Перейти к содержанию

Странное поведение мужа...что делать?


Гость Лучик19

Рекомендуемые сообщения

Ребяточки, создаю по просьбе подруги, дабы не регистрироваться по новой вот такую темку и очень надеемся на ваши мудрые советы. Итак:
Меня зовут Катя. Познакомились мы с мужем через интернет на сайте знакомств. Мне 30 лет, мужу 40. у него был до меня 10 лет назад брак и есть 13 летняя дочь. Мы начали жить у меня буквально после нескольких встреч. Кстати, я до него в гражданских браках была два раза, а офиц. еще нет.
Через 4 месяца нашей общей жизни, он ушел в рейс. При этом за 7 месяцев не прислав мне не копейки ни единой открыточки на праздники, день рождения и т.д.....Пришел из рейса и мы поженились. Я не буду вдаваться в подробности подготовки к данному мероприятию, но если уж говорить открыто, то инициатива исходила от меня. Он не хотел сначала ничего вообще, лишь пойти в ЗАГС и просто поставить штамп, но потом помогли мои родители и всё же сыграли небольшую свадьбу на 35 человек. Через месяц после этого, как-то сидя с друзьями на улице, подруга вспомнила про свадьбу, а мой муж сказал: - не вспоминай пожалуйста этот ужасный день.... все опешили!  но это еще мелочи. Я как-то попросилась к нему в друзья в одноклассники и вконтакт, на что он не дал мне добро. Заходя в комнату, где он сидит за компом, он сразу закрывает вкладку при этом чистя все куки. И пароль каждый раз вбивает заново. Как оказалось ранее ,он не пускает меня в друзья, т.к. бывшая жена и дочь есть там. И они о моем существовании не знают вообще!
Со стороны мужа на свадьбе было 3 или 4 человека...... вообщем обо мне не знает никто.
Как только начинаешь с ним заводить разговор о нас, о том ,что меня волнует, он сразу уходит.
Он как моряк придерживается режима, рано спать, рано встать. мы с ним НИГДЕ не бываем!!!
Ласки и нежности от него добиться нереально! Он сейчас уже третий месяц в рейсе, но говорит со мной мало и нежных слов почти не слышу. 
Требует, чтобы я красила глаза с утра по раньше, хочет татуаж губ и т.п.
извините за подробность, в интиме, может меня опустить при этом сравнив ,что раньше, ему делали и получше......а сам палец о палец не ударяет, чтобы доставить удовольствие мне, а от разговора так же уходит.
Я не  могу сказать ,что он один сплошной негатив, но всё же задуматься над чем есть.
Мне кажется наши отношения хоть и новоиспеченные, но близки к тупику, как выкрутиться? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он повар.... думаете не моё? а может можно перевоспитать?
Он взял квартиру в кредит, сейчас открыл на меня зарплатную карту, я плачу за квартиру, правда в апликашке моряка он указал везде дочь..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женщина выходит замуж, она думает, что мужчина изменится, а когда женится мужчина, он надеется, что жена не изменится...

Из того, что Вы описали, вообще непонятно почему Вы за него вышли замуж, что собрались в нем перевоспитывать и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он повар.... думаете не моё? а может можно перевоспитать?

Он взял квартиру в кредит, сейчас открыл на меня зарплатную карту, я плачу за квартиру, правда в апликашке моряка он указал везде дочь.....

 

40-летнего мужика перевоспитать не реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....т.е или смирись или иди?

Отдать бывшей и дочери.

Почему он с бывшей развелся, моряк, не дождалась? Измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то сами какой выход видите? Думаете он вообще существует? 

По поводу вашей семейно жизни ничего вам посоветовать не могу, так как ситуацию обычно нам всегда показывают с одной стороны, да и в целом проблема не в этом.

Вам нужно над собой работать чтоб больше у вас по жизни таких приключений было как можно меньше, муж=жена формула проста, но немногие задумываются, обычно кто то виноват другой только не я, а надо четко понять что виновата всегда только я, и то что мне такой человек по жизни попался и то что он сейчас вытворяет это только моя заслуга. 

Идеальные семейные отношения, держаться на нескольких китах, доверия, взаимопонимание, уважение, но почему то многие думают что это все так просто, простые вроде бы слова, чтобы серьезно обладать этими качествами нужно быть очень развитым человеком...

Простой вопрос: зачем вы вообще выходили замуж, когда изначально ваш жених был против.

Вы изначально пожертвовали собственным уважением, ради желания любым путем наслаждаться. Сыграть не по правилам решили, но жизнь не проведешь, либо ты поступаешь правильно либо всегда один и тот же результат... 

Пока просветление не произойдет, и вы не станете свободным человеком.(самодостаточным) Счастья в этом мире не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно правы, но на сколько понимаю я, без труда не вытащить и карася:)
Я расчитывала ,что в таком возрасте в любом случае притираться придется, да в принципе в любом это происходит. Я принимаю его сформированные законы ,типа спатки в 9, в 7-8 подъем. После еды не сидеть, а хотя бы ходить по комнате, часто гулять по улице вверх, вниз. Не тратить деньги по пустякам.... короче, хоть мне это и не по нраву, тем не менее я делаю всё, лишь только до сих пор никак не могу себя заставить готовить завтраки. Но в нашем конкретном случае, это довольно сложно, мало того ,что тогда надо будет встать в 6 утра как минимум, так еще и не факт, что мой завтрак кто-то оценит. Он повар и постоянно критикует мою стряпню.  Купив новую сковороду, был конфликт ,по поводу мытья. Он сказал, что мыт её будет сам.
Как не крути, но я же не напоила его снотворным ,чтобы дойти до ЗАГСа, он тогда зачем согласился???
Тяжело морально....и в 30 лет, опять начинать всё заново, так же не улыбается....а со стороны конечно картина маслом:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он вас прячет, стало быть есть человек, которому о вас не нужно ничего знать. Возможно, это женщина, для которой он создает некую иллюзию, сказку о себе. И вы в эту сказку не вписываетесь.

Возможно, он живет на две семьи, пока его нет 2-3 недели, зависает с некой "тетей". Возможно. Есть шанс, что я неправа, но прятать законную жену? Согласитесь, это ооочень странно.

 

Зачем было оформлять брак- вот вопрос, для меня не понятный. Скорее всего ваш супруг из разряда любителей "и на ёлку влезть и *опу не наколоть". Такой, типа, всех умнее, всех хитрее, каждую обманул, всех в итоге использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в  чем у неё странность? В том, что хочет большей открытости? В том, что не понимает, почему муж её прячет? Словно стыдится. Но если так стыдно, то зачем было жениться? Нет, муж явно ведет себя нелогично.

В понимании большинства людей бракосочетание- это признание людьми того факта, что они- пара. Что они теперь одно целое. И это призниние публичное, оно демонстрирует намерения пары перед другими членами общества.

А этот вроде продемонстрировал и спрятал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выставила как аватарку наше свадебное фото и зашла к нему на страницу ,оставив комментарий. Через некоторое время бывшая жена и дочь удалилась из его друзей и заблокировали свои страницы. При очередном разговоре с мужем по телефону, он спросил нафига я это сделала..... потом признался, между слов, что боялся её, но теперь уже нет и если я пожелаю, он с удовольствием добавит меня в друзья......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отстаивайте свои позции! Вы - законная жена, а не случайный прохожий, у вас есть права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отстаивайте свои позции! Вы - законная жена, а не случайный прохожий, у вас есть права.

я готова на все сто, но он мне кажется безразличен. Он уходит от разговоров..... 

В сексе извините, совсем не сладко, а мне всего лишь 30. Как ему объяснить хоть что-то, чтобы он меня услышал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие свадебные фото, если Вы весной только свадьбу планируете?! Ничего не понимаю . Вы тролль?

 

http://psycheforum.ru/topic96541.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала я уже несколько лет назад историю, где моряк откровенничал))

Мол, подобрал, какую-то дуру)) живет у неё, не парится, секс, кормежка, денег не вкладывает, зато вкладывает в жилье (своё!)) и как только накопит-свалит)))) Он же ничего не обещал, он просто ни от чего не отказывался) Она сама его на всё уговорила) Короче, пользовал даму))

ЗЫ: автор.. в 30 лет с двумя гражданскими и такая ду......


Какие свадебные фото, если Вы весной только свадьбу планируете?! Ничего не понимаю . Вы тролль?

http://psycheforum.ru/topic96541.html

может и не было свадьбы) просто оч хочет)) хоть за кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...