Перейти к содержанию

Может ли девушка изменить парню после расставания ,если она его до сих пор любит?


singhalex

Рекомендуемые сообщения

В общем добрые люди, дело состоит в том,что я встречался с девушкой год и 2 месяца  , у нас были частые ссоры, недопонимания , но мы любили друг друга и любим до сих пор ,но я точно могу это сказать хотя бы за себя . Очередной раз мы расстались после ссоры , и думал как никак она ко мне вернется в очередной раз, потому что стала снова со мной общаться ,но в итоге не вернулась. Дело не в этом, как вы считаете , любит ли девушка  человека,если ушла от него ? и может ли вообще девушка даже расставшись с парнем,хоть и любя его до сих пор, взять и переспать с другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже не расставшись может.

и будучи замужем тоже.

из-за чего ссорились?

недопонимание .из-за этого и расстались,но я думал,что мы еще будем вместе,так же как и всегда при расставаниях продолжили общаться,думал на моей Дне Рождения помиримся, в итоге нет , она не захотела возвращаться. Вот думал,что если девушка еще любит ,не будет ни с кем заниматься этим,а если займется и не дай бог через время захочет вернуться, поймет что не правильно поступила ,то я уже принять не смогу. Не знаю,что вообще делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думал,что если девушка еще любит ,не будет ни с кем заниматься этим,а если займется и не дай бог через время захочет вернуться, поймет что не правильно поступила ,то я уже принять не смогу. Не знаю,что вообще делать...

 

Вы не про нее думайте, а про себя. Хотите миритесь, делайте шаги навстречу.

А если думаете, что вдруг чего, то как же я, так и не делайте ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем добрые люди, дело состоит в том,что я встречался с девушкой год и 2 месяца  , у нас были частые ссоры, недопонимания , но мы любили друг друга и любим до сих пор ,но я точно могу это сказать хотя бы за себя . Очередной раз мы расстались после ссоры , и думал как никак она ко мне вернется в очередной раз, потому что стала снова со мной общаться ,но в итоге не вернулась. Дело не в этом, как вы считаете , любит ли девушка  человека,если ушла от него ? и может ли вообще девушка даже расставшись с парнем,хоть и любя его до сих пор, взять и переспать с другим?

 

нет. будет до старости мастурбировать одинокими вечерами и вспоминать свою прошлую любовь.)))

 

разумеется, может.

да и не факт, что она прям любит вас.

а даже если и любит и что? сегодня вас любит, завтра нового Васю или Петю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем добрые люди, дело состоит в том,что я встречался с девушкой год и 2 месяца  , у нас были частые ссоры, недопонимания , но мы любили друг друга и любим до сих пор ,но я точно могу это сказать хотя бы за себя . Очередной раз мы расстались после ссоры , и думал как никак она ко мне вернется в очередной раз, потому что стала снова со мной общаться ,но в итоге не вернулась. Дело не в этом, как вы считаете , любит ли девушка  человека,если ушла от него ? и может ли вообще девушка даже расставшись с парнем,хоть и любя его до сих пор, взять и переспать с другим?

может.

для чего вам думать об этом, если "но в итоге не вернулась; думал на моей Дне Рождения помиримся, в итоге нет , она не захотела возвращаться" ?

флаг ей.

и вам.

 Вот думал,что если девушка еще любит ,не будет ни с кем заниматься этим,а если займется и не дай бог через время захочет вернуться, поймет что не правильно поступила ,то я уже принять не смогу. Не знаю,что вообще делать...

может поменьше думать?

тем более, что она возвращаться даже и не собирается... и вы её принять уже не сможете...

тогда пошто думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас были частые ссоры, недопонимания , н?

Вообщета ссоры просто так не бывают, у них есть почва. Судя по маниакально занудливому тону ваших постов, ссоры происходили от того, что вы девушку доставали и терроризировали. И в итоге она от вас сбежала. Как поступает в этой ситуации нормальный человек? Проводит разбор полетов и учитывает свои ошибки. Что делает зануда? Нудит. Думает как "вернуть". Короче, пилит опилки и стегает дохлую лошадь. Спасибо за общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расстались' у вас была постоянная ругань

Она просто не желает сходится с вами

Она решила выйти из этого состояния.. и выходит.

Не держите ее

Вы встретите ту с которой не будете ругатся

Вы оба в выигроше...

Можете остатся друзьями.

Сегодня встретил в универе позвал ее на перерыве со мной пообщаться,она согласилась зачем-то, прогулялись на большем перерыве  спустя месяц ,минут 40,поспрашивали друг о друге,стала оправдываться про человека с которым познакомилась ,что тот человек ей всего лишь друг,что в клуб ходили и была только  с подругой, как буд-то я ее парень до сих пор и чтоб я не ревновал, в итоге просто попрощались,не знаю,что дальше делать... по началу показалось,может специально так говорит,чтоб я попытался вернуть, а потом возможно ,чтоб ревность  у меня не вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил в универе позвал ее на перерыве со мной пообщаться,она согласилась зачем-то, прогулялись на большем перерыве  спустя месяц ,минут 40,поспрашивали друг о друге,стала оправдываться про человека с которым познакомилась ,что тот человек ей всего лишь друг,что в клуб ходили и была только  с подругой, как буд-то я ее парень до сих пор и чтоб я не ревновал, в итоге просто попрощались,не знаю,что дальше делать... по началу показалось,может специально так говорит,чтоб я попытался вернуть, а потом возможно ,чтоб ревность  у меня не вызывать

А вы чего хотите? Вернуть или забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем добрые люди, дело состоит в том,что я встречался с девушкой год и 2 месяца  , у нас были частые ссоры, недопонимания , но мы любили друг друга и любим до сих пор ,но я точно могу это сказать хотя бы за себя . Очередной раз мы расстались после ссоры , и думал как никак она ко мне вернется в очередной раз, потому что стала снова со мной общаться ,но в итоге не вернулась. Дело не в этом, как вы считаете , любит ли девушка  человека,если ушла от него ? и может ли вообще девушка даже расставшись с парнем,хоть и любя его до сих пор, взять и переспать с другим?

Конечно. А что ей помешать то может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо решить для, себя что для вас значит верность?! И после ссор, не ждать, когда вернётся девушка, а начать совершать поступки, а там поймёшь по обстановке, что?- да, как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, у нас с вами очень похожая история... Точнее я в роли той вашей девушки оказалась. Мы с парнем встречались такой же срок, потом начались ссоры, мы живем в разных городах, следовательно:ревность, сомнение, недоверие и т.д. , но пос каждой очередной ссоры мы мирились (бывало спустя месяц, а то и два). Но в итоге я изменила... Сначала я не считала это изменой, так как думала, что он сам спровоцировал меня на это, измена была результатом его игнорирования. Сейчас я понимаю, что это была изменой, т.к. имея чувства к нему , была с другим... и изменила для того, чтоб ему сделать больно, хотела его проучить... но знаю, что это неправильно, но другого выхода на тот момент я не видела.. до сих пор его люблю, но думаю я заслужила его ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...