Перейти к содержанию

Пятая колонна о красоте.


Рекомендуемые сообщения

Лекция Андрея Макаревича «Что такое красота», которая должна была состояться 28 октября в новосибирском Академгородке, отменена, сообщили на сайте организаторов проекта «Открытая лекция». «Мы с невероятным сожалением вынуждены сообщить о том, что „Открытая лекция“ Андрея Макаревича и „Открытые семинары“ Елизаветы Глинки (Доктора Лизы) и Сергея Ениколопова (руководитель отдела медицинской психологии Научного центра психического здоровья) 28–29 октября не будут проведены в технопарке Академгородка. Это, увы, не первая площадка Новосибирска, которая отказывает нам в проведении мероприятия», — говорится в сообщении.

 

«Лекция Макаревича не состоится, вопрос о возможности ее проведения обсуждался, но не был согласован по техническим причинам», — пояснила пресс-секретарь технопарка Анастасия Зирка.

 

О ПРОЕКТЕ «ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ»

 

«Открытая лекция» — проект, в рамках которого известные деятели культуры, ученые и общественные деятели выступают с лекциями в разных городах России. В рамках первой части «Открытой лекции» герои делятся своим профессиональным и жизненным опытом со слушателями, в рамках второй — отвечают на вопросы аудитории.

 

Свои лекции в рамках цикла уже прочитали мультипликатор, создатель «Ежика в тумане» Юрий Норштейн, режиссер анимационного кино Гарри Бардин, президент СССР Михаил Горбачев, журналист, телеведущий Владимир Познер, писательница Людмила Улицкая и переводчик Виктор Голышев. Кураторы проекта — журналисты Катерина Гордеева и Александр Уржанов.

 

 

Я вот тут подумала, это слабоумие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О!

Светик)

Рада тебя видеть.Особенно в натуральном обличье)


Я вот тут подумала, это слабоумие? :)

Да ну...

Банальное желание заработать на "бывших" именах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы )

Типа красота спасет мир, если она добра. Пятая колонна переоделась, будет править свои рожи и мироточить добродетелью ) А то гоям, видите ли, чернуха не по вкусу.

 

Просыпаюсь с утра - а Ахеджакова вся раскрасавица! У Собчачки манеры, как у аглицкой аристократки! Дрюня весь в бэлом, а грудь - колесом! целует дамам ручки. О, много нам открытий чудных...

 

Мне не терпится поглядеть, что выдаст наш форумный филиал в новом ангажементе )) Уже сейчас, небось, ночи не спят, тужатся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа красота спасет мир, если она добра.

 

 Ахеджакова и Собчак - это, надо полагать, красота?

Новодворской, жаль, не хватает.

была бы царица бала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы )

Типа красота спасет мир, если она добра. Пятая колонна переоделась, будет править свои рожи и мироточить добродетелью ) А то гоям, видите ли, чернуха не по вкусу.

 

Просыпаюсь с утра - а Ахеджакова вся раскрасавица! У Собчачки манеры, как у аглицкой аристократки! Дрюня весь в бэлом, а грудь - колесом! целует дамам ручки. О, много нам открытий чудных...

 

Мне не терпится поглядеть, что выдаст наш форумный филиал в новом ангажементе )) Уже сейчас, небось, ночи не спят, тужатся )))

Особенно твоя красота , внутренняя , спасет весь руський мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно, сам проект, или ссыкливость чинуш?

Пятая колонна слабоумная.

Надо же было петь о красоте, когда запах от них помоечных котов.

Не ну а чо. Будьте добрее к бомонде, и бомонда будет добрее к вам. Проклятые мелочные злые козявки.

Кем тебя считает этот бомонд?

Даже не козявкой. Все гораздо хуже.

К тому же я, к примеру, их бомондом вовсе не считаю.

Смешные фигляры.

Особенно твоя красота , внутренняя , спасет весь руський мир....

Кубинец пошел из темы лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ахеджакова и Собчак - это, надо полагать, красота?

Новодворской, жаль, не хватает.

была бы царица бала.

У Новодворской не было столько денех, как у Путина - пластические операции каждый год делать до неузнаваемости. Зато теперь он - красавец хоть куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Новодворской не было столько денех, как у Путина - пластические операции каждый год делать до неузнаваемости. Зато теперь он - красавец хоть куда.

 

Вряд ли ей бы помогли операции. Это особый случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианон - эт по моему не Кубинец, но честно говоря...клоны делятся на интересных и не очень...А так ну клон и клон, не знаю хотя, я не большой знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ей бы помогли операции. Это особый случай))

Если есть много денег - все возможно.))

 

Дианон - эт по моему не Кубинец, но честно говоря...клоны делятся на интересных и не очень...А так ну клон и клон, не знаю хотя, я не большой знаток.

Какая тебе разница - клон, не клон?? Теперь спать не будешь.)) Общайся и наслаждайся жизнью и не бери дурного в голову.

Вряд ли ей бы помогли операции. Это особый случай))

Все зависит от того, сколько ты смог украсть у государства. Новодворская , видимо, не смогла ....много.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ахеджакова и Собчак - это, надо полагать, красота?

Новодворской, жаль, не хватает.

была бы царица бала.

 

Я недавно ставила видео - да вот оно - сынок Миши Ходорковского в гостях у Собчачки на Дожде. Надо сказать, что Миша был интереснее в его годы - все же комсомольская выправка придавала шарму )

А Собчачка все сильнее становится похожей на бабу Леру - та же интонация, тот же булькающий голос, то же выражение лица и манера общения. Езе с десяток лет - и тоже будет сочинять мемуары о том, как она потеряла свою небесную красоту в кэбэшных застенках )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу мне, честно...я  со Светкой, не с тобой говорю, если че ))

Клоны оне тож люди, местами и периодами....

Пау, да, бывают разные ситуации, на самом деле.

Если есть много денег - все возможно.))

 

 

Какая тебе разница - клон, не клон?? Теперь спать не будешь.)) Общайся и наслаждайся жизнью и не бери дурного в голову.

Все зависит от того, сколько ты смог украсть у государства. Новодворская , видимо, не смогла ....много.....)))

Кто бы дал? Украсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианон - эт по моему не Кубинец, но честно говоря...клоны делятся на интересных и не очень...А так ну клон и клон, не знаю хотя, я не большой знаток.

какой Кубинец, это ж из "русских интеллихентов, не видно что ли )

сеет разумное, доброе, вечное, превозмогая ВВПшный баттхерт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Новодворской не было столько денех, как у Путина - пластические операции каждый год делать до неузнаваемости. Зато теперь он - красавец хоть куда. 

незачОООТ )

Это уже было много раз, и в твоем исполнении тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно ставила видео - да вот оно - сынок Миши Ходорковского в гостях у Собчачки на Дожде. Надо сказать, что Миша был интереснее в его годы - все же комсомольская выправка придавала шарму )

 

Да, в комсомоле - столько шарму. ))) Так вот где твоя собака зарыта..... Слава КПСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...