Перейти к содержанию

ЗНАКОМСТВО


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Добрый день.  Меня зовут Александра Кримкова.

 

Я - практикующий психолог, психотерапевт. Сферу моих интересов составляют вопросы, связанные с мужско – женскими, детско – родительскими отношениями. Так же, меня интересует мотивационная сфера человеческой личности, сфера возникновения желаний и интереса, сфера накопления энергии и нахождения ресурсов для того, чтоб жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню. Меня интересуют вопросы, связанные с родовыми программами, с психосоматическими заболеваниями, с жизненными сценариями. Я убеждена, что наше бессознательное безгранично и именно оно является колоссальным ресурсом в нашей жизни… Найти бы только ключик…

 Это про творчество.

 А, если про реальный мир, то у меня есть 3 высших образования по специальностям: экономист, переводчик с английского языка и психолог. Я имею 10- летний опыт работы в налоговой сфере аудитором и 2- летний опыт работы экономистом. На сегодняшний день я практикующий психолог и являюсь участником долгосрочной авторской программы МГИ (Московского Гештальт Института), которая обеспечивает профессиональную подготовку гештальт-терапевтов. Кроме того, я мама двоих детей, любимая и любящая жена.

 

В этом пространстве  мы будем  формировать  новый взгляд на новую реальность.

 

Это место, где не дают однозначных ответов, а где задают неоднозначные вопросы.

Это место для творчества и трансформации.

Если ты смел и готов ставить знаки вопросов над вещами, которые давно казались однозначными,       то -  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

Тут не будет никаких непоколебимых  истин и однозначных ответов. Это поле для творческого мышления, для живого поиска- поиска того, как  жить счастливо. Это платформа для ищущих свой путь и для понимающих, что решение всех вопросов, интересующих и беспокоящих человека, находятся внутри него самого. Просто нужно найти  путь следования…

 

 

Я предлагаю заняться вместе поиском пути.

 

 

Если в твоей жизни все не так, как хочется;

Если у тебя не строятся отношения с противоположным полом;

Если ты не можешь выбрать профессию;

Если тебя постоянно одолевают сомнения;

Если тебе нужно разобраться с чувствами;

Если ты на самом деле хочешь понять, чего же ты на самом деле желаешь;

Если тебе нужно получить поддержку;

Если не можешь справиться с обидой;

Если не можешь сделать правильный выбор;

 

В решении этих и многих других вопросов, я однозначно могу быть полезна.

Что от меня ожидать:

 

1.Профессиональную помощь и поддержку по ходу проведения консультации.

2.Открытость, откровенность и вовлеченность при работе с вашей  проблемой.

3. Конфиденциальность.

4.Помощь в принятии решений и взятии ответственности за свою собственную жизнь.

5. Соблюдение правил этики и работу на благо клиента.

 

Чего от меня не ожидать:

 

1.       Я не даю советов. Я убеждена, что только сам человек наиболее точно знает, как ему поступить в той или иной ситуации, просто он не может распознать это знание. Психолог помогает тайное сделать явным. Я не имею права навязывать вам свое мнение и считать его более авторитетным. Мы вместе проводим работу, которая направлена на поиск наиболее подходящего решения именно в вашей ситуации.

2.       Я помогаю вам в  определении, как вам поступить, что будет наиболее комфортным и подходящим для вас в конкретной жизненной ситуации, но ответственность за вашу жизнь лежит на вас. Никто и никогда не будет ответственным за вашу жизнь. Только вы. И чем раньше вы это поймете, тем продуктивнее будет работа.

3.       Я не волшебник и не экстрасенс, не гадалка. Я не знаю, что будет и чем сердце успокоится. Поэтому, настраивайтесь на открытую, серьезную и взрослую работу. От этого будет зависеть успех нашего совместного предприятия.

4.       Я не даю оценки вашим действиям и действиям окружающих. Мы работаем с вашими чувствами, с вашим отношением и  пытаемся ответить на вопрос: «Что же  делать в той или иной ситуации, раз уж так произошло?»

 

В работе психологом использую  подходы и техники:

 

Гештальттерапия

Клиент – центрированная терапия

Экзистенциальная терапия

Экофасилитация

 

 

Мои образования:

 

Национальный педагогический университет им. Драгоманова

Киев

 Психолог

 

Тернопольская академия народного хозяйства

 Институт международного бизнеса и менеджмента

Киев

Экономист

 

Украинский институт лингвистики и менеджмента

Киев

Лингвист, переводчик с английского языка

 

 

Дополнительные образования:

 

 Московский Гештальт Институт  (Украина,Киев)      

специальность - "Гештальттерапия" - 2 ступень

 

Международноый центр психолого-педагогических инноваций  (Украина, Киев)

«Практика психологической помощи: экофасилитативный поход.» вводный курс- 40 часов, 1 уровень - 72 часа , 2 уровень - 72 часа.

«Технологии экофасилитативной помощи личности в преодолении посттравматических психических состояний» - 30 часов.

 

Сертификат PSYCON об участии в семинаре по психоанализу доктора Нэнси Мак - Вильямс.

Сертификат ВИПРГП Всеукраинский институт психологии развития и гештальт подхода об участии в конференции “Психология развития в гештальт терапии. Основы психологического мастерства».

 

 Я работаю со следующими темами:

 

 Семья, близкие отношения:

 

 - одиночество, отсутствие желаемых отношений, невозможность построить близкие отношения или находиться в них;

 - недовольство отношениями в паре, женско-мужские отношения, сексуальность и близость;

 - сложности в общении детей и родителей, психология детей, "трудные" подростки;

 - разрыв отношений со значимым человеком; развод;

 - смерть близкого человека.

 

 Работа:

 

 - личностный рост и развитие;

 - профессиональное самоопределение;

 - цели и их достижение;

 - поиск работы;

 - отношения на работе (общение, конфликты, управление персоналом).

 

 

 Личность:

 

 - принятие важного решения, сложный выбор;

 - желание разобраться в себе, понять себя;

 - неуверенность в себе, недовольство собой;

 - скука;

 - отсутствие удовольствия и радости в жизни;

 - жизненные кризисы;

 - поиск смысла жизни;

 - страхи,раздражительность;

 - психосоматика ( лишний вес, плохое самочувствие, усталость, сексуальные проблемы).

 - зависимости (пищевая, курение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...