Перейти к содержанию

Что нас не убивает мы не покупаем


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что алкоголь и тгк меня вставляет гораздо сильнее чем других.

Например, при употреблении второго, беру меньше чем "пацанва" и все. Парни там решают дела, звонят кому то, а я не в состоянии вообще ничего решать.

С алко похожая ситуация.

Собираюсь с компанией, для себя решаю не пить много. И сразу на вопрос буду ли пить, даю положительный ответ. После нескольких стопок комунекабельность на невероятном уровне. Я уже на разливе. Потом кому то несу очень пьяный угар, в последующий момент ощущаю себя в кровати.

И собсно вопрос, что за хрень по поводу двух сабжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что алкоголь и тгк меня вставляет гораздо сильнее чем других.

то есть, тебе кайф обходится дешевле, чем другим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы достичь "кондиции" мне надо гораздо меньше, чем другим. Если алкоголь вставляет по разному, то тгк просто уносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собсно вопрос, что за хрень по поводу двух сабжей?

 

У вашего организма низкая резистентность к психоактивным веществам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема-то?

При распитии/раскуривании одного количества вещества меня "штырит" больше. 

У вашего организма низкая резистентность к психоактивным веществам.

Можно ли это изменить или хотя бы подкореговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это изменить или хотя бы подкореговать?

 

Скорее всего, нельзя. Это индивидуальная особенность организма, например как цвет волос или размер ушей. Возможно, есть какие-то тренировочные методики, но я о них не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить нельзя. это свойство твоего организма.бери меньше, делов-то.и денег сэкономишь.

он переживает что не может быть на равне с пацанами и вечно в г!

 

 

Зелёный !!!ещё все впереди

Так будет не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный !!!ещё все впереди

Так будет не всегда

Уже не пионер. Просто не часто употребляю. Волнами. 

2 дня курю - 2 недели попуск. 2 дня курю - 2 недели попуск. Потом месяц-полтора не курю, и опьять 2 дня курю - 2 недели попуск. 2 дня курю - 2 недели попуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не пионер. Просто не часто употребляю. Волнами. 

2 дня курю - 2 недели попуск. 2 дня курю - 2 недели попуск. Потом месяц-полтора не курю, и опьять 2 дня курю - 2 недели попуск. 2 дня курю - 2 недели попуск.

так ты каждый день начинай с 2 плюх !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня курю - 2 недели попуск. 2 дня курю - 2 недели попуск. Потом месяц-полтора не курю, и опьять 2 дня курю - 2 недели попуск. 2 дня курю - 2 недели попуск.

разумно.

ну и из-за дозы не парься. не бери лишнего - вот и вся коррекция.

у каждого своя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я практически терпеть Вас  ненавижу  не могу, т.к. Вы можете надовольствоваться до кондиции малым.

Эх, везет же некоторым :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы достичь "кондиции" мне надо гораздо меньше, чем другим. Если алкоголь вставляет по разному, то тгк просто уносит.

 

Ты- потенциальный алкоголик. На один шаг ближе к алкоголизму, чем другие ( в силу физиологических особенностей твоего организма).

 

Вот мотри, у средиземноморских народов вообще принято принимать алкоголь чуть ли не с детства. Они "киряют" винцо по нескольку раз в день, но не спиваются, т.к. у них в организме вырабатывается фермент, способный утилизировать алкоголь. Всегда немножко пьяные, но при этом бодрячком.

 

И возьми, к примеру, чукчей. У них в принципе фрукты и виноград не растут, они алкоголь исторически не употребляли- климат не тот, ну не бродит у них вино само по себе. Но добрые европейцы завези и пить научили. Но вот у них как раз алкоголь не усваивается, не расщепляется. И потому они пьянеют мгновенно, спиваются очень быстро и умирают от пьянства чаще, чем европейцы (особенно южане). Потому что дегенерационные процессы ( то есть разрушение) в их организмах проходят в десятки раз быстрее.

 

Так что ты поосторожнее с этими делами. Если жить хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нас не убивает мы не покупаем

 

не МЫ, а ТЫ

 

Что МЕНЯ не убивает Я не покупаю

 

Покупаешь только то,что убивает?

Ты- потенциальный алкоголик. 

Все люди потенциальные алкоголики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неможешь себе позволить ?

Нет желания так часто курить. Во первых, если курну, то уже ничего продуктивного в тот день не сделаю, а во вторых - депресняк начинается, если курить часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возьми, к примеру, чукчей. У них в принципе фрукты и виноград не растут, они алкоголь исторически не употребляли

зато курили всякую фигню. шаманы ихние грибы дуют аж бегом.

так что курить Присту можно. а если он чукча, то даже нужно. исторически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...