Перейти к содержанию

Рожденный повешенным не утонет


Рекомендуемые сообщения

Вот есть люди, зацикленные на здоровье,а что толку? Все равно конец-то один.Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До помереть еще дожить надо..))

А вот какого качества будет это дожитие...

 

Ну и развлекуха опять же. Опыты на себе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лично предпочитаю помереть естественной смертью,не раньше 80, в окружении безутешных чад и домочадцев, с бокальчиком хорошего спиртного,можно от сокрушительного оргазма или оченно радостной новости)))Но точно не буду лишаться груди как Джоли,от вероятного в будущем рака...И если раньше помру, не против отдать на органы свои запчасти, а вот против эвтаназии никогда не буду.У меня с другом договоренность-если что пристрелят,чтобы не мучилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть люди, зацикленные на здоровье,а что толку? Все равно конец-то один.Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет?

Согласен. Некоторые люди соблюдают строгую диету, исключая многие вкусные блюда, не загорают, не курят, ни капли алкоголя и т.д.

Ну а смысл? Ну если повезёт, проживёшь на пару лет дольше, но каково качество твоей жизни? Пока люди вокруг веселились, ты как скряга трясся над копейками своего здоровья.

К тому же очень многое в здоровье зависит не от образа жизни, а от генетических данных. Кто-то пьёт водку литрами и доживает до 90, а кто-то умирает в 30 при здоровом образе жизни. Здоровый образ жизни что-то даст, конечно, но это не панацея и гарантий никаких нет.

Ну и, конечно же, умирать всё равно придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть люди, зацикленные на здоровье,а что толку? Все равно конец-то один.Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет?

 

Что за название? Хоррор какой-то  :ohyeah: . Рождённый повешенным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я придумала,есть афоризм

Смысл жить,пока есть возможность.

Не буду жрать овсянку и спать по часам,я экстремал,а помереть лучше быстро пусть и раньше,но в удовольствие.Жизнь-удовольствие.


и смерть должна быть удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ведут здоровый образ жизни не только для долголетия, но и для улучшения качества жизни в данный момент, то есть быть стройным, подтянутым и бодрым всяко лучше, чем жирным и вялым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там немного не так. 

Кому (суждено) быть повешенным, тот не утонет.

 

Около мамы жили две семьи - соседи. Одни вели реально праведный образ жизни. Не пили, не курили, дружно жили, за здоровьем следили.

Вторые - дебоширы и пьяницы, особенно муж - вечно пьяный, урод реальный, в войну был полицаем, пришел с тюрьмы - пытался свою же дочь-подростка изнасиловать. Жену бил, с соседями ругался, жадный был и вообще противный тип.

Мало того, что никакая карма ему не прилетела(это пересекаясь с одноименной темой)), так еще и прожил дольше всех, сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ведут здоровый образ жизни не только для долголетия, но и для улучшения качества жизни в данный момент, то есть быть стройным, подтянутым и бодрым всяко лучше, чем жирным и вялым

 

С этим соглашусь как человек, всю жизнь наплевательски относившийся к своему здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождённый быть повешенным... )

Так суть не меняется ж!!!

Не,просто всю жизнь трястись о соках и кашках и помереть от рака желудка,не в этом ли прихоть судьбы?Я думаю,что все предопределено.будешь думать о инфаркте-собьет автобус и так далее,я к тому,что жить нужно здесь и сейчас и на все проценты,которые можно выжать,не думая о грядущих неудачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому,что жить нужно здесь и сейчас и на все проценты,которые можно выжать,не думая о грядущих неудачах

Вам? Или всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упал-встал-снова живешь-опять дерябнулся-не учел предыдущий опыт...

естественный отбор,выживает многочисленный и самый жизнеспособный,хочешь остаться бессмертным-размножайся и обеспечь потомство максимально возможными условиями для выживания,жизнь не розовые бредни про хочу,могу и когда-то у меня будет все,а здесьи сейчас сделал все,что смог,а завтра я сделаю еще,и так пока не...без рефлексии


думать вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человеку нравится, ему доставляет удовольствие следить за здоровьем, это его часть жизни - почему и нет? иногда на это есть причины - всякие врожденные, приобретенные заболевания. и чтобы поддерживать качество жизни этот человек следит пристально. это нужно, иначе вообще удовольствия не получит от проживаемых моментов "здесь и сейчас" как тут уже написали.

 

лично я не отношусь к числу людей, которые фанатично следят за здоровьем. Не такой у меня образ жизни пока что. Чисто для собственного удовольствия. А кашку я поем и в глубокой старости, когда буду дряхленькой старушенцией, если доживу и в меня ниче влазить больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры спортсменов, которые всю жизнь не пили-не курили, показывали выдающиеся результаты и померли внезапно в 40 лет от отрыва тромба. А есть старые-престарые, но бодрые 90-летние деды, которые курят махорку, завернутую в газету, и регулярно пьют самогон. Всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...