Перейти к содержанию

Неужели я не представляю никакой ценности для своих близких?


Гость Ильмира

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Я Ильмира и мне 28 лет. Я замужем и мы с мужем 6 лет вместе. Детей нет. 2 года встречались. 2 года муж не хотел детей преимущественно. Последние 2 года бегаю на обследования и все врачи говорят что всё хорошо у меня. Муж анализы делать не хотел но после больших скандалов сделал спермограмму. Сказал что тоже всё хорошо. В этом месяце я снова прошла обследование в лучшей клинике Меула и опять всё в порядке. Подняла спермограмму мужа за июль 2013 года и по нормам ВОЗ обнаружила увеличенные лейкоциты. Прошу мужа снова пойти к врачу пересдать спермограмму или пойти на консультацию к урологу. В ответ слышу что он никуда не пойдёт что у него нет бесплодия. При этом оскорбляет и унижает меня. Раньше поднимал руки когда я заговаривала о сдаче анализов. Теперь не знаю что делать. Обратилась к помощи семьи мужа на что получила ответ что я сама виновата до сих пор не нашла подход к мужу. Обратилась к маме мама отказала в любой помощи по состоянию здоровья. Мама отказала даже в том чтоб я пожила с ней некоторое время. Муж не держится за меня. Сказал если я решила уйти уходи. Люди, помогите советом. Я разве какая то ненормальная или глупая или что??? Почему нет ни одного человека кто поймёт или поддержит? Неужели мужу сложно пройти обследование и лечение. Неужели муж не хочет детей? Неужели я не представляю никакой ценности для своих близких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Ильмира!

 

В ваших вопросах слышится голос отчаяния, это значит, что вы зашли в тупик в самостоятельном поиске ответов на эти вопросы. Постараюсь вам помочь разобраться в сложившейся ситуации! Для начала расскажите больше о себе. Где вы живете? расскажите о ваших взаимоотношениях с мамой и мужем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Сеуле. Из Узбекистана. Мама и муж жадные люди. Оба деспотичны и жестоки. Когда я делаю всё так как им нравится всё в порядке. Как только я ввхожу из их контроля оеи мне говорят не нравится иди своей дорогой. Ыобщем мне повезло конечно с родными....

Я хочу родить ребёнка а остальное мне уже не так важно. Мне надоело их мелочность зацикленность на деньгах и имуществе. За своей зацикленностью они сами то не живут и не пользуются тем добром которое они имеют. В каких случаях Бог отказывает людям в детях? Почему мне не даёт Бог детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ильмира, судя по вашему сообщению вы и ваш муж физически здоровы и можете иметь детей. Дело в том, что в настоящее время очень часто женщины испытывают трудности в зачатии, вынашивании и рождении здоровых детей в связи с психологическими проблемами. Например в вашем случае это может быть психологический страх незащищенности. Возможно вы боитесь остаться без поддержки, боитесь быть использованной и брошенной, боитесь, что ребенка, как самое ценное в вашей жизни могу у вас отнять, поэтому психологически сопротивляетесь беременности. От этих страхов вы чем то становитесь похожими на своих родных, они зациклились на деньгах и не могут насладиться их обладанием, а вы зациклились на желании иметь ребенка и не можете его исполнить.

 

В подобных случаях в России женщины регулярно посещают психолога, который им помогает преодолеть психологические запреты, сопровождает и оказывает им психологическую поддержу во время беременности, а так же во время ухода за ребенком в первые годы жизни. В большинстве случаев такая совместная работа приносит желаемые результаты.

 

Если ваш уклад жизни, вероисповедание, вы сами, ваши мама и муж допускают возможность обращения за психологической помощью к психологам, то вам нужно это обязательно сделать. Найдите себе специалиста в Сеуле. Если с этим возникнут трудности, то я с радостью поработаю с вами по Skype или по переписке.

 

Если вы решите работать со мной, то в личной почте мы обсудим с вами все технические моменты.

 

Всего доброго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...