Перейти к содержанию

Тренинг "Внутренний ребенок"


Рекомендуемые сообщения

"Внутренний" Ребенок: от доверия через творчество к любви.
1-2 апреля 2017 г, с 10 до 18 часов


Этот тренинг адресован мужчинам и женщинам любого возраста, которые сталкиваются с одиночеством, неуверенностью в себе, трудностями в общении, в личных и семейных отношениях, ищут личностного роста и творческого отношения к себе и жизни.

Понаблюдайте за тем, как ведет себя малыш, которого не любят. Которого постоянно наказывают, слишком контролируют, подавляют, не обращают на него внимания. Правильно, он замыкается в себе, стоит, надувшись, в углу, обижается и молчит. Или крайне агрессивен и неадекватен. В нем развивается невероятное количество комплексов. Он одинок и отвержен, хотя от природы ему, быть может, даны удивительные способности и таланты. Но когда с ним так обращаются, он несчастлив. Он больше всего хочет любить и быть любимым, но снова и снова бывает отвержен. Узнаете? Да, это Вы. В Вас живет Внутренний Ребенок - важная часть личности, которая связана с детским опытом. С ней связаны доверие, творчество, способность любить и возможность быть любимым. Он - это ваше ощущение счастья и радости жизни. И если ему плохо, если Вы не видите своего Внутреннего Ребенка... Вы можете быть захвачены злостью, беспомощностью, страхом, обидой - его темной и капризной стороной. А Вы, скованные давлением "надо", "должен", "нельзя" подавляете их в своей душе. Потому что озабочены последствиями, боитесь выглядеть смешными, обманутыми, отвергнутыми, глупыми. И остаетесь одинокими, неудовлетворенными, непонятыми. Продолжаете пытаться оправдать чужие ожидания или чувствовать себя потерянными в этом большом и непростом мире. А между тем...как много замечательных черт характера, привлекающих хороших людей в вашу жизнь, связано с этой частью Вас!

Что вы получите от участия в программе?
На тренинге вы можете избавиться от страха, обид, осознать дремучие запреты, выйти за пределы ограничивающих способов защиты, которым научился Ваш Внутренний Ребенок в результате разных обстоятельств Вашей жизни и отношения к нему разных важных для него людей. Научитесь позволять себе быть искренным, спонтанным, открытыми. Научитесь в "Здесь и Сейчас" пользоваться творческим ресурсом Вашей лучшей части личности - Вашего Внутреннего Ребенка. Потому что он – неимоверно важный источник Вашего счастья и умиротворенности. Простить и перестать бояться. Быть Взрослым и не терять Ребенка. Вы научитесь больше доверять себе и другим людям, но не терять себя. А это значит, что мы будем учиться легкости и радости в жизни, отношениях, свободе от предрассудков.




В программе тренинга:
1. "Жил-был ребенок, похожий на меня..."- Встреча в Внутренним Ребенком :

2"В каждом минусе есть плюс" - Темная сторона Внутреннего Ребенка. Травмы Внутреннего ребенка.

3. "Я принимаю тебя!" - Исцеление Внутреннего Ребенка

4. "Жизнетворчество" - Открытие творческого потенциала Внутреннего Ребенка

5. "Мы одной крови - ты и я!" - Освоение нового опыта.

6. Подарок всем Внутренним Детям!

Используются методы арт-терапии, психодрамы, танце-двигательной терапии, гештальт. Безопасная атмосфера гарантируется ведущим тренинга.

  тел. 8 (916) 969 2339 , Для участия в тренинге необходима удобная одежда,желательны Ваши детские и семейные фотографии.

Регистрация на тренинг здесь:  http://innerbaby.tilda.ws

post-1488-1218445034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием- будете организатором тренинга? ;) Об условиях можно договориться :rolleyes:

А подробней? Если речь идет о привлечении клиентов, то единственный клиент за котрого я могу ручаться, это я сам. Остальные ищутся с помощью рекламы. Если вы ведете речь о чем то другом, то расскажите подробней. Вообще, Екатеринбург очень большой город, думаю, здесь есть люди, которые бы получили помощь от этого тренинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Рекламу нужно разместить (человеку, который живет в городе лучше известно, какие издания или сайты пользуются популярностью) , найти помещение и организовать приезд :)- гостиницу забронировать, например. Отвечать на звонки и вести запись. Да, это набор группы. Группа должна быть не меньше 10 человек.

Можно провести расстановки. Вообщем, все это в личку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...