Перейти к содержанию

Ритуал формирования намерений на 2015 год. Тренинг по раскрытию внутренних возможностей


Гость Romanova

Рекомендуемые сообщения

День зимнего солнцестояния, 22 декабря, пожалуй, самый важный в году.

 

Именно в этот день Природа, Бог, Энергия (кому как привычнее называть Мир) соединили свою силу для двух фундаментальных процессов Жизни: завершения прошлого и одновременно начала будущего. Зачастую ощущая обособленность от этих невидимых и неведомых нам процессов, мы все-таки являемся их живой неотъемлемой частью.

 

И в этот день вы можете использовать силы природы в своих интересах для того, чтобы:

 

·         перестать оглядываться в прошлое

·         не зависеть от обстоятельств

·         получать желаемое в согласии с природой и не платить за это «двойную цену»

·         обрести уверенность, что все получится, не зависимо от того, что есть сейчас

 

Кому это будет полезно

 

Вероятно, вы обращали внимание, что наиболее значимые результаты в исполнении желаний получают люди чувствительные или же, напротив, простые и прямолинейные.

 

И те, и другие как будто находятся на одной волне со своей жизнью. Их часто называют счастливчиками, везунчиками. А секрет их счастливого везения прост: они мечтают и действуют в согласии с внутренней потребностью и внешними обстоятельствами, которые сами по себе словно помогают им.

 

Эти люди в ладах с интуицией, и, пусть не всегда осознанно, они открыты к помощи внешней природной силы.

 

Мы предлагаем вам открыть этот волшебный источник в себе с помощью уникального «Ритуала формирования намерений».

 

Где и когда

Время и дата: 22 декабря в 19-00
Адрес:  Санкт-Петербург, наб.р. Смоленки, д.2, Конгресс-холл Васильевский, Владимирский зал
Помощь по всем вопросам участия: +7-981-7-444-886 

Предварительная регистрация обязательна!

 

Этот ритуал работает даже у тех, кто не уверен, что сможет использовать свои внутренние ресурсы для достижения целей в будущем году. Мы рекомендуем его всем!

 

Организатор: Тренинг-центр Вадима Куркина – один из первых центров популяризации практической психологии в Петербурге. Мы хотим сделать полезные знания доступными широкой аудитории и приглашаем для этого  ведущих специалистов из различных отраслей. Наши мероприятия ведут только профессиональные психологи.

 

Мы предлагаем вам только те методики, которые проверили и испытали сами.

 

Весь наш коллектив, а также наши близкие люди уже успели на собственном опыте убедиться в удивительном действии Дней Летнего и Зимнего Солнцестояния — 22-24 июня и декабря.

Особый ритуал формирования намерений дал нам возможность кардинальным образом изменить привычное русло событий наших жизней. Выйти в совершенно новое для каждого пространство — пространство успеха, счастливой любви и достойной жизни.

 

Вот уже несколько лет мы успешно пользуемся этим ритуалом и проводим его для себя, своих друзей и клиентов потому что:

 

·         мы любим делать свою жизнь ясной и наполненной

·         мы любим жить, а не бороться

 

В этом нам давно помогает Природа, наша внутренняя Сила и Магия. Именно эти навыки и практики вложены нами в практический "Ритуал Формирования Намерений" на будущий 2015 год.

 

 

Для усиления эффекта мы дополнили ритуал специальными практиками, с помощью которых  вы сможете:

·         получать подсказки от вашей интуиции

·         отличать голос интуиции от голоса страха

·         договариваться с природными силами и с их помощью достигать состояния, близкого к совершенству

 

 Условия участия

 

Стоимость участия: 1 800 рублей
При оплате до 19 декабря: 1 500 рублей
Если вы идете вдвоем: 1 000 рублей с каждого участника
Помощь по всем вопросам участия: +7-981-7-444-886
Предварительная регистрация обязательна!

 

Зарегистрироваться - http://goo.gl/eafKSz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу,хочу!!! Я очень хочу!!! Верить в этот бред для людей без логики, без критического мышления и т.п.

 

Но не могу, т.к. есть логика, критическое мышление и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть логика, критическое мышление и т.п.

фишка в том , что многие венщи в эту логику не вписываются или вписываются но не работают.

Но один ритуал и на весь год - чушь конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...