ничего не предпринимал ,так как она была в отношениях с МЧ. Прошло четыре месяца и она рассталась с ним , я тут же проявил интерес к ней и она была этому только рада( как я думаю). Все было хорошо где то с месяц мы общались , ходили в кино , кафе и все такое . Она сама проявляла интерес звонила ,писала , приглашала в гости , а я этому был только рад . В свою очередь я много уделял внимания ,так как она мне говорила что забота и внимание для нее важны. Но я однажды сказал ей фразу мол у нас не отношения а просто притирка пока .После этого (или не после этого,не знаю почему) она стала холодной , ограничивать себя в словах,движении и тому подобное . В итоге после двух месяцев этой "притирки" у нас состоялся разговор ,где она заявили что хочет уже отношений со мной и что я являюсь уже ее молодым человеком . Я не был против и согласился . Прошла ровно неделя, за эту неделю мы не виделись только переписывались . На ее очередные холодные действия я ей высказал что так со мной не надо . На что она написала что мол я очень хороший человек и она меня понимает , ей со мной весело и хорошо,нравиться общаться .Ей очень стыдно и она извинятся за свое холодное и эгоистическое отношение, она очень хотела попробывать со мной но у нее не получается так как должно быть .И самое главное что она пока не хочет и не может отношений ни со мной , ни с кем . После чего я приехал мы пообщались , она говорит что так сразу после долгих отношений не может начать новые , и не знает сколько ей времени нужно адаптироваться . На что я сказал что буду рядом и помогу во всем, пусть расслабиться и не думает ни о чем . После этого мы долго лежали разговаривали на другие любые темы, обнимались и целовались . На следующий день я приехал к ней ,тоже все хорошо целует ,обнимает , говорит ты мой мужчина . Вот собственно возникает вопрос . Я привык понимать что когда девушка говорит что не хочет отношений , это другими словами не хочу с тобой ,найду лучше. Это так сказать вежливо посылают на х...... Но зачем тогда эти поцелуи , теплые слова , писать ,звонить. Посоветуйте что делать? Отпустить её ,или ждать . А если ждать то чего ждать ? Отношений с ней я хочу , но эта путаница и переменный холод, не дает покоя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестка конечно... Ну она еще не отошла от прошлых отношений.., у нее там в голове бардак. Пока с ним не разберется, будут у нее эмоциональные горки постоянные...

 

Но если во время ее эмоциональных горок построишь все таки отношения, то они будут всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот собственно возникает вопрос . Я привык понимать что когда девушка говорит что не хочет отношений , это другими словами не хочу с тобой ,найду лучше. Это так сказать вежливо посылают на х...... Но зачем тогда эти поцелуи , теплые слова , писать ,звонить. Посоветуйте что делать? Отпустить её ,или ждать . А если ждать то чего ждать ? Отношений с ней я хочу , но эта путаница и переменный холод, не дает покоя .

а почему нельзя воспринимать буквально: не хочет человек новых отношений, не отдохнул еще от прошлых

зачем что-то еще придумывать?

встречайтесь пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктор Рогож

Трахни, брось, купи попкорн и следи за реакцией

Интересный совет ... что должно произойти после этого? 

 

жестка конечно... Ну она еще не отошла от прошлых отношений.., у нее там в голове бардак. Пока с ним не разберется, будут у нее эмоциональные горки постоянные...

 

Но если во время ее эмоциональных горок построишь все таки отношения, то они будут всегда

Бардак там походу капитальный. Вот только риторический вопрос когда она с ним разберется?

да вот только как их построить?

 

а почему нельзя воспринимать буквально: не хочет человек новых отношений, не отдохнул еще от прошлых

зачем что-то еще придумывать?

встречайтесь пока так

Хочется верить что это так и есть. Но в большинстве случаев это не так . Я не прав ? 

 

Что девок что ли мало? Или ты так себя не любишь?

Да девок то много . Не знаю как это объяснить. Хочу с ней и все , вот такая фигня в голове . Прост хочу понять почему себя так ведет она . Если уже точка , все не хочет со мной отношений ,то точка . А уже если не точка , 

то почему бы не побороться за свое "счастье" , зачем же сразу сдаваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост хочу понять почему себя так ведет она . Если уже точка , все не хочет со мной отношений ,то точка . А уже если не точка , 

то почему бы не побороться за свое "счастье" , зачем же сразу сдаваться ?

Ведет себя так потому что поняла, что вы не ее мужчина.

"Бабочки в животе" у нее от вас не летают.

Тут уж ничего не поделаешь. Это либо есть с самого начала, либо не будет никогда.

Пытается удержать как запасной вариант.

Она считает, что чем дольше она будет сдерживать развитие отношений, тем дольше сможет сохранить контроль над вами.

Хотите проверить? Намекните ей, что собираетесь расстаться, но так чтобы она поверила.

Увидите, сразу же за этим последует атака демоверсии. (как правило все эти атаки производятся ими с помощью секса).

 

Я бы рекомендовал не рассматривать ее как долгосрочный проект.

Для этих целей надо выбирать женщину, которая изначально благоволит вам и идет на встречу в любых ваших проявлениях.

 

С этой же можно разве что "подружить организмами" недолгое время. Главное предохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да девок то много . Не знаю как это объяснить. Хочу с ней и все , вот такая фигня в голове . Прост хочу понять почему себя так ведет она . Если уже точка , все не хочет со мной отношений ,то точка . А уже если не точка , 

то почему бы не побороться за свое "счастье" , зачем же сразу сдаваться ?

Что ты врешь? ладно нам ,нам абсолютно пофиг на твою жизнь)) НО ЗАЧЕМ ВРАТЬ СЕБЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется верить что это так и есть. Но в большинстве случаев это не так . Я не прав ? 

в большинстве случаев, если ничего не хотят, то говорят про дружбу

а если не говорят, что не хотят именно отношений, то это значит, что на данный момент человек не хочет давать каких-то обещаний, говорить о чувствах и соответственно, слышать о чувствах, не нужны претензии, ревность и выяснения отношений. Скорее всего, сейчас девушка просто хочет получать удовольствие "без обязательств", это вообще-то не так уж и плохо для вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да девок то много . Не знаю как это объяснить. Хочу с ней и все , вот такая фигня в голове . Прост хочу понять почему себя так ведет она . Если уже точка , все не хочет со мной отношений ,то точка . А уже если не точка , 

то почему бы не побороться за свое "счастье" , зачем же сразу сдаваться ?

 

Нахрена гоняться за той, которая пудрит мозги? Зачем заведомо терять время на тех, которые не дорожат тобой? Пока не помудреешь, продолжай мучится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Помогите разобраться с проблемой . Начну все по порядку ,что бы вы понимали всю суть . Пол года назад познакомился с девушкой , изначально она мне понравилась ,но я ничего не предпринимал ,так как она была в отношениях с МЧ. Прошло четыре месяца и она рассталась с ним , я тут же проявил интерес к ней и она была этому только рада( как я думаю). Все было хорошо где то с месяц мы общались , ходили в кино , кафе и все такое . Она сама проявляла интерес звонила ,писала , приглашала в гости , а я этому был только рад . В свою очередь я много уделял внимания ,так как она мне говорила что забота и внимание для нее важны. Но я однажды сказал ей фразу мол у нас не отношения а просто притирка пока .После этого (или не после этого,не знаю почему) она стала холодной , ограничивать себя в словах,движении и тому подобное . В итоге после двух месяцев этой "притирки" у нас состоялся разговор ,где она заявили что хочет уже отношений со мной и что я являюсь уже ее молодым человеком . Я не был против и согласился . Прошла ровно неделя, за эту неделю мы не виделись только переписывались . На ее очередные холодные действия я ей высказал что так со мной не надо . На что она написала что мол я очень хороший человек и она меня понимает , ей со мной весело и хорошо,нравиться общаться .Ей очень стыдно и она извинятся за свое холодное и эгоистическое отношение, она очень хотела попробывать со мной но у нее не получается так как должно быть .И самое главное что она пока не хочет и не может отношений ни со мной , ни с кем . После чего я приехал мы пообщались , она говорит что так сразу после долгих отношений не может начать новые , и не знает сколько ей времени нужно адаптироваться . На что я сказал что буду рядом и помогу во всем, пусть расслабиться и не думает ни о чем . После этого мы долго лежали разговаривали на другие любые темы, обнимались и целовались . На следующий день я приехал к ней ,тоже все хорошо целует ,обнимает , говорит ты мой мужчина . Вот собственно возникает вопрос . Я привык понимать что когда девушка говорит что не хочет отношений , это другими словами не хочу с тобой ,найду лучше. Это так сказать вежливо посылают на х...... Но зачем тогда эти поцелуи , теплые слова , писать ,звонить. Посоветуйте что делать? Отпустить её ,или ждать . А если ждать то чего ждать ? Отношений с ней я хочу , но эта путаница и переменный холод, не дает покоя .

Судя по вашему описанию, в ваших отношениях с ней она ЛИДЕР, а вы ВЕДОМЫЙ, поэтому не парьтесь, она все решит что касается вас так как нужно ей. Вам не о чем беспокоиться, у нее все под контролем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...