Перейти к содержанию

Что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Ситуация в следующем. Встречался с девушкой!!В апреле этого года было 7 лет!!!Из этих 7 лет 6,5 лет жили врознь (каждый у своих родителей). С января 2014 года по июнь 2014 года жили вместе! По началу жили хорошо.Всех всё устраивало. Мы дюбили друг друга. Но так случилось что с февраля 2014 года у меня начались проблемы с работой в керчи (тупо небыло ничего подходящего (либо мешки таскать либо ещё что-то типа того)). Сам занимался покрасочными работами, но что-то с февраля перевернулось и не пошло. Естественно мою "любимую" стало это напрагать. Причём, так как я веду более семейный образ жизни-деньги на ветер не тратил, поэтому на момент отсутствия работы была значительная сумма денег на которую мы безбедно жили. Но понимая , что денежка рано или поздно закончится я решил искать работу на стороне, а именно на судоремонте. Так как я в судоремонте смог бы наверно делать только "черные" работы, мне самому не получалось найти свободное место. Но. Есть у меня закадычный друг, котороый имеет опыт работы на судоремонте более 5 лет. К нему я и обратился за помощью. И товарищь мой ПООБЕЩАЛ мне, что всё устроит так как у него есть связи. Да плюс ко всему не верить ему смысла небыло так как я пообещал ему часть денег за услугу. Естественно я ему поверил и стал ждать от него каких-то новостей!Понятно что об этом "шансе" я рассказал "любимой". На это она отреагировала очень положительно так как я ей сказал что хочу уехать заработать и взять её в жены. Так как мы так долго вместе и теперь живем под одной крышей и нам всё нравится. На вопрос "А почему только сейчас ты заговорил о свадьбе а не намного раньше" отвечу: Всех причин препятсвовавших этому не перечислю. Но одну озвучу-Это жилищный вопрос. Но когда он решился, это и был тот сигнал что время пришло и уже очень ОЧЕНЬ поджимает. Как бы там нибыло со своей спутницей мы договорились, что немного подождём пока не нарисуется работа. И вот мы ждём ждём, а работы нет!Нервничает она нервничаю я. Товарищь говорит что ВОТ ВОТ там кто-то приедет и поедем мы. Я стал злиться на всю эту ситуацию.Ушел в себя. Стал вести  себя как конченный задрот (сидел до 3-4 часов утра ковырялся в компе пока моя "вторая половинка" спала.) В итоге ей всё это надоело и из-за всех негативных факторов она захотела сделать между нами перерыв. В тот момент я конечно очень был обижен и озлоблен на её решение, но как бы там нибыло в июне мы расстаёмся, как она сказала мне, на время.Это время прошло и где-то через месяц , после кучи разговоров после сотен её отказов мы снова сходимся и всё становится на свои места!!Как мне казалось всё было хорошо как и раньше.  Вобщем мы снова встречаемся и снова говорим о свадьбе котурую наверное уже придётся делать лучше весной 2015. Даже уже был обговорен список гостей.Все довольны все рады. Но с сентября её словно подменили. Каждые 2 недели она мне либо по телефону либо при встрече говорит, что время свадьбы прошло, что отношения себя изжили. Но так как я очень её любил и не хотел что бы столько лет ушли в небытие я всячески всё её попытки расстаться пресикал. Было очень тяжело конечно убедить её в чём-то но всё вроде аолучалось. Вобщем как я сказал с сентября 2014 года начались трудности.И продолжались они до середины ноября. Потом на её день рождение я дарю ей обручальное кольцо и завожу беседу снова про свадьбу весной 2015 года. Она очень рада очень счастлива. Счастлив конечно и я. И вот в середине декабря у нас происходит ссора не связанная со свадьбой и с отношениями. Хотя это даже ссорой не назовёшь так как после того как я предложил ей успокоиться, она меня послала и обматерила. Ну естественно я положил трубку. Думал она сейчас остынет и презвонит. ТАк и случилось. Она перезвонила и сказала, что хочет отдать мне мои вещи, (сказал выкинь их нах.. в мусорку) что хочет вернуть кольцо, (сказал что бы выкинула в туже мусорку),что то что должно было произойти  не произошло и уже не произойдёт и что она мне желает счастья в личной жизни и что бы я когда встречу другую не тянул резину со свадьбой. Конечно я был просто ОШАРАШЕН таким диалогом. Но так как я также был зол на неё и обижен за то что она меня покрыла трёх-этажным матом, я не стал как прежде успокаивать её и докадывать обратное, приводить какие-то факты и цыфры , мол почему мы так долго не женились.И я сказал что согласен со всем что она говорит и что видимо не судьба и не сужденно. (Хотя , ребята, поверте у нас ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО общего и мы по мировозрению и по жизненной позиции ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОХОЖИ), Что мы имеем в итоге. Сегодня увидел её на улице. Она шла по моей стороне с подругой!Я её вижу и она меня видит. Но как только она понимает что я не собираюсь сворачивать, сворачивает она в какую то подворотню где вобще мало кто ходит!! Думал подойти но понял что нет смысла так как она с подругой и разговаривать не будет. Даже думаю, если бы мы  стали вести диалог я услышал бы от неё только плохие обидные слова. Отсюда у меня вопрос, что мать его это означает!!!Почему она так отреагировалла на меня. Пожалуйста если есть какие-то дельные идеи, предлагайте. Спасибо за понимание и за то что читали это соплежуйство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы не стал на твоей подруге жениться и отменил свадьбу после "ее подумать", человек тупо не прошел самой простой проверки на вшивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом!Почему она убежала в другую сторону как будто я какой-то урод который её постоянно бил???

потому что ты именно урод для нее..

ты для нее карман, до тебя еще не дошло? она в тебе видит решение ее проблем, сядет тебе на шею ты в зубах ей тапочки носить будешь, зря ее возвращал, чувак, дал ей понять, что таким образом она от тебя всего что захочет может добиться, будешь за ней бегать как я за своей бывшей, а потом тебя выкинут как собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом!Почему она убежала в другую сторону как будто я какой-то урод который её постоянно бил???

она не знала как на вас реагировать.

а обидка на вас не прошла, поэтому равнодушно пройти мимо не смогла

может испугалась, что вы подойдете и заговорите, а сказать ей пока нечего.

а вообще, я не поняла из вашего рассказа причины её желания уйти от вас. Наверное, просто не любит. Если за  те полгода-год, что вы прожили вместе, у неё не укрепились, а  пропали чувства, то вы поторопились со словами "поверте у нас ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО общего и мы по мировозрению и по жизненной позиции ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОХОЖИ" Видно, не так уж и похожи, раз она сбегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида за то что не предложил жениться раньше????Так нам жить негде было бы а на квартиру она категорично отказывалась идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида за то что не предложил жениться раньше????Так нам жить негде было бы а на квартиру она категорично отказывалась идти.

автор, не копайся в этом говне, честно, не трать свое время и силы на человека, который от тебя уходит, когда у тебя появились первые проблемы. все эти почему, от чего, зачем бессмысленны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей 25 мне 27. Я понимаю что ОЧЕНЬ затянулось. Но я не мог ничего сделать мне запретили на ней жениться пока она не закончит институт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, не копайся в этом говне, честно, не трать свое время и силы на человека, который от тебя уходит, когда у тебя появились первые проблемы. все эти почему, от чего, зачем бессмысленны

Просто на протяжении всех наших отношений (пока мы жили отдельно)Небыло никогда никаких проблем!Она меня всегда поддерживала и когда с работой беда или какие то другие траблы. Ей только и доверял а она доверяла мне.

Ей все равно за кого выходить, лишь бы с денежкой жених и через ЗАГС.

 

Не жалейте ни минуты, это предатель.

Не могу просто поверить в то что 7 лет жил во лжи с предателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на протяжении всех наших отношений (пока мы жили отдельно)Небыло никогда никаких проблем!Она меня всегда поддерживала и когда с работой беда или какие то другие траблы. Ей только и доверял а она доверяла мне.

Не могу просто поверить в то что 7 лет жил во лжи с предателем!

хрень это, вы жили отдельно и от тебя она не зависела, тут вы сели в одну лодку и чуть дала сбой лодка, она ее покинула и оставила тебя одного с ТВОИМИ проблемами, а по сути это ВАШИ проблемы должны быть, ты что совсем разницы не видишь в совместном проживании и отдельном? вы не в одной упряжке, вы порознь. ты прикинь че будет, если ты штамп поставишь? на хер тебе ее на шею сажать, инсульт хочешь или инфаркт лет через 5? она ж все проблемы будет именно вот таким образом решать, а ты будешь разрываться между работой и женой, которую нужно постоянно уговаривать. не тот это человек, с которым стоит идти по жизни, не я один тебе это говорю

 

а то что ты доверием с ее стороны называешь в реальности скорее всего банальный пофигизм при плохой игре...брось, автор, ты сам себя пытаешься уговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу просто поверить в то что 7 лет жил во лжи с предателем!

7 лет? Кризисный возраст для отношений. Браки через 7 лет разваливаются.. люди окончательно взрослыми как бы становятся,

наконец-то понимают что именно им нужно в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень это, вы жили отдельно и от тебя она не зависела, тут вы сели в одну лодку и чуть дала сбой лодка, она ее покинула и оставила тебя одного с ТВОИМИ проблемами, а по сути это ВАШИ проблемы должны быть, ты что совсем разницы не видишь в совместном проживании и отдельном? вы не в одной упряжке, вы порознь. ты прикинь че будет, если ты штамп поставишь? на хер тебе ее на шею сажать, инсульт хочешь или инфаркт лет через 5? она ж все проблемы будет именно вот таким образом решать, а ты будешь разрываться между работой и женой, которую нужно постоянно уговаривать. не тот это человек, с которым стоит идти по жизни, не я один тебе это говорю

 

а то что ты доверием с ее стороны называешь в реальности скорее всего банальный пофигизм при плохой игре...брось, автор, ты сам себя пытаешься уговорить. 

Дело в том, что как я упомянал в своих мемуарах. ВРЕМЕННОЕ раставание она инициировала не то что по причине отсутствия работы а по причине того что я  ВЕДУ  себя как конченный задрот (сидел до 3-4 часов утра ковырялся в компе пока моя "вторая половинка" спала.) Что я нихера не хочу от жизни, что нихера не развиваюсь и что я забил на неё ,а она типа НЕжелезная!! Но после разрыва она мне через 2 недели первая позвонила и сказала что давай всё начнём сначала, что давай мол предлагай мне встречаться , делай предложение и давай снова съезжатьбся. Но моё раздутое ЭГО заставило сказать нет!

7 лет? Кризисный возраст для отношений. Браки через 7 лет разваливаются.. люди окончательно взрослыми как бы становятся,

наконец-то понимают что именно им нужно в жизни.

Я сам знаю что это кризисный возраст но она ничего не хочет слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на протяжении всех наших отношений (пока мы жили отдельно)Небыло никогда никаких проблем!Она меня всегда поддерживала и когда с работой беда или какие то другие траблы. Ей только и доверял а она доверяла мне.

Не могу просто поверить в то что 7 лет жил во лжи с предателем!

понимаю тебя, автор...тут многие через это прошли

Дело в том, что как я упомянал в своих мемуарах. ВРЕМЕННОЕ раставание она инициировала не то что по причине отсутствия работы а по причине того что я  ВЕДУ  себя как конченный задрот (сидел до 3-4 часов утра ковырялся в компе пока моя "вторая половинка" спала.) Что я нихера не хочу от жизни, что нихера не развиваюсь и что я забил на неё ,а она типа НЕжелезная!! Но после разрыва она мне через 2 недели первая позвонила и сказала что давай всё начнём сначала, что давай мол предлагай мне встречаться , делай предложение и давай снова съезжатьбся. Но моё раздутое ЭГО заставило сказать нет!

Я сам знаю что это кризисный возраст но она ничего не хочет слышать!

ТВОЕ ЭГО поступило, сцуко, правильно, прислушайся к нему ))) на хер тебе предатель, автор? тебе жизнь жить и иметь предателя, который тебе в бок перо всунет, очень хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что как я упомянал в своих мемуарах. ВРЕМЕННОЕ раставание она инициировала не то что по причине отсутствия работы а по причине того что я  ВЕДУ  себя как конченный задрот (сидел до 3-4 часов утра ковырялся в компе пока моя "вторая половинка" спала.) Что я нихера не хочу от жизни, что нихера не развиваюсь и что я забил на неё ,а она типа НЕжелезная!! 

 

 

по этим поводам девушки устраивают разборки и скандалы, НО остаются. Таким образом, стремясь изменить ситуацию, а не сбегать чуть что не так. А ваша  сбежала.

Если она каждый раз будет сбегать, то сложно ей будет жить на два дома)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению она сбежала меня))) Это её жил площадь. Она хозяйка!!А я просто там с ней вместе делал ремонт и оплачивал коммуналку


Мне также просто особенно больно что так произошло после того как я подарил ей обручальное кольцо а теперь она его хочет либо вернуть либо продать и отдать мне деньги!!Ппц как какую-то безделушку а не символ моей к ней любви(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скажи Богу спасибо, что это произошло сейчас, пока вы не поженились и детей не настрогали, а так у тебя еще все впереди. 27 лет хороший возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению она сбежала меня))) Это её жил площадь. Она хозяйка!!А я просто там с ней вместе делал ремонт и оплачивал коммуналку

Мне также просто особенно больно что так произошло после того как я подарил ей обручальное кольцо а теперь она его хочет либо вернуть либо продать и отдать мне деньги!!

какая прелесть. Она еще и на дверь указала.

В вашей "системе координат"  любовь может выражаться в выкидывании человека за дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть. Она еще и на дверь указала.

В вашей "системе координат"  любовь может выражаться в выкидывании человека за дверь?

НУ она же сказала на время))) А потом я Пукан рвал на протяжении 5 месяцев и всё напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще мне очень плохо без неё!!!Очень переживаю!Не ем не сплю. Похудел ппц. Не могу без неё.Я просто человек семейный и для меня семья важнее всего, а за всё это время и она и я стали частью семьи!Наши родители дружат. Я просто подошел к тому моменту когда уже не хочу каких то новых отношений , не хочу ничего начинать. Хочу просто уже семью создать.


Вобще мне очень плохо без неё!!!Очень переживаю!Не ем не сплю. Похудел ппц. Не могу без неё.Я просто человек семейный и для меня семья важнее всего, а за всё это время и она и я стали частью семьи!Наши родители дружат. Я просто подошел к тому моменту когда уже не хочу каких то новых отношений , не хочу ничего начинать. Хочу просто уже семью создать.

Поэтому мне так тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...