Перейти к содержанию

Значимость для любимого.


Рекомендуемые сообщения

Один из самых важных аспектов в о ношении мужчины и женщины- значимость.

Что это такое, по моему мнению? Это когда с твоим мнением считаются и ты имеешь какой- то вес в глазах мужчины, к твоим словам прислушиваются.....

Недавно поняла, что я для своего любимого мужчины ничего не значу. То есть абсолютно.

Он слушает мое мнение, даже иногда слышит его. Но поступает так, как считает нужным, не очень - то и считаясь с ним. Что его хотения всегда для него приоритетны..

У меня возник вопрос. Это у меня только так или у многих женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Барбариска, это как то не конкретно.

Если мужчина со мной - значит что то я для него значу. В чем то ценна и важна.

А уж в каких случаях он будет к моему мнению прислушиваться - или не прислушиваться, а делать по своему - это уже надо на конкретную ситуацию смотреть)

 

А свои хотения, пока детей нет и если страсть подостыла - всегда для человека приоритетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поняла, что я для своего любимого мужчины ничего не значу. То есть абсолютно.

 

У меня возник вопрос. Это у меня только так или у многих женщин?

 

Вряд ли мы можем сказать за всех мужчин. Каждая из нас устраивает судьбу по своему.

 

Тот мужчина, что сейчас рядом со мной считает меня и мои интересы первостепенными.

Были в жизни и другие мужчины. Моложе, красивее, богаче, веселее. Были , но не долго.Мне важно быть для мужчины эталоном, центром вселенной. Поэтому рядом со мной в принципе может быть только такой мужчина и никакой другой.

 

Хотя, есть и друга сторона вопроса. Одной из нас есть из кого выбирать, у другой же выбор невелик и приходится радоваться тому, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает, но не у всех так. Может быть, вы слишком давите на мужа своим мнением? Может быть, вы "слишком хорошая" на его фоне и ему остается только "заткнуть уши"?

Ведь человек так устроен, что не приятные вещи ему слышать не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, есть и друга сторона вопроса. Одной из нас есть из кого выбирать, у другой же выбор невелик и приходится радоваться тому, что есть.

Потому что нельзя быть на свете красивой такой?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых важных аспектов в о ношении мужчины и женщины- значимость.

Что это такое, по моему мнению? Это когда с твоим мнением считаются и ты имеешь какой- то вес в глазах мужчины, к твоим словам прислушиваются.....

Недавно поняла, что я для своего любимого мужчины ничего не значу. То есть абсолютно.

Он слушает мое мнение, даже иногда слышит его. Но поступает так, как считает нужным, не очень - то и считаясь с ним. Что его хотения всегда для него приоритетны..

У меня возник вопрос. Это у меня только так или у многих женщин?

 

Когда Ваше мнение будет здравым и не лишённым практического смысла, он (муж) непременно прислушается к этому Вашему мнению. Пока что он не видит причин поступать так, как подсказываете ему Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто, когда я слышу в схожем контексте "все", я подозреваю, что это далеко не все, а иногда дажеэто все настолько преувеличенно, что на поверку от него остается почти ничего.

Но разумеется самое важное.

Но разумеется лично для Вас....

 

Почему то я не удивлен тому, что автор ничего не написала о том, как важно для нее то, что говорит и делает тот, другой. На другом краю кровати!))) 


Вряд ли мы можем сказать за всех мужчин. Каждая из нас устраивает судьбу по своему.

 

Тот мужчина, что сейчас рядом со мной считает меня и мои интересы первостепенными.

Были в жизни и другие мужчины. Моложе, красивее, богаче, веселее. Были , но не долго.Мне важно быть для мужчины эталоном, центром вселенной. Поэтому рядом со мной в принципе может быть только такой мужчина и никакой другой.

 

Хотя, есть и друга сторона вопроса. Одной из нас есть из кого выбирать, у другой же выбор невелик и приходится радоваться тому, что есть.

Как хорошо, когда иногда выпадает возможность похвастаться богатым выбором человеческого материала!

...Когда такие люди в стране совецкой есть! (С)

 

Подарите автору с барского плеча передпоследнего - который был чуть менее внимательней версии самого последнего грейда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не мог не вспомнить этот перл.

 

Да наср*** на женскую точку зрения, если дело касается потребности мужчин...(Кармадон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не мог не вспомнить этот перл.

 

Да наср*** на женскую точку зрения, если дело касается потребности мужчин...(Кармадон)

ДАДАДАДАДАДА!))))))))

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нельзя быть на свете красивой такой?))))))))

 

Мне кажется дело не в красоте как таковой.

 

Не все красивые женщины привлекательны для мужчин.

И не все женщины, пользующиеся мужским вниманием, красивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ваше мнение будет здравым и не лишённым практического смысла, он (муж) непременно прислушается к этому Вашему мнению. Пока что он не видит причин поступать так, как подсказываете ему Вы.

Начинааается...

Это мужской шовинизм!

Какой такой здравое и логичное женское мнение?

Берите какое есть!))))))

Мне кажется дело не в красоте как таковой.

 

Не все красивые женщины привлекательны для мужчин.

И не все женщины, пользующиеся мужским вниманием, красивы.

Сама, так как насчет, предыдущей, менее внимательной версии в пользу Барбариски то?

Мне очень понравилась идея Колобка))))

 

А дело не в красоте, неа)

Совсем не в ней. Тут я полностью согласная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как раз заметила за своей семьёй привычку вести споры на тему " - Делаем как тебе удобно! - Нет, как тебе! - Нет, ты больше устаёшь и тебе нужнее! - Нет, ты!". Препираться мы так можем доооолго. И оставлять друг другу самую вкусную конфету - до полного сгнивания конфеты))

 

Это я к тому, что не считаться с мнением и не прислушиваться к словам по-разному можно. Так что конкретики недостаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинааается...

Это мужской шовинизм!

Какой такой здравое и логичное женское мнение?

Берите какое есть!))))))

 

 

Ну, не знаю ))) Я привык быть главой семьи, всегда выслушиваю мнения, а затем уж выношу решения. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как раз заметила за своей семьёй привычку вести споры на тему " - Делаем как тебе удобно! - Нет, как тебе! - Нет, ты больше устаёшь и тебе нужнее! - Нет, ты!". Препираться мы так можем доооолго. И оставлять друг другу самую вкусную конфету - до полного сгнивания конфеты))

Дитенка заводите)

Это очень быстро решит проблему с остающейся конфетой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина гнёт свою линию,надо быть самой пожОстче.

Топнула ножкой "Хочу куни!Хочу и всё тут!"

И никуда он не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенка заводите)

Это очень быстро решит проблему с остающейся конфетой)

 

Не сомневаюсь)) Посему над этим - работаем)) Не из-за конфет, конечно, подумаешь, проблема, даже не половина проблемы это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь обернуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить кофе утром, говорить и спорить,
С кем можно ездить отдыхать на море,
И как положено, и в радости и в горе,
Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.
Вот так и вьется эта канитель,
Легко встречаются, без боли расстаются,
Все почему? Все потому, что много тех,
С кем можно лечь в постель,
И мало тех, с кем хочется проснуться.
Мы мечемся, работа, быт, дела,
Кто хочет слышать, все же должен слушать,
А на бегу увидишь лишь тела,
Остановитесь, чтобы видеть душу.
Мы выбираем сердцем, по уму,
Боимся на улыбку улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым нам захочется проснуться.
Как много тех, с кем можно говорить,
Как мало тех, с кем трепетно молчанье,
Когда надежды тоненькая нить,
Меж нами, как простое понимание.
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья,
Как мало тех, с кем можно узнавать,
Себя, как своей жизни отражение.
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали,
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим,
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
Как много их, с кем можно не мудря,
С кем мы печаль и радость пригубили,
Наверно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых важных аспектов в о ношении мужчины и женщины- значимость.

Что это такое, по моему мнению? Это когда с твоим мнением считаются и ты имеешь какой- то вес в глазах мужчины, к твоим словам прислушиваются.....

Недавно поняла, что я для своего любимого мужчины ничего не значу. То есть абсолютно.

Он слушает мое мнение, даже иногда слышит его. Но поступает так, как считает нужным, не очень - то и считаясь с ним. Что его хотения всегда для него приоритетны..

У меня возник вопрос. Это у меня только так или у многих женщин?

мне кажется это нормально)

даже хорошо

 

лучше чем когда мнение женщины - очень важно, и его даже возносят, главное, когда мужчина полагается на мнение женщины - не взять ответственность на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама, так как насчет, предыдущей, менее внимательной версии в пользу Барбариски то?

 

 

Понимаю, что это выглядит со стороны как позерство, но моя мысль была о другом. Наверное, это особенность электронного общения.

 

Есть женщины, которые встречаются и даже готовы выйти замуж за мужчину, который не считается с ними, лишь бы не пил, не бил, был богат, спортивен, сексуален- подчеркните нужное.  Выходят замуж и надеятся, что муж когда-нибудь их поймет, оценит, привыкнет, ведь я ему теперь жена! Рожают детей в надежде еще больше привязать его к себе и уже на законных основаниях требуют понимания, уважения и соблюдения своих интересов. Но чуда не происходит. То, чего не было изначально, так и не появляется.

 

Если строить отношения по другому принципу, то этой проблемы вообще не будет. То есть вообще не рассматривать всерьез мужчин, которые ставят свои интересы превыше всего. А выбирать того, для которого отношения с тобой будут иметь первостепенную важность.

 

Когда мужчина хочет и готов сделать свою женщину счастливой, то даже если он не красавец, он пойдет в спортзал и будет следить за собой. если не образован- займется учебой, если не обеспечен- будет стремиться к материальному благосостоянию. Это мощный стимул, позволяющий менять свою жизнь в лучшую сторону и при этом быть счастливыми обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слушает мое мнение, даже иногда слышит его. Но поступает так, как считает нужным, не очень - то и считаясь с ним. Что его хотения всегда для него приоритетны..

В моей семье такой проблемы нет, мы не пересекаемся в принятии решений.

Кто создает мнение (проблему или желание) тому и решение принимать и нести за это ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...