Перейти к содержанию

Псевдолюбовь


Гость retro3533535

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! В общем расскажу про свою псевдо любовь. Довольно долгая история. Мне 23 ей 20.Познакомился 4 года назад с девушкой в инете, в приложение некого чата. Сначала было обычное общение,вскоре перерасло в некую привязанность. Можно сказать я, и она ждали друг друга каждый день попереписываться. Было сказано много слов, и посылание  и "слепая любовь". И вот она влюбилась в меня, естественно хотела встретиться, но я в силу своей глупости,своих лет динамил её. Я незнаю как обьяснить такое, у меня до этого не было девушки и каких либо отношений в реале не хотелось тогда.Это как весы - и вроде хочется встретиться,отношений итд но так и динамил её в инете. Далее спустя примерно пол года мы перестали общаться, данных ее у меня не было, захожу я в то приложение,смотрю профили, и вот снова ее нашел. Она не ожидала,не верила. Это можно называть как угодно любовь,я идиот итд, как бы это смешно не выглядело. Далее, также общаемся,есть интерес.Потом  месяца 2 тишина, иии...Она звонит мне на мобильный. В тот момент дар речи потерял,после этого перезвонил, поговарили. Далее общаемся также, уже звоним друг друга на телефоны.Часами разговаривали. Было дело,что я с её бабушкой разговаривал,эмоций было полно.Ну и вот случилось то,что должно было случиться. Я так и не встретился с ней,поругались,послал её,на этом была поставлена некая точка.Проходит время,год наверно, я периодически гасну,забываю ее, но порой видя ее в соц.сети у меня вспыхивает душа, мне хотелось уже самому встретиться с ней, но она встречается с парнем. Попереписывались, поспрашивали друг друга,она любит его,я с юмором подхожу к этому говарю больше 2 мес вы не будете. В итоге в черном списке у ней.Было такое ,можно сказать в общих интересах музыки,вместе сходить на тусу.Ну вроде договарились она с парнем,я с друзьями встретиться и сходить.Но по обстоятельствам у меня не получилось,в итоге она со своим с друзьями встретилась,ну поспрашивала про меня.Внутри может что то еще было у ней.Проходит еще некоторое время,звал ее погулять по-дружески,она не пошла.Переодически то удаляла из Чс то восстанавливала. Уверен, что тоже в какой -то степени у ней тоже что -то было ко  мне.Проходит еще время,слежу за ней на страничке вк,вроде бы рассталась с парнем,но был еще у ней знакомый с ее города.В этот момент я нина что не рассчитывал,просто написал давай попробуем вместе жить,ответ-подумаю.Ну и через неделю она уже с этим парнем.Прошло 3 месяца,захотелось пообщаться,чтоб скрасить мой негатив,она с подругой я с другом общались в чате.Всю ночь общались,после этого мне в сообщениях от нее что я мудак,зачем я с вами общалась,типо я помолвлена,плачу итд.Да,она ранимая.Черный список опять же меня ждал. Хорошо что,с подругой чата остался контакт. Проходит неделя,писались втроем с подругой,чтоб встретиться наконец-то...И вот,мы все встретились.Поехали на хату.Ну были слова с их сторон типо,зачем мы едем типо незнакомые итд.Но приехали,немного выпили,были слова с ее стороны опять жи руки не распускай итд.Но ладно я ждал,друг с подругой сидели на одном диване,она была на другом...В итоге зовет меня иди ко мне.Да в этот момент я чувствовал себя котом валерьянычем.Всю ночь не спали лежали,я обнимал ее,наслаждался ее ароматом,ей было приятно,сама говарила люблю ласку,но ничего больше не позволяла.Было прикольно,на утро разошлись даже ладом не попрощались,она убежала от меня,после чего в сообщениях что я опять жи мудак, у нас ничего не будет и в чёерном списке.Ну вот щас как говарится осознал,(потерявши-плачем),но она помолвлена типо,со своим.Учится в моём городе,а так живет недалеко от города.Её парень с другого города,но родом с её.Ну вот они и периодически встречаются в своем городе.Вместе и не живут. Ну понятно планируют наверно итд. Но у меня дикие чувства к ней,я бы щас всё изменил,если бы вернул время назад...Вот и хочется спросить, как мне быть в этой ситуации...(либо проявлять знаки внимания,либо отойти)как действовать я незнаю.
С уважением жду совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...