Перейти к содержанию

Настоящий любовный треугольник.


Vlad Tepes

Рекомендуемые сообщения

Настоящий любовный треугольник может быть только один....
Это когда любящие друг друга муж и жена приглашают девушку или реже парня, и они на большой кровати ложатся треугольником для обоюдного орального секса.
Тут и любовь есть, и треугольник.
А всё остальное банальное бл@дство, извините за выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж и жена приглашают девушку или реже парня, и они на большой кровати ложатся треугольником для обоюдного орального секса

Интересно что выберет приглашенный парень в треугольнике - сосать у мужа, или чтобы муж сосал у него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что выберет приглашенный парень в треугольнике - сосать у мужа, или чтобы муж сосал у него?

я привёл пример геометрических фигур :), бисексуальность это отдельная тема.

Написал-же такое втречается реже.

Бисексуальность женщин вас совсем не удивила, а то что есть на свете и бисексуальные мужчины, вас шокировало??! вы вчера родились?

Автор сексуально озабоченный математик?

Нет не озабочен, просто считаю что лучше охотиться вместе, чем гулять за спиной друг у дружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привёл пример геометрических фигур :), бисексуальность это отдельная тема.

Но ведь без одного из перечисленных мной вариантов - описанный вами треуголник никак не получится...

 

Бисексуальность женщин вас совсем не удивила, а то что есть на свете и бисексуальные мужчины, вас шокировало??! вы вчера родились?

Нет просто интересно. А что бы предпочли вы, если бы вас пригласила супружеская пара в описанный вами треугольник? Ведь по законам геометрии, чтобы орально ласкать женщину, вам прийдется согласиться на миньет от её мужа. И наоборот, лежа в форме треугольника, чтобы насладиться ласками женщины, вам прийдется в этот момент отсосать у мужика...

 

Что вам больше по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь без одного из перечисленных мной вариантов - описанный вами треуголник никак не получится...

 

Нет просто интересно. А что бы предпочли вы, если бы вас пригласила супружеская пара в описанный вами треугольник? Ведь по законам геометрии, чтобы орально ласкать женщину, вам прийдется согласиться на миньет от её мужа. И наоборот, лежа в форме треугольника, чтобы насладиться ласками женщины, вам прийдется в этот момент отсосать у мужика...

 

Что вам больше по душе?

конечно отвечу, в этой ситуации я выбрал-бы орально ласкать женщину, а кто там мне в это время....  наплевать, главное чтоб качествено :).

Но знаю пару, там мужа на протяжении почти всей встречи от чужого члена не оторвать, разве что хирургическим вмешательством...

Ну а теперь вы ответьте, только честно мне интересно. И неважно что вы этим скорее всего не занимаетесь, чисто гипотетически...

Ситуация наоборот.

Вы с женой пригласили парня, пришла пора "любовного треугольника" вот тут дилемма, если вы не сделаете минет, минет будет делать ваша жена...

Вот эта ситуация с точки зрения психологии более интересна, не находите??

А его СТ - это его эротическая фантазия.

Привет Снежинка :) Признаюсь честно, у меня нет ни одной эротической фантазии которую я-бы не попробовал в реальной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Снежинка :) Признаюсь честно, у меня нет ни одной эротической фантазии которую я-бы не попробовал в реальной жизни :)

 

Привет! :) А как же эта:

 

 

Вы с женой пригласили парня, пришла пора "любовного треугольника" вот тут дилемма, если вы не сделаете минет, минет будет делать ваша жена...

Вот эта ситуация с точки зрения психологии более интересна, не находите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) А как же эта:

Снежинка, я же сказал эротической фантазии, причём моей личной, а не всего разнообразия секс-извращений на планете, я надеюсь вы разницу понимаете???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...