Перейти к содержанию

Я стала слишком нервной


Гость Алёнчик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Виталина! Я впервые увидела ваши ответы на данном сайте где-то 2 года назад. И очень они(ответы другим участникам) мне понравились. Тогда у меня только начались мои трудности. Но я не решилась написать. Сейчас пора.

Могли бы вы мне помочь? Есть проблема, с которой я сама не справляюсь.

Дело в том, что в последние 2 года я сама не своя. Стала жутко нервная и на всех без разбора кричу. Особенно волнует то, что я понимаю от чего это со мной происходит, но не могу контролировать себя и решить массу накопившихся проблем (финансовые, здоровье, не понимание в семье, хочу выйти на работу - не знаю кем и как, когда из-за здоровья дочери (и своего теперь тоже) я должна с ней сидеть дома). Именно из-за них я и стала жутко нервной. Вопросов много, поэтому я обозначила свою тему : "я стала слишком нервной". Такое ощущение, что я одна в этом мире, не муж, не родственники, никто меня не понимает, ощущение что у меня гора тянущихся проблем, и что нужно всего-то выйти на работу (только любимую и долгожданную) и все проблемы начнут таять. Но, повторюсь, не могу этого сделать по нескольким причинам. Прямо замкнутый круг какой-то. Если я не очень Вас запутала, помогите мне распутать этот клубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алёнчик... Я прочитала Ваше сообщение... Спасибо, что читаете меня уже 2 года. И я рада, что у Вас нашлись силы написать!

 

Я слышу, что Вы называете себя слишком нервной и что Вы много кричите на других.... И я так поняла, что это стало как то последние 2 года проявляться сильно. Правильно ли я понимаю, что до этого Вы были спокойная и не кричали? Что произошло 2 года назад, что Вы начали нервничать? Что именно Вы называете клубком, который Вы просите меня помочь Вам распутать?

 

Но я должна Вас предупредить, что вот прямо сразу начать работу с Вами не смогу, так как у меня много сейчас клиентов на форуме и очередь на работу (самая первая тема в моем кабинете). Вам придется записаться в лист ожидания и подождать! Если Вам важно быстрее, то Вы можете обратиться ко мне очно или мы можем начать работу в разделе конфиденциально (платно), там сейчас есть места пока... Вы выберите, что Вам больше подходит и напишите мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я поняла, попробую разобраться сама. Я могу, конечно, подождать, но наверное у Вас, как у хорошего специалиста слишком большой объем работы, да и мой вопрос не срочный, потерплю дальше. Но, буду поглядывать на свою страничку,и буду рада, если однажды увижу сигнал от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, буду поглядывать на свою страничку,и буду рада, если однажды увижу сигнал от Вас!

Для этого Вам нужно записаться в очередь, Алёнчик. Тогда я точно, как только подойдет очередь, Вам напишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...