Перейти к содержанию

Антидепресанты


Гость Fry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Работаю с психотерапевтом по скайпу и мне назначили несколько препаратов (АД), но так как рецепта нет, то не знаю как их приобрести. Бегать по аптекам думаю бессмысленно. Там где обычно есть такие препараты без рецепта не отпустят. Интернет-аптеки либо без доставки в Казахстан либо также требуют рецепт. Кто как решает подобные проблемы? Может кто-нибудь скинет в личку проверенную аптеку с доставкой по СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается Вы не с психотерапевтом, а с шарлатаном работаете... ни один нормальный психотерапевт антидепресанты не пропишет, даже по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fry, разрешите узнать, какой именно антидепрессант вам прописали?
 
Антидепрессант - как монотерапия? Ничего кроме?
 
Если это коаксил - то его Вы вряд ли достанете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться к врачу, который выписывает рецепты.

Ваша проблема будет улажена.

Эти средства Вы без рецепта не достанете, а если покупать с рук - это подсудное дело. Причем не только для распространителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый на такое пойдет - выписывать рецепты не своему пациенту. Им это нафиг не нужно, а взятку давать как бы тоже подсудное дело. Да и в деньгах ограничен. Цены на сероквель чудовищные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто результатом депрессии становится неправильное функционирование органов и систем организма. На состояние человека оказывает воздействие гормональный фон и уровень токсичного загрязнения печени. Это состояние может проявляться в полной аппатии, нежелании ничего делать, ни с кем общаться. Одновременно может возникать беспокойство, тревожность. Обычно в таком случае назначается курс антидепресантов и транквилизаторов. Но это путь в никуда, ведь доза постепенно будет расти, а привыкание обеспечено. Эти препараты лишь снимают на некоторое время симптомы, а проблема остается. Вдобавок к этому увеличивается медикаментозное загрязнение печени. Опытные медики признают низкую эффективность такого лечения, однако изменить методы традиционной медицины не так просто. Начальным этапом для выхода из этого состояния должна быть очистка организма от токсинов. Использовать следует исключительно натуральные средства (причем их стоимость гораздо ниже, чем у традиционных препаратов, купирующих симптомы депрессии). Более подробно о них могу рассказать в личке. Почта [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...