Перейти к содержанию

Два берега


MIAA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пол года назад сталкнулась с проблемой личного характера, а сейчас вовсе попала в любовный треугольник. Дело в том, что около года назад я очень влюбилась в молодого человека, жизнь без которого не имела смысла. Звонила, переживала, любила и стремилась к общему счастью. К сожалению на тот момент в его голове были иные планы и он скорее пользовался моими искренними чувствами, нежели проявлял взаимность. Пол года было все хорошо, цветы, конфеты, романтика. После  этого стали происходит странные вещи, мог не звонить целый день, не писать, при этом я же обрывала телефон. Всегда назначала встречи, готова была приехать  в любую минуту, а он лишь отталкивал. Последующие пол года прошли в слезах и постоянной депрессии.. Я очень ранимый человек и все воспринимаю в слезы. Он же никогда не реагирывал на них. А мог просто уехать и оставить меня одну в слезах. После я снова звонила первая и  мы мирились. Постоянно проводил время с друзьями, не уважительно относясь ко мне. Спрашивая у него с кем он и когда придет: мне просто грубили, кричали и клали трубку со словами ты портишь мне вечно все. После в надежде на то, что перезвонит не спала пол ночь, в итоге звонков так и не было, а на следующие утро я просыпалась и звонила сама. Было время, когда мне сказал, что чувства ко мне угасли. Я страдала  и просто не хотела жить. После он решил все вернуть. Всегда хотела видеть его рядом, он же хотел ездить лишь на футбол и вечно спать, отталкиваясь тем, что работает и устает. Я просто слепо любила и всегда наступала на себя и свою гордость. В итоге была просто раздавленной морально и зависимой от него, вернее от чувств к нему. Похудела на 6 кг и просто не замечала ничего вокруг.

 Закончив учебное заведение, около 2 месяцев я уехала и проживаю в другом городе и ВЫ просто не поверете, я начала жизнь заново. Я перестала обращать на него внимание. Его значение в моей жизни просто перестало быть необходимым и снизилось до 0. Я перестала ощущать симпатию, я перестала в принципе интересоваться им. Не так давно после переезда, познакомилась с молодым человеком, который старше меня на 8 лет, настолько стало интересно общаться и делится впечатлениями, хотя на момент встречания с бывшим парнем не видела никого и не хотела видеть. Сейчас я испытываю огромное влечение к новому молодому человеку, но не тут то было, оказывается у моего бывшего мальчика проснулись такие бешенные чувства, что он то  и делает, что на протяжении всего времени нахождения меня в другом городе: звонит, пишет, страдает, сходит с ума и просто не может жить. Мне жаль его, не хочу отталкивать и делать больно, но чувств и интереса к нему не испытываю, хотя иногда думаю, а может стоит все вернуть и попробывать заново..

Боюсь обжечься, боюсь что потому-что на данный момент не могу доверять до конца моего новому  м.ч, он тоже весьма вспыльчив и анбициозен, иногда кажется,а может с бывшим будет лучше. И  впринципе в моих новых отношениях, что бы я не делала меня всегда останавливает мысль о бывшем парне и о его страданиях.

Подскажите как выйти из этой ситуации и стоит ли что то продолжать с бывшим парнем? Желания  нет, просто хочется сделать верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне жаль его, не хочу отталкивать и делать больно

Ваша ошибка, что Вы пытаетесь всем угодить, кроме себя.

Вы ориентируетесь не на собственное счастье. Вы пытаетесь угодить желаниям и комплексам людей, не понимая их.

Желания  нет, просто хочется сделать верный

Верный вариант - третий, но Вы еще с ним не познакомились.... хотя седьмой должен быть лучше.

Так все плохо, что боитесь остаться одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не возвращайтесь к старому! У него не любовь проснулась,а чувство собственности.нравилось ему над вами издеваться.вернетесь все так и будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ошибка, что Вы пытаетесь всем угодить, кроме себя.

Вы ориентируетесь не на собственное счастье. Вы пытаетесь угодить желаниям и комплексам людей, не понимая их.

Верный вариант - третий, но Вы еще с ним не познакомились.... хотя седьмой должен быть лучше.

Так все плохо, что боитесь остаться одна?

Вы знаете,  Дело не в страхе остаться одной, а  наконец то в желании быть счастливой.

Ни в коем случае не возвращайтесь к старому! У него не любовь проснулась,а чувство собственности.нравилось ему над вами издеваться.вернетесь все так и будет дальше.

Вы знаете, этого я боюсь больше всего. Все твердят о том, что люди не меняються, хотя сам он всячески пытается доказать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,  Дело не в страхе остаться одной, а  наконец то в желании быть счастливой.

Вы знаете, этого я боюсь больше всего. Все твердят о том, что люди не меняються, хотя сам он всячески пытается доказать обратное.

Я просто сама сталкивалась с подобным типом.поверьте,не поменялся ни капли за 10 лет что я его знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,  Дело не в страхе остаться одной, а  наконец то в желании быть счастливой.

Нельзя надеяться, что кто-то за Вас выкует это счастье. Ощущениее счастья зависит прежде всего от Вас, а не от очередного Вашего ухажера, которых за Вашу жизнь будет может 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сама сталкивалась с подобным типом.поверьте,не поменялся ни капли за 10 лет что я его знаю

Основная проблема девушек- слепо верить словам. Спасибо большое за совет. Надеюсь я искореню  в себе чувство жалости и начну думать о себе.

Нельзя надеяться, что кто-то за Вас выкует это счастье. Ощущениее счастья зависит прежде всего от Вас, а не от очередного Вашего ухажера, которых за Вашу жизнь будет может 100

Безусловно, дело не в колличестве ухажеров, а в состоянии души при каждом из них, когда она сама показывает, что это твой человек.

А что для Вас - счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Безусловно, дело не в колличестве ухажеров, а в состоянии души при каждом из них, когда она сама показывает, что это твой человек.

Состояние души для меня неизвестная категория. Как будто раздвоение личности.

А что для Вас - счастье?

Мужское счастье - оно наверное отличается о женского.

Я считаю, что я счастливый человек и этого достаточно. Мне нравится жить и у меня все получается в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние души для меня неизвестная категория. Как будто раздвоение личности.

Мужское счастье - оно наверное отличается о женского.

Я считаю, что я счастливый человек и этого достаточно. Мне нравится жить и у меня все получается в жизни.

Самое главное!

 

Ведь действительно мы сами выбираем, бать нам счастливым - или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что вы выше самого нижнего уровня, физического, животного ..даже не собираетесь выше отношения искать.

Гляньте одним глазком..может заинтересует...появится взгляд на себя со стороны.

_http://noviyvitok.com/threads/urovni-otnosheniy-v-pare

Отношения в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...