Перейти к содержанию

Всё вокруг - энергия. (с)


Рекомендуемые сообщения

так говорят..

а как это понимать?

 

я заметил, что всем вокруг управляет именно энергия. если энергетически подготовить какое-то событие осознанно или бессознательно (неважно) - именно оно и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материя на атомарном уровне является всего лишь микроскопическими (даже по атомарным меркам), и почему-то устойчивыми сгустками энергии.

Бодрый рапорт об открытии гипотетического бозона Хигса представляющего из себя хоть что-то материальноев нашем понимании, по-моему просто хорошая мина при плохой игре на коллайдере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не буквоед..

Пони...

при чем тут буквоед ? 0_0

слова имеют значение.

фраза "все вокруг - энергия" означает, что все вокруг энергия.

или ты решил найти в ней скрытый смысл ? )))

 

мне вчера любопытную ссылочку дали....делюсь :

 

___http://www.rhythmodynamics.com/ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чаще люди ориентируются только на материальные вещи в жизни, на логику своего ума, на стечение обстоятельств, а оказывается всем рулит именно энергия.

 

вот например интуиция - это как бы умение читать (видеть) эту энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ориентируются потому, что логика является естественным "ключом" для познания и восприятия трёхмерного мира. Сверхлогика выходит за рамки трёхмерности и воспринимается в ней как абсурд или чудо... Познание мира как энергия лежит в области сверхлогики и нашим трёхмерным разумом не постигается, для него подобные выводы об абсолютности энергии воспринимаются лишь на уровне аксиоматики...

  Интуиция не дружит с логикой, и потому её движения могут дать малую частицу сверхлогичного знания... или хотя бы привести к "странным" мыслям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...